Часть 2
1 июля 2022 г., 17:03
Время 2:48
Камило начал ворочаться, от этого ты проснулась, и тут ты увидела как спишь с ним в объятиях, ты не много удивилась, но прижалась к нему ещё больше. Пока он спал, ты тихонько поцеловала его в щеку, от этого лицедей быстро проснулся, у него были новые ощущения. Как только ты заметила что Камило проснулся, сразу же притворилась что спишь. Он посмотрел на тебя, и сказал во весь голос.
К-какая де она милая когда спит)
Ты была удивлена, но глаза не открыла. Камило пошёл посмотреть в окно, так как спать ему не хотелось, ты заметила это, и решила его напугать. Ты тихонько встала с кровати и подошла сзади к Камило и на прыгнула на него со словами.
Т-БУУУУ аххахаха, страшно?)
Камило не на шутку испугался и произнёс.
К-ты что не спишь?
Сонно спросил он.
Т-я уже давно не сплю)
И тут Камило покраснел, так как понимал что ты слышала как он называл тебя милой.
Т-эй, ты чего такой обеспокоеный?
С заботой спросила ты.
К-да кошмар приснился..
Т-ясно.. Может спать пойдём? А то я спать хочу;(
К-да, пошли.
Вы подошли к кровати, первая легла ты, потом похлопывая по подушка, чтобы позвать Камило тоже лечь.
Вы оба легли ты повернулась к нему лицом, и тут Камило спросил.
К-Т/и..
Т-да?
К-можно я буду тебя обнимать? Мне просто страшно..
Т-на самом деле, мне тоже как то страшновато.. Можно я тоже буду тебя обнимать?
С надеждой спросила ты.
И тут Камило ответил.
К-конечно!)
С улыбкой и радостью ответил он.
Вы стали обниматься, Камило был на 7 небе от счаться, в это время ты уже спала.
На утро
Стук в дверь, но друзья не проснулись
В комнату зашла Мирабель со словами.
М-Камило, ты не знаешь где Т/и? Её просто всю ночь не было..
И тут Мира заметила что они обнимаються в кровати.
М-оуу))))
И тут она прокричала.
М-КАМИЛО! ВСТАВАЙ БЕЗДЕЛЬНИК!
От этих слов от упал с кровати, да и ты тоже проснулась.
М-вставайте, на завтрак пора)
С ухмылкой сказалв она, и хлопнув дверью ушла.
К-вот дурочка! Поспать не дала!
Т-ничего она не дурочка!
К-ой ой.
Ты надула губы, потому-что тебе было обидно что твою лучшую подругу обзывают. В этот же момент ты отвернулась от Камило.
К-ты че, обиделась?
Ты собралась уходить в ванну, чтобы сделать всё водные процедуры, да и переодеться.
Ты начала вставать, но услышала..
К-Т/и, стой!
Ты обернулась.
Т-да?
У Камило был голый торс. Ты сильно засмущалась, и зажмурила глаза.
К-эй, ты чего?
Спросил он подходя к тебе всё ближе. Тут он обнял тебя.
Т-ты чего?
К-просто хочу обнять тебя..
Т-оденься!
Тут Камило улыбнулся и чмокнув тебя в щеку пошёл одеваться.
Ты стояла в шоке, нг потом ты ушная в ванну переодеваться и умываться.
Тут через 15 минут все были внизу за столом. Ты хотела сесть между Исой и Луизой, но тебя с улыбкой опередила Мирабель, и тебе пришлось сесть с Камило. Все начали кушать. Через 10 минут ты всё доела, и начала пить чай, но тут ты сразу же им подавилась, а причина была из за того что Камило положил своб руку тебе на ногу. Ты не много посидела в шоке, но руку Камило ты не убирала.
*мысли Камило*-так, стоп, почему она не убирает моб руку? Ей это нравиться? Мы же только вчера начали дружить..
Тут из за своего места встала Альма и сказала.
А-Камило, сегодня ты идешь на рынок на продуктами.
Камило не очень хотелось куда то идти, но он согласился.
Через 20 минут завтрак закончился, и всё разошлись по комнатам, так так сегодня народу помогать было не нужно. Ну а Камило пошёл собираться. Но когда он был с голым торсом, к нему в дверь постучали, это была ты, Камило без проблем впустил тебя, не смотря на то что он был полу голый.
К-что то хотела?
Т-да, можно я пойду с тобой, мне просто скучно..
Тут Камило улыбнулся и погладил тебя по голове.
К-конечно можно!)
Вот через 5 минут вы уже были на улице. Подозрительно на улицах почти никого не было, а через 20 минут было понятно почему. Начался дождь, ты быстро замёрзла, так так на тебе была юбка и короткая майка.
Ты начала приобнимать себя, так как было невыносимо холодно. Но тут Камило сказал.
К-тебе сильно холодно?
Ты дрожащим голосом ответила что да.
Тут Камило снял своё пончо и дал тебе.
Т-ты что!? Сам замёрзнешь! Я не возьму!
Но тут Камило сам надел на тебя пончо, и обнял тебя.
К-теперь нам обоим тепло.
Но тут Камило предложил.
К-а давай не пойдём ща продуктами? Просто сядем под деревом и будет болтать?
Т-а давай)
Вы нашли дерево под которым не протикал дождь. Вы оба сели под деревом, ты по прежнему дрожала, тут Камило заметил это, и прижал к себе.
Т-слушай Камило..
К-да?
Т-а почему ты решил со мной помериться? Даже обнимаешь, целуешь.
Камило не выдержал, и поцеловал тебя в твои губы.
Ты была в шоке, но ответила на поцелуй, твоя рука сама потянулась к волосам Камило. Тут Камило углубил поцелуй, и сказал.
К-потому что ты мне нравишься..
Ты была в шоке, тебе хотелось обнять его и некогда не отпускать,
Но ты ответила.
Т-я тоже тебя люблю, ты мне очень очень сильно нравишься!
Тут Камило обнял тебя. Ты обняла его в ответ.
Но потом Камилр сказал.
К-сейчас Долорес всё слышит..
Ты от неловкости почесала затылок
Но всё же ты повторила свой старый вопрос.
Т-Камило.
К-да, т/и?
Т-к чему были те цветы..?
К-аа.. Цветы..
К-я хотел написать на листике признание, но не осмелился, и просто подарил цветы.
К-и да, т/и..
И
Т-да, милый?)
С ухмылкой сказала ты.
К-как ты меня назвала..?
Т-милый)
К-ладно.. Может переедешь ко мне..? Ты согласилась.
Примечания:
Плиже к ночи будет 3 часть))