Простите, Арсений Сергеевич

NC-17
Завершён
249
автор
Sany_corul бета
Размер:
91 страница, 30 853 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
249 Нравится 56 Отзывы 100 В сборник

Часть 13

Настройки
Лучи солнца уже озаряли всю комнату, попадая прямо в глаза Антону, и мешая спать. Он начал вертеться в поисках тела, которое могло бы его укрыть от света, но только вот на кровати лежал только Шастун, а с кухни доносился аромат свежеиспечённых блинчиков. Да, этот запах Антон не перепутает ни с чем. Он нехотя встал с кровати и подошел к зеркалу. От отражения ему стало противно, нет, не потому что у Антона были четко видны ребра и остальные кости, не поэтому. “И всё-таки нужно ещё похудеть„ –думал Антон, смотря на себя Когда он зашёл на кухню, его взору предстала такая картина : Арсений танцует около плиты, подпевая какую-то песню на французском, и переворачивая блинчики. Он не сразу заметил прихода Антона на кухню, из-за наушников в ушах. —О, проснулся. Ну привет соня, – повернулся к нему Арс и нежно улыбнулся —Ничего не соня, – возражал Антон, пытаясь изобразить обиду —Ага, конечно. На время то посмотри – указал он головой на часы и принялся вновь за блины. А время было : 13:42 —Еп твою... – удивился Антон, на что поймал недовольный взгляд от Арсения, который снова начал напевать что-то на французском. Антон медленно подкрался к нему и обнял со спины, чмокнув в щёчку —Ну не надо на меня так смотреть – умоляющим голосом просил Тоша, – не знал что ты умеешь говорить на французском —А я об этом и не рассказывал никому, – улыбнулся Арс и утянул Антона в нежный утренний (скорее обеденный) поцелуй —А мелкая где? – задал вопрос парень оторвавшись от губ —Да в комнате сидит, с утра прибежала и чуть всё блины у меня не своровала – ответил мужчина и показал обиду. —Дядя Сеня, а ябедничать не хорошо – заявила откуда-то взявшаяся Аня, – а вы что, целовались с Тосей, да? – и тут Антон покраснел, что вот делать в таких ситуациях? И Арс будто почувствовав что его парню (да, теперь официально можно так называть) не по-себе, начал отвечать —А воровать блины тоже не хорошо – передразнивал он Аню, – и да, я целовал Тосю, – брюнет сделал акцент именно на имени, что не очень-то понравилось Антону —А ты его любишь, да? – с искоркой в глазах спрашивала сестра, заставляя парня краснеть ещё больше, что вызывало улыбку на лице мужчины —Люблю, – на выдохе сказал он и снова поцеловал своего возлюбленного. А от мелкого зрителя, они получили радостное "иииии", вместе с хлопками в ладошки, – ну а теперь, давайте садиться кушать. А то я такой голодный, – сказал Арс и первым начал уплетать еду. Антон же не спешил есть, даже если очень хотелось. И возможно, он бы даже и не приступил к трапезе, если бы не строгий взгляд с правой стороны, где сидел учитель, – Тош, пожалуйста, нужно съесть хотя бы 2-3 блинчика, – на удивление спокойно говорил учитель, а шатен согласился, что ему ещё было делать После употребления пищи, учитель предложил классную идею - сходить всем вместе на прогулку в парк. Тоха согласился, а уж Аня тем более. Быстро собравшись, они отправились на встречу к аттракционам, и конечно же по дороге Антон успел десять раз вспоткнуться, и все эти разы, его ловил Арсений. В парке было не так и много народу, хотя был выходной. Компания веселилась, играла, пила горячий шоколад, в общем вела себя прямо как настоящая семья, только с двумя отцами. И всё бы ничего, если бы они не встретились с....Кузнецовой?! —Арсений Сергеевич!! – начала бежать к нему Ира с улыбкой до ушей, – здравствуйте, – всё так же улыбчиво говорила она, и это показалось бы обычной вежливостью, но все мы знаем о её намерениях —Здравствуй, Ирина – поприветствовал в ответ учитель и стал выжидающе смотреть на неё, что же она скажет дальше. Ему было не очень приятно её внимание, и Арсений даже затылком чувствовал ревность со стороны Антона. Ну как так можно? Гуляешь ты со своим парнем, как вдруг к вам подбегает девушка и начинает говорить только с одним из вас, а второго впринципе не замечать. —А что вы тут де... – не успела договорить Ира, как наконец-то заметила Антона, а после и Аню, – ой, привет Тош, – "Тош" фу боже, так противно это слышать из её уст. А на лице Кузнецовой вдруг пропала вся улыбка, – а...вы вместе что ли гуляете? – с надеждой на ответ "нет" спросила она —Ну да, вот решил погулять с Арсением Сергеевичем, – ответил шатен как можно дружелюбнее, после чего Ира пыталась как можно сильнее остановить свою агрессию —Ира, всё хорошо с вами? – спросил Арсений и кажется понял в чём дело. Ну а как тут не понять? Дождавшись ответа "да, всё хорошо", учитель обнял Тоху за талию и они снова двинулись вперёд, куда уже успела убежать сестрёнка. Однокласснице же этот инцидент не понравился, она готова была сейчас же расцепить эту парочку и поставить руку физика именно на свое тело. Но конечно Ира не знала о том, что эти люди встречаются. Ну и не надо, пусть бесится лучше. Под конец прогулки все решили зайти в пиццерию и перекусить, ну как все...Арсений и Аня, а Антона просто потянули за собой. Всё шло просто замечательно, пока на телефоне не раздался звонок от контакта "МАМА". М-да, Тоху это не обрадовало, но взять трубку пришлось —Алло? —Антон! Сволочь такая. Ты охренел?? Мало того что ты сам дома не появляешься, так ещё и сестру увел! Значит так, быстро сейчас привел Аню домой, а сам иди туда, где живёшь сейчас. Чтобы ноги твоей в этом доме я больше не видела! – орала мать, после чего отключилась Антон был опустошен окончательно. Теперь он понял, что в этой жизни он никому не нужен, кроме Арсения (и то не факт) и Ани, но последнее тоже под вопросом, ведь, эта нужда проявляется только с сестринской любовью, пройдут года и она возненавидет его, точно так же, как мать... —Лисенок, всё хорошо? – обеспокоено спрашивал учитель, на что Антон лишь слабо кивнул и посмотрел в глаза. Они такие красивые... Словно сапфиры, словно океан, так завораживают, что невозможно оторваться.. – кто тебе звонил? —Мама...она в ярости. Сказала что я должен немедленно вернуть Аню, а сам уходить туда, где живу сейчас – ответил парень и опустил глаза. Он держался изо всех сил, чтобы не заплакать, но глаза уже намокали. —Малыш, всё будет хорошо, не переживай, – пытался поддержать Арсений, и у него это немного, но получалось, – ну-ну, не плачь. Я рядом, успокойся... – сестра была в шоке, она впервые видела слабость со стороны Антона и, тоже бросилась к нему, чтобы успокоить, – ну всё, в таком случае давайте побыстрее выдвигаться в сторону дома, а там уже на машине Антон шел впереди всех, он не мог представить, что же будет дальше. Нет, конечно, Арс будет только рад, что к нему переедут, но а как дальше? Тохе не ловко жить у своего парня-учителя-репититора. За всеми этими мыслями, он не заметил как дошел до машины. Ехали в тишине, что нагнетало обстановку ещё больше. Наконец подъехав к дому, все стали выходить, Аня - домой, а Шаст - только за вещами —Антош, тебе помочь? – послышался голос сзади, на что ученик лишь помохал головой в отрицательном жесте и устремился в квартиру, вместе с сестрой. Когда дошли до нужного этажа, девочка кинулась в объятия к парню и начала спрашивать чуть ли не плача —Тося, ты правда от нас съезжаешь? – спрашивала Аня —К сожалению... —Пожалуйста, не бросай меня – всё ещё умоляла девочка —Ну Анют, мне придется, я обязательно буду к тебе приезжать, – гладил по спине её Антон, но сам увы, не верил в свои слова. Вряд ли он вернётся в эту квартиру, даже на минутку Все вещи были собраны, сумка наполнена, а комната резко опустела. Весь уют пропал, и ощущения что парень находился дома - исчезло. Больше это не его дом, теперь он сюда не вернётся. Очень больно воспринимать то, что он больше никто в этой семье. Так много произошло за время пребывания в этом месте, именно когда они переехали в эту квартиру, Антон начал курить, стал худеть, заработал анорексию, хотя последнее он не принимал. Всё это теперь воспоминания. Его выгоняют... Он в последний раз осмотрел комнату, чтобы понять всё ли взял. И удостоверившись что всё, начал двигаться на выход, как его остановила рука. Она не была похожа на женскую. Чувствовалась мощь, сила, и тяжесть. Стало понятно, эта рука принадлежала очередному собутыльнику матери. Олег (так звали человека, которому эта рука принадлежала) резким движением развернул парня и со всей силы ударил в нос, тем самым, кажется, разбив его. —Ты что мразь, совсем оборзел? – глаза его пылали, а желание ударить Антона всё возрастало —Блять! Идите нахуй, вы мне никто! – кричал шатен, но его прервал голос матери —Нет Тошенька, ты ошибаешься. Мы с Олегом давно расписались, всё не знали как сказать. Так что он твой отчим – с ехидной улыбкой отвечала мать, позволяя бить Антона, – ах да, ты же не знаешь, за что мы тебя так, да? Ну я думаю Олеженька тебе всё объяснит в комнате – сказала она, и мужчина уже потащил своего пасынка в комнату. Где завалил его на кровать и прижал, чтобы не смог выбраться. —Думал мы не узнаем как ты с мужиком обжимаешься? – орал отчим, чем чуть ли не оглушал Тошу, – я думал ты нормальный, хотел было знакомиться, а тут вот он, какой урод вырос, – всё так же агрессивно продолжал Олег —А тебе то какое дело?–- кричал Антон, в попытках выбраться, но всё тщетно. —Ты ещё и огрызаться будешь? – пуще прежнего злился отчим, – да как ты смеешь, недоносок малолетний!, – орал во весь голос он, снимая ремень с брюк и переворачивая парня животом в кровать. Первый удар - прошёлся по ягодице через ткань джинс, больно, но терпимо. Второй удар - уже через ткань боксеров, и это уже начинает ощущаться, становится больно. Третий удар - на голую ягодицу, вот это адски больно, так ещё и со всей силы. —Еще раз – четвертый удар, – ты будешь обжиматься – пятый удар, – с мужиком, на глазах у Ани – грозил Олег, продолжая бить, – я руки тебе переломаю – седьмой удар, – понял меня? – спрашивал он, начиная бить сильнее и сильнее, – не слышу ответа! —ААА!! – кричал от боли Антон, ерзая на месте, – понял! Хватит, прекратите!! – умоляюще орал парень, в надежде что это всё закончится —О-о-о, нет. Это я только начал – противно улыбался мужчина и продолжал избивать ремнем, – считай давай! —Пустите! – только и надрывал Антон, за что получал ещё бо́льшие удары, – Ай!! Десятый! – кричал он, и молился чтобы произошло чудо, и его отпустили, но удары за ударами, боль за болью, крики за криками, всё это не прекращалось, даже похоже не собиралось прекращаться, – Т-тридц-цать три! Тр-ридцать чет-тыре! – отчим вошёл во вкус и продолжал бить, его это заводило, а Антона - убивало... Это продолжалось ещё долго, парень давно потерял осмысление, давно сбился со счета и просто рыдал в подушку, пока его и без того уже красную задницу били. Он не надеялся уже ни на что, просто ждал пока отстанут, а возможно даже убьют. Как вдруг, в дверь кто-то позвонил. Но и это Олега не остановило, он продолжал бить и издеваться над пасынком, закрывая ему рот чтобы тот не кричал, и не спалил перед незванными гостями. В коридоре он услышал знакомый голос, за которым пошли возражения матери, на просьбу "гостя" войти в квартиру. Когда отчим ослабил хватку, Антон закричал что есть мочи, за что получил удар со всей дури. Дверь в комнату выломали (т.к та была заперта на ключ) и в неё ввалился...Арсений, отталкнувший Олега от своего мальчика. Тот упал на пол, и уже хотел встать, но резко получил удар в живот, отчего свернулся клубочком и тихо болезненно застонал. —Тошенька, боже, – с ужасным волнением и страхом произносил учитель – ты как? Шевелиться хоть можешь? – всё с таким же страхом спрашивал брюнет, пока натягивал на тело уже свободные, спортивные штаны —Арс... – только и смог произнести Антон, но в этой фразе было столько благодарности, что даже не передать —Тише-тише, всё, я с тобой. Тебя никто больше не тронет, обещаю, – говорил уже поспокойнее Попов. Он аккуратно взял юношу на руки и понес в машину, положив его на заднее сиденье —Арс...мы вещи не забрали, – фраза даётся ему с трудом, ведь сил сейчас говорить совершенно нет —Сейчас я заберу их, малыш – ответил уже с улыбкой Арсений и, пошел в квартиру за сумкой. Он готов был прямо сейчас поубивать и мать, и отчима, за то что сделали так с Тошей, но он сдерживался. Взяв сумку, он наполовину уже вышел из квартиры, как к нему кинулась Аня —Дядя Сеня, пожалуйста, заберите меня. Я боюсь маму. Я хочу к вам, – плакала девочка и умоляла Арса. —Анют, не плачь. Давай, бери быстренько всё что нужно и пойдем, я тебя в коридоре подожду, – девочка сразу обрадовалась и мигом побежала в комнату собираться, пока мать приводила в порядок Олега. Сестрёнка собралась и вышла из квартиры первая, а Арсений решил пройти в комнату и возразить "родителям", но они его опередили —Вы...да как вы смеете! – орала мать, – Убирайтесь от сюда! —Знаете, да с превеликим удовольствием – отвечал учитель, – только если Антон мне ещё раз скажет, что вы к нему подходили, я не знаю что с вами сделаю – выпалил брюнет —Я на вас заявление напишу! – продолжала кричать мать, пока отчим пытался встать —Да делайте что хотите, я вас предупредил – сказал напоследок Попов и хлопнул дверью
Примечания:
249 Нравится 56 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (3)