Прогулка по парку
1 июля 2022 г., 20:47
***От лица Фила***
7:30 утра, я проснулся, солнце светило мне прямо в глаза, будильник зазвенел, я встал с кровати и пошёл на кухню. Я приготовил кофе и два бутерброда. Вдруг в звонок кто-то позвонил, я открыл дверь.
Т/и-СЮРПРИЗ!!! - сказала очень громко девушка.
-Т/и? Что ты тут делаешь? - сказал строго я.
Т/и- ........
-Ой Т/и, прости пожалуйста, я не хотел-пытаясь извениться я пустил т/и в свою квартиру.
Т/и-ой, спасибо, но не стоило.
-Сейчас я переоденусь и пойдём-сказал я.
Девушка сидела в своём телефоне пока я ушёл в другую комнату.
Т/и-ээ.... Фил можно взять твой зарядник, аааааааа, ой извени пожалуйста////////-сказала девушка и вышла из комнаты.
***Прошло 10 минут***
-я переоделся-сказал я - пошли??
Т/и-д..да п... пошли-сказала она смущённо.
-Смущаешься после этого? Я давно тебя простил:) - сказал я.
*прошол 1 час*
Мы вышли. Парк был напротив. Мы зашли в парк и решили покататься на аттракционах.
***прошёл час***
Т/и-пошли на колесо обозрения?
-пошли-сказал я радостно.
Мы сели на зелёный вагончик, сверху был очень красивый вид, был ярко красный закат, а мы были напротив речки, и я тут заметил как т/и замёрзла.
-тебе холодно? - спросил я.
Т/и-да, но нечего страшного, я потерплю.
-нет уж.
Сказал я и накрыл ТЦВ своей курткой.
***прошло 20 минут***
Мы пошли домой, было очень темно.
Т/и-ладно пока, буду ждать своих родителей.
-А где они? - спросил я девушку.
Т/и-а, они в Москве, вернуться через 2 недели.
-Можешь у меня переночевать, а то одному скучно.
Т/и-мне как то неудобно, да у меня пижама дома...
-я тебе дам свою-сказал я.
Мы дошли до дома, я открыл входную дверь, и мы зашли внутрь.
Я дал ей свою пижаму
-переодевайся, я выйду, не бойся.
Т/и-л. ладно.
Она переоделась и мы пошли в комнату где я сплю.
-ну вот моя комната, ложись на кровать, а я на полу посплю.
Т/и- нет, давай я на полу.
Т/ф легла на пол и заснула.
-*блин она такая милая когда спит*произнеслось у меня в мыслях. Я взял её на руки и положил на кровать, выключил свет, и лёг вместе с девушкой, приобнимая ту.
-Сладких снов, солнышко-сказал я и поцеловал в лобик ТВЦ.
Примечания:
Да да, я тот ещё романтик. 💗💗Это очень маленькая часть