Потёкшая тушь и тентакли

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 054 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Все здесь? -спросил учитель -нет! Той пятерки нету... -крикнул кто-то из задних парт -они всегда опаздывают, ну потом познакомятся. Итак, выходите. -вы кому? -они знаю В класс вошли двое темнокожих парней, омеги. Оба носят диадему. Один счастливый, другой не очень. -Дрим! Привет! -крикал Блу -свап, не сейчас, а то при бьют! -прошептал чернильник. -представтесь -хорошо, я начну. Меня зовут Дрим! Мне 17,буду рад со всеми познакомиться! -Я Найтмер, кратко Найт, мне,как и Дриму, 17лет. Мы близнецы. -хорошо, вы оба молодцы, можете садиться на свободные места. Оба мотнули головой в знак согласия. И пошли садиться на свободные места. -и так сегодня наша тема.. -стук в дверь, -войдите уже-выдохнул учитель и посмотрел на дверь. -извините за опоздание! -крикнул Эррор, хотя ему глубоко было похуй на учёбу, но из-за Инка, он учиться. -садитесь уже, если вас спалит директор, что вы курите или прогуливаете уроки, я вам горонтирую, что вы будете мертвы после этого! -не бойтесь, нас никогда не палят и не будут-сказал пыльный Кросс сел с Дримом. Эррор с Найтом. Даст с Хоррором. Шли 40 мучительных минут нормально. -ты омега?-начал первый разговор ошибка -сильно заметно? -если честно, не очень, я тебя по своей омежьей определил -получается ты тоже -да, как звать? -Найтмер, А тебя? -Эррор -очень приятно познокомится -аналогично *** -Ребят, это Найт-представил его Оши -какой малец, меня зовут Даст, можно просто пыль -Хоррор -Кросс-помахал кистью новому знакомому, -и есть ещё один, его зовут Киллер. -Да, он потом придёт, к третьему уроку-пояснил жёря -ого, ты знаешь, А я думал ты без мозгов-усмехнулась пыль -Оши! -только не ты! -начал бежать эррор от объятий своего предмета воздыхания -ты такой жестокий Оши! -обиделся Инк. -Найти! -кричал Дрим -Я его не знаю-отвернулся Найтмер -ещё как знаешь-обнял брата позитив, -я так рад за тебя, что у тебя появились друзья! -Дрим, давай эти сюсюканья дома-задыхаясь сказал негатив -да ладно тебе, мне можно-похвастался брат и ослабил хватку. -не трогай меня извращенец! -кричал главный -Хватит меня так называть! -нет, не хватит! -ты-злюка! -на себя посмотри, ошибка без души! -я хотя бы белый! -1000-7, жаль Эррора- заявил Кросс -Дриииим, отпусти! -за что ты так со мной?! -заткнись все! Уже урок, А вы не в классе! -извините, пожалуйста, мы не слышали звонка-начал извиняться негатив -в свой класс,быстро! Все ушли. -бля, сейчас матеша Найт рылся в своём портфеле и пытался найти таблетки от течки. -Чёрт -что случилось? -спросил Дрим -таблетки -ты их забыл?! -Представь себе, да! -пизда-в рифму ответила пыль -держи, походу она У тебя тоже в данный момент-дал таблетосы ошибка -спасибо, Эррор -о чём вы, блять? -спросил Инк, не очень понимая о чём эти две омеги говорят. -заткнись и иди! -злюка -успокойтесь, я потом тебе объясню, Инк-сказал Дрим -ну хоть кто-то мне объяснит -тупица Ещё несколько мучительных 40 минут. Хоррор и Даст играют в карты. Дрим и Инк шипперят Блубери и Ласта. Кросс любуется Дримом. А что делают Найтмер и Эррор? Вот что. -можно тебя сфотографировать? -да, А зачем тебе это, глючный? -надо, потом узнаешь -ах ты ж! -ах я ж красавчик! -Эррор, не лезь к Найтмеру, ему наверное не удобно! -попросила учительница -хорошо, хорошо Перемена. Действие таблетки закончилось. Поэтому пол перемены негатив бегал от альф, без пар, по всей школе, пока не врезался в альфу. Оба упали. -Ты в порядке?! Извини, я не видел куда бежал! -от кого ты.. Понял, накинь на себя мою куртку -зачем -я помогу тебе, не бойся -ладно-на негатива накинули куртку, пахла очень приятно, потом его взяли на руки и куда-то понесли -твоё имя Найтмер, не так ли? -да, откуда ты знаешь? -Эррор написал, что У нас появился босс команде-пояснил альфа -значит тебя зовут, Киллер? -В яблочко -приятно познакомиться -мне тоже У Килла перед грудью сначала была цель, теперь там сердце. Походу очень сдерживается, чтобы не трахнуть омегу. Молча они дошли до медпункта. -войдите, что случилось? -Течка -таблеток нет? Негатив отрицательно кивнул. -ну значит, Киллер, отведи его домой Тушь кивнул головой и вышел за дверь. -я сообщу, что вас обоих не будет, можешь не волноваться -спасибо, хорошего дня Оба собрались и вышли из школы. -меня удивляет твоя сдерженность-начал первый разговор Найт -тебе вроде 17,я не имею право это делать -откуда информация? Эррор не знает об этом -от Дрима -ясно -ты где живёшь? -далеко от школы, проще говоря, на крае города -интересненько Резко, кто-то кинул камень в Найтмера. -Найтмер! Негатив пошатнулся и посмотрел на того кто это сделал. Это были те же "монстры", так их называл Найт, что и в детстве. -Что, повзрослел уже? Альфу себе нашёл? -как вы... -удивлён? Что ты такое ничтожество?! -ты их знаешь? -спросил Килл, придерживая босса -честично -уходим-тушь взял босса на руки и побежал куда глаза гладят. -на какой улице ты живёшь? Найтмер сказал на какой улице и какой дом. Оба направились туда. -я обработай тебе рану и пойду, хорошо? -спасибо -не за что
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник