Полная неразбериха

G
Завершён
2
автор
Shinoe бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 197 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Сожаление

Настройки
Примечания:
Пришедшие в комнату дети пытались успокоить Злату. –Мы вместе починим твое зеркало и оно станет намного лучше чем раньше - дрожащим голосом сказала одна из старших ребят. –Вспомни сколько мы вместе с няней делали, зачем злиться из за этого случая? Все мы совершаем ошибки, но нужно уметь прощать и вовремя успокоится - более спокойным и расслабленным тоном дополнил старший мальчик. Маленькие дети в основном стояли рядом и боялись двинуться, а более храбрые поддакивали старшим. Признаю, на миг я подумала что они смогли ее убедить, но стало только хуже.. Мне надо было тогда выйти из шкафа, я должна была.. Но моя трусливость дала о себе знать, я не смогла сдвинуться с места.. Злата после этих слов стала еще злее чем раньше, схватив одного из старших она кинула и размазав его об стену. Не успев убежать, она так же схватила одну из маленьких детей, проткнув ее насквозь. Вытащив свою конечность, из девочки полилась бордовая кровь, она была везде, ребенок кашлял ею, ее внутренности так же показывались из порванного живота. Айша наблюдала за всем этим как и я, тогда нельзя было выходить из укрытия, ведь нас ждало тоже самое, но так и манило выйти и помочь всем, чтоб никого больше не убивали, чтоб не было жертв.. Смотреть на это тоже мы не могли, но нас как будто парализовало. Айша с огромным шоком за всем этим следила, слезы текли из ее глаз. Если я, взрослый человек, испытываю такой шок и страх, сожаление, что из за меня погибают невинные дети, то что чувствовала Айша? С этими детьми она жила очень долго и привязалась к ним, а теперь она смотрит как их убивают, ничего не в силах сделать.. Разозленная Злата погналась за детьми. Выйдя из укрытия, я не о чем не думав, помчалась к детям, лишь бы она им ничего не сделала, Айша побежала за мной. Пока мы бежали, в глазах мелькала ужасная картина: лежащие бездыханные тела детей, оторванные части тела,их кровь, их органы, они повсюду.. Кто-то был полуживой и пытался двинуться с места, плача от боли.. Почувствовав запах гари, Мая поняла, что не успела. Ужасные крики и волпи в горящей комнате. Хоть как то пытаясь открыть дверь, Мая билась об них и кричала, что все будет хорошо. Айша забилась в угол и плакала, она больше не хотела ничего видеть и слышать. Голова раскалывалась от криков и плача, Мая понимала, что ей придётся услышать как заживо горят дети, при этом ничем не помочь.. Выломав дверь было уже поздно. Темные тела, что сгорели до костей, лежали повсюду. Запах был ужасный. Упав посреди комнаты, Мая зарыдала еще сильней. — Если бы я была осторожней, если бы открыла дверь чуть пораньше..- эти мысли крутились у нее в голове. Сожаление - все что осталось у Маи, она винила себя в смерти этих детей. Почувствовав чей то взгляд , девушка поняла, что позади нее монстр. Рядом лежало что то твердое, разглядеть не удалось, ведь было очень темно и грязно. Взяв ее Мая аккуратно встала и повернулась к Злате. Не знаю о чем тогда она думала, но девушка накинулась на монстра. Ударив несколько раз, ничего не изменилось. убегая от существа, Мая знала что ничего не выйдет, но продолжала отбиваться от нее. Вскоре монстр отстал, но появился с Айшой в руках. Она была последняя из выживших детей, я не могла позволить ей умереть. Уже готовясь крикнуть, что ей нужна я, а не невинный ребёнок в последний момент девочка улыбнулась и прошептала

Не волнуйся, лучше спасайся, ради нас

Она сказала это тихо, но я отчётливо все поняла. Отвернувшись и убежав, слезы текли ручьем, позади меня послышался ужасный крик боли, а вскоре упавшее мертвое тело девочки. — За что?.. - подумала про себя девушка. Пока она оторвалась от монстра, девушка решила, что ради детей она должна выбраться и доложить все полиции, ведь из за тех людей которые меня сюда привели погибли дети. Мая нашла дом и захотела выломать окно, но увидела решетки через которые она не пролезет, поэтому отправилась к железной двери. Она хотела выломать замок висящий на двери, у нее получилось, но снаружи что то еще закрывало ее. Отчаянная девушка не знала что делать. Спрятавшись, она больше не о чем не могла думать, спастись у нее не получится, ей придётся забыть об обещание , убежать отсюда. Сидеть долго не пришлось, монстр нашёл ее в считанные секунды. Подняв ее своими уродливами конечностями, Злата уже готовилась разломать ее на куски, словно печеньку. Мая не о чем уже не думала, не было нечего, пустые глаза смотрели на монстра. Перед тем как монстр ее сдавил, она улыбнулась успев сказать

Простите

* * *

Прошло много лет, полиция закрыла это дело, так и не найдя преступников и монстра, а документы были утеряны. Тогда это создало много шумихи, выводя одного за другим мертвые тела детей. Была огромная толпа: очевидцы и журналисты заполнили газеты и журналы. Об этом говорили в новостях, везде где только можно. Нашлись не все родители, но большинство хотело получит славу за счет своих умерших детей. Лицемеры, притворялись что им грустно, что они очень любили свое чадо. Правду знала лишь я, они ведь знали на что отдают своих детей, им нужны были только деньги.. Об этом заброшенном здание слагают много легенд, пугают ею и рассказывают на ночевках, чтобы напугать друзей, а молодых учат, что не стоит работать в подозрительных местах. Заточенный навечно в этом месте дух девушки ни о чем не думает, просто летает по второму этажу. Пустой взгляд и сожаление - только это осталось у духа. Много кто сюда приходил, хотели призрака встретить, глупые, ведь монстр до сих пор здесь бродит..
Примечания:
2 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)