Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Каваки попал в болото любви

Настройки
Итак, вы написали, что хотите увидеть события в фанфике вместе с аниме, поэтому начинаем с последний серии "Боруто". Поэтому, давайте представим, что превыдущие моменты фанфика были чуть раньше чем происходящие аниме. Например, они начали встречаться за две недели до встречи с Каваки. *** Вот уже стукнуло ровно две недели, как самые заветные мечты Боруто исполнились. Он наконец может ощущать тепло отца рядом с собой и не думать о том, что он ужасен. Он почти каждый день общается с ним. Если не дома, то в резеденцие. И это заставляет его улыбаться и радоваться. Жизнь  идёт своим чередом и от этого он счаслив. Тренировки начали давать свой результат, он стал сильнее и от этого приятно. Поясница больше не болит, он как следует отлежался два дня, а ещё через три всё окончательно прошло. Правда всё же иногда жизнь преподносит нам сюрпризы... Боруто не считает Каваки "ужасом", в принцепи, он даже очень нормальный парень, если узнать его получше, то и вовсе можно будет понять, как ему было тяжело. Сначала он, конечно, повыпендреволся, но потом как-то стал потише. Поэтому, они даже спокойно поговорили с ним насчёт кармы. Правда, Боруто всё же не совсем даволен, что тот разбил вазу для Химы. Всё же она была ей дорога, но он надеется, что тот всё же извинится перед ней.  Единственное, что не очень нравится Боруто, то Каваки всё же иногда слишком груб, но он старается понять его. Так что Боруто даже думает как-нибудь поговорить с ним. А что насчёт Наруто? А Наруто рвёт и мечет. Нет, он конечно хочет помочь Каваки, ему его жалко. Его сначала напрягало отношения между Боруто и Каваки, но потом они вроде бы успокоились, хотя Наруто не очень нравится некоторая резкость Каваки, но это ладно. Выбесило его то, что Каваки видите ли "... пригодится Боруто..."! Что значит "пригодится" и как?! Ох, если он хотя бы пальцем обидит его солнышко, то он сразу встретиться с совсем недобрым Хокаге. Хотя Боруто ничуть не напрягает, то что Каваки давольно рядом с ним, нет, они цапаются, но сразу успокаиваются. В такие моменты он вспоминал сразу же Саске и себя, но тут явно другое! *POV NARUTO* Какого чёрта ему нужен Боруто?! И в каких таких целях?! Вот же сволочь! Я тут значит с ним пытаюсь говорить, быть рядом, защищать, а он на сына моего покосился!💢 Ну я ему устрою! *THE END POV NARUTO* (Давайте представим, что Каваки всё же вернёт вазу Химавари. Я думаю, он так и поступит.) Хима была очень счаслива, ведь Каваки извинился перед ней, это конечно была не её ваза, но всё равно приятно. А как было приятно Боруто, вы даже не представляете. Он был рад и за Химу и за Каваки. Всё же последний и не такой уж и "грубый". *В комнате Боруто* - Я выполнил всё, что ты хотел.- сухо сказал Каваки, операся об косяк двери- Ну так ты поможешь мне с кармой? Боруто оторвался от кунаев, которые он усердно чистил, и посмотрел в сторону Каваки. Он улыбнулся своей обворожительной улыбкой и сказал: - Да, конечно.- Боруто спокойно подошёл к Каваки- Спасибо, за то, что извинился перед Химавари, всё же для неё это важно. Каваки был удивлен. Боруто его иногда бесил, но он не мог представить, что тот так будет заботится о своей сестре. А от слов Боруто по телу разливались приятные волны.... чего-то. Он не мог это описать, но это точно ему нравилось, а особенно счасливая улыбка Боруто. Но эта улыбка нравилась не одному Каваки. Уже было одно чудо, которое если к его чуду пристать, может и взглядом убить. Наруто стоял за стеной и, ух, как он бесился. Почему Боруто говорит это так радостно?! Почему с такой невинностью?! И почему он показывает свою прекрасную улыбку не ему?! - А с кармой, конечно, помогу, мне не сложно. К тому же, думаю если посмотреть в библиотеке, то в старых книгах можно какую-нибудь зацепочку найти.- в этот момент в комнату залился солнечный свет и он показал Каваки, какие у Боруто яркие лазурные глаза, а какое прекрасное лицо, ну прям загляденье- Только сегодня там выходной, поэтому предлагаю в следующий раз сходить, когда будет день открытых дверей, в этот день как раз поставят старинные книги, так что для поиска что-то про карму лучшего дня и не найти!- и он улыбнулся так, как будто специально дарил своё тепло Каваки- Ну так ты не против?- Боруто с невинной улыбкой склонил голову на бок и заглянул своими небесно-голубыми глазами в глаза собеседника. - А!? Д... да.... думаю, ты прав...ну...я пошёл, пока!- и он ушёл на первый этаж, полностью в шоке. Боруто, получив утвердительный ответ, хотел было сложить кунаи в сумку, как учуял злую чакру Наруто, он быстро повернулся в сторону двери, понимая, что всё это не к добру. Наруто медленно, но устрошающе подошёл к комнате и зашёл внутрь. - П...пап?- Боруто нервно сглотнул, он прекрасно помнил и ремень, и вибратор, и минет, и наказание, и верёвки. Некоторое из этого списка он больше не хотел испытывать. (В-И-Б-Р-А-Т-О-Р) Наруто тихо закрыл дверь в комнату и повернул ключ в полной тишине. Он облокотился спиной об дверь и спросил тоном, который не требует возражений. - И что это было?- приэтом скрестив руки на груди и смотря прямо на Боруто. - Н...ну я просто сказал ему "спасибо" и ещё согласился ему помочь. А что не так?- Боруто старается отогнать от себя назойливые мысле о кожанном ремне, ну и ещё от широкой  массивной руке. - Ты кажется забыл, что теперь Я решаю когда, с кем и куда?- у Наруто уже руки чесались. Они не то что спали, они даже не обнимались с друг другом последнии три дня. (Это всё время, что с ними жил Каваки) А Наруто знатно подсел на секс с Боруто. И даже не просто на секс, а на простые разговоры, касания, некие прелюдия. Или то как они бывало разговаривали и весело шутили. Только они в двоём. Или поцелуи, которые Наруто отдавал при выходе из дома, а при входе получал обратно от Боруто. За две недели они оба привыкли к этому. И им этого не хватало. Они снова хотели спать в месте, в комнате Боруто, говоря друг другу "Сладких снов" или "Спокойной ночи", целуя друг друга. Поэтому Наруто не собирался отдаляться от Боруто. Нет. Только не он. Он не имеет против Каваки ничего плохо, но только пока тот не смотрит на его солнышко- Боруто, я тебя прошу будь аккуратен. Я не имею ничего против Каваки или же вашего ДРУЖЕСКОГО общения. Но только пока оно дружеское. Я просто....ну...- Наруто засмущался, прям как Боруто, когда Наруто делал ему пошлый комплимент. Боруто подбежал к Наруто, чуть подпрыгнул и поцеловал его в полосатую щёчку, а потом и крепко обнял, делясь своими самыми крепкими чувствами. - Я понимаю.- Наруто всё ещё был в шоке от его действий, но Боруто продолжил- Я тоже не имею ничего против Каваки и даже хочу стать для него другом. Просто другом.- он посмотрел снизу вверх на Наруто и, смотря прямо в глаза, улыбнулся- Я так долго мечтал, думал, грезил, желал тебя. И вот, когда мои самые драгоценные мечты исполнились, я не собираюсь уходить!- он взял руку Наруто и прислонил к своему сердцу так близко, что Наруто чувствовал его сердцебиение- Я любил, люблю и буду любить только тебя, папа. Они смотрели друг на друга в течение нескольких минут, находясь в тепле друг друга. Наруто, каждой клеточкой своего тела, ощущал то тепло, которое дарил ему Боруто. Он был счастлив, ему было невероятно хорошо. Тоже самое испытывал и Боруто. Ему было приятно видеть, то что отец успокоился и кажется даже засмущался. - Я тоже....тоже люблю тебя.... Наруто наклонился к Боруто, а тот в свою очередь встал на мысочки, и они наконец смогли сделать то, о чём мечтали все эти дни. Они не просто целовались. Нет. Они передавали языками всё то, что не могли сказать до этого. Наруто целовал грубо, быстро, страстно, не церемонясь, говоря о том, что ревнует, хочет, желает. А Боруто наоборот, целовал нежно, плавно, спокойно, но с душой, успокоивая и говоря, что тоже очень скучал.
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник