Часть 4
12 июля 2022 г., 11:05
Прошел месяц *
Наруто была неделю на миссии ,а потом была в больнице ведь потратила много чакры ,каждый день к ней приходили ,то Шисуи ,то тетя Микота с Менмой .Она уже вышла из больнице и решила пойти помочь бабуле, и Менму прихватила .
В резеденции Хокаге ,Наруто как обычно вышибает дверь ,а заде неё Менма .
-НАРУТО!-начала возмущаться пятая Хокаге уже хотела опять читать лекции ,но её перебили
-Бабуль не надо только эти натации и я пришла сюда помочь тебе ,а Менма просто так взяла -спокойно говорит старшая Узумаки и идёт к столу ,берет не большую стопку бумаг и садиться на небольшой диван ,Цунаде лишь вздохнула и пошла за стол продолжать работу
-А мне куда ?-тихо спросил Менма
-А!точно ,любишь рисовать ?-спросила Хокаге
-Очень !-воскликнул Менма
Цунаде дастоет карандаши и не нужные бумаги
Прошел час ,в кабинет постучались и когда пятая сказала "Войдите" ,то дверь сразу открылась и в нее зашли двое Учих которые с начала не заметили Наруто ,а Менму сразу увидили ,а он лишь побежал на Шисуи с криками
-Шисуи-нии-сан !-Обнял его прижавшись очень сильно и крепко ,вот тагда и Наруто отвела взгляд от бумаг на верх .
-Ого ,кого-то уже считают нии-саном , похвально мало кого Менма называл другом , а тут уже нии-сан - с явной насмешкой сказала Наруто и продолжала смотреть как двое Учих стоят в ступаре ,но тут откликается Цунаде
-Наруто права и я так полагаю что вы пришли за миссией ?
Первым из ступора вышел Итачи
-Ааа...Да!- поклонившись сказал Итачи
-Хорошо ,Наруто у тебя стопка с заданиями ?
-Да -сказала блондинка и протянула стопку бумаг
-вот -сказала бабуля и отдала листок с заданием
-Хай- сказали оба Учихи и испортились в шуншене (не знаю как правильно)
-Наруто ,не хочешь тоже на миссию ?-сказала пятая
-нет , она не хочет !-начал кричать Менма
Прошел 2 года ,Наруто Шисуи 11 ,а Итачи
10 ,они стали командой под названием "тень Конохе "(отсылка на другой фф) и вот настал момент когда Менма попросился тренироваться ,Тень Кнохи как обычно на задании и они уже закончили миссию
-Может пойдёмте ко мне ?-развеяла тишину Наруто
-Я не против -сказал Шисуи
-Я тоже- сказал самый младший из всех
-Тогда идём -с улыбкой сказала девушка и спрыгнула с дерева , а парни последовали за ней.Вот Наруто уже открывает дверь только-только заходят как на них летит маленькое бестие клана Узумаки .
-Ты меня так убьешь скоро -посмеиваясь сказала Наруто
-привет -поздароволся с Учихами мальчишка
Дальше они пошли есть и пить чай , старшие слушали истории Менмы и тут Менма резко замолчал
-Сестренка -тихо позвал Менма
-Что?
-я хочу тренироваться!!! -выкрикнул Менма на одном дыхании у старших глаза по пять копеек ,они перегленились
-Менма ты ещё мал -сказала Наруто
-Ну и что ?!Я Оооочень хочу -
-Я думаю можно начать его тренировать ,а ещё можно позвать Саске ,он тоже говорил что хочет тренироваться ,а мы с Шисуи поможе ,да?-покосился Итачи на Шисуи
-А!Да-да поможем -улыбнушись сказал Шисуи
-Ладно -здавшись сказала Наруто
-Спасибо,спасибо сестрёнка и вам спасибо что уговорили ее -улыбнушись улыбкой "аля 32 зуба " проговорил Менма
-Тогда начнем сегодня ,Итачи иди за Саске, Шисуи и Менма иди на наш полигон, а мне нужно один свиток отнести -сказала Наруто вставая изо стола
-Хорошо -проговорил Менма и победа одевать ботинки ,а Шисуи с Итачи пошли за ним ,Наруто пошла на второй этаж.
Прошло 10 минут , Шисуи и Менма сижут и ждут когда придут остальные и тут приходят Саске и Итачи
-я буду заниматься с этим монстром !-воскликнул Саске как только увидел Менму
-Саске ,не надо его так называть и извинись -сказал Итачи
-Прости -извинисля через гордость Саске ,ведь он всегда слушается брата потому что хочет быть таким же как он .
-Нечего - немного грустно произнес Менма ,но улыбаясь .И тут с дерева спрыгнула Наруто что то бурча под нос
-Ты чего так долго ?-крикнул Шисуи
-да ,они гады не хотели пускать в архив -пробурчала Наруто и увидела удивленный взгляд Саске ,да Наруто помнила его ,а он ее нет -О,малыш Саске
- Я не малыш !-на сад перечеть Саске
-Хорошо,ты такой милый -начала умилятся Дочка Хокаге
-Давайте начнем тренировку ?- Сказал Шисуи
-Да давайте ! И так мелоч разминка :25 кругов по полигону ,25 приседаний и 15 отжиманий ,дальше скажу что делать .-
сказала Наруто и пошла отрабатычать удары с большим оружием таким как коса, клинки ,катана и т.д . ,а у остальных была мысль" у неё биполярка", но потом все разошлись , Итачи и Шисуи пошли отрабатывать стихийные техники .
Вот самые младшие закончили разминку ,Наруто этого не заметила ,а Итачи с Шисуи заметили и пошли к ним
-Что устали ?-спросил Шисуи с явной насмешкой
-Это она вас пожалела что вы маленькие ,так бы если вы попробовали её разминку здохли -сказал Итачи и запустил кунаи в Наруто ,а она их удачно от бросила и пошла к парням с косой в руках ,у Саске и Менмы мурашки по коже пробежали
-Ну что мелоч ,ещё отдыхаете и чему бы вы хотели на учится в первую очередь ,метать сюрекены и кунаи или контроль чакры ?
-метание -сказал Саске
-Контроль -сказал Менма
-Ясно ,Менма с контролем тебе поможет Шисуи ,а Саске я помогу с метанием ,кто быстрее обучится ,а то есть у Менмы будет контроль буквально в любой части тела , а у Саске минимум 8/10 Кунаев и 10/10 сюрикенов , тот может идти с Итачи узнавать свою стихию ,все ясно ?-спросила Наруто оглядев двух замученных ребят
-Да!-ответила в один голос самые младшие
-Ну все , Саске со мной ,а Менма к Шисуи -сказала Наруто и вместе с Саске пошла к деревьям на которых были мешени и Менма побежал к Шисуи ,а Итачи пошел к Хокаге за листочками по определению стихий
У Наруто с Саске *
-Так Саске сейчас я тебе расскажу теорию ,а потом практика -Наруто рассказала теорию и показала как правильно-теперь ты
Саске взял сюрикен и он пролетел ,Наруто сразу заметила ошибку
-Саске сюрекены нужно не просто бросать их нужно метать ,а то есть ты должен думать что сюрекен это продолжение тебя -разяснила Наруто
Саске кивнул и взял следуйщий и он попал в самую последнюю полоску ,так онтренировался до вечера и у него получилось сюрекены:7/10 кунаи:8/10
У Менмы и Шисуи *
-сейчас теория ,а потом практика -Шисуи разеснил все как можно подробней -Ну что ж теперь практика ,смотри -Шисуи быстро сконцерировал чакру в ногах и пошел по дереву и собрался на ветку повиснув верх ногами .Менма очень сильно пытался ,но постоянно падал
-Менма попробуй побольше чакры отдовать в ноги -указал ошибку и Менма попытался и унего получилось -теперь к речке буду учить тебя ходить по воде
Вечер Менма так и не смог ходить по воде ,поэтому был весь мокрый
-Пошли на полигон ,а то уже весь мокрый - сказал Шисуи и направился в сторону полигона ,а Менма побежал за ним
На полигоне ,Менма сел на траву и стал ждать ,а Шисуи присел рядом ,к ним подошёл Итачи
-Где Наруто и Саске ?-спросил своего друга Шисуи
-Щас придут они за водой пошли -сказал Итачи и после на полигон пришли Наруто и Саске ,Саске сразу побежа на своего аники ,а Наруто пошла к сумке за полотенцем,а потом пошла к парням
-Как успехи ?-спросила Наруто протягивая два полотенца Шисуи и своему отто
-По воде не получается ходить -сказал Менма погруснев ,ведь думал Учиха выполнил минимум.
-сюрекенов :7/10 ,а Кунаев :8/10
--сказал младший Учиха
-Значит не кто не выполнил минимум ,ладно ,Итачи дай им листочки .-сказал Старшая Узумаки
-Что ?но ...-сказал Учиха ,но его перебили
-я знаю что ты хотел спросить, я так сделала что бы вы посоревновались,а значит -попытались сделать лучшей результат,а стихию можно узнать и без этой тренировки что сейчас была ,ладно узновате стихи завтра в 10:00 сдесь ,а мне к Хокаге пора .-все разеснила Наруто и ушла .
Примечания:
Пишу эту часть уже 3 день ,поэтому ждите продолжения