Жизнь в мире где хаос.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
Примечания:
Включив камеру, Марко устало посмотрел на неё. - Все кто живы, привет.. С начала этого апокалипса прошло два месяца.. Всё только ухудшилось. Надеюсь всем пришло сообщение.. Достав телефон с зарядки, начал читать. - Ночью, а если точнее то в 12 часов по всей стране выключится энергия на неопределённый срок. Это будет сделано для того, чтобы привлекать меньше "Зомби", и для сохранения энергии. Вода и газ будет поступать. Когда будут срочные новости, мы конечно дадим вам об этом знать. Сохраняйте спокойствие. Убрав телефон, посмотрел в камеру. - Мне конечно повезло, да.. Тут есть солнечные батареи, но с учётом того что солнца практически нет, это придётся экономить.. Утром и днём на зарядку, а ночью потихоньку пользоваться. Не знаю, честно, на сколько меня хватит.. Тот альфа что жил со мной ушёл куда-то когда я спал.. И покупателей давно не было. Хотя это и понятно.. Но, есть и хорошие новости. Не так давно по новостям сказали что за всё не нужно будет платить.. На сайте можно заказать продукты, вещи, воду.. и интернет безлимитный.. На этом пока что всё. Мне нужно зарядить и камеру, и ноутбук.. Выключив камеру, он посмотрел на Пуса, обняв его. Пус голодный.. как и омега. Но сейчас много работы.. Нужно убрать продукты в холодное место, то есть на склад.. да и прибраться. Поставив электронику на зарядку, он убрал овощи, замороженные продукты на склад.

***

Ночь. Энергию отключили, но даже за стенами слышалось рычание этих тварей.. Омегу они пугали. И тогда он достал уже полностью заряженный телефон, начав листать новости, которые давно уже были..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник