Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Мы два влюблённых идиота

Настройки
На следующий день, после ТАКОГО выходного в дом должны были вернуться Хината и Химавари. Они должны приехать около 12.00 часов дня. Но до этого пока далеко. Поэтому давайте переместился в тот прекрасный промежуток времени, когда наши возлюбленные одни... *8:13* Первым проснулся Боруто от дикой боли в пояснице. Он поморщился и нехотя разлипил свои глаза, встречаясь с миром ада. Он каждой клеточкой своего тела ощущал, что если он сделает хотя бы какое-нибудь движения, то точно расколится на тысячу маленьких кусочков. Поэтому, он очень болезненно зашипел. Боруто чуть полежал, тщательно обдумавая свои возможности. Ведь боль словно игла проходила от поясницы и стремительно, словно корни дерева, разрасталась по всему телу. Но подумав, что была не была и надо делать всё чётко, быстро и резво, Боруто решительно подпрыгнул в кровати вставая на корточки и..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................тут же желея о садеяном. Боль была невыносимой, он не смог даже закричать. Она, как молния, со скоростью света, разнеслась по каждой клеточке, по каждой мышце и сосуду. От такой боли в глазах всё поплыло и потемнело. Не удержавшись на корточках, Боруто, словно мешок свалился опять на кровать, ощущая новый прилив адской боли. Ему было очень плохо, тошно, больно и страшно. Он конечно знал, что после жёсткого секса такое возможно. Всё таки он встречается с отцом уже почти.....полторы недели...... м-да. Ну вобщем, да, за все эти дни, он тоже иногда чувствовал некий дискомфорт. Например, после наказания от Наруто у него болело горло, потому что он старался сделать очень хороший минет, или же была сильная боль, после порки ремнём, на прошлой неделе, когда он позволил какому-то козлу себя шлёпнуть. Ну вобщем, Боруто был насчёт всё этого вкурсе. Хотя по правде он не ожидал, что боль будет настолько сильная после вчерашнего. А она было постоянной. И она держала его в замкнутом круге. Ему было больно и от этого он плакал, но от того, что он плакал, он весь трясся, от чего боль отдавалась по всему телу,   от этого он плакал ещё сильнее и так по кругу. Спустя минуту, после того как Боруто старался держаться ,чтобы окончательно не зареветь и не разбудить отца, от того, что он сейчас, словно ваза развалится, начал просыпаться и Наруто, всё таки они вчера оба рано уснули. Наруто медленно открыл глаза, зевнул, поморгал, потянулся, открыл свои глаза, которые излучали счастье. Ведь он наконец рядом с любимым человеком. Да, вчера было весело, а после всего того, что они делали с Боруто, было очень.... мило? Да, они отправились в ванную и там намывали друг друга, смешивая это с поцелуями, хотя Боруто всё же старался двигать поменьше, всё же ему было немного больно. Потом Наруто приготовил им по чашке вкусного молочного кофе и они смотрели прекрасную передачу про.......ну про...... нет он помнит, про что они смотрели фильм.....или не фильм......А! Точно!.....Это была передача...про.....морковку? Не, ну а что?! Как будто им было дело до этой передачи! Они разговаривали о том, что происходило и происходит в их жизни. Узнавали новое друг о друге. Например Наруто никогда бы в жизни не подумал, что над Боруто издевались из-за того, что он сын Хокаге и "не слишком" сильный. ( Это было в аниме. И да, я просто дикая фанатка Боруто, так что в этой главе я выпущу всё, что во мне накопилось, извините) Или например из-за того, что у него нет Бьякугана. Наруто это очень разозлило, но он старался слушать Боруто как можно внимательней. Так он и узнал, что после боя с Момошики Боруто научился делать расенган ещё лучше, а после боя с Дипо, так вообще может применять к нему разные стихий. От этого Наруто был горд и счаслив. Он был счастлив от того, что у него такой сын. Самый лучший. Хотя его очень печалило, то, что он не видел и не замечал тех издевательств над Боруто. Всё же дети слишком жестоки и с его стороны было апромечево думать, что Боруто беззаботный маленький мальчик. Он чуть не потерял Мицуки, своего лучшего друга, он сам чуть не развалился от смешков и издевательств других, поэтому Наруто поклялся себе, что  исправится. Обязательно исправится. Дальше они говорили только о веселом, а после легли спать, так как очень устали. А Боруто был рад, что смог выговориться кому-то помимо Мицуки с Шикадаем. Ведь обычно именно они успокаивали друга, после очередного издевательства. ( Как человек, который знает, что такое, когда над тобой стебутся, я знаю это отвратительно чувство, когда хочешь заорать, но не можешь. И как по мне, то в аниме и в манге нам показали, только маленькие моменты, где над Боруто издевались типо "Сынишка Хокаге!", "Да ты ничего не можешь!", "Только 4 клона, а вот у Седьмого...!" и так далее. Вобщем, да, я считаю, что этих издевательств было больше, хотя возможно я ошибаюсь. Но то, что Боруте было больно, когда его бросал Наруто, то тут я уверена на 200%. Поэтому, мне его очень жалко, как человека, который почти два года, можно сказать, жил без отца) Так что они оба были счастливы, что между ними теперь нет никакой стены. И они смогли перейти эту сложную преграду в отношениях. И теперь знают самые заветные переживания друг друга. Так и уснули счастливые. Вот и сейчас Наруто хотел проснуться и увидеть своё счастливое солнышко, но после, как он открыл глаза и посмотрел в сторону, где должено было быть его солнышко, он увидел спину Боруто и то, что тот очень сильно, но явно сдерживаясь, плачет.  Наруто мигом проснулся и приблизился к Боруто, который, как ему показалось, вообще не шевелился. Он легонько положил свою руку на плечо Боруто и спросил: - Боруто, ты как? Тебе больно?- Наруто очень боялся за своё счастье. Всё же он не хотел, чтобы ему было снова больно. - В...*всхлип*... всё х-х-хорошо...*всхлип*....п-п-про-просто.... больно....*всхлип*- кое-как сказал Боруто, а у Наруто сердце сжалось. Всё же он перестарался. - Боруто.... Солнышко....прости меня.- и он прикоснулся губами к солёной щеке Боруто- Я вчера слишком увлёкся.- печально сказал Наруто. Но Боруто был с ним не согласен, всё же ему очень понравилось, то, что было вчера, возможно не в таком большом количестве, но всё же ему было очень приятно и он не хотел чтобы папа себя винил в этом. -Н-н-нет....мне...*всхлип*......вчера....в-всё понравилось....- он повернул голову на ошарашенного Наруто и сказал- Возможно.....и н-н-не в таком ко-ко-кол-количестве, но ....*всхлип*....я бы повторил..... как-нибудь....- и он смущённо улыбнулся. Что ж, Наруто хотя успокоился ,что Боруто это всё понравилось и он его не ненавидит. Он сделал пару вдохов и выдохов, снова наклонился к Боруто и поцеловал того в губы. А тот с удовольствием ответил, всё они его очень сильно успокаивали и давали некую защиту, как ему казалось. Когда поцелуй закончился, Наруто сказал: - Ты тогда лежи сегодня, не вставай. А я пойду тебе чай с омлетом приготовлю, да и приберусь до прихода Хинаты с Химавари, заодно тебе и обезболивающее принесу!- весело подметил Наруто и радостно вскочил с кровати, начав быстро одеваться. Боруто снова засмущался, ему было очень приятно от такой заботы. - Спасибо...- тихо сказал он, а Наруто на него умилёно посмотрел- И прости, за то, что заставляю тебя так сильно трудиться и не помогаю, я....- он не успел закончить, так как Наруто его перебил. - Что?! Ты чего? Не извиняйся. Ты не виноват в том, что после вчерашнего тебе больно. Я и сам виноват, слишком заигрался. Ну а как спали мы вдвоем, то и оддуватся вдвоём. Хотя тебе явно больнее....Ну...Вобщем лежи! Я сейча принесу таблетки!- и он убежал. А Боруто лежал и чувствовал, что вот тот самый момент, когда он стал поистине счаслив. Весь день Наруто ухаживал за Боруто, стараясь делать всё как в хороших и заботливых отношениях, всё же он чувствовал некую вену, поэтому старался хотя бы как-нибудь облегчить ему боль. Хотя помогало мало. Больно должна была спасть через два-три дня, ну а полностью через неделю. Поэтому Наруто быстро убрался внизу, с помощью клонов, и всё оставшееся время до приходя Хинаты и Химавари, провёл лёжа с Боруто, попутно поглаживая его по спине и попе, иногда гладя макушку и любимое место Боруто за ушком.( Наруто лежал у стенки, а Боруто был лицом у нему, поэтому он мог его гладить) Когда пришли другие жители дома, то Наруто сказал, что Боруто неудачно упал на лестнице, вот и лежит. Конечно, всё забеспокоились за Боруто, но Наруто и сам гг истории уверили их, что всё будет хорошо. Хотя сами еле сдерживали смех, от всей этой глупой ситуации. Вот так они и открыли новую дверь в своих отношениях. Чему были оба счастливы. Ведь как говорят "Мы два влюблённых идиота"
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник