Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Новая стадия "доверие"/часть1

Настройки
Примечания:
❗ВАЖНО❗ Один пользователь написал своё мнение, насчёт того, что ему не очень нравится, то что Наруто абъюзер и собственник, поэтому.....будем с этим бороться. Я поговорила с Боруто, и мы вместе решили, что так дело не пойдёт, поэтому Боруто обещал, что как только будет время, обязательно поговорит с ним. ❗ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ❗ *спустя два дня* М-да, много чего произошло за этот короткий срок, но всё по порядку. Угадайте, кто по уши влюбился в "царскую дочь"? Ну в нашем случае, в нашего прекрасного Боруто. Правильно, Каваки. И он сам долго не мог понять "почему?", но ответ был слишком просто. А потому что, Боруто, если можно так сказать, не стал обвинять его во всех грехах. Он действительно все эти два дня помогал Каваки с поисками, они ходили в библиотеку и часами сидели и читали книги. И все эти дни Боруто был ярким солнышком, которое улыбалось, старалось, светилось. И именно в такого Боруто и влюбился наш педалага. А почему "педалага"? Ну потому что, все эти дни с ними был Наруто, который не слепой и всё прекрасно видет. И это ему очень не нравилось. Наруто, в буквальном смысле, рвал и метал, каждый вечер у себя в кабинете. От стой космической несправедливость! Боруто каждый день тренировался с утра до обеда, потом шёл в библиотеку вместе с Каваки, где они были там до вечера, а потом Наруто не мог к нему зайти, так как у него была работа, да и за Каваки нужно было приглядывать. Ну а самое главное, он не хотел злить Боруто. Ведь как он понял, тот не любит, когда он ревнует слишком сильно. У них на этот счёт стычки были (две, я их упомянала в одной главе), но они давольно быстро рассосались. А тут прям катастрофа. И Наруто бесит тот факт, что он ничего не может сказать Каваки. А как это будет выглядеть? "Каваки, меня бесит, что ты смотришь на Боруто. Он мой сын. Понимаешь? Мой СЫН! Не смотри и не влюбляйся в него!". Ну вот прям беспалевность! Да и Каваки вряд-ли будет его слушать, наверняка будет делать всё так как раньше. А с Боруто говорить, как со стенкой, ну не видит он таких взглядов и намеков не понимает! Ну вот и что прикажете делать?! Боруто ничего странного не замечал. Ему эти два дня очень даже понравились. На тренировках он выкладывался полностью, что не могло не радовать. А тренировки, между прочим, приносят ему огромное удовольствие. Так же он, папа и Каваки сидят по пару часов а библиотеке, что тоже ему нравится. И делом полезным занимается, да и морально отдыхает. Единственное, что его расстраивает, так это то, что с отцом он по настоящему за эти дни ещё не общался. Для всех они отец и сын, а в душе два влюбленных ду-ро-чка. А ведь ему так хочется обнять, полежать, побыть рядом, поцеловать, поговорить и просто провести время в двоём. Ведь ему этого очень сильно не хватает. Хотя если честно, то Боруто напрягает некоторое отношение отца к Каваки. Оно вроде и обычное, но что-то в нём не так. Вот только что? *Наше время* Сегодня библиотека закрыта, по некоторым причинам, так что наши искатели остаются дома. Боруто уже вернулся с тренировки. И она была слишком тяжёлой. Так что он сразу же пошёл в душ. Уделив своё внимание только Наруто и Каваки, как единственным, кто был дома. Конечно, после того как они увидели улыбающегося Боруто, его ярко-золотые волосы, прилипшие ко лбу, на котором была испарина, его уставшее тело, которое будет мучить его завтра, они сразу потеряли дар речи. Несмотря на то, что Боруто был весь уставший, он не переставал показывать всем свою улыбку и прекрасное настроение. Поэтому он быстро совсеми поздоровался, сказал, что пошёл в душ и ушёл. М-да, Наруто надеялся, что тот его поцелует, как делал раньше, но не судьба. А Каваки просто умилялся от такого Боруто, да так, что сердце начало бить чечётку. Ну и из-за того, что сердце быстро билось, дыхание участилось, что не скрылось от Наруто. И его это начало злить, ох как злить. Про себя Наруто уже медленно считал до десяти, чтобы не сорвать с места и ни начать убивать. Но Каваки просто встал и сказал, что пойдёт погуляет по дому. И он неспеша начал поднимать наверх. И что-то Наруто не понравилось, поэтому он пошёл за ним. - Зачем вы за мной идёте? Это ведь ваш дом.- раздражённо спросил Каваки. - Я-я должен находится с тобой всегда, так что иди.- Наруто немного запнулся, но всё таки смог всё выровнять, поэтому они отправились наверх. (Ванная, где был Боруто, находилась на втором этаже) *Спустя 7 минут* Каваки, как может показаться, действительно гулял по дому, он осматривал комнаты и делал вид, что чем-то зайнтересован, вот только Наруто это всё казалось подозрительным. Он тут уже не первый день и за эти явно крылось то, что ему не понравится. *У Боруто* Боруто действительно очень сильно устал на тренировке, поэтому душ стал для него спасением. Он всегда наслаждался горячей водой, которая выбивала из него всё плохое. И на самом деле даже Наруто только несколько недель назад  узнал, что Боруто любит непросто горячую воду, а кипяток. И это чистая правда, после того как Боруто примет душ, из ванны всегда вылетает пар, а Боруто становится розовощекий. Сейчас Боруто решил сильно не затягивать в душе, всё же у него в планах было немного поспать, поэтому быстро покончив со всеми водными процедурами, он вышел из ванны, предварительно зафексировав на боках полотенце. Только он открывает дверь, в надежде быстро добраться до комнаты, ведь он ещё ни разу здесь никого не встречал, как на встречу ему вышли Каваки с Наруто. Те к слову тоже, не ожидали такого, они просто шли, думая о своём. А тут на тебе, Боруто, почти что голый, мокрый, с розовыми щёчками, так ещё и пар от него исходит, тут бы любой рот раскрыл, как они вобщем-то и поступили. Боруто от всей ситуации тоже смутился. Хотя ему было как-то до лампочки, что Каваки его увидел в таком виде, у них уже был случай когда они ссали вместе (это было в аниме), да и Каваки как-то раз без стука вечером в комнату Боруто зашёл, а он там лишь в своих коротких шортах был, да и с футболкой в руках. А вот отца наша принцесса как раз таки и застеснялась. Особенно от той мысли, что неделю назад, когда Боруто в точности так же из душа вышел,то его быстро в комнату уволокли, где целовали до такой степени, что сердце аж затрещало, а на ухо ещё всякие пошлости наговаривали. От всех этих мыслей Боруто превратился в варенного рака, который на отца и взгляда не поднимал. Наруто заметил, что тот весь раскраснелся и ему такой Боруто очень нравился, но вот раздражал тот факт, что на такого прекрасного, ГОЛОВО мальчика смотрит ещё и Каваки. И он решил отвести того куда подальше. - Каваки- он положил свою руку на его плечо- Пойдём тогда обратно, а то тут уже тупик.- и скажем так, попытался того развернуть. Но Каваки уходить не хотел. Он тоже увидел засмущавшегося Боруто, и он ему тоже очень понравился. - Нет.- он скинул руку Наруто со своего плеча- Я хочу поговорить с Боруто. Наруто от такой наглости, конечно, ахренел. Но подумав, что "Ладно, не так же сразу его убивать", решил ещё раз попробовать. - Ну конечно ты можешь с ним поговорить. (Нет)- и Наруто показал ладошки в примирительном жесте- Но я думаю, что Боруто будет не комфортно разговаривать с тобой в таком виде.-и он покосился на Боруто, который "немного" не понимал, что происходит между отцом и Каваки- Так что думаю, тебе надо будет подождать, пока он переоденется.- закончил свою речь Наруто, в душе мечтая прижать своего малыша к кровати и как следует объяснить, почему нельзя ходить по дому в ТАКОМ виде. Каваки чуть подумал и решительно сказал: - Хорошо.- и направился в комнату Боруто,которая была в конце коридора если свернуть вправо. К слову, Наруто и Каваки были прям перед началом второго этажа, где и начиналась ванная, впереди, у стены, стоял полуголый Боруто, а если свернуть вправо, то там будет его комната. Наруто, заметив, что Каваки идёт в сторону его ночного стояка, схватил того за руку, и словив удивленный взгляд, сказал: - Нет, ты меня не так понял. Я имел ввиду, что ты зайдёшь к Боруто, когда он переоденется.- и Наруто снова потянул Каваки на себя, на что тот уверенно прижался ногами к полу. Из-за чего между ними пронеслась молния раздора, а Боруто уже всем своим седьмым чувством предчувствовал что-то очень и очень плохое. - Не думаю, что Боруто будет "некомфортно", он ведь может спокойно переодеваться, когда и я буду в его комнате.- и он потянул руку на себя, в надежде освободить её. Но не тут-то было. Наруто очень сильно изменился в лице и сжал руку Каваки так сильно, что тот даже зашипел. Боруто, который это всё видел, в ужасе решил, что пора всё это прекращать. Поэтому быстро подбежав к отцу, он схватился за его руку, да так, что почти прижался всем своим разгоряченным телом к Наруто: - Пап, Каваки, да бросьте вы. Я быстро переоденусь и спущусь к вам.- пытался он достучаться до этих глухих, но его никто не слушал. Каваки резко повернулся к Боруто и на повышенных тонах сказал: - Да брось Боруто, я хочу поговорить с тобой о печати, в этом нет ничего такого запрещённого! Боруто от такой неожиданности и громкости, аж вздрогнул. А у Наруто уже глаз задёргался. - Нет, Каваки, у нас так не принято.- и они снова встретились взглядами- Ты не можешь разговаривать с Боруто, пока он переодевается. Ему будет неудобно!- Наруто уже из последних сил держался, и Боруто это видел и это его очень сильно пугало. - Но я уже с ним разговаривал, когда он переодевался!-*треск* удивлённое лицо Наруто и испугавшееся лицо Боруто- И чувствовал он себя нормально! Наруто медленно повернул свою голову в сторону Боруто, который от страха пытался слиться со стеной, и посмотрел на того удивлённым взглядом. - Боруто...а....в каком таком смысле, он разговаривал с тобой, когда ты переодевался?- Наруто выпал из этого мира, не веря всему этому. - Нуууууу, он просто зашёл...а-а я ещё футболку не успел надеть...не ну а с кем не бывает?... Вот так и начали разговарить...- быстро протароторил Боруто, малясь чтобы Каваки остался невредимым, а то малоли отец разыграется. Наруто, примерно, ещё пару секунд переваривал всё у себя в голове и когда все пазлы сложились, он озверел. Его глаза горели огнем, а ощущение было, что он стал раза в два больше чем был. У Боруто от такого отца даже дар речи пропал. А Каваки был заинтересован только в своей руке, которую сильно держали. Но Наруто вмиг отпустил руку Каваки, заменив её на ладошку сына, и сжав её на столько сильно, что Боруто даже ойкнул, словно котёнок. Наруто быстрым и уверенным шагом отправился прямиком в комнату Боруто, а тот лишь только и успевал, что дагонять отца. Наруто с ноги открыл комнату сына, запихнув того туда и громко хлопнув дверью, разумеется, закрыв её. Каваки, конечно, сильно удивился происходящему и даже расстроился, что Боруто ушёл, но решил на всё плюнуть и пойти вниз на кухню. И правильно сделал, любой бы хотел оказать подальше от комнаты Боруто, где именно сейчас находился разъярённый, внимание, отец-любовник.
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник