Не злись, сахарок)

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 300 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Подарок

Настройки
***От лица Фила*** 8:30 утра, я проснулся, т/и ещё спала у меня на коленях, её лицо было очаровательное, я не хотел её будить, но через 2 часа придут гости!Я шёпотом начал говорить: -Т/и вставай, а то торт доем я! - скаал я, и не успев моргнуть девушка была уже на кровати. Т/и-Торт мой, не отдам! -эээй Т/и-мммм-показав язык -ах тааак-он подошел к ннй и схватил кусок торта. Т/и-аах ты жук навозный.ой, здоровье погибшим, валим!!! Я побежал за ТЦВ. Она побежала на кухню и залезла под стол. -вылазий. Т/и-неа. -окей, я пошёл есть торт. Т/и вылезла, как то странно, торта нету говорит нет, торт есть гоаорит да. Т/и-слушай, а можно в душ сходить. (//////) -конечно, иди. Т/и-спасибо! Т/и пошла в ванную, я ел торт, посмотрел на время, 9:00,через час предут Арт, Кира, Вик и Илья. Я решился переодеться, пошёл в спальню, открыл шкаф и вытащил своё любимое худи. Одел джинсы. После этого я забыл сто Т/и в ванной и зашёл к ней. Т/и-эй, выйди!!! -оойй.... (////) Т/и-извращенец!!! Я сам не понел как это случилось, Т/и вышла, уже одетая, но с надутыми губами. -эй, ну прости меня, ты же не поедешь на пикник с надутыми губами? Т/и-всмысле на пикник.... -впремом, он через час, поэтому одевайся. Т/и пошла в спальню, и одела свою кофту с коротким рукавом и джинсы, вдруг в дверь позванили. Это были Арт, Кира, Вик и Илья. И-быстрее выходите!!! К-нам вобщето тяжело пакеты нести. Т/и-мне лень идти до машины. -ну хочешь, сядь на мою спину. Т/и-о, хочу))) - сказала ТЦВ, и прыгнула на мою шею, мы спустились вниз. Сели в такси, и доехали до парка. Красота быле необыкновенная!!!! Т/и-как красиво. Целый час мы ставили палатку, стелили плед, и расклабывали еду, время 10:26. Т/и-блин, тут так красиво. -согласен. Мы начали жрать, и да палатки было три. Одна Кире и Арту, вторая Вику и Илье, а третья нам. Но я кое что взял в тайне от всех, маленькую игрушку крысы, да да, вы спросите, зачем?, а я скажу, это подарок т/и. Прошёл час, времы 11;46 Мы решили поиграть в слова, и угадайте кто выйграл, это была Кира, я сам этого не ожидал, Т/и сказала: Т/и-ребят, я пойду в палатку, окей??? Все-ладно -что то стреслось? Т/и-голова болит. Т/и пошла в палатку, я за ней. Я решил потрогать её лоб. -эй, у тебя он горячий, лежи сегодня сдезь, щас тебе пренису фруктов и воды-Я принёс фрукты.лёг рядом, и сказал: -спи, тебе это поможет. Прошло 3 часа. Т/и проснулась, время, 14:57. -как тебе, лучше??? Т/и-нормально. -жаль тебя, кушай кушай. Т/и взяла яблоко и начала есть, запевая водой. Мы решили с Т/и посмотреть мультик, мы выбрали Энканто, целый час мы смотрели кушая фрукты и смеясь. Времы было 16;00.много?нет, это очень мало, я пока смотрел, думал год прошел. Но вдруг, пошёл дождь, славо господи что Вик и Кира всё убрали. А то было бы плохо!! Т/и заснула, под дождь классно спать! Но мне пишлось потревожить её сон. -Т/и. Т/и-что то случилось?? -это тебе-я высунул из кармана игрушку в виде мышонка, у т/и глаза сверкали. Т/и-э... это мне?! Я обажаю мешат!!! СПАСИБО!! - сказала ТВЦ и обняла меня, позже мы заснули.... Прошел час. Т/и-знакомься, это Степан -приятно познакомиться-но я увидел по телу ТЦВ мурашки.-держи.-и я накрыл ТЦВ. Т/и-я спать. -ок, тогда и я. Прошло 5 минут. Т/и-давай поцелуемся... -т/и, нет. Т/и-зануда, тошда всё, спокойной ночи. -тебе не обязательно поцеловаться со мной. Т/и-ты только что пропустил шанс украсть мой первый поцелуй. -что же ты раньше не сказала. - сказал я, и перевернул девушку поцеловав её. После поцелую я её преобнял чтоб той было теплее, и поцеловал в лобик. -спокойно ночи, котёнок) Т/и-спокойной ночи, Степан и Фил)
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник