Персонажи и как они выглядят
1 июля 2022 г., 19:16
Примечания:
Привет
Блубери.Голубые волосы, голубо-серые глаза. Светлая кожа. Всегда носит маленький шарфик, который завязывает в зади шеи, в узелок. :)
Инк. Глаза меняются по его настроению, кто знает-тот знает. Волосы пшеничного оттенка. Носит ахуеть какой длинный шарф, который измазан чернилами и краски, 10цветов, красный, оранжевый, зелёный, синий, голубой, фиолетовый, чёрный, белый, розовый,жёлтый. Кожа похожа, как у Блу, но испачкана правая щека в чернилах. :)
Дрим. Блондин. Светло-пщеничный глаза. Тёмная кожа. Носит жёлтый плащь и знак сатаны и диадему.:)
Найтмер. Волосы сиреневого цвета. Лиловый левый глаз. Из левового глаза вылазиют три "милипиздрические" щупальцы, и чтобы их скрыть он надевает бинты и закрывает чёлкой. Такой же негр, как и Дрим. Носит диадему, почти похожую, что у Дрима. :)
Киллер. Брюнет с красными локонами. Светлая кожа. Чёрные глаза, кароч не видно ни зрачка, ни яблока, проще говоря жопа негра. Из глаз льётся "тушь", просто обнажает носить кофту с мехом. И ещё у него летающая хуйня, похожая на прицел и иногда меняется на сердце. :)
Даст. Брюнет. Глаз не видно, поэтому живите с этим. Ахуеть как обнажает носить капюшон и красный шарф, своего брата, которого он сам же и посадил в тюрьму. :)
Хоррор. Блондин. Волосы испачканы в крови, лень мыть голову после того как ему прилетел нож от отца. На голове бинты. Глаза красные. Ещё он носит такую же куртку, как и у Киллаvи он до смерти любит жрать. :)
Кросс. Брюнет. Левый красный, другой серый(это если что глаза. На шекелей шрам. :)
Ласт. Брюнет, хотя пол башки в розовом. Глаза пурпурные. Извращуга. :)
Эррор. Брюнет. Чёлка переливается в красный, а коса, которая ему до талии, в синий с жёлтым. Негр. У него ко согласие, и его глаза красные с жёлтыми зрачками. Из глаз льётся синие нити. :)
Всо.
Примечания:
Пока