Жизнь в мире где хаос.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Прошёл ровно месяц с момента отключения энергии.. Уже началась зима, 12 января.. Без энергии было сложно, но у меня получалось. Утром достаточно холодно.. Вечером включаю энергию себе чтобы зарядить и камеру, и телефон.. Честно уже не знаю есть ли кто-то живой.. новостей давно не было. Но есть и хорошая новость! некоторые зомби просто рассыпались. Это было всего один раз, если точнее. Надеюсь, их совсем не будет.. Я еще ни разу не видел чтобы кто-то кроме них были на улице... До встречи.. Выключив камеру, он положил её на кровать. Через еще минут 10 он вышел с душа, пойдя в бывший торговый зал. Продукты поставляли, много.. И сейчас бери что хочешь. Взяв сок и яблоки, он и сам перекусил, и дал своему зверюшке. Утром тоже стало холодно.. Отопления нет, и поэтому омега оделся потеплее. Взглянув в окно, он заметил большое количество зомби. Неожиданно включился свет и телевизор. - Срочные новости! Послышался голос человека, и омега быстро подошёл к телевизору. - Ученые начали делать сыворотку от заболевания! Если есть кто живой, сообщите нам по сайту ##############, и мы вам обеспечим защиту, и необходимые припасы для жизни! Есть и другие новости, острова Шерлинга загорелись. Зимой, от солнца, это удивительно. Ученые поняли как защититься от зомби, понадобится только огонь. Тела зомби просто мгновенно загораются и сгорают! Омега выключил телевизор и свет. Пока работает свет, он решил сейчас же зарядить телефон.

***

Ночь. В дверь снова долбятся эти твари.. Пус, как и омега спали, пока не услышали в зале звук, точно напоминающий разбитие стекла. Омега резко проснулся, закрыв дверь что ведет в его комнату на ключ. Он конечно же перепугался.. И лег на кровать, достав камеру. - они кажется разбили окно.. Я не знаю что делать.. Мне страшно..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник