Не злись, сахарок)

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 300 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Прогулка по парку

Настройки
***От лица Фила*** 7:30 утра, я проснулся, солнце светило мне прямо в глаза, будильник зазвенел, я встал с кровати и пошёл на кухню. Я приготовил кофе и два бутерброда. Вдруг в звонок кто-то позвонил, я открыл дверь. Т/и-СЮРПРИЗ!!! - сказала очень громко девушка. -Т/и? Что ты тут делаешь? - сказал строго я. Т/и- ........ -Ой Т/и, прости пожалуйста, я не хотел-пытаясь извениться я пустил т/и в свою квартиру. Т/и-ой, спасибо, но не стоило. -Сейчас я переоденусь и пойдём-сказал я. Девушка сидела в своём телефоне пока я ушёл в другую комнату. Т/и-ээ.... Фил можно взять твой зарядник, аааааааа, ой извени пожалуйста////////-сказала девушка и вышла из комнаты. ***Прошло 10 минут*** -я переоделся-сказал я - пошли?? Т/и-д..да п... пошли-сказала она смущённо. -Смущаешься после этого? Я давно тебя простил:) - сказал я. *прошол 1 час* Мы вышли. Парк был напротив. Мы зашли в парк и решили покататься на аттракционах. ***прошёл час*** Т/и-пошли на колесо обозрения? -пошли-сказал я радостно. Мы сели на зелёный вагончик, сверху был очень красивый вид, был ярко красный закат, а мы были напротив речки, и я тут заметил как т/и замёрзла. -тебе холодно? - спросил я. Т/и-да, но нечего страшного, я потерплю. -нет уж. Сказал я и накрыл ТЦВ своей курткой. ***прошло 20 минут*** Мы пошли домой, было очень темно. Т/и-ладно пока, буду ждать своих родителей. -А где они? - спросил я девушку. Т/и-а, они в Москве, вернуться через 2 недели. -Можешь у меня переночевать, а то одному скучно. Т/и-мне как то неудобно, да у меня пижама дома... -я тебе дам свою-сказал я. Мы дошли до дома, я открыл входную дверь, и мы зашли внутрь. Я дал ей свою пижаму -переодевайся, я выйду, не бойся. Т/и-л. ладно. Она переоделась и мы пошли в комнату где я сплю. -ну вот моя комната, ложись на кровать, а я на полу посплю. Т/и- нет, давай я на полу. Т/ф легла на пол и заснула. -*блин она такая милая когда спит*произнеслось у меня в мыслях. Я взял её на руки и положил на кровать, выключил свет, и лёг вместе с девушкой, приобнимая ту. -Сладких снов, солнышко-сказал я и поцеловал в лобик ТВЦ.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)