Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Десятихвостый проснулся

Настройки
Если бы кто-то спросил бы сейчас Боруто счастлив ли он? Он бы уверенно сказал, что да. Сейчас всё прекрасно. Каваки выписали из больницы, Саске в порядке, отец рядом, с матерью и сестрой всё хорошо, они в надёжном месте, друзья всё целы. Да, Боруто точно счастлив! Но так или иначе жизнь циклична. И никто и ничто не может этому помешать. Это баланс, который будет всегда. Конечно, неудачи, опасности и различные сюрпризы всегда нас удивляют и выбивают из колеи. Мы никогда не знаем, что случится и как всё пойдёт. И даже сам Момошики в этот раз был крайне удивлён. Чем? Ну знаете ли не каждый день узнаёшь, что проснулся.. -*Десятихвостый...*- испуг? Нет. Скорее удивление и... страх за свой сосуд-*Какого?...Неужели он уже готов?*- Момошики не мог найти себе места. Он метался из одной стороны орбиты в другую. Конечно, десятихвостый только проснулся и пока ничего страшного не случилось, но ничего хорошего это точно не значало-*Чёрт бы вас, людишек, побрал!*- не сумев совладать со своим гневом, он быстрым рывком полетел вниз, на землю, где спокойно и, ничего не подозревая, спал его сосуд. Его разбудят не очень радостные новости. *** -*Боруто!*- громко, что было сил, закричал Момошики, стараясь разбудить эту соню. Но либо Момошики тихо кричал, либо Боруто крепко спал-*Бестолочь.*- закатив глаза, произнёс Момошики-* Ну почему я волнуюсь за тебя сильнее, чем ты?...С кем я вообще разговариваю?!!Боруто Узумаки!*- такого громкого крика Боруто выдержать не смог. Всё-таки не приятно, когда у тебя в голове орёт какая-то нечесть- Да что же ты орёшь...- сонно и даже моля, проговорил Узумаки, переворачиваясь на другой бок, до макушки зарываясь в одеяло- Дай...*зевок*...поспать...-*То что ты занимаешься весь день непристойностями с отцом- это твой проблемы! Так что быстро включай голову! У нас проблемы!*- Ох, да какие ещё проблемы? Только...- чтобы убедиться во времени Боруто всё-таки поднялся на кровати, но результат его не порадовал- Шесть утра! Ты с ума сошёл будь столь рано!?- *У нас есть проблема посерьёзнее, чем время на часах. Десятихвостый проснулся.*- наступила минута молчания- Кто?...Десятихвостый?...- Боруто не мог в это поверить. Он хотел, чтобы это был просто сон, но, к сожалению, это был не сон-*Да. Десятихвостый.*- Вот так доброе утро! *** - Пап!- забегая в отцовскую комнату кричит Боруто. - Боруто, ну чего ты кричишь?...*зевок*- лениво поднялся Наруто, в пол глаза смотря, как к нему подбегает сын. - Десятихвостый проснулся!- сказать, что Боруто был в замешательстве это ничего сказать. Так что он как можно быстрее вцепился в плечи отца. - Ну проснулся и проснулся. Потом уснёт...*зевает*- по правде говоря, пофигизм отца Боруто сильно удивил. Можно даже сказать, что он опешил. - Пап?- Боруто с какой-то опаской позвал отца. - М?- по прежнему сонно ответил Наруто. Он спал чуть ли не сидя. - Десятихвостый. - Десятихвостый...*зевок* - Проснулся. - Проснулся- Наруто немного потянулся, честно сказать, он умирал хотел спать- Боруто, десятихвостый проснулся, ну и что в этом такого?- он с каким-то удивлением посмотрел на сына- Ну как проснулся, так и уснёт- спокойно сказал Хокаге, поднимаясь с кровати, но счастье длилось не долго. И к Наруто пришло некое озарение или просвещение. Да такое, что застыл, испуганно гладя в окно-...Боруто, нет... - Папа, да- с одной стороны он был рад, что отец наконец то его услышал, а с другой стороны самое интересное ещё впереди. - Десятихвостый проснулся...- Наруто не веря своим ушам, посмотрел на сына, но там его ждал лишь серьёзный кивок. *** - Сейчас же проинформировать других Каге- чётко отдавал приказ Наруто, находясь уже в своём кабинете. Конечно, это хорошо, что у Боруто надёжные источники информации, но вот как он об этом сообщит своим коллегам непонятно. Ведь он и сам не знает, с какого перепугу Момошики их информирует. Но сейчас это точно не самый главный вопрос. - Так точно!- сказал Шикамару и вышел из кабинета. *** Хоть и в резеденции сейчас и был переполох, Боруто с Каваки остались дома. И первый чувствовал себя не очень. Боруто всего трясло и было ощущение, что его раздавили чем-то очень тяжёлым. -*Ну почему каждый раз всё идёт по какой-то жопе?...Неужели не может быть, чтобы всё было хорошо?*- расстроенно думал Узумаки. Утро у него точно не задалось. Остаётся надеяться, что дальше хуже не будет. - Ей? Ты чего кислый такой?- такого друга Каваки видит впервые. Весь какой-то шуганый и расстроенный. - Да просто переживаю из-за новости- признался Боруто. Хотя после признания стало ещё и почему-то стыдно-*Класс! Словил джекпот...*- про себя обречённо подумал Узумаки. - Да ладно тебе, не вешай нос- Каваки подошёл к кровати Боруто и сел рядом- Это пока что только новость. Он же ничего не сделал ещё. Пока просто проснулся. Да и Джигена уже нет. Так что можно выдохнуть - и чтобы хоть как-то подбодрить Узумаки, он положил руку тому на плечо. - А если появится кто-то хуже Джигена?- дрожащим голос спросил Боруто. Он почему-то резко испугался и сердце в груди сильно сжалось. - Да что с тобой такое?- Каваки был удивлён такой реакции. И это даже немного его злило. Он уже хотел взять Боруто за грудки, но... - А если я опять не удержусь?- спросил Боруто пустоту, чувствуя, как по щекам потекли горячие слёзы. - Что?- Каваки застыл в шоке. Боруто плакал. Он не мог поверить своим глазам. - А если опять кого-то поврежду? Тебя? Или дядю Саске?- Боруто перевёл взгляд на Каваки, из-за чего у того что-то щёлкнуло в сердце. Голубые глаза не светились счастьем. Нет. Они блестели от слёз и испуганно смотрели на него- Я не хочу опять сделать кому-то больно...Не хочу...- и тут уже чувства взяли над Боруто вверх. Он приложил к лицу ладони и согнулся, как будто пытался от кого-то спрятался. Разрывающеие чувство было сильнее его, из-за чего из рта выходил тихий и глухой плач. - Ей...- Каваки был немного напуган, но подумав, решил положить руку на макушку друга- Ну ты чего, Боруто? Всё хорошо. Не плач- он медленно начал гладить его по золотистым волосам- Ты не виноват, Боруто. Не я, не Саске, не злимся на тебя. Всё обязательно будет хорошо- Каваки крепко обнял согнутого на кровати плачущего друга. Одно он знал точно, что сейчас нельзя бросать Боруто одного. И вспоминая всё то, что для него сделал Узумаки, он готов был сидеть и обнимать его столько, сколько потребуется. - Спасибо...- тихо и громко шмыгая, сказал Боруто, растирая слёзы по щекам. Он не любил перед кем-то плакать, но был безумно благодарен Каваки. А тот лишь улыбнулся, наблюдая, как Боруто пытается спрятать слёзы, размазывая их по полосатым щекам(◕ᴗ◕✿)
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник