Часть 8
4 июля 2022 г., 14:12
Они проснулись и пошли завтракать.
-Тётя Женя я походу заболела.сказала Саша
-Дай я потрогаю лоб.сказала женя и прикоснулась ко лбу.
Она дала ей градусник и и на градусники показала 39,9.
Женя с машей собрались в бальницы и поехали.
В бальнице:
Сашу увизли в реанимацию и через 30 минут сказали что она умерла.
Кот подъехал и собрал женю и они поехали домой.
Дома:
Женя пошла в спальню и легла на кровать.
Прошло 20 лет:
После смерти Саши в доме стало мрачно и холодно.
Но наступило лето все пошли на пляж.
Дети были присмотри у багиры и бати, а мура и кот пошли за мороженом.
Спустя 30 минут:
Кот с мурой пришли и позвали остальных кушать мороженое.
Когда поели мороженое и переделись и пошли в парк развлечения.
Прошло 1-2 часа:
Ребята уже устали играть и кататься на каруселях и они поехали домой.
Дома:
-Тётя Женя мы спать!сказали ребята и разошлись по комнатам.
Взрослые тоже пошли спать.
Ночью у Дамира и Миши поднялась температура 39,9.
Когда врачи приехали, они обнаружили что такое заболевания. И ребят увизли в бальницу и сообщили что они тоже умерли. Это продолжалась 2 дня и за этой болезнью умерли дети, осталось всего 3 ребёнка и 4 взрослые.
В декабре 20 умерла Багира у неё рак печени,а через месяц в феврале 11 умер батя от опухаля черепа.
И осталось всего 4 человека.
Это дочка Дакара ей было 17 лет, Сын и дочка физика им было по 15 лет.
На дворе был конец зимы и и было уже тепло и на градусники показывала +30.
У детей был последий звонок и до него осталось всего 3 дня и Маша с Олесей выбирали платья и с ними был кот и Сергей.
Прошло 1 час:
Они приехали домой.
Дома:
-Зай мы дома!сказал кот и понёс покеты с вещами в комнату девочек, а с продуктами на кухню.
На кухни:
-Что готовишь?спросил кот и обнял её за талию.
-Суп с тефтельками как ты любишь!ответила женя и подошла к холодильнику.
Она достала припраау и поспала в суп.
Прошло 20 минут:
Всё сели кушать и пока они кушали было тихо.
Спустя 10 минут:
-Маш от куда у тебя это подвеска?спросила Женя.
-Папа подарил на 10 летия моё и я ношу его всегда.ответила Маша.
Прошло ещё 10 минут :
Все покушали и убрали посуду в посудамойку.
Женя стояла возле окна и увидела силует бизона было уже 00:00 и тут подходит ко и обнял её за талию и положил голову на плечо Жени.
-Ты чего не спишь?спросил кот.
-Кашмары сняться и там где ты умираешь, а потом за тобой Маша с Сергеем, а олеся села на самолёт и на этом самолёте разбилась.сказала Женя и повернулась.
-Ты чего я всегда бальницу уду рядом у нас ещё в перейди ЖИЗНЬ большая,идём спать, а Жень, а то ты уже 3 часа так стоишь. Сказал кот и они пошли спать.
В спальне:
Женя легла и обняла кота и заснула.Он поцеловал ее и тоже заснул.