Штош(типа важно)
13 июня 2024 г., 23:22
Всем доброго времени суток, мои хорошие!
Я же знаю, что когда-то.. В 2023 году этот фанфик ещё кто-то любил. Через год с лишним, я торжественно заявляю, что наконец-то пишу эпилог к этому фанфику.
Честно говоря, перечитывая конец, я от души посмеялась. Но более 80 человек же это чудо-юдо прочитали~
Пока я пишу эпилог, я приму вопросики к героям. Будьте уверены, времени у вас достаточно
(хоть и спустя год я не уверена, что вы все ещё помните про них. Но может быть, может быть~)