Сосед

NC-17
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 385 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Новый сосед

Настройки
Примечания:
Антон живёт в хорошем посёлке. Тишина, спокойствие, блаженство, природа, свежий воздух и много чего. Парень умывался после сна, как вдруг к нему в дверь постучали. — Кто? — спросил Антон. — Это я. — А Серёг, заходи. — Ты чего так рано проснулся? Время то 07:20. А ты обычно любишь поспать до 11 или до 12. — Да на соседнем участке с утра какой-то шум. Я пытался ещё поспать, но вообще не получается. — А мне Димка рассказал что соседи продали этот дом и скоро в него заселяться. — Хм, а уже известно кто? — спросил Антон. — Пока нет. Но говорят что 22 или 23 переезд будет. — Так сегодня 22. — Ну вот. Жди новых соседей. — Слушай. -М? -А давай сегодня устроим вечеринку? — А есть какой-то повод? — поинтересовался Серёжа. — Хорошее настроение. Чем тебе не повод? — Окей, давай. Во сколько соберёмся? — Давай в 10? — спросил Антон. — Хорошо, я тогда пойду готовиться. — Давай, я тоже буду подготавливать дом. — Да ладно, иди ещё поспи. — сказал Серёжа. — В таком шуме? Я уже точно не усну, так что буду готовить все. — Понял, тогда до вечера. — Ага, до вечера. Целый день Антон убирался, готовил и украшал дом для вечеринки. Он съездил в магазин, купил много вкусняшек, продуктов и выпивки. Тоша хотел как следует отдохнуть, поэтому алкоголя взял побольше. И вот 21:30. Первый пришёл Серёга со своей подругой. — Антох, знакомься это Милана. — Антон. — представился парень, и протянул руку. — Милана, очень приятно. — с улыбкой сказала девушка, и тоже протянула руку. — Миланочка, иди пока посмотри телек, мы пока поговорим. — А где же Кира с который ты вчера приходил? — спросил шёпотом Антон. — Да не сложилось у нас что-то. — Как с Настей, Машей, Дианой, Катей, Женей, Таней… — начать говорит Тоша. — Ладно, все остановись. — Это только за неделю. — Антон, я сейчас в активном поиске, и ищю себе ту самую на долгие отношения. Возможно даже до свадьбы дойдёт дело. — начал объяснять Серёжа. — Серёг, ну это перебор. Ты сам то в именах ещё не запутался? — спросил парень. — Нет, у меня все под контролем. — Ну-ну. Посмотрим что скажешь, когда случайно кого-то не тем именем назовёшь. — Не будет такого. — Ладно, я пойду закуски принесу. — Иди иди. — сказал Серёжа вслед другу. — Иду иду. — Вот и иди. — Вот и иду. Серёг, иди уже к своей девушке. — Леночка, ну как ты тут без меня? — спросил Серёжа. — Вообще-то я Милана. — Точно. Леночка была на прошлой недели… — Кобель! Девушка встала, и дала сильную пощёчину. — Миланочка… — Не звони мне больше. — сказав это, девушка выбежала из дома на своих огромных каблуках. — Вот видишь, накаркал! — начал Сергей. — Серёг, ты бы всё равно когда-нибудь ошибся. Тут нет моей вины. — Ладно, пойду ребят встречать. — Иди, я пока проверю, все ли нормально. — Здарова. — поздоровался Дима. — О Димас, привет. Проходи, я сейчас приду. — Окей, жду. Надо поговорить. Пока Сергей ждал гостей, к соседнему дому подъехала чёрная машина. Из неё вышел брюнет на вид лет 35-40. Он был очень статным. — Здрасте, а вы к кому? — Здравствуйте, я к себе. Купил этот дом недавно и вот переезжаю. — сказал мужчина. — А чего так поздно? — поинтересовался Сергей. — Работа. Извините, мне нужно идти. Очень много дел ещё. — Понимаю, ладно до свидания. — До свидания. Вечеринка уже началась и всем было очень весело. Музыка, прекрасная компания, благородные напитки. Ребята не старались быть тише, им было весело и все равно на всех в тот момент. Вдруг в дверь позвонили. — Антох, откроешь? — спросил Дима. — Ок, ща. Антон открыл дверь, и на пороге увидел очень симпатичного мужчину. — Здрасте, вам чего? — спросил уже немного выпивший Антон. — Доброй ночи, я прошу прощения за поздний визит, но не могли бы вы отдыхать немного потише? — начал говорить брюнет. — Нет, не могли бы. — Ладно, извините за беспокойство. — сказав это, мужчина ушёл. Антон немного удивился что сосед не стал на него кричать, требовать чтобы они выключили музыку и в этом духе. Он закрыл дверь и минут 5 думал что сейчас было. Из раздумий его вывел Серёжа. — Тох, ты чего вообще не пьёшь? — Да чего то неохото. — А кстати, кто приходил? — спросил Серёжа. — Да мужик какой-то. — А это наверное твой новый сосед. — Откуда ты знаешь? — удивлённо спросил Тоша. — Я когда ребят встречал, он к дому подъехал. Я у него спросил к кому он, а он говорит что купил этот дом. Вот так. А чего он хотел то? — Он спросил можем ли мы потише. — А ты чего? — Я сказал что не можем. — А он? — Он сказал ладно, и извинился что по беспокоил. — Хм, странно, другие бы на тебя уже давно наорали что мы так громко музыку слушаем. — Вот именно. Что-то здесь не так. — Пацаны, ну вы че тут? Я один должен веселить народ? — спросил Дима. — Димас, ты знаешь нового соседа? — Ну так. А чего он вам? Уже приехал что ли? — Ага, когда я тебя встречал. — сказал Серёжа. — Дим, можешь про него рассказать что знаешь? — спросил Тоша. — Прямо сейчас? Ну ребят, так хорошо отдыхаем. Давайте сегодня повеселимся, а завтра я вам все про него расскажу. — Ладно. — сказал Серёжа. — Вот и отлично, держите, а то вообще не пьёте. — Пошли Тох, завтра узнаем о нем что-нибудь. — Да, пошли. Утром у всех очень болела голова. Антон чувствовал себя более-менее лучше, он не так много вчера выпил как Серёжа, и уж темболее Дима. Он встал, умылся и пошёл на кухню делать кофе для себя и друзей. Сделав кофе, он налил в 3 стакана воды и бросил туда по таблетки аспирина. Парень пришёл в гостиную, и поставил поднос на стол. Это получилось немного громко, и от этого звука вскочил Серёжа, который спал за диваном. — Блять, чего шумишь? Голова раскалывается. — Серёг, а ты че там спал а не на диване? — Да не дошёл я чего-то до него, уснул прямо на ходу. — начал говорит Серёжа. — А где Димас? — Ой не знаю где он. И знать не хочу. — Почему? — Да он все мне вчера весь вечер алкоголь подносил. То водку, то ликер, то пиво, то напитки какие-то сладкие. — Ладно, на выпей. — сказав это, Антон протянул Сереже стакан. — Че там? Яд? Что б мне не мучиться? — спросил Сергей. — Аспирин это. Пей, я пойду Димку поищу. — Ага, удачи. Диму долго искать не пришлось, он спал в шкафу с одеждой, на втором этаже. — Димас, ты чего тут? — Да я это, хотел ребятам показать костюм, который мы тебе с Серегой подарили. — начал рассказывать Дима. — Так. — Ну вот, я пришёл сюда, и меня вырубило. — Мда, ладно пойдем вниз, там аспирин и кофе. — Иди, я сейчас. — Э нет. Ты сейчас опять уснешь.- сказал Антон. — Ладно, пойдем. Точнее ты иди, а я доползу. Через 30 минут ребята более-менее пришли в себя. Пока парни сидели и пили кофе, Антон уже приготовил для них вкусный завтрак и позвал к столу. — Бля, Тох, ты так вкусно готовишь. — Угу, это точно. — Ешьте, потом поговорим. — Не, ну это реально очень вкусно. — Димас вещи говорит. — Ребят, харош вы меня засмущали. Через 10 минут, все уже сидели на диване и обсуждали вчерашний вечер. — Дим, ты обещал рассказать про нового соседа. — Кстати, да. Мы слушаем. — Ну я немного про него знаю на самом деле. — Говори что знаешь. — Его зовут Арсений. Ему 39 лет, холостой. У него свой бизнес, в какой-то очень интересной сфере. Сразу скажу, я не знаю в какой. — Так, а еще что известно? — спросил Антон. — Больше ничего. — Ты серьёзно? — Ну да. — Блять Дим, ты не мог вчера это сказать? — спросил Серёжа. — Ну извините. — Тох, что делать хочешь? — спросил Серега. — Хочу вывести его на эмоции. — сказал Тоша. — Зачем тебе это? — Не знаю. Просто он такой спокойный вчера был. Я все думаю, что с ним не так. — Может он просто спокойный? — Дим, мы вчера так шумели, любой бы наорал, а он просто извинился и ушёл. — Какой план? — поинтересовался Серёжа. — Буду думать, но я точно выведу его на те эмоции, которые мне нужны.
Примечания:
33 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)