Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Да куда уж я от тебя денусь!

Настройки
Прошёл день. Сказать, что все были в шоке, это ничего не сказать. Но как мы знаем, слёзы дело не решат. И один из сторонников этой цитаты является Саске. Услышав эту радостную новость и то, что все завели панику, он лишь вздохнул и пошёл стучать всем по бошкам и твердить: "Никто ещё ничего не сделал. Успокойтесь." И под вечер все каге и их секретари по-немногу успокоились. Так как новостей больше не было. Да и лучше пока подождать. Хоть десятихвостый и проснулся, но пока кара ничего плохого не сделала, так что лучше пока затаится и не создавать шум. - Ох, это был тяжёлый день...- говорил себе под нос Наруто, наконец то заходя в дом. Весь день прошёл у него в собраниях и разговорах о десятихвостом-*Как хорошо, что всё успокоилось...Надо предупредить ребят*- и, сняв обувь, он радостно пошёл к Каваки и Боруто, предполагая, что они на втором этаже где-то в комнатах. Ну и он не прогадал. Хотя картине, которая появилась перед ним, был крайне удивлён. Каваки спит, храпя и валяясь на кровати у Боруто. А сам владелец кровати спокойно сидел за стол, читая какой-то свиток. Но услышав скрип двери, тот быстро оторвался от чтения, посмотрев на источник шума. И в этот момент перед глазами Наруто появилась самая красивая улыбка на свете, а в глазах можно было увидеть радость и счастье. - Привет, пап. Ну как всё прошло?- Боруто подбежал к Наруто, после чего очень аккуратно поцеловал того в кончик губ. - Привет, Боруто- Наруто был счастлив до безумия, из-за чего крепко прижал к себе это солнышко- Мы решили пока не разводить панику и просто подождать- но это же Боруто и Наруто. И жизнь. Не может же у этих троих быть всё идеально! Так что неожиданные повороты события не заставляют себя ждать. Думаю, что многим известен факт, что подростки врезаются в такую хрень или не хрень, как "половое созревание". Оно изменяет голос, части тела, заставляет гормоны прыгать, а вас страдать, ну а бонусом ко всему этому является бесконтрольное возбуждение и желание заниматься сексом. Ну вот такая природа сучара. Так что наш Узумаки Боруто страдает не только прыжками гормонов, но и неконтролируемым возбуждение. Конечно, ему очень и очень часто везёт, так как обычно это вызвано либо влиянием отца, либо разыгравшейся фантазией. Но сегодня у Боруто вообще день не самый счастливый. -*Бля...*- мысленно обречённо вздыхает Боруто-*Ну что за херня? Ну почему именно со мной? Ну почему именно СЕЙЧАС?!*- в голове у Узумаки куча мыслей, ну а точнее куча слов "сука". Боруто, конечно, любит получать новые навыки, но на стояк во время их очень плотных обниманий с отцом он не рассчитывал. - Боруто...- очень тихо и даже с опаской позвал сына Наруто, прерывая неловкую тишину. - М?- не шевелясь, не моргая, отозвался Боруто, густо краснея от самого лучшего момента в его жизни. - Ты как?- Наруто, конечно, знал, понимал и даже, по секрету, представлял, но столкнуться с этим в жизни оказалось более смущающе, чем он себе предполагал. Так что в этот раз красным был не только Боруто. - Да нормально- спокойно и даже на пофигизме ответил Узумаки, стараясь делать вид, что всё хорошо. - Это отлично- поддержал его Хокаге, делая вид, что он ничего не замечает. Вот только проблема в том, что оба знают, что каждый из них заметил. И отмазаться уже никак. Но что делать, никто не знает. Каждый из них столкнулся с этим в первый раз. И единственное, что они могут и что они делают, это продолжать скромно обнимать друг друга в гробовой тишине. - Знаешь...- вдруг неожиданно начал Боруто, от чего Наруто сильно удивился и переместил свою взгляд со стены на жёлтую макушку, хлопая глазами- Я ещё с утра должен был понять, что сегодня не мой день... - Это точно!- усмехнулся Наруто, подмечая этот изумительный факт-*Ну первый шаг "признание проблем" успешно выполнен. Осталось придумать, что делать дальше...*- м-да, у Наруто явные проблемы. Так как в голове пустота. И это знатно напрягает. - Ну...- всё-таки решив, что пора этот цирк заканчивать, Боруто начал первым- Пойду...- но ему было жутко неловко, из-за чего все нужные слова вылетали из головы- В ванную...- они отстранились и в этот момент увидели красные лица друг друга. Это было смешно и неловко одновременно. Из-за чего Боруто старательно пытался сдержать смех, а Наруто медленно отвёл глаза к потолку, думая лишь об одном "Не смеяться, не смеяться, не смеяться, не смеяться...". Немного помахав руками из стороны в сторону, Узумаки младший всё-таки обошёл отца и устремился в ванную. А Наруто продолжил стоять. -"Чёрт!..."-от негодования Хокаге сильно сжал кулаки, смотря в пол-"Я не хочу, чтобы он просто так ушёл..."- и в ту же секунду Наруто развернулся и быстро пошёл за сыном. Тот ещё не успел не зайти в ванную, так что Узумаки смог его остановить, взяв за плечо- Боруто!...- смотря в большие невинные глаза, Наруто досчитал до пяти и, собрав всё своё мужество в кулак, тихо спросил- Может...я тебе помогу? В этот момент застыло всё. Даже муха, летевшая в коридоре, замолкла. Боруто удивлённо смотрел на отца, такого поворота событий он не ожидал. А Наруто лишь ждал ответа, из-за чего его руки тряслись, а в горле пересохло. - Ну...- взвесив все "за" и "против" Боруто хитро улыбнулся и задорно посмотрел в глаза отца- Может и поможешь. Из-за взгляда и ауры ребёнка у Наруто все мысли перемешались в голове, из-за чего он застыл, как статуя. Ну а Боруто решил времени не терять, так что он совершенно уверен снял руками ладонь отца с плеча и смело повел его за собой в ванную. Такой Боруто очень даже нравился Наруто. Такой бойкий, раскрепощённый, властный, дерзкий- все эти качества взрывали его мозг, заставляя невольно представлять все грешные ситуации, которые он мог только себе представиить. Так что вскоре член стоял не только у Боруто. Но к счастью обоих ванна не заставила себя долго ждать и, закрыв дверь на защёлку, Боруто ловко запрыгнул на стиральную машину, сильно обхватив ногами талию отца. Сегодня он главный, и всё будет так, как он захочет. И Наруто с этим полностью согласен. Из-за чего они тут же слились в быстром и слюнявым поцелуе, попутно срывая с друг друга одежду, чуть ли не разрывая её. Страсть, в буквальном смысле, кипела в них, заставляя делать всё быстро и на автомате. Одежда тут же попадала на пол, оставляя наших героев полностью голыми. Резко положив сына спиной на стиральную машину, Наруто тут же осознал, что у него нет не презервативов, не смазки. И громко хлопнув себя по лбу, он в попыхах начал обматывать вокруг себя полотенце. - Боруто, прости, нет, сейчас, жди меня!- и пока удивлённый Боруто хлопал глазами от удивления, Наруто убегал в закат, в свою комнату, где тут же переворачивал всё вверх дном, ищя несчастную пачку презервативов со смазкой. - Ахахахаха!- смех взял вверх над Узумаки. Ведь такого растерянного отца увидишь не каждый день, так что он действительно словил сегодня джекпот- Жду, жду! Ахахахаха!- сквозь смех прокричал Боруто, а по телу разливалось до мурашек приятное тепло от такой заботы со стороны отца. Ну а ему оставалось лишь влюблённо смотреть в коридор и ждать, когда же в нём появится запыхавшийся Наруто со смазкой и пачкой презервативов!- Хихи! Да куда уж я от тебя денусь! (≧▽≦)❤
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник