Новый сосед
1 июля 2022 г., 12:23
Примечания:
Если есть какие-то вопросы или предложения, пишите в телеграмме @Arsyushenka
Антон живёт в хорошем посёлке. Тишина, спокойствие, блаженство, природа, свежий воздух и много чего.
Парень умывался после сна, как вдруг к нему в дверь постучали.
— Кто? — спросил Антон.
— Это я.
— А Серёг, заходи.
— Ты чего так рано проснулся? Время то 07:20. А ты обычно любишь поспать до 11 или до 12.
— Да на соседнем участке с утра какой-то шум. Я пытался ещё поспать, но вообще не получается.
— А мне Димка рассказал что соседи продали этот дом и скоро в него заселяться.
— Хм, а уже известно кто? — спросил Антон.
— Пока нет. Но говорят что 22 или 23 переезд будет.
— Так сегодня 22.
— Ну вот. Жди новых соседей.
— Слушай.
-М?
-А давай сегодня устроим вечеринку?
— А есть какой-то повод? — поинтересовался Серёжа.
— Хорошее настроение. Чем тебе не повод?
— Окей, давай. Во сколько соберёмся?
— Давай в 10? — спросил Антон.
— Хорошо, я тогда пойду готовиться.
— Давай, я тоже буду подготавливать дом.
— Да ладно, иди ещё поспи. — сказал Серёжа.
— В таком шуме? Я уже точно не усну, так что буду готовить все.
— Понял, тогда до вечера.
— Ага, до вечера.
Целый день Антон убирался, готовил и украшал дом для вечеринки. Он съездил в магазин, купил много вкусняшек, продуктов и выпивки. Тоша хотел как следует отдохнуть, поэтому алкоголя взял побольше. И вот 21:30. Первый пришёл Серёга со своей подругой.
— Антох, знакомься это Милана.
— Антон. — представился парень, и протянул руку.
— Милана, очень приятно. — с улыбкой сказала девушка, и тоже протянула руку.
— Миланочка, иди пока посмотри телек, мы пока поговорим.
— А где же Кира с который ты вчера приходил? — спросил шёпотом Антон.
— Да не сложилось у нас что-то.
— Как с Настей, Машей, Дианой, Катей, Женей, Таней… — начать говорит Тоша.
— Ладно, все остановись.
— Это только за неделю.
— Антон, я сейчас в активном поиске, и ищю себе ту самую на долгие отношения. Возможно даже до свадьбы дойдёт дело. — начал объяснять Серёжа.
— Серёг, ну это перебор. Ты сам то в именах ещё не запутался? — спросил парень.
— Нет, у меня все под контролем.
— Ну-ну. Посмотрим что скажешь, когда случайно кого-то не тем именем назовёшь.
— Не будет такого.
— Ладно, я пойду закуски принесу.
— Иди иди. — сказал Серёжа вслед другу.
— Иду иду.
— Вот и иди.
— Вот и иду. Серёг, иди уже к своей девушке.
— Леночка, ну как ты тут без меня? — спросил Серёжа.
— Вообще-то я Милана.
— Точно. Леночка была на прошлой недели…
— Кобель!
Девушка встала, и дала сильную пощёчину.
— Миланочка…
— Не звони мне больше. — сказав это, девушка выбежала из дома на своих огромных каблуках.
— Вот видишь, накаркал! — начал Сергей.
— Серёг, ты бы всё равно когда-нибудь ошибся. Тут нет моей вины.
— Ладно, пойду ребят встречать.
— Иди, я пока проверю, все ли нормально.
— Здарова. — поздоровался Дима.
— О Димас, привет. Проходи, я сейчас приду.
— Окей, жду. Надо поговорить.
Пока Сергей ждал гостей, к соседнему дому подъехала чёрная машина. Из неё вышел брюнет на вид лет 35-40. Он был очень статным.
— Здрасте, а вы к кому?
— Здравствуйте, я к себе. Купил этот дом недавно и вот переезжаю. — сказал мужчина.
— А чего так поздно? — поинтересовался Сергей.
— Работа. Извините, мне нужно идти. Очень много дел ещё.
— Понимаю, ладно до свидания.
— До свидания.
Вечеринка уже началась и всем было очень весело. Музыка, прекрасная компания, благородные напитки. Ребята не старались быть тише, им было весело и все равно на всех в тот момент. Вдруг в дверь позвонили.
— Антох, откроешь? — спросил Дима.
— Ок, ща.
Антон открыл дверь, и на пороге увидел очень симпатичного мужчину.
— Здрасте, вам чего? — спросил уже немного выпивший Антон.
— Доброй ночи, я прошу прощения за поздний визит, но не могли бы вы отдыхать немного потише? — начал говорить брюнет.
— Нет, не могли бы.
— Ладно, извините за беспокойство. — сказав это, мужчина ушёл.
Антон немного удивился что сосед не стал на него кричать, требовать чтобы они выключили музыку и в этом духе. Он закрыл дверь и минут 5 думал что сейчас было. Из раздумий его вывел Серёжа.
— Тох, ты чего вообще не пьёшь?
— Да чего то неохото.
— А кстати, кто приходил? — спросил Серёжа.
— Да мужик какой-то.
— А это наверное твой новый сосед.
— Откуда ты знаешь? — удивлённо спросил Тоша.
— Я когда ребят встречал, он к дому подъехал. Я у него спросил к кому он, а он говорит что купил этот дом. Вот так. А чего он хотел то?
— Он спросил можем ли мы потише.
— А ты чего?
— Я сказал что не можем.
— А он?
— Он сказал ладно, и извинился что по беспокоил.
— Хм, странно, другие бы на тебя уже давно наорали что мы так громко музыку слушаем.
— Вот именно. Что-то здесь не так.
— Пацаны, ну вы че тут? Я один должен веселить народ? — спросил Дима.
— Димас, ты знаешь нового соседа?
— Ну так. А чего он вам? Уже приехал что ли?
— Ага, когда я тебя встречал. — сказал Серёжа.
— Дим, можешь про него рассказать что знаешь? — спросил Тоша.
— Прямо сейчас? Ну ребят, так хорошо отдыхаем. Давайте сегодня повеселимся, а завтра я вам все про него расскажу.
— Ладно. — сказал Серёжа.
— Вот и отлично, держите, а то вообще не пьёте.
— Пошли Тох, завтра узнаем о нем что-нибудь.
— Да, пошли.
Утром у всех очень болела голова. Антон чувствовал себя более-менее лучше, он не так много вчера выпил как Серёжа, и уж темболее Дима. Он встал, умылся и пошёл на кухню делать кофе для себя и друзей. Сделав кофе, он налил в 3 стакана воды и бросил туда по таблетки аспирина. Парень пришёл в гостиную, и поставил поднос на стол. Это получилось немного громко, и от этого звука вскочил Серёжа, который спал за диваном.
— Блять, чего шумишь? Голова раскалывается.
— Серёг, а ты че там спал а не на диване?
— Да не дошёл я чего-то до него, уснул прямо на ходу. — начал говорит Серёжа.
— А где Димас?
— Ой не знаю где он. И знать не хочу.
— Почему?
— Да он все мне вчера весь вечер алкоголь подносил. То водку, то ликер, то пиво, то напитки какие-то сладкие.
— Ладно, на выпей. — сказав это, Антон протянул Сереже стакан.
— Че там? Яд? Что б мне не мучиться? — спросил Сергей.
— Аспирин это. Пей, я пойду Димку поищу.
— Ага, удачи.
Диму долго искать не пришлось, он спал в шкафу с одеждой, на втором этаже.
— Димас, ты чего тут?
— Да я это, хотел ребятам показать костюм, который мы тебе с Серегой подарили. — начал рассказывать Дима.
— Так.
— Ну вот, я пришёл сюда, и меня вырубило.
— Мда, ладно пойдем вниз, там аспирин и кофе.
— Иди, я сейчас.
— Э нет. Ты сейчас опять уснешь.- сказал Антон.
— Ладно, пойдем. Точнее ты иди, а я доползу.
Через 30 минут ребята более-менее пришли в себя. Пока парни сидели и пили кофе, Антон уже приготовил для них вкусный завтрак и позвал к столу.
— Бля, Тох, ты так вкусно готовишь.
— Угу, это точно.
— Ешьте, потом поговорим.
— Не, ну это реально очень вкусно.
— Димас вещи говорит.
— Ребят, харош вы меня засмущали.
Через 10 минут, все уже сидели на диване и обсуждали вчерашний вечер.
— Дим, ты обещал рассказать про нового соседа.
— Кстати, да. Мы слушаем.
— Ну я немного про него знаю на самом деле.
— Говори что знаешь.
— Его зовут Арсений. Ему 39 лет, холостой. У него свой бизнес, в какой-то очень интересной сфере. Сразу скажу, я не знаю в какой.
— Так, а еще что известно? — спросил Антон.
— Больше ничего.
— Ты серьёзно?
— Ну да.
— Блять Дим, ты не мог вчера это сказать? — спросил Серёжа.
— Ну извините.
— Тох, что делать хочешь? — спросил Серега.
— Хочу вывести его на эмоции. — сказал Тоша.
— Зачем тебе это?
— Не знаю. Просто он такой спокойный вчера был. Я все думаю, что с ним не так.
— Может он просто спокойный?
— Дим, мы вчера так шумели, любой бы наорал, а он просто извинился и ушёл.
— Какой план? — поинтересовался Серёжа.
— Буду думать, но я точно выведу его на те эмоции, которые мне нужны.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая часть))))
Скоро выйдет вторая.
Если есть какие-то вопросы или предложения, пишите в телеграмме @Arsyushenka