Реакция Сансов из разных Ау на Т/и

PG-13
Завершён
29
автор
Julia Space соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 21 813 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 127 Отзывы 6 В сборник

Неофиц.часть. Днюха!

Настройки
Примечания:
Сидя у себя дома я пожирала свои любимые свежи купленные чипсы, пока не пришло сообщение на телефон, взяв в руки телефон и включив его я посмотрела присланное сообщение, это сообщение было от Эпика — Привет братанка, как на счет гулянки? Т/и если что с нами На моем лице появилась сверкающая улыбка.Вскочив с дивана я сразу же телепортнулась к ребятам, те уже стояли около парка — Привет ребят! — Привет братанам, с днюхой тебя Приобнял меня скелет — Спасибо — С днем рождения Кира — Ох, спасибо Т/и, хей а почему Кросса не позвали? Вы с Эпиком переглянулись — Он занят — Тц..наверное опять на тренировке С недовольством скрестила руки на груди — Да ладно тебе братанка, мы тебе тут подарок подготовили — Правда? В моих глазах заискрили огни — Правда! Эпик и ты схватили меня за обе руки и потянули куда то.

***

Мы стояли около торгового центра Омега Таймлайна, что вызвало у меня немного вопросов — А зачем мы пришли к торговому центру? — Скоро узнаешь После чего вы оба затащили меня внутрь, разглядев центр и ухмыльнулась.Поднимаясь по лестнице я с интересом рассматривала узоры на ступенях, и даже не заметила как меня привели в отдел одежды — Мы подумали что тебе неплохо было бы если ты оденешь на себя сегодня что то новое, поэтому сегодня можешь выбирать себе что угодно за наш счет — Эм…окей Я прошла дальше и стала рассматривать разную одежду, пока не увидела через стеклянное окно магазин аниме одежды, подбежав к Эпику я дернула его за плащ — Эпик, глянь там магазин аниме одежды, давай туда сходим? — Изначально я это и Т/и пытался предложить. Эпик сглотнув посмотрел на тебя, а ты заметив взгляд скелета подошла к нам — Что так смотришь на меня? — Да ладно тебе Эпик пошли! Я схватила вас двоих за руки и потащила на противоположную сторону

***

— Шедевр на миллион баксов! Я любовалась на свою одежду как на зависимость, эта юбка, эта блузка с красным бантом на шее и кофта — Я же говорил что это ей больше понравится Победно улыбнулся скелет, а тебе довольно понравился мой вид — Ладно признаю я была не права на этот счет После этого мы все же купили этот костюм, я очень была рада и чуть ли не заобнимала вас до смерти

***

Гуляя по парку мне захотелось сфоткаться возле той красивой яблони — Хэй ребят, вы не против сфоткаться со мной у той яблони? — Ну почему бы и нет Уже доставая телефон ответила ты, пока я не остановила тебя — Нет, нет! На мой телефон — Эх ну ладно Ты снова убрала телефон и направилась за мной.Сфоткавшись мы стали рассматривать фото, пока Эпику не пришло сообщение Чат -Мы уже готовы, ведите ее к тому месту на которое мы договорились — Так точно Братан! -) Эпик выключил телефон словив на себе пристальный взгляд Т/и и заинтересованный мой — Так, пора закругляться Братанка Я недовольно посмотрела на скелета и развела руками — В смысле? — Сейчас мы закроем тебе глаза и отведем еще кое куда, без лишних вопросов, это сюрприз Я немного нахмурилась — Ну ладно... — Т/и где та повязка? — Вот она, уже в руках Ты завязала ей мои глаза. после чего взяла меня за руку и повела уже в неизвестном мне направлении

***

— Ребят долго еще? — Нет. Мы уже почти пришли Меня немного трясло от волнения, и когда ты остановилась и отпустила мою руку, мне стало немного страшно — Снимай повязку! — Наконец. Я сняла повязку и впала в ступор — С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИРА! Тут были все, и Киллер и Хоррор, Кросс, Классик, Фелл…все наши друзья.По моему лицу потекли слезы счастья, подбежав к вам, все дружной компанией обняли меня как и я вас — Спасибо ребята! Спасибо всем что читаете меня, Все хорошего дня!
Примечания:
29 Нравится 127 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)