Враги

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/и как всегда помогала Мирабель. Вы вешали герлянду около Каситы. Через 30 минут вы закончили. М- мы с тобой хорошо потрудились!) Т-это точно! Я так устала;( М-ох ладно, иди отдохни. Т-хорошо, только не скучай без меня! М-обязательно) Ты зашла в дом, первой на глаза тебе попалась Джульетта. Д-привет дорогая) Т-здрвствуйте..) Д-милая, что с тобой? Ты что голодная? Или устала? Обеспокоенно спросила Джульетта. Т-да, я очень устала когда помогала Мирабель. Но я совсем не голодна! Можете не беспокоиться) Д-хорошо милая, но я за тебя волнуюсь! Ты просто улыбнулась и пошла в зал. Ты села на диван и взяла книгу, уж очень тебе хотелось почитать перед тем как отдыхать. Но вдруг ты увидела знакомый силуэт. Было видно кудрявые волосы, хитрая улыбка и жёлтое пончо. Ты же сразу поняла что идёт Камило. А вы с Камило терпеть друг друга не могли ещё с детства. К-привет, малявка) С издевательством произнёс Камило. Ты же его проигнорировала, и просто продолжила читать. К-ну что ты молчишь? Ну и молчи, немая. И Камило в ту же минуту ушёл на кухню, ты же просто читала. Но через 5 минут вернулся Камило, ты же нахмурила брови. К-ты так и будешь молчать? Т-что тебе нужно? Опять поиздеваться пришёл? К-нет. И тут Камило протянул тебе букет ромашек, и быстро ушёл в свою комнату, ты же отложила книгу в сторону и понюхала букет, пах он очень вкусно, но тебе зарах ромашек напомнил Камило. На твоих щеках появился лёгкий румянец. Но тут пришла Мирабель М-Т/и, ты ещё не спи.. Ого! А кто тебе такой букет подарил?) С улыбкой спросила Мирабель. Т-не важно..) И тут же ты ушла в комнату Мирабель(у вас с Мирабель была одна комната) Мирабель де побежала за тобой. Но ты уже пришла в комнату и поставила букет в вазу. М-ну может скажешь кто тебе букет подарил?) Ты де лежала на кровати обнимая подушку пытаясь скрыть своб улыбку и румянец на щёчках. Т-К..Камило) Пробормотала ты. Но Мирабель всё чётко услышала, и тут де она закричала. М-правда?! Но вы же были с самого детства врагами.. Т-в том и дело! Я просто сидела в зале и читала, и тут пришёл он, сначала поздоровался, а я промолчала, потом он куда-то ушёл, а потом пришёл с букетом и подарил мне.. М-реально!? А потом он что сказал? Т-ничего, он тут же ушёл в свою комнату. М-слушай, А почему твои щеки такие красные? С ухмылкой сказала Мира Т-а.. э... М-ладно, он тебе нравится? Т-ты что!? Нет конечно! М-ну хоть чуть-чуть? ;( С грустью проговорила Мирабель Т-ладно, да он мне симпатичен.. Только никому не говори! Мирабель запищала от счастья. М-ура!я этого дождалась!! Ура! Ты же просто улыбалась по прежнему обнимая подушку. Но тут в дверь кто-то постучал, это оказалась Долорес. Д-Т/и, тебе правда нравиться Камило?! С радостью спросила Долорес Т-... А ты всё слышала..? Д-с самого начала) Т-ну да.. Он мне нравиться, только ему это не говори! Но Долорес ничего не ответила и молча ушла. М-без паники.. Т-она всем расскажет..? М-возможно.. Но это не точно! Только не грусти вдруг это взаимно! Т-да какое взаимно!? Мы ненавидим друг друга! М-ты уже забыла что он тебе цветы подарил из за нечего!? Т-хотя.. Ты права.. Но вдруг в дверь постучали. М-да кто опять!? Мирабель открыла дверь. И в дверном проёме стоял... М-Камило!? Воскликнула Мира К-он самый) Ты посмотрела на кареглазого, и на твоих щеках снова появился румянец. Но тут Камило посмотрел на тебя, и увидел это, но не подал виду что он тоже смущён. М-так зачем пришёл? У нас тут с Т/и важный разговор! К-я пришёл сказать, что пора на ужин М-как на ужин!? Мирабель посмотрела на часы, а на них было 20:00 М-Т/и мы так долго с тобой говорили что не заметили как время пролетело! Тебе же не хотелось вставать, так как тебе вовсе не хотелось есть. Т-слушай, Мир. Ты иди а я тут побуду, мне что-то не хорошо, да и есть не хочеться. Мирабель спросила у Камило. М-желток, ты есть хочешь? К-я? Я не хочу, просто пришёл к вам сказать что вам надо идти на ужин И тут Мирабель решила попользоваться шансом. М-ладно, тогда присмотри за Т/и, а то ты слышал что ей плохо. Ты возмущённо посмотрела на Миру. Мирабель де просто ушла с ухмылкой. Ты уже хотела сказать лицедею что ты побудешь одна. Но тут тебя перебили К-тебе сильно плохо? С заботой спросил он. Ты же в ответ просто промолчала, обнимая подушку ещё сильнее. К-ну пожалу.. Камило не успел договорить, как ты сказала. Т-Камило. К-да? Т-за что ты мне подарил цветы? И тут на щеках Камило появился румянец. Но тут он подошёл к тебе и нагнулся чтобы потрогать твой лоб. Ты подумала что он просто потрогает твой лоб именно рукой, но Камило прекаснулся своими губами до твоего лба, на твоих щеках ещё сильнее начал появляться румянец. К-да у тебя жар! Камило быстро побежал за вкусностями Джульетты, чтобы тебе стало лучше. Но ты просто прекаснулась к месту где тебя поцеловал Камило, ты начала улыбаться и ещё сильнее обнимать подушку, представляя что ты обнимаешь Камило. Но тут в комнату вбежал Камило с булочками и пледом. Он быстро тебя накрыл пледом и дал одну булочку, ты взяла булочку и начала кушать её. К-ну что милая, лучше? Ты подавилась булкой и посмотрела на Камило, и тут Камило понял что сказал и быстро зажал рот одной рукой. Т-да мне намного лучше, но голова всё ещё болит) С улыбкой ответила ты. Тут Камило заявил. К-слушай, Т/и.. Прости меня за все мои выходки.. Мне очень жаль.. Ты же в ответ улыбнулась, отложила булочку на кровать, и подсела к Камило, так как он сидел рядом с тобой на кровати. Ты сказала лицедею на ушко. Т-я тебя прощаю) Когда кудрявый услышал это, сразу начал обнимать тебя. Т-Камило, ты чего? К-я всегда мечтал это сделать.. Просто дай себя обнять.. Ты же просто обняла его в ответ. И тут Камило сказал. К-слушай, Т/и, не поспишь сегодня со мной? Просто мне в последнее время сняться кошмары.. И одному как то страшно. Ты же с удивлением посмотрела на него, но согласилась. Вы тут же пошли в комнату Камило. К-чувствуй себя как в своей комнате) Ты же просто пошла на кровать, так как очень сильно хотела спать. В ту же минуту ты провалилась в сон, Камило заметил это и пробормотал. К-какая милашка// Он лёг рядом с тобой и обнял, так как когда ты спала у себя в комнате, во сне ты всегда обнимала подушку, и ты забыла, что спишь у Камило, и обняла его вместо подушки, так вы и заснули.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник