Если бы не её младший братик...

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Следующий день* Время 10:04* Стук * "Да кто там "-пронислось в голове Наруто и она пошла открывать ,там стоял анбу -Зравствуйте ,вас вызывает Хокаге - проговорил анбу и испарился в шиншуне Наруто лишь закрыла дверь и пошла одеваться -Сестренка ты опять уходишь ?-спросил Менма смотря как Наруто куда-то спешит -Да,Менма прости ,но сегодня если будет миссия ,то я отдам тебя тёте Микоте - сказала блондинка ищя свой пояс -А кто это ?-удивленно посмотрел на сестру и быстро протораторил -Это...Это друзья родителей -Немного задумавшись сказала старшая Узумаки -Хорошо !-с улыбкой сказал малыш и пошел в игровую Наруто быстро отправилась к Хокаге ,как она и предполагала Хокаге дала ей миссию .(на тот момент Хокаге уже была Цунаде ) Наруто решила сразу зайти и предупредить тётю Микоту . Она уже подошла к дому и начала стучаться дверей открыла Микота -Зравствуйте Микота-сан -О,привет Наруто ,зачем пришла,помощь нужна ? -Вообщем ,да! Не могли бы вы присмотреть за братом пока я на миссии ! -Хорошо -Тогда я , приведу его чуть попозже -буду ждать ,пока -Досвидания И Наруто сразу пошла домой ,но по пути встретила Шисуи -Привет !-крикнул брюнет и подбежал к Наруто -А!Привет -рпзвернулась блондинка и увидела как на неё бежит Шисуи -Что тут делаешь ?-спросил парень с немалым удивлением ведь она шла со стороны особняка Учих -А мне нужна была помощь Микоты-сан, что бы она просидела с Менмой,а то у меня миссия дольше чем обычно - улыбаясь объяснилась блондинка -Ты знаешь тётю Микоту? -Да,мои родители были друзьями ,а мама перед смертью сказала что если будет нужна помощь то обращаться к ней - Немного погруснев сказала блондинка ,но сразу вернула очень красивую улыбку
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)