Любовь со школы

PG-13
Завершён
1
Размер:
13 страниц, 3 476 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Они проснулись и пошли завтракать. -Тётя Женя я походу заболела.сказала Саша -Дай я потрогаю лоб.сказала женя и прикоснулась ко лбу. Она дала ей градусник и и на градусники показала 39,9. Женя с машей собрались в бальницы и поехали. В бальнице: Сашу увизли в реанимацию и через 30 минут сказали что она умерла. Кот подъехал и собрал женю и они поехали домой. Дома: Женя пошла в спальню и легла на кровать. Прошло 20 лет: После смерти Саши в доме стало мрачно и холодно. Но наступило лето все пошли на пляж. Дети были присмотри у багиры и бати, а мура и кот пошли за мороженом. Спустя 30 минут: Кот с мурой пришли и позвали остальных кушать мороженое. Когда поели мороженое и переделись и пошли в парк развлечения. Прошло 1-2 часа: Ребята уже устали играть и кататься на каруселях и они поехали домой. Дома: -Тётя Женя мы спать!сказали ребята и разошлись по комнатам. Взрослые тоже пошли спать. Ночью у Дамира и Миши поднялась температура 39,9. Когда врачи приехали, они обнаружили что такое заболевания. И ребят увизли в бальницу и сообщили что они тоже умерли. Это продолжалась 2 дня и за этой болезнью умерли дети, осталось всего 3 ребёнка и 4 взрослые. В декабре 20 умерла Багира у неё рак печени,а через месяц в феврале 11 умер батя от опухаля черепа. И осталось всего 4 человека. Это дочка Дакара ей было 17 лет, Сын и дочка физика им было по 15 лет. На дворе был конец зимы и и было уже тепло и на градусники показывала +30. У детей был последий звонок и до него осталось всего 3 дня и Маша с Олесей выбирали платья и с ними был кот и Сергей. Прошло 1 час: Они приехали домой. Дома: -Зай мы дома!сказал кот и понёс покеты с вещами в комнату девочек, а с продуктами на кухню. На кухни: -Что готовишь?спросил кот и обнял её за талию. -Суп с тефтельками как ты любишь!ответила женя и подошла к холодильнику. Она достала припраау и поспала в суп. Прошло 20 минут: Всё сели кушать и пока они кушали было тихо. Спустя 10 минут: -Маш от куда у тебя это подвеска?спросила Женя. -Папа подарил на 10 летия моё и я ношу его всегда.ответила Маша. Прошло ещё 10 минут : Все покушали и убрали посуду в посудамойку. Женя стояла возле окна и увидела силует бизона было уже 00:00 и тут подходит ко и обнял её за талию и положил голову на плечо Жени. -Ты чего не спишь?спросил кот. -Кашмары сняться и там где ты умираешь, а потом за тобой Маша с Сергеем, а олеся села на самолёт и на этом самолёте разбилась.сказала Женя и повернулась. -Ты чего я всегда бальницу уду рядом у нас ещё в перейди ЖИЗНЬ большая,идём спать, а Жень, а то ты уже 3 часа так стоишь. Сказал кот и они пошли спать. В спальне: Женя легла и обняла кота и заснула.Он поцеловал ее и тоже заснул.
1 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник