***
Вот и наступило первое января. По сути в этот день лучше отсыпаться, ведь далеко не каждый может проснуться легко, после того, как заснул поздно ночью. Арсений же был не исключением, он посапывал в кровати в то время, как Антон уже закончил с водными процедурами. — А-а-арс, давай просыпайся! — запрыгнул ему на бедра юноша и начал звать. Но видимо мужчина был не намерен сегодня просыпаться. — Вставай, тебе говорю, — не сдавался Антон и стал прыгать на физике, пока тот мычал что-то невнятное. — То-ош, отстань, — только и сказал Арсений, пытаясь повернуться на бок, но сделать ему это конечно же не дали. — А вот не встану, — настаивал он на своём. — Слышь, ребенок. Первое января, дай поспать, — сонно произносил учитель, но сон уже потихоньку начал отступать, чему Арс был совершенно не рад. — Да ты уже и так поспал, пойдем, у нас много дел сегодня. — Ну каких дел, Антош? Только 10 утра, — всё пытался убедить его мужчина, чтобы поспать еще хотя бы 15 минуточек. Но Антон был неприклонен. — Да много дел. — и он начал перечислять, — нам нужно убрать всё со стола, помыть посуду из-под блюд, которые мы кстати вчера так и не покушали, поэтому большинство из них нужно выкинуть, так как они, возможно, протухли из-за того, что не находились в холодильнике. Дальше мы должны поехать в магазин, чтобы я смог купить подарок парням, следом мы просто обязаны пойти сегодня на каток, потому что все люди будут сидеть по домам, а за этим идёт вывод, что лёд будет пустой. Так что собирайся и давай приступать к делу. — на всё это Арсений недовольно промычал, но и понял, что деваться ему некуда, а следовательно нужно было вставать и идти за мальчишкой, который так нагло разбудил его. — Ты же понимаешь, что потом пожалеешь о содеянном? — с ухмылкой спрашивает физик, стоя в проходе и, сложив руки на груди. — Да-да, конечно. Давай, помогай уже, — бегал Антон туда-сюда, убирая еду на кухню и командуя Арсом. — Вот все нормальные люди сейчас спят, — учитель сделал акцент на последнем слове, — а ты что устроил? Тебя же вообще по утрам невозможно разбудить. — Меня невозможно разбудить тогда, когда я не горю желанием что-либо делать. А сейчас у нас куча работы, — сказал Антон в перерыве между бегатней. Вскоре к ним присоединилась Аня, и они уже все вместе стали бегать и убирать всё от праздника. В магазин ехали только Антон и Арсений, ибо девочка уж очень была занята новой серией её любимого мультика «Смешарики». Учителю было совсем не радостно уже как два часа ходить по ТЦ за подростком, который ничего не мог выбрать. У обоих животы начали болезненно урчать. Ну, конечно, на каждом этаже находится где-то по две кафешки, в которые хочется зайти и наконец-то поесть. Парни все же решили не пытать себя, а спокойно пойти и заказать что-нибудь. Шаст так и не понял, откуда у него с каждым днём всё больше и больше желания есть, ведь буквально месяц назад подросток отказывал себе даже в йогурте и пытался похудеть, а сейчас же он ест все, что хочет. Может это Арсений Сергеевич так постарался? Безусловно, и именно благодаря нему Антон сейчас не лежит в больнице с анорексией, а спокойно живёт. Ну, естественно, он иногда крутится около зеркала и думает, что надо бы чуть схуднуть, но с каждым днём эти мысли пропадают. А Арсений этому только рад, также и Тоша этому был рад. Решили они зайти в самую обычную кафешку, так как очередь в Макдональдс была просто огромной и желания стоять в ней не было никакого. И всё шло хорошо, если бы Антон не наткнулся на одну очень знакомую фигуру. Да, это был Артём. Ну почему он почти всегда рядом? Ладно, сейчас он со своим Арсением, и подростку нечего бояться. Пока мужчина делал заказ, парень решил пойти и занять столик, только вот он никак не ожидал того, что Артём собирается подойти к нему, и он точно не заметил что на кассе стоит Арс. — Ну привет, рыбка. А я думал, что уже не увижу тебя, — начал своё, как всегда слащавое приветствие «друг», — ты не представляешь, как мне тогда влетело от твоего ухажера, — эта фраза очень уж разозлила Антона. — Что тебе нужно? — как можно холоднее спрашивал Антон, с кем, с кем, а вот с Артёмом ему говорить точно не хотелось. — Ну почему так не доброжелательно? Я тут подумал, и знаешь, я ведь тебя всё ещё люблю, — он склонил голову и стал противно улыбаться. Парень хотел, чтоб Арсений поскорее пришел и освободил его от присутствия этого человека, который вызывает только мерзость. И кажется боги услышали желание Антона. Через секунду пришел физик и настроение у него заметно ухудшилось при виде этого парня. Хотелось прямо сейчас схватить его за воротник и оттащить от своего мальчика. Но, к сожалению, в этом помещении можно было только перекинуться парочкой слов. — Я невнятно выразился в прошлый раз? — прорычал Попов, ставя заказанную еду на столик. — О, а вот и твой принц пришел. Что, уже без него не можешь свободно ходить, да? — издевался Артём, но сразу его смелость испарилась как только он наткнулся на глаза мужчины. Они в миг потемнели и были теперь тёмно-синего оттенка, будто в них разбушевалось море. Арсений едва сдерживал себя, чтобы не вмазать прямо сейчас по лицу этого сопляка. — Если ты думаешь, что тогда я пошутил, то глубоко ошибаешься. А сейчас чтобы я тебя не видел около Антона, в радиусе 500 метров. Ясно? — Арс был очень зол и перечить ему не стоило. Как только Артем изчез из поля зрения, физик сел на стул напротив подростка и стал потреблять свой обед, не пытаясь поднять глаза на сидящего рядом Шастуна. — Антон, скажи мне, почему он всегда находится рядом с тобой? Что он хотел на этот раз? — пытался успокоится Попов и это выходило у него, хоть и достаточно трудно. — Я.я не знаю, — от такого вида учителя даже Шасту становилось страшно, хоть он и понимал, что мужчина ему ничего не сделает плохого. — Ты же понимаешь что он явно что-то замышляет? И меня это пугает… — Д-да, я догадываюсь. Ну, а что ты предлагаешь делать? Не сидеть же дома постоянно, боясь выйти, — начинал закипать Антон потому что ему, блять, становится страшно после того, что случилось на дне рождения одноклассницы, об этом упыре вспоминать даже не хочется, не то что видеть. * * * ВОСПОМИНАНИЯ: Антону 15 лет, он самый обычный парень. Очень скромный и ничем не выделяющийся. Но уже тогда он носил всякие браслетики, кольца и подвески. Это был прекрасный день октября, его одноклассница Вика, в которую он был безумно влюблен, пригласила на свой день рождения. Туда же она пригласила и весь класс, так как отношения со всеми у неё были хорошие, да и родители тоже, которые уехали на дачу, а дом оставили в распоряжении дочери. Вот уже как полтора часа идёт тусовка полным ходом. Все достаточно напились и в квартире нет ни одной трезвой головы. Подростки разошлись по комнатам, кто-то парочками целовались на кухне, кто-то сидел и бухал в гостиной, кто-то блевал в туалете, а Антон сидел один в спальне и курил в открытое окно. Эта привычка у него появилась в начале 8 класса, конечно, рановато, но что поделать. Уже тогда мать на него забила и парень был сам по себе. Он пытался бросить, честно, но каждый раз покупал всё новую пачку и обещал себе, что это последняя. Погрузившись в свои мысли, он не заметил, как в комнату вошёл ещё какой-то пацан. Только потом удалось его разглядеть, когда включился свет и Антон увидел, что это был его давний друг — Артём. На тот момент он был ещё худеньким и не высоким, но силой обладал невероятной. Так что с ним даже драться было бесполезно. Мальчик подошёл к Шасту и потушил его сигарету, поставив руки по бокам от Антона так, чтобы он не смог выбраться. — Тём, ты что делаешь? — ошарашенно спрашивает Антон. Он конечно представляет, что хочет сделать с ним его друг, но сразу же отгоняет эти мысли потому что, ну как друг может такое сделать. Видимо может… — Тош…ты мне давно нравишься, — уже тогда он приобрел манеру говорить противно и чуть слащаво, — ты же не против, если я кое-что сделаю? — в ответ Шастун лишь помотал головой. Он искренне надеялся, что это не то, о чем он думает, — замечательно, — с улыбкой произносит он, и тут же валит подростка на кровать, принимаясь снимать с него футболку и ставить болючие отметки. Антон ещё не понимал во что попал, но догадывался. Он пытался освободиться из хватки парня, но всё бестолку. Артём продолжал ставить засосы на теле девятиклассника, постепенно стягивая с него штаны и боксёры. И тут пришло осознание того, что он окончательно влип. Всё, теперь ему не выбраться. И остаётся лишь смириться, но можно и позвать на помощь, только вряд ли его за это похвалят. Артём так долго хотел это сделать и вот, сейчас его мечта осуществится. Он избавляется от своей нижней одежды и берет в руку свой изнывающий член, который уже стоит колом от такого вида своего друга. Естественно смазки у него не было, а значит можно обойтись без растягивания? Ну, по крайней мере Артём так подумал, но и совсем боль причинять его партнеру не хотелось, поэтому смачив свои пальцы слюной, он резко ввел один палец на всю длину. Антон тогда почувствовал ужасную боль. Он начал елозить на кровати, пытаясь уполсти назад, но рука которая держала его за бедра не давала этого сделать. Затем парень ввел второй палец, тоже резко, отчего Тоха стал срывать свой голос в крике и ещё сильнее пытаться выбраться. На щеках уже потекли ручейки из слёз, а в глазах начинало темнеть. Боже, а ведь это только пальцы… Не тратя времени на третий палец, Артём решил, что уже можно и приступать к делу. Он проник головкой в сжимающуюся дырочку и, не дав привыкнуть, резко проник на всю длину, сразу став быстро двигаться внутри мальчика. Антон орал от боли, просил остановить эту пытку, но Артём не слушал. Шастун проклинал всё, что можно, сжимая зубами подушку, которую держал около своего рта, чтобы хоть как-то заглушить боль. А его мучителю было пофиг. Артём громко стонал. Он владел Антоном так, будто это его игрушка. Парень пробовал разные позы, либо долбился в подростка сам, либо заставлял прыгать на своём члене. Он втрахивал его в постель так, что та аж двигалась под ними с противным скрипом. Казалось, что для Антона прошла вечность под этими муками, и он уже готов был сто раз упасть в обморок, он бы даже рад этому был, если бы не Артём, который останавливался, приводя в чувства Шаста, и только потом снова начинал двигаться. Он очень хотел, чтобы младший всё чувствовал и показывал свои эмоции, от которых уже бывший друг заводился ещё сильнее. Через несколько минут парень кончил прямо в Антона, выйдя из него с пошлым хлюпом, а далее скрываясь за дверью. Юноша не понимал, сколько ещё так пролежал пластом на кровати, но желания встать или ещё что-то сделать у него не было. Задница болела так, что даже врагу такого не пожелаешь. А хотя нет, такое пожелаешь Артёму, он же получается теперь враг? И в этот день Антон понял, что никому в жизни нельзя доверять, даже если это очень близкие люди… КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЯ * * * — Эй, Тош, — начал щёлкать пальцами Арсений, пытаясь вернуть Антона из своих мыслей, — ты меня слышишь? —А? Да-да, слышу., — сказал он и опустил голову, слезы начали наворачиваться на глазах и всё становилось мутным. — Антон? — ошарашенно произнес Арсений, что это случилось с его мальчиком? — ты чего? — спрашивал его учитель, но парень молчал. Поэтому мужчина взял его под руку и вывел из этого помещения на улицу, следом посадил в машину и сел рядом, беспокойно смотря на Тошу. — Я.я, — пытался сказать хоть слово Антон, но ничего не мог произнести, — он., — и слезы нахлынули с новой силой. Подросток уже не мог контролировать их и просто выпускал чувства наружу. Ну, точнее они сами выпускались, хотел того Шаст или нет. — Что ты? Что он? Что ты вспомнил? — начинал кричать Арсений, пытаясь выудить хоть какую-то информацию от мальчика. — Не молчи, прошу. Скажи, что ты вспомнил, почему ты плачешь? — спокойнее произносил физик, понимая, что возможно он мог напугать и без того напуганного подростка. — Он.я не могу сказать, — объяснил Шаст и начал учащенно дышать, набирая воздух после плача. Арс обнял его и положил голову подростка на своё плечо, медленно поглаживая по спине. — Лисенок, ну что такое. Постарайся, пожалуйста, мне как-нибудь объяснить, хотя бы чуть-чуть, — нежно говорил учитель, пытаясь всё же понять, почему же у Антона так резко изменилось настроение. Вроде, только 5 минут назад он смеялся, а теперь рыдает в плечо, прижимаясь как можно ближе. — Он.он.он меня изна-с-силовал, — это предложение ему далось очень сложно, но он смог сказать. Выражение лица Попова сразу поменялось. Он готов был хоть сейчас догнать его и припечатать к асфальту, сделав с ним то же самое, чтобы он почувствовал какого это. Дыхание его участилось, а в глазах бушевало цунами. — Ну всё, всё. Я рядом, он тебя больше не тронет, — пытался успокоить ребенка Арс, постепенно успокаиваясь самому. — Обещаешь? — спросил Антон и посмотрел на мужчину глазами брошенного котенка. — Обещаю. — ответил Арсений и поцеловал парня в висок. Подарки для друзей Антон так и не выбрал. Да и желания уже особого и не было, точно также, как и идти на каток перехотелось. Из-за чего парочка сидела остальной день перед телевизором, смотря сериал «Сваты» и поедая чипсы с остальными сладостями.Часть 15
10 июля 2022 г., 18:47
Вот и наступило столь желанное утро. Этот день обещал быть самым счастливым, ведь уже проснувшись, Антон услышал смех доносящийся с кухни. Пройдя на неё, он не смог сдержать улыбки. За столом сидела Аня и громко смеялась над Арсением, который метался из стороны в сторону в поисках нужных ингредиентов, и так же следя, чтобы сырники не сгорели. Это нужно было видеть, нет, ну, честное слово, они ведут себя так, словно настоящая семья. Жаль, что это ненадолго, ибо жить с ребенком будет достаточно трудно для парней, и поэтому Антону нужно будет отвести девочку к бабушке с дедушкой. А что? Остальных вариантов нет. Родителям он точно её не отдаст, из-за того, что жизнь сестрёнки может превратиться в Ад. Но вот проблема ещё: бабушка вряд ли сможет взять на себя такой труд, всё-таки уже не такие молодые. За зимние каникулы парню нужно было найти выход.
— О, Антоша встал, — «разбудил» парня из своих мыслей голос Арсения.
Почему он всегда такой бодрый по утрам? Да ещё и с такой радостью всё говорит, будто его ничего не бесит с утра. Хотя Антона самого не может ничего бесить, ведь он просыпается в квартире любимого человека.
Арсений подходит к юноше и затягивает его в поцелуй, нет, не такой взрослый, конечно, как подумал сам Антон, а больше похожий на детский. Но он был рад даже этому, пока Аня смотрела на эту парочку с восторгом.
— А-а-арс, это, конечно, здорово, но я хочу уже есть, — оторвавшись от губ, произнес Антон.
— Эх, ну вот. Какая-то еда важнее собственного парня, — изобразил обиду Попов, но всё же стал накладывать завтрак по тарелкам. Клубничным джемом он полил сырники для Тоши, вишнёвым для Ани и карамельным — для себя. Стоит заметить, что ещё два вкуса Арс купил специально для этих детей. Все стали уминать этот шедевр, не смея оторваться даже для слов «приятного аппетита».
— М-м-м, Арс, очень вкусно, — похвалил Шаст и поставил тарелку в посудомойку.
— Это что, сам Шастун решил не отказываться от еды и добровольно покушал? — с наигранным удивлением усмехнулся Попов, — Я рад, что тебе понравилось, лисенок, — он улыбнулся.
— Дядя Арсений, Тося, а мы будем ёлку наряжать? — и всех будто током шибануло, точно! Уже 31 декабря, а ёлки до сих пор нет. И именно в этот момент Арсений ринулся в подвал за своей красавицей. А Антон с Аней так и остались стоять в шоке от поведения старшего. Долго он себя не заставил ждать, вернувшись в квартиру вместе с ёлкой и, поставил её в углу комнаты. Было принято решение сделать её в белых тонах. Пока все украшали, Антон умудрился споткнуться об коробки с игрушками несколько раз, всё время падая на Арсения. А когда вешал звезду на верхушку, так вообще завалился полностью на мужчину и повалил его за собой, оставляя лишь пару сантиметров между носами. А что Аня? А ничего, она всё время хихикала с падений своего брата.
Стрелка часов уже доходила до часа и нужно было уже потихоньку, да подготавливаться к празднику.
Поэтому задания распределили так, Тоха мыл полы и протирал пыль, Арс занимался готовкой салатов и основных блюд, а мелкая — накрывала стол и иногда помогала Попову. Они так и не заметили, как быстро пронеслось время за подготовкой. И вот праздник начинается, до курантов остаются считанные минуты, Арсений начинает разливать шампанское парню и себе, а для Ани он достал сок. Да, девочка уже засыпала, сидя за столом, но и отметить «по взрослому» ей очень уж хотелось. А что она подразумевала под этим выражением? Так это просто посидеть до 12 ночи, а затем можно уже и спать.
— Три!.. — крикнул Арсений, заканчивая отсчет.
— Два!.. — подхватывает Анюта.
— Один., — завершает Антон, и с улыбкой опускает горящий листочек с желанием в бокал, выпивая до дна.
— С Новым Годом! — прокрикивают все трое, а на улице уже загораются салюты. Вскоре девочка не выдерживает и идёт спать, но скорее бы подошло слово «ползет». А Арс с Тохой продолжают стоять около окна, смотреть на салюты и прижиматься друг к другу
— То-ош, — первым позвал его мужчина и услышал в ответ тихое «м-м-м?», — у меня же для тебя подарок есть. — Антон удивленно уставился на него, подарков ему уже долго не дарили, да он в них и не особо то нуждался, но интересно все же было. Арсений вытащил из кармана не маленькую, но и не большую коробочку. Она была очень красивая, а на свету переливалась в разные оттенки. Протянув её шокированному парню, он стал ждать когда же тот откроет, чтобы увидеть реакцию.
Антон медлить тоже не хотел, поэтому аккуратно открыл крышку, убрал защитный пакетик и рассмеялся? Серьезно? Что смешного в подарке? Когда юноша успокоился, он решил всё же взять в руки свой подарок. Им оказалось кольцо, а на внутренней стороне была выведена гравировка на французском «amour-toujours». Антон уже знал, что Арсений очень любит Францию и свободно разговаривает на этом языке, не сложно догадаться почему гравировка была выведена именно на французском. Что ж, тогда стоит и юноше протянуть свой подарок. Им являлась почти такая же коробочка, только расцветка не «хамелеон», а обычная зелёная, так как Арс просто обожал этот цвет. Он тоже решил не медлить, раскрыл коробку и его удивлению не было предела. Теперь он понял, что так рассмешило подростка.
Перед физиком лежало точно такое же кольцо, с точно такой же гравировкой. Теперь смеялись они уже вместе, но до сих пор не понимали, как такое возможно — выбрать один и тот же подарок, совершенно не договариваясь. Одев друг друга кольца, они ещё раз посмотрели в глаза с теплотой, а затем слились в поцелуе.
Но он не был нежным, как утренний, он был страстный, яркий, чувственный и полный желания. Арсений проникал языком и вылизывал рот Антона, словно собственник. Он проходил по ровному рядку зубов, связывал их языки воедино и всё не мог насытиться. Его мальчик такой нежный, такой сладкий, такой…
Но всё имеет свойство кончаться, и когда закончился кислород им пришлось отстраниться. Но Арс прильнул к шее парня и стал вылизывать её, ставя засосы и сразу же зализывая их. Антон стонал и откидывал голову назад, открывая больше пространства для партнера.
Его руки блуждали по покрытому мурашками телу юноши под толстовкой, пока тот в свою очередь сдавливал плечи старшего, кусая нижнюю губу и тихо постанывая. Арсений оторвался от столь желанной шеи и снова прильнул к губам, подхватив парня под ягодицы и заставив его обвить ногами спину учителя, понес в комнату. Задевая на своем пути все возможные углы, они всё-таки смогли добраться до кровати. Арс опустил младшего на кровать, а сам стал стягивать с него ненужный элемент одежды, а именно толстовку. Учитель целовал открывшиеся ключицы, по ходу снимая футболку и переходя к груди. Он обводил языком все косточки ребер, поднимаясь к соскам и иногда посасывая их. Антон выгибался под ним и тяжело выдыхал, закрывая рот рукой, чтобы сдержать стоны. В штанах уже было узко и дискомфортно что одному, что второму. Арсений медленно начал стягивать джинсы с парня, переходя уже к боксерам, но рука, которая дотронулась до ладони старшего, остановила действия.
— А-арс, я… я не готов ещё, — из-за одышки говорить было сложно, почти что невозможно, — я.я боюсь., — жалобно смотрел Антон, понимая, что возможно испортил такой момент Арсению, но тот лишь кивал, видя что младший действительно боится дальнейших действий.
— Да, я всё понимаю., — отвечал Арсений и тоже тяжело дышал из-за узкости в штанах, — в таком случае…лежи и получай удовольствие, — закончил учитель и принялся снова стягивать боксёры, которые были насквозь промокшие из-за смазки. Арсений аккуратно раздвинул ноги младшего и устроился между ними. Он обхватил рукой подрагивающий орган и принялся водить вверх — вниз, вызывая вздохи со стороны Антона. Парень уже начал сам толкаться в руку учителя, и тот коснулся губами покрасневшей головки члена, начав водить языком вокруг, спуская его до самого основания и вновь переходя наверх. Затем он начал потихоньку заглатывать орган, сначала наполовину и до самого конца. Антон не заметил, как запустил свою руку в темные волосы физика и начал сам задавать темп и иногда толкаться ему в рот, из-за чего Арсений чуть не подавился. Брюнет проводил языком по каждой венке, слизывая поступающую смазку и затягивая щеки. Он наращивал темп всё быстрее и быстрее, пока Антон извивался и сжимал простынь в руке, второй закрывая себе рот.
— А-арс., — простонал всё же младший, пока белестная сперма стекала изо рта физика, — п-прости, я.я не успел предупредить., — с одышкой говорил Антон и пытался вернуть дыхание в норму.
— Всё хорошо, — проглотил вязкую консистенцию Арсений и затянул парня в уже нежный и долгий поцелуй, — Я в душ, — сказал Арс уже в дверном проеме и выбежал по ходу растегивая ширинку. А через минуту оттуда послышались и стоны, понятно было, что он там делал. А Антон так и лежал на простыне, даже не удосужившись надеть обратно боксёры. Он лишь забрался под одеяло и прикрыл глаза. Вскоре к нему прилёг и Арсений, обняв юношу за талию и притянув к себе, при этом нежно поцеловав в макушку. Да, пожалуй пока что эта самая лучшая ночь в жизни Антона.
Примечания:
Ну, как-то так. Одно я теперь знаю точно, описание постельных сцен - это не моё