Подарок
13 июля 2022 г., 23:45
***От лица Фила***
8:30 утра, я проснулся, т/и ещё спала у меня на коленях, её лицо было очаровательное, я не хотел её будить, но через 2 часа придут гости!Я шёпотом начал говорить:
-Т/и вставай, а то торт доем я! - скаал я, и не успев моргнуть девушка была уже на кровати.
Т/и-Торт мой, не отдам!
-эээй
Т/и-мммм-показав язык
-ах тааак-он подошел к ннй и схватил кусок торта.
Т/и-аах ты жук навозный.ой, здоровье погибшим, валим!!!
Я побежал за ТЦВ. Она побежала на кухню и залезла под стол.
-вылазий.
Т/и-неа.
-окей, я пошёл есть торт.
Т/и вылезла, как то странно, торта нету говорит нет, торт есть гоаорит да.
Т/и-слушай, а можно в душ сходить. (//////)
-конечно, иди.
Т/и-спасибо!
Т/и пошла в ванную, я ел торт, посмотрел на время, 9:00,через час предут Арт, Кира, Вик и Илья. Я решился переодеться, пошёл в спальню, открыл шкаф и вытащил своё любимое худи. Одел джинсы. После этого я забыл сто Т/и в ванной и зашёл к ней.
Т/и-эй, выйди!!!
-оойй.... (////)
Т/и-извращенец!!!
Я сам не понел как это случилось, Т/и вышла, уже одетая, но с надутыми губами.
-эй, ну прости меня, ты же не поедешь на пикник с надутыми губами?
Т/и-всмысле на пикник....
-впремом, он через час, поэтому одевайся.
Т/и пошла в спальню, и одела свою кофту с коротким рукавом и джинсы, вдруг в дверь позванили. Это были Арт, Кира, Вик и Илья.
И-быстрее выходите!!!
К-нам вобщето тяжело пакеты нести.
Т/и-мне лень идти до машины.
-ну хочешь, сядь на мою спину.
Т/и-о, хочу))) - сказала ТЦВ, и прыгнула на мою шею, мы спустились вниз. Сели в такси, и доехали до парка. Красота быле необыкновенная!!!!
Т/и-как красиво.
Целый час мы ставили палатку, стелили плед, и расклабывали еду, время 10:26.
Т/и-блин, тут так красиво.
-согласен.
Мы начали жрать, и да палатки было три.
Одна Кире и Арту, вторая Вику и Илье, а третья нам.
Но я кое что взял в тайне от всех, маленькую игрушку крысы, да да, вы спросите, зачем?, а я скажу, это подарок т/и. Прошёл час, времы 11;46
Мы решили поиграть в слова, и угадайте кто выйграл, это была Кира, я сам этого не ожидал, Т/и сказала:
Т/и-ребят, я пойду в палатку, окей???
Все-ладно
-что то стреслось?
Т/и-голова болит.
Т/и пошла в палатку, я за ней. Я решил потрогать её лоб.
-эй, у тебя он горячий, лежи сегодня сдезь, щас тебе пренису фруктов и воды-Я принёс фрукты.лёг рядом, и сказал:
-спи, тебе это поможет.
Прошло 3 часа. Т/и проснулась, время, 14:57.
-как тебе, лучше???
Т/и-нормально.
-жаль тебя, кушай кушай.
Т/и взяла яблоко и начала есть, запевая водой.
Мы решили с Т/и посмотреть мультик, мы выбрали Энканто, целый час мы смотрели кушая фрукты и смеясь. Времы было 16;00.много?нет, это очень мало, я пока смотрел, думал год прошел. Но вдруг, пошёл дождь, славо господи что Вик и Кира всё убрали. А то было бы плохо!! Т/и заснула, под дождь классно спать! Но мне пишлось потревожить её сон.
-Т/и.
Т/и-что то случилось??
-это тебе-я высунул из кармана игрушку в виде мышонка, у т/и глаза сверкали.
Т/и-э... это мне?! Я обажаю мешат!!! СПАСИБО!! - сказала ТВЦ и обняла меня, позже мы заснули....
Прошел час.
Т/и-знакомься, это Степан
-приятно познакомиться-но я увидел по телу ТЦВ мурашки.-держи.-и я накрыл ТЦВ.
Т/и-я спать.
-ок, тогда и я.
Прошло 5 минут.
Т/и-давай поцелуемся...
-т/и, нет.
Т/и-зануда, тошда всё, спокойной ночи.
-тебе не обязательно поцеловаться со мной.
Т/и-ты только что пропустил шанс украсть мой первый поцелуй.
-что же ты раньше не сказала. - сказал я, и перевернул девушку поцеловав её. После поцелую я её преобнял чтоб той было теплее, и поцеловал в лобик.
-спокойно ночи, котёнок)
Т/и-спокойной ночи, Степан и Фил)