Часть 3
1 июля 2022 г., 20:26
И вот вы пришли домой. Ну вас всё смотрели с улыбкой. А у тёти Пеппы сияла радуга над головой. Камило сразу всё понял.
К-Долорес!
Д-а? Я ничего не делала)))
И тут Мирабель спросила.
М-Камило! Ну так ты предложишь Т/и встречаться!?
Вы оба смутились.
М-Камило, можно тебя на пару секунд?)
К-да, мам?
Камило и Пеппа отошли в сторону.
П-тебе сильно нравится т/и?
Радостно спросила Пеппа
К-ну мам..
П-ладно, и Т/и к тебе может переехать)
У Камило засверкали глаза. Он подбежал к тебе, схватил за руку и отвел в другое место.
К-даже мама не против чтобы ты переехала в мою комнату!)
Т-да!? Тогда я побежала возьму вещи)
К-беги давай)
Через 30 минут ты уже была у Камило в комнате.
К-ну всё, чувствуй себя как дома)
Ты сразу же плюхнулась на кровать. Камило лёг к тебе, и прошептал на ухо.
К-ты будешь моей девушкой?)
Ты сразу начала его обнимать. Но вдруг оказалось так, что ты сидела на торсе Камило, ты решила пошутить. Ты начала стонать, и высовывать язык.
К-Т/и.. Ты что делаешь..?
Ты не смогла сдержать смех и засмеялась.
Т-аххазахаза а тебе что не понравилось? ;(
Камило засмущался.
К-твои действия возбуждают)
Т- да ладно тебе, и да, я стану твой девушкой)
После этих слов ты легла на парня. Тот же обнял тебя за талию. Тут уже Камило решил пошутить, он нежно укусил тебя на шею.
Т-мгх.. ~
Т-Камило! Нельзя так делать!
Произнесла ты начиная слезать с парня. Ты слезла с парня и просто легла рядом.
Т-у меня из за тебя теперь шея болит!
К-ну прости)
Камило повернулся к тебе и дотронулся своим языком до места укуса, ты немного простонала.
К-теперь не болит?)
Ты отвернулась от него.
К-ну ты обиделась? (
Ты промолчала. Через 5 минут ты заговорила с Камило сама.
Т-Камило..
К-да mi amor? )
Т-За что ты меня ненавидел когда мы общались..?
К-если быть честным, то я тебя не ненавидел.. Ты всегда мне нравилась.. Но как я понимал, ты меня ненавидишь, и я делал тоже самое, ну, повторял за тобой, чтобы не подать виду что ты мне нравишься..
Камило начал грустить, так как вспоминал те моменты когда вы друг друга посылали, обзывали.
Ты же просто села на торс парня и обняла его, но Камило этого было мало, он отсторонился от тебя.
Т-ты чего?
С грустью заговорила ты.
Но тот просто поцеловал тебя в твои нежные губы, ты ответила на поцелуй.
Но потом Камило спросил у тебя.
К-Т/и..
Т-да?
К-а за что ты меня ненавидела..?
Примечания:
Хахахахах, да вот такая я сучка;) прерываю на самом интересном моменте)))) возможно через части 2 будет порнушка😈😈хоть я этого не указывала, но пусть пришла не сразу. Так что ждите))