Часть 3
7 июля 2022 г., 12:51
Следующий день* Время 10:04*
Стук *
"Да кто там "-пронислось в голове Наруто и она пошла открывать ,там стоял анбу
-Зравствуйте ,вас вызывает Хокаге - проговорил анбу и испарился в шиншуне
Наруто лишь закрыла дверь и пошла одеваться
-Сестренка ты опять уходишь ?-спросил Менма смотря как Наруто куда-то спешит
-Да,Менма прости ,но сегодня если будет миссия ,то я отдам тебя тёте Микоте - сказала блондинка ищя свой пояс
-А кто это ?-удивленно посмотрел на сестру и быстро протораторил
-Это...Это друзья родителей -Немного задумавшись сказала старшая Узумаки
-Хорошо !-с улыбкой сказал малыш и пошел в игровую
Наруто быстро отправилась к Хокаге ,как она и предполагала Хокаге дала ей миссию .(на тот момент Хокаге уже была Цунаде )
Наруто решила сразу зайти и предупредить тётю Микоту .
Она уже подошла к дому и начала стучаться дверей открыла Микота
-Зравствуйте Микота-сан
-О,привет Наруто ,зачем пришла,помощь нужна ?
-Вообщем ,да! Не могли бы вы присмотреть за братом пока я на миссии !
-Хорошо
-Тогда я , приведу его чуть попозже
-буду ждать ,пока
-Досвидания
И Наруто сразу пошла домой ,но по пути встретила Шисуи
-Привет !-крикнул брюнет и подбежал к Наруто
-А!Привет -рпзвернулась блондинка и увидела как на неё бежит Шисуи
-Что тут делаешь ?-спросил парень с немалым удивлением ведь она шла со стороны особняка Учих
-А мне нужна была помощь Микоты-сан, что бы она просидела с Менмой,а то у меня миссия дольше чем обычно - улыбаясь объяснилась блондинка
-Ты знаешь тётю Микоту?
-Да,мои родители были друзьями ,а мама перед смертью сказала что если будет нужна помощь то обращаться к ней - Немного погруснев сказала блондинка ,но сразу вернула очень красивую улыбку
Примечания:
Ждите 4 часть ,а ещё можно попросить оставлять комментарии ,просто не понимаю нравится работа или нет