Не злись, сахарок)

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 300 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Знакомство

Настройки
***От лица Филла*** -Ооооо нет, я опаздываю-сказал очень громко я и быстро пошёл на кухню за бутербродом, после этого я решил чу-чуть задержаться как вдруг мне позвонил Арт. А-ТЫ ГДЕ? -Дома-сказал я поедая вкусный бутерброд. А-УРОК ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!!! -Ой. А-Быстрее -Да сейчас переоденусь и приду-сказал я одевая рубашку. А-Ты не забыл?? -Про что? А-Про новенькую, балбес,ты сегодня её должен встретить и показать ей всю наше школу. -а ой А-ДАВАЙ БЫСТРЕЕ -Да выхожу я, всё пока. Сказал я и повесил трубку, я закрыл за собой дверь и принялся ждать зелёный свет у светофора, как вдруг, БАХ, девочка кудато спешила и упала прямо на меня Т/и-П-простите-сказала она заикаясь-я просто опаздываю в ш-школу. -Нечего, я тоже опаздываю. Как раз загорелся зелёный свет, мы дошли до школы. Когда мы зашли, учительница увидев нас, сказала. Е-Ой Т/И как мы рады тебя видеть Я был в шоке, я не думал что она будет нашей новенькой, не раздумывая я сказал. -Я должен тебе показать экскурсию по нашей школе, та только засмеялась, я знал что я тот ещё шутник, но я не думал что она засмеётся. Т/и-ну раз ты то давай-сказала та своим нежным голоском.-Только давай сначала придставимся, меня зовут Т/и, а тебя? -А меня зовут Филл-сказал я. Та только улыбнулась, её глаза сверкали как бриллиант, неужели я влюбился, подумал я, как мои мысли перебил Арт. А-Привет, меня зовут Арт, её зовут Кира а его зовут Вик-сказал Артём. Т/и только улыбнулась. Это был знак приветствия. После того как все ушли, я начал показывать Т/и школу. - Вот это кабинет директора, а это наш класс.Слушай,а почему ты перевилась сюда? - спросил я. На лице девушки улыбка исчезла. Она чуть не расплакалась, я не знал как себя вести в этой ситуации, и решил её обнять, мокрой мордашкой она упёрлась мне в плечо, а потом и в грудь, я сказал: -Можешь не рассказывать, если это тебя так расстраивает-вдруг я увидел ухмылку Арта, Киры и Вика, которые смотрели на меня и шептались друг с другом. Вдруг они увидели мой взгляд на них и моментально исчезли. После школы Т/и показала где она живёт, мы с ней договорились пойти потом погулять в парк. Когда я вернулся домой мне позвонила Кира. К-АААА, вы теперь пара. -Нет, с чего ты взяла? К-Ты её обнимал, вы договорились потом пойти погулять в парк. -Эй,вы что следили за мной? - сказал я возмущённо. К-Нууууу. Чу-чуть. Я бросил трубку, время было 21:00.Я переоделся, выключил свет и лёг спать, но мысли о Т/и так и не уходили. Я думал только о ней и не мог заснуть........
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник