Последний звонок
4 июля 2022 г., 20:57
Тут прозвенел будильник и девочки пошли в ванную, пока Сергей просыпался.
Спустя 20 минут:
Девочки уже сидели в своей комнате и красились на выпускной и делали друг другу причёски.
Тут зашла мура с просонии.
-Доброе утро, девочки! сказала женя
-Доброе утро, тётя Женя! сказали девочки.
-Во сколько у вас выпускной? спросила женя
-В 9 часов.ответила олеся.
Девочки уже подошли к шкафу и достали свои платья.
Спустя 10 минут:
-Как тебе? спросила маша
-Во! сказала олеся и тоже показала на себе своё платье.
-Красиво! сказала Маша и хотела выйти, но тут забижал кот и сказал ухадить через выпосной выход.
-А где Сергей и тётя Женя? спросили девочки.
-Они в доме! ответил кот и тут выбежали мура с Сергеем.
Они позвонили в полицию и она приехала и собрала Олега и Бориса опять в полицию им дали пожизненно.
Они поехали в школу и там муре пришло смс от кисти что кот изменял ей с ней.
Мура выбежала из школы и завернул за угол школы.
-Жень постой! сказал кот и догнал её.
Он обнял её и поцеловал, потом поднял голову и спросил что случилось.
-Жень что с тобой? спросил кот
-Ты изменил мне с кристи вчера! сказала Женя и хотела убежать, но кот взял крепко руку.
-Зай я был тогда с тобой всё это время и я уже довно не видел её.сказал кот и поцеловал её.
Женя остыла и они пошли к ребятам.
Они зашли и тут выдовали дипломы.
-Сейчас мы выдаём девушкам по розе и диплом, а парням выдаём дипломы и коробку конфет.сказал учитель.
-Сейчас выдаём диплом ученицы 11 класса Ионовой Олесе Михайловне за все эти 11 лет трудно трудились над оценкоми и она выходит из этой школы с золотой медалью и с красным дипломом.сказала директриса и выдала ей диплом и розу.
-Сейчас выдаём диплом ученику 9 класса Мыцик Сергею Сергеевичу за хорошую учёбу и из этой школы он выходит с золотой медалью и с красным дипломом.сказала директриса и выдала ему диплом и коробку конфет.
-Сейчас выдаём диплом ученицы 9 класса Мыцык Марии Сергеевне за успешную учёбу и сегодня она выходит из этой школы с золотой медалью и красным дипломом.сказала директриса и выдала ей диплом и розу.
Прошло 30 минут и они отпустили шарики с надписей последний звонок.
Когда они отпустили шарики, то Маше стало плохо и они поехали в бальницу.
В бальнице:
-Евгения я союелею, но она умирала только что.сказал доктор и зашёл обратно.
-Подождите, а можно у неё ленту выпускного собрать? спросила олеся
-Да можно пойдёмте.сказал доктор и олеся прошла в реанимацию и собрала ленту и вышла.
Они поехали домой и олеся взяла у Сергея машенын диплом и розу и зашла в свою комнату.
Спустя 10 минут:
-Дядя Вася это как там тётя Женя? спросил Сергей.
-Нормально она сейчас спит или передивайся.сказал кот и Сергей пошёл переодеваться.
Прошло 3 месяца и умерли олеся и Сергей, а через 3 дня умер кот.
Дома:
Мура встала, умылась, покушала и оделась во всё чёрное и пошла на кладбище.
Она зашла на территорию кладбище и спросила где кто лежит.
Она подошла к саше и положила новые цветы, а старые выкинула немного поговорила с ней и потом пошла к Маше и Сергею.
Возле их могилки:
Мура убрала старые цветы и положила новые поговорила немного и пошла к могиле кота и рядом были могилки бати и багиры.
Она убрала у всех старые цветы и положила новые.
Она присела возле могилки кота и посмотрела на портрет и увидела на могилки коробочку.
Она взяла коробочку и там было половина сердечко, а другая половинка была у него когда его хоронили она одела цепочку и взяла записку и там было написано.
*Записка*
-Мылая если ты читаешь, то нашла мой подарок, который я хотел отдать при встречи в смерч, но так не сказал что я больше жизни хочу чтобы быть всегда с тобой рядом и в дождь и в холод и в жару. Помни я всегда рядом, когда будешь брать в руки эту цепочку, то я буду думать о тебе.
ПРОЩАЙ МУРЁНОК МОЙ Я ОБЕЩАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ.
Когда мура прочитала эту записку она пошла домой и перед её день рождения загорелся её дом она не могла выбраться и умерла.
Примечания:
Такой печальный конец и это 10 глава будет какие персонажи в этом фф были.