И снова от автора
22 октября 2022 г., 19:13
Ребят, обращаюсь к тем, кто уже опытный и только начинает читать этот фанфик. Это моё первое написание, естественно он не идеальный и не всем понравится. Да, идеи я брала с других фанфиков, но и мои тут тоже есть.
Тот, кто любит более грамотные и продуманные фф, тому этот не зайдёт, сразу говорю