Простите, Арсений Сергеевич

NC-17
Завершён
249
автор
Sany_corul бета
Размер:
91 страница, 30 853 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
249 Нравится 56 Отзывы 100 В сборник

Часть 14

Настройки
Это утро началось далеко не с похода на кухню, как Антон уже привык делать. Оно началось с жуткой усталости и не адской, но всё же, боли в ягодицах. Он еле как встал с кровати и, поплелся в ванную. Да, видок у него не очень. После процедур он зашёл на кухню, но там никого не было. Зашел во вторую комнату - тоже никого. Оставалась только гостиная и кабинет Арса, так как звуков в кабинете он не услышал, следует только одно, Попов сидит в гостиной. Но оказывается он сидел не один, а с Аней. “Что она тут делает?„ – задал в мыслях вопрос Антон —Тоша!– закричал Арсений и кинулся в объятия, – проснулся —Арс, не кричи, голова раскалывается, будто я пил неотрывно неделю. Че ты так рванул? Я же не 3 дня спал, – попытался рассмешить Антон, но получилось не очень, точнее вообще не получилось. —Тося! – крикнула уже Аня, – ты спал так долго, мы волновались —Антош, ты проспал 2 дня, – сказал Попов, чем поверг Шаста в шок. Два дня? Как? Почему? —Всмысле? А... – Антон был в растерянности, что им сказать то? "Всё хорошо, я выспался? Зря волновались?" Бред —Лисенок, не переживай. Такое бывает когда организм сильно переутомляется, ему просто нужны были новые силы, вот он и брал их из сна, – объяснял Арс, – ты голоден? —Н-нет – шатен пытался вспомнить события дня, когда он уснул. “Так, парк, звонок мамы, сборка вещей, Олег...Олег... боже, это всё из-за него. Он меня выпорол чуть ли не до потери сознания, он довел меня до такого ужасного состояния, из-за него я чуть не умер! (ну ладно, тут уже преувеличеваю, но всё же), а потом...потом Арсений...он меня спас...„ – размышлял Антон, и даже не заметил как начал плакать —Тоша, ты чего? – взволновался брюнет, и стал поглаживать юношу по спине, пытаясь успокоить, – Анют, иди пока в комнатку к себе, сейчас я помогу Антоше и мы подойдем, – девочка кивнула и убежала к себе. —Арс..– пытался говорить Шаст, но всхлипы от слез мешали —Лисенок, всё хорошо, не плачь пожалуйста. Что случилось? – спрашивал мужчина пока юноша сидел у него на коленях и плакал в плечо (они пересели на диван) —Почему я такой невезучий? То Артём, то этот Олег. Ненавижу! – последнее слово он крикнул —Ты не невезучий, просто это люди плохие. Это им в жизни не везёт, вот и ищут себе кого-нибудь —Ну почему именно я? Почему, почему, почему? – срывался Антон —Ну всё, лисенок. Тебе нужно успокоится, давай посмотрим какой-нибудь фильм? – предложил Арсений, на что получил кивок головой, – отлично, тогда ты выбирай фильм, а я пойду позову Аню и, возьму закуску под фильм —Аарс, – позвал его Шаст, и продолжил – а что тут мелкая делает? —Ну... когда я тебя, так скажем "спас", мы забыли сумку в квартире. Я вернулся за ней, взял и ко мне выбежала Анютка, с мольбой забрать её тоже, ну а я что? Мне за неё стало страшно, вот я и забрал. Теперь будем думать что делать – ответил мужчина и удалился на кухню Фильм подходил к концу, сестра уже пошла спать на дневной сон в свою комнату, а парни так и сидели в обнимку. —Кстати, а почему ты сегодня не в школе, понедельник же, – задал вопрос Антон и лег на колени к учителю, прикрывая глаза —Доброе утро, каникулы вообще-то, – рассмеялся Арс и поцеловал парня в щёчку —Как, уже? Ого. А почему только в щеку, а? – возмутился он, как к его губам сразу же прильнули другие. Арсений целовал мягко, будто боясь спугнуть. Кажется даже мягче, чем в первый раз. От этого тепло разливалось внутри, а на душе становилось легче. Да, Арс точно порвет любого, кто обидит Тошу, это он уже понял Было уже время позднее, а сон к Антону не приходил. Поэтому он решил написать друзьям, просто чтобы скучно не было, да и уже 29 декабря, надо бы подарок выбирать для парня то своего, а ещё желательно для Ани тоже найти. АНТОН : —Ребят, не спите? ДИМАЗАВР : —Вау, кто написал, а мы думали ты забыл про нас АНТОН : —Ой, не смешно СЕРГЕЮГА : —Да ладно тебе, чё хотел то? АНТОН : —Как дружелюбно СЕРГЕЮГА : —Очень, давай, не тяни кота за.. Ну ты понял ДИМАЗАВР : —Серый! АНТОН : —Короче, скоро же НГ, чё Арсу дарить? СЕРГЕЮГА : —Блин, ну не знаю, можешь подарить себя АНТОН : —Класс, спасибо Серега, помог ДИМАЗАВР : —Ну давайте завтра сходим в магаз, посмотрим чё-нить СЕРГЕЮГА : —Ай ай ай, отличник, а пишет не правильно ДИМАЗАВР : —Ой, завались —Так что? АНТОН : —Я за —Тош, чего не спишь? – прервал переписку сонный голос Арсения —А? Нет, ничего. Просто не спится – ответил Антон, после чего учитель притянул его к себе и чмокнул в нос, – вот теперь усну, – довольно сказал шатен и убрал телефон, отдавшись Морфею Парни как и договаривались, встретились уже в ТЦ, и начали поиски подарка. Было принято решение разделиться, так как магазинов было дофига и больше, а если они будут ходить вместе, то не успеют. Поэтому Димка ходил по первому этажу, Серега по второму, а Антон по третьему. Друзья скидывали в беседу всякие вещички, но всё было не то. Хотелось подарить что-то особенное, запоминающееся, возможно что будет напоминать о мальчике. На поиски ушло больше чем 3 часа, сил уже не было совершено. Антон успел уже отчаяться, как на его пути встретился магазин украшений, его сложно было назвать ювелирным, т.к там были больше безделушки, а не годные украшения. Но зайти не помешало бы. И о боже, это просто рай для Шастуна. Все ветрины и полки были заполнены браслетами и перстнями, были всякие цепи и кожаные аксессуары. Антон ходил и рассматривал всё, он думал что хотя бы тут должен быть предмет подарка. И он не ошибся... Когда компания друзей шли домой, было уже темно. Ну а как, на часах уже 18:00, а на улице зима. Шаст успел уже сто раз пожалеть, что не надел шарф и перчатки (ну он же не какой-нибудь там старпер). Сначала домой ушел Серега, затем Дима, и Антон остался один. Он шел не спеша, хоть и было холодно. Всё вроде было хорошо, но чувство страха и нервность появились резко, и даже нельзя сказать почему. Чтобы хоть как-то приглушить их, юноша достал из кармана пачку "Winston", и понял что уже давно не курил. То ли это из-за того что Арс плохо к этому делу относится, то ли Антон стал счастливее и никакие сигареты ему уже не нужны. Но как можно быть счастливым, когда тебя бросила собственная мать? За раздумьями он даже не заметил как скурил сигарету, почти до фильтра. Спустя минуту шатен понял, чувство нервозности было не зря... —Отлично, значит мать и отчима избили, можно и спокойно погулять, да? – это был раздраженный Олег. И он явно был сейчас не в трезвом состоянии, что можно было понять по голосу. —Ч-что?... ты..ты следишь за мной? – начал паниковать младший. Его руки резко захватили, чтобы тот не смог дать отпор, – отпусти! Я буду кричать! —Кричи сколько хочешь, тебе вряд-ли кто-то поможет – слишком слащаво произносил мужчина, чем-то напоминая Артёма. И Антон готов был уже смириться со своей участью, ведь убежать он уже не мог, и оттолкнуть тоже, надежды на спасение у него не было, до одного момента.. —А вот я так не думаю, – этот голос... парень узнает его из тысячи, – всё-таки у него есть тот, кто сможет помочь, – с некой злостью говорил Арсений, заставляя Олега ослабить хватку и развернуться, – Отпусти его, живо! – и отчим выполнил это указание —Что же ты собираешься делать? – с ехидной улыбкой спрашивал мужчина, – снова избить меня? —Антон, иди в машину, она стоит не далеко, – уже обращался Арс к парню, а тот повиновался. – Я тебе вроде говорил чтобы ты не приближался больше к нему, но как я вижу, до твоих мозгов эти слова не дошли, – злость нарастала всё больше, и хотелось прямо сейчас до смерти забить этого Олега —А ты я смотрю продолжаешь защищать этого пидора малолетнего, иди-ка ты нахуй, а с Антоном я сам разберусь, и его долбанутые ухажеры здесь не нужны. – после слов он достал маленький ножик, который, обычно, берут грибники, и стал направляться к брюнету. Что ж, сам напросился. К счастью, учитель умеет нормально так драться, и обезоружить кого-либо ему удается без проблем. И вот, спустя мгновение, Олег уже лежит на асфальте, а физик быстрым шагом двигается к машине. —Ну и какого хрена ты шляешься по улицам в такую темноту, а? – Арс говорил грубо, но в его голосе было слышно беспокойство, – ты представляешь чтобы было, если бы я не успел? Антон! Да он же убил бы тебя – физик уже начинал кричать, только вот, он увидел как шатен склонил голову и чуть ли не рыдает. Конечно, встретиться ещё раз с таким разъяренным отчимом было страшно. А через секунду, учитель услышал всхлипы. —Тош, ну ты чего? – уже спокойно спрашивал Арсений, и прижал к себе парня, – прости пожалуйста, я накричал на тебя. Просто ты понимаешь, я же испугался – Антон уткнулся носом в грудь к мужчине, пока тот нежно поглаживал по голове. —...прости... – только и смог ответить юноша, а затем сел обратно на сиденье —Что ты тут делал? —Да так, с парнями в магазине были – Антон не мог спокойно отвечать, ведь чувствовал некую вину, что заставил так волноваться —Понятно... ну что, поехали домой? —Поехали – и они тронулись с места. До дома ехали в молчании, но оно не давило, а наоборот, было каким-то уютным, что-ли. А мысли о том что завтра Новый Год и Антон будет отмечать его с людьми, которых он любит больше всего на свете, успокаивали и давали чуточку радости...
Примечания:
249 Нравится 56 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (5)