День города
19 июля 2022 г., 01:49
Примечания:
Эта часть очень маленькая)
*от лица Фила*
Мы проснулись, на улице было светло. Я вспомнил что сегодня день города. Блин.
-т/и, просыпайся.
Т/и-не хочу..
-сегодня день города.
Т/и-что это за праздник?
-в центре города проходят конкурсы, подают напитки.
Т/и-оо, я пойду.
Время было 13:45.
Мы покушали, и через 15 минут пошли всё складывать в сумки,после того как мы положили всё в палатки, мы пошли в центр города, пришли мы в 14:26.Мы веселились, танцевали, я начал разговаривать с Артом.
Арт-Что, влюбился?
-нет конечно!
Арт-а я так не думаю!
-ага, пошли танцевать.
Песня была английская.
Арт-Т/и, потанцуем?
Т/и-я не против)
Арт и Т/и начали танцевать, я подмигнул Арту и Вику, Т/и не успев моргнуть увидела вместо Арта Фила, и медленный танец.
-потанцуем?
Т/и-не смешно.
-да ладно тебе, мы же не будем стоять тут просто так.
Т/и-ладно..
Время 17:39.
Т/и-я устал, да и хочу спать..
-пошли я тебе место спокойное покажу.
Я взял ТЦВ за руку и мы пошли до озера.Звёзды сверкали.
Т/и-тут красиво, но я устала.
-ложись ко мне на колени, не бойся, не укушу.
Т/и легла на колени.По её телу пробежали мурашки.
-тебе холодно?
Т/и-угу.
Я надел на неё свою толстовку.
Т/и-самому не холодно?
-нет.
Через 10 минут т/и заснула у Фила на коленях. Фил не хотел её будить, он взял её на руки, и понёс до палатки. Уложил ТЦВ, лёг рядом, и поцеловал..