Смерч больше нет.
3 июля 2022 г., 07:03
Они проснулись и пошли завтракать,а потом взяли билеты и улетели с Санкт-Петербурга в Мурманск и остались там жить.
Дома:
-Рит подойди сюда! Сказала женя
Девочки отошли и на или обсуждать что-то.
Прошло 30 минут :
Девочки вернулись к остальным.
Рита пошла помогать бате с ребятишки, а кот помогает муре с едой.
На кухни:
-Жень с тобой всё нормально? Спросил кот и взглянул на неё.
-Да голова болит. Сказала тихо мура.
- Присядь отдохни я сам приготовлю обед.сказал кот и посадил женю.
Прошло 40 минут:
Кот приготовил еду и посмотрел на женю.
Она сидела пила чай и вспомнила что у Олега и Бориса есть дома в Мурманске.
Тут звонок в дверь:
-Кто? Спросил батя
-Бать это я бизон открой дверь. Ответил бизон.
-Не открывай! Крикнула Женя.
БАТЯ вызвал полицию и их собрали. Кот вышел и увидел в каком состояние мура он взял её на руки и понёс в спальню.
В спальне:
-Жень успокойся прошу тебя. говорил кот и гладил по спине.
Настал вечер:
Всё покушали и пошли спать мура уложила близнецов и асю с Евой и пошла сама спать.
Она зашла в спальню:
-Вась, это, а где дочке Дакара спать?спросила Женя
-С нами будет спать.ответил кот.
Дочь Дакара легла с ними и заснула и они легли спать.