Часть 1
1 июля 2022 г., 21:18
Примечания:
Привет
-Все здесь? -спросил учитель
-нет! Той пятерки нету... -крикнул кто-то из задних парт
-они всегда опаздывают, ну потом познакомятся. Итак, выходите.
-вы кому?
-они знаю
В класс вошли двое темнокожих парней, омеги. Оба носят диадему. Один счастливый, другой не очень.
-Дрим! Привет! -крикал Блу
-свап, не сейчас, а то при бьют! -прошептал чернильник.
-представтесь
-хорошо, я начну. Меня зовут Дрим! Мне 17,буду рад со всеми познакомиться!
-Я Найтмер, кратко Найт, мне,как и Дриму, 17лет. Мы близнецы.
-хорошо, вы оба молодцы, можете садиться на свободные места.
Оба мотнули головой в знак согласия. И пошли садиться на свободные места.
-и так сегодня наша тема.. -стук в дверь, -войдите уже-выдохнул учитель и посмотрел на дверь.
-извините за опоздание! -крикнул Эррор, хотя ему глубоко было похуй на учёбу, но из-за Инка, он учиться.
-садитесь уже, если вас спалит директор, что вы курите или прогуливаете уроки, я вам горонтирую, что вы будете мертвы после этого!
-не бойтесь, нас никогда не палят и не будут-сказал пыльный
Кросс сел с Дримом. Эррор с Найтом. Даст с Хоррором.
Шли 40 мучительных минут нормально.
-ты омега?-начал первый разговор ошибка
-сильно заметно?
-если честно, не очень, я тебя по своей омежьей определил
-получается ты тоже
-да, как звать?
-Найтмер, А тебя?
-Эррор
-очень приятно познокомится
-аналогично
***
-Ребят, это Найт-представил его Оши
-какой малец, меня зовут Даст, можно просто пыль
-Хоррор
-Кросс-помахал кистью новому знакомому, -и есть ещё один, его зовут Киллер.
-Да, он потом придёт, к третьему уроку-пояснил жёря
-ого, ты знаешь, А я думал ты без мозгов-усмехнулась пыль
-Оши!
-только не ты! -начал бежать эррор от объятий своего предмета воздыхания
-ты такой жестокий Оши! -обиделся Инк.
-Найти! -кричал Дрим
-Я его не знаю-отвернулся Найтмер
-ещё как знаешь-обнял брата позитив, -я так рад за тебя, что у тебя появились друзья!
-Дрим, давай эти сюсюканья дома-задыхаясь сказал негатив
-да ладно тебе, мне можно-похвастался брат и ослабил хватку.
-не трогай меня извращенец! -кричал главный
-Хватит меня так называть!
-нет, не хватит!
-ты-злюка!
-на себя посмотри, ошибка без души!
-я хотя бы белый!
-1000-7, жаль Эррора- заявил Кросс
-Дриииим, отпусти!
-за что ты так со мной?!
-заткнись все! Уже урок, А вы не в классе!
-извините, пожалуйста, мы не слышали звонка-начал извиняться негатив
-в свой класс,быстро!
Все ушли.
-бля, сейчас матеша
Найт рылся в своём портфеле и пытался найти таблетки от течки.
-Чёрт
-что случилось? -спросил Дрим
-таблетки
-ты их забыл?!
-Представь себе, да!
-пизда-в рифму ответила пыль
-держи, походу она У тебя тоже в данный момент-дал таблетосы ошибка
-спасибо, Эррор
-о чём вы, блять? -спросил Инк, не очень понимая о чём эти две омеги говорят.
-заткнись и иди!
-злюка
-успокойтесь, я потом тебе объясню, Инк-сказал Дрим
-ну хоть кто-то мне объяснит
-тупица
Ещё несколько мучительных 40 минут.
Хоррор и Даст играют в карты. Дрим и Инк шипперят Блубери и Ласта. Кросс любуется Дримом. А что делают Найтмер и Эррор? Вот что.
-можно тебя сфотографировать?
-да, А зачем тебе это, глючный?
-надо, потом узнаешь
-ах ты ж!
-ах я ж красавчик!
-Эррор, не лезь к Найтмеру, ему наверное не удобно! -попросила учительница
-хорошо, хорошо
Перемена.
Действие таблетки закончилось. Поэтому пол перемены негатив бегал от альф, без пар, по всей школе, пока не врезался в альфу. Оба упали.
-Ты в порядке?! Извини, я не видел куда бежал!
-от кого ты.. Понял, накинь на себя мою куртку
-зачем
-я помогу тебе, не бойся
-ладно-на негатива накинули куртку, пахла очень приятно, потом его взяли на руки и куда-то понесли
-твоё имя Найтмер, не так ли?
-да, откуда ты знаешь?
-Эррор написал, что У нас появился босс команде-пояснил альфа
-значит тебя зовут, Киллер?
-В яблочко
-приятно познакомиться
-мне тоже
У Килла перед грудью сначала была цель, теперь там сердце. Походу очень сдерживается, чтобы не трахнуть омегу.
Молча они дошли до медпункта.
-войдите, что случилось?
-Течка
-таблеток нет?
Негатив отрицательно кивнул.
-ну значит, Киллер, отведи его домой
Тушь кивнул головой и вышел за дверь.
-я сообщу, что вас обоих не будет, можешь не волноваться
-спасибо, хорошего дня
Оба собрались и вышли из школы.
-меня удивляет твоя сдерженность-начал первый разговор Найт
-тебе вроде 17,я не имею право это делать
-откуда информация? Эррор не знает об этом
-от Дрима
-ясно
-ты где живёшь?
-далеко от школы, проще говоря, на крае города
-интересненько
Резко, кто-то кинул камень в Найтмера.
-Найтмер!
Негатив пошатнулся и посмотрел на того кто это сделал. Это были те же "монстры", так их называл Найт, что и в детстве.
-Что, повзрослел уже? Альфу себе нашёл?
-как вы...
-удивлён? Что ты такое ничтожество?!
-ты их знаешь? -спросил Килл, придерживая босса
-честично
-уходим-тушь взял босса на руки и побежал куда глаза гладят.
-на какой улице ты живёшь?
Найтмер сказал на какой улице и какой дом. Оба направились туда.
-я обработай тебе рану и пойду, хорошо?
-спасибо
-не за что
Примечания:
Пока