Враги

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Время 2:48 Камило начал ворочаться, от этого ты проснулась, и тут ты увидела как спишь с ним в объятиях, ты не много удивилась, но прижалась к нему ещё больше. Пока он спал, ты тихонько поцеловала его в щеку, от этого лицедей быстро проснулся, у него были новые ощущения. Как только ты заметила что Камило проснулся, сразу же притворилась что спишь. Он посмотрел на тебя, и сказал во весь голос. К-какая де она милая когда спит) Ты была удивлена, но глаза не открыла. Камило пошёл посмотреть в окно, так как спать ему не хотелось, ты заметила это, и решила его напугать. Ты тихонько встала с кровати и подошла сзади к Камило и на прыгнула на него со словами. Т-БУУУУ аххахаха, страшно?) Камило не на шутку испугался и произнёс. К-ты что не спишь? Сонно спросил он. Т-я уже давно не сплю) И тут Камило покраснел, так как понимал что ты слышала как он называл тебя милой. Т-эй, ты чего такой обеспокоеный? С заботой спросила ты. К-да кошмар приснился.. Т-ясно.. Может спать пойдём? А то я спать хочу;( К-да, пошли. Вы подошли к кровати, первая легла ты, потом похлопывая по подушка, чтобы позвать Камило тоже лечь. Вы оба легли ты повернулась к нему лицом, и тут Камило спросил. К-Т/и.. Т-да? К-можно я буду тебя обнимать? Мне просто страшно.. Т-на самом деле, мне тоже как то страшновато.. Можно я тоже буду тебя обнимать? С надеждой спросила ты. И тут Камило ответил. К-конечно!) С улыбкой и радостью ответил он. Вы стали обниматься, Камило был на 7 небе от счаться, в это время ты уже спала. На утро Стук в дверь, но друзья не проснулись В комнату зашла Мирабель со словами. М-Камило, ты не знаешь где Т/и? Её просто всю ночь не было.. И тут Мира заметила что они обнимаються в кровати. М-оуу)))) И тут она прокричала. М-КАМИЛО! ВСТАВАЙ БЕЗДЕЛЬНИК! От этих слов от упал с кровати, да и ты тоже проснулась. М-вставайте, на завтрак пора) С ухмылкой сказалв она, и хлопнув дверью ушла. К-вот дурочка! Поспать не дала! Т-ничего она не дурочка! К-ой ой. Ты надула губы, потому-что тебе было обидно что твою лучшую подругу обзывают. В этот же момент ты отвернулась от Камило. К-ты че, обиделась? Ты собралась уходить в ванну, чтобы сделать всё водные процедуры, да и переодеться. Ты начала вставать, но услышала.. К-Т/и, стой! Ты обернулась. Т-да? У Камило был голый торс. Ты сильно засмущалась, и зажмурила глаза. К-эй, ты чего? Спросил он подходя к тебе всё ближе. Тут он обнял тебя. Т-ты чего? К-просто хочу обнять тебя.. Т-оденься! Тут Камило улыбнулся и чмокнув тебя в щеку пошёл одеваться. Ты стояла в шоке, нг потом ты ушная в ванну переодеваться и умываться. Тут через 15 минут все были внизу за столом. Ты хотела сесть между Исой и Луизой, но тебя с улыбкой опередила Мирабель, и тебе пришлось сесть с Камило. Все начали кушать. Через 10 минут ты всё доела, и начала пить чай, но тут ты сразу же им подавилась, а причина была из за того что Камило положил своб руку тебе на ногу. Ты не много посидела в шоке, но руку Камило ты не убирала. *мысли Камило*-так, стоп, почему она не убирает моб руку? Ей это нравиться? Мы же только вчера начали дружить.. Тут из за своего места встала Альма и сказала. А-Камило, сегодня ты идешь на рынок на продуктами. Камило не очень хотелось куда то идти, но он согласился. Через 20 минут завтрак закончился, и всё разошлись по комнатам, так так сегодня народу помогать было не нужно. Ну а Камило пошёл собираться. Но когда он был с голым торсом, к нему в дверь постучали, это была ты, Камило без проблем впустил тебя, не смотря на то что он был полу голый. К-что то хотела? Т-да, можно я пойду с тобой, мне просто скучно.. Тут Камило улыбнулся и погладил тебя по голове. К-конечно можно!) Вот через 5 минут вы уже были на улице. Подозрительно на улицах почти никого не было, а через 20 минут было понятно почему. Начался дождь, ты быстро замёрзла, так так на тебе была юбка и короткая майка. Ты начала приобнимать себя, так как было невыносимо холодно. Но тут Камило сказал. К-тебе сильно холодно? Ты дрожащим голосом ответила что да. Тут Камило снял своё пончо и дал тебе. Т-ты что!? Сам замёрзнешь! Я не возьму! Но тут Камило сам надел на тебя пончо, и обнял тебя. К-теперь нам обоим тепло. Но тут Камило предложил. К-а давай не пойдём ща продуктами? Просто сядем под деревом и будет болтать? Т-а давай) Вы нашли дерево под которым не протикал дождь. Вы оба сели под деревом, ты по прежнему дрожала, тут Камило заметил это, и прижал к себе. Т-слушай Камило.. К-да? Т-а почему ты решил со мной помериться? Даже обнимаешь, целуешь. Камило не выдержал, и поцеловал тебя в твои губы. Ты была в шоке, но ответила на поцелуй, твоя рука сама потянулась к волосам Камило. Тут Камило углубил поцелуй, и сказал. К-потому что ты мне нравишься.. Ты была в шоке, тебе хотелось обнять его и некогда не отпускать, Но ты ответила. Т-я тоже тебя люблю, ты мне очень очень сильно нравишься! Тут Камило обнял тебя. Ты обняла его в ответ. Но потом Камилр сказал. К-сейчас Долорес всё слышит.. Ты от неловкости почесала затылок Но всё же ты повторила свой старый вопрос. Т-Камило. К-да, т/и? Т-к чему были те цветы..? К-аа.. Цветы.. К-я хотел написать на листике признание, но не осмелился, и просто подарил цветы. К-и да, т/и.. И Т-да, милый?) С ухмылкой сказала ты. К-как ты меня назвала..? Т-милый) К-ладно.. Может переедешь ко мне..? Ты согласилась.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник