Герой ярости и боли

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Пролог: Жизнь налаживается.

Настройки
Примечания:
2016 год. С тех пор как моя жизнь налаживался, я постепенно как мог, жил обычный жизнью. Год назад, мой отец умер. Я не смог противостостоять судьбу, но я вновь смог хоть как-то сним жить хорошей жизнью. Ещё пол года назад, меня призывали(скорее похитили) какие-то монахи. И я осознал в каком говне я оказался. Вспомнил про манхву Ублюдок FFF ранга. Вот и я там оказался! Честно, я от этого с катушек съехал когда мне пришлось пройти 6 раза! Честно, первое прохождение, я просто зная канон этого мира, просто ускорился и забил на уровни, лишь только прокочал местные навыки. А затем я съел какой-то сердце местного дракона, а в итоге я стал боле опасным. Я думал трезво, и смог как-то использовать демонопоклонников для своей выгоды. Правда, пришлось ещё и с эльфами повоевать. А ещё мой напарник был Зик из Сеула Южный Кореи! Блять! Этот пацан, мне заебал со своим силы дружбы и любви! Сколько раз я не применял кординат, он всё ещё тугодум! Это каким надо ахуенно идиотом быть, чтобы не быть подвластны кординату?! К счастью, я ещё в то время взял собой Протерианскую броню, зная что меня могут призывать любой момент. Ко мне в первом прохождении гонялись демоны, и я стал как Палач Рока, от чего я уничтожил больше часть демонических ублюдков, конечно по сравнению с демоны из дум, это дохляки. И при первом прохождении, ушло на это 6 лет! Мать твою 6 лет Карл! За это время, Сам демон по имени Педанор, востановился, и мне пришлось знатно найти ухишрение. Благо, благодаря моему знанию, я смог помочь людям создать огнестрел, мне было плевать на то, что они устроит войну между собой, мне просто хочется вернутся домой! И спустя 6 прохождении, я еле как вернулся! Благо я вернулся в то время, где я исчез. В первым прохождении, я был весь на нервах, но действовал осторожно, а второй я постепенно, начал кукухой ехать, от чего я просто начал сама лично захватывать мир, чтобы устроить тотальный контроль! Но никто не оценил это, говоря этим, что я лишил им свободу! И вот в третий я уже окончательно бомбанул!!!! Я заключил договор с Владыкой Демонов, и помог ему снять проклятье, угодить этим богам не получится, поэтому надо их разозлить до такой степени, что они меня боялись и больше не призывали! Поэтому я устроил эру тьмы, что даже Сам Педонора впечетлён. И в итоге, я за эти 15 лет в третьем прохождении, смог такое натворить, что даже сами местные боги обасрались! И я им угрожал, что если меня не вернут мой родной мир, я буду повторить это снова и снова, снова и снова! И в итоге, я это сделал! От такого заявления, они вернули меня мой родной мир, от греха подальше. Вот так вот им! Нехуй меня призывать, спасая ваш трэшовый мир 1000 раз! И за эти 67 лет, смог такое натворить, что мама не горюй. 6 лет, первый прохождени, и бой с Педанором был зрелешным, второй прохождении, я за один год захватил мир, и в итоге, установил новые правила, для поддержания порядок в мире, но в итоге, мне пришлось 3 прохождении устроить Тёмную Эру, Эру Холодного Рассудка! И в итоге, с Педонорам, я снова захватил мир, но сделал так, что местные боги осознали что не с тем связались! И повторил это снова и снова! И за эти 15 лет, шестой прохождении, я женился дочь Владыкой Демонов, и год назад родился сын, но я в итоге исчез. Они меня просто выгнали, но а дальше мир будут существовать как альтернативный вселенная, где я устроил пиздец. Так сказала мне Нэти. И в итоге, я сам был воплощение ярости и ненависть всего мира. Вот такой трэш я пережил. Честно, хочется избавиться от этого Клеймо Героя, чтобы навсегда завязыватся с Исекаем! Честно, мне просто хочется отрубить руку, но оно регенерируется. А убив себя, я рейнкарнируюсь другой мир из-за этого Клейма, но не фэнтези, а похож на мой мир, но с неким изменений. От этого, я могу кукухой поехать ещё больше! А, нет, я уже поехал! Фух, ладно, забудем эту хрень, и живём обычный жизнью, пока есть возможность. За один год, я просто занимал обычный рутиной, и мне это норм. С Аяй я отношусь боле мене нормально, и ценил то что у меня есть. Хоть с этим телом мне 14, но в душе, мне 98 лет. Мама из-за моей одарённости, решила отправить мне в коледж, но я решил сначала закончу 11 класс, а затем сразу универ. Ибо в колледж нету особа новых программ. Каникулах, я работал администраторам в компьютерном клубе, и нормально заработал. ******* 12 октября. Сегодня как обычно, все учится(хотя некоторые плевать на это), обсуждают всяки чушь, мне не особо нравятся слушать их, поэтому я свободное время, рисую свой первый комикс о моих путешествий. В этот момент, время замерла, а сам я был в движени. За это время, я мог делать что страдать хернёй. Но я особо не парюсь, уж лучше страдать хернёй, чем оказаться трэшовым фэнтези и поехать кукухой. За это время, я смог купить стиме, множество игр, которые мне нравятся, и даже предзаказал Doom 2016. Откуда у меня деньги спросите вы? Да я могу обналичить свои очки, на местные валюты, и вспоминая сколько я людей убивал в другом мире, вопрос и проблема с деньгами отпадает. И порой я снимаю Летсплей, на ютубе, и играю всё на хардкоре. Даже серии игр дарк солс, от чего я получил множество просмотров, и 60к подписчиков. Естественно, всё это я снимал своём Хате(Твердыня Рока), и многие написали что у меня крутой интерер зади, на что я им ответил, что это просто хромакей и компьютерный графика. Но я большую часть времени, просто жил нормальный жизнью с родителями и семьёй. ******* Сегодня воскресенье, поэтому я решил прогуляться по улице. И в этот момент, я просто сидел за скамейки и наслаждался чтением комиксов по марвел. Да и когда я читаю, время снова замедляется, и я вновь всё быстро читаю. Но в этот момент, как какой-то чёртов бог, решил прерывать мне тишину и по моим ногам снова светится круг, а страницы комиксы, стали пустыми. — Да блять! Дайте мне нормально почитать! Но хер там плавал, и меня вновь засосала портал! Теперь я понимаю почему Геральд ненавидет порталы! ***** Мир героя Щита, два месяца, до призыва. Мирелия Кью Мелромарк, королева королевства Мелромарк, находившаяся в отъезде, ворочалась во сне. Ей снился странный сон. Панорама сменилась. Перед королевой, были растянуты луга, а перед лугом был город. Рядом где-то, бежал ручей. Левее, было расположено одиноко стоящее дерево. Сзади, было бескрайнее поле пшеницы. И на этом поле, работали люди. Но через секунду, Мирелия отчетливо услышала звук бьющегося стекла. И через мгновение, небо окрасилось в красный цвет. Еще через мгновение, город запылал, поле тоже запылало, дерево начало сохнуть, ручей стал мельче. Стали, слышны были крики о помощи. А через несколько мгновений, город начал рушиться, поле было сожжено дотла, дерево окончательно засохло, а ручей полностью исчез. Крики о помощи, сменялись стонами умирающих. А затем, тьма начало застилать землю, те люди которые умерли, начали превращаться в ходячих мертвецов и их забрасывало в разлом в небе. Город исчез полностью, все темнее и темнее был взор. А затем, она услышал ядовитый, злобный смех. Мирелия мог наблюдать, все это, с маской ужаса на лице. Она подумать не могла, что если волны будут настолько сильны, то от их мира останется только пепел. Темнота опять окружила ее, но потом послышался голос. — Это то, к чему стремятся те, кому выгодно уничтожение мира. Но есть и противодействие этому. Для тебя, я открою частичку будущего, которое может наступить. Смотри внимательно, ведь такого, ты можешь увидеть, только раз. Панорама опять сменилось. И к ужасу Мирелия, она находился у подножия холма, которое застилало трупами людей. Среди них, были послушники Церкви Трех, военные с символикой церкви, дальше, она увидел труп, какого-то алхимика. Еще дальше, находился труп, Звездного Героя Кнута и по совместительству, великого ученого Фобрея. Еще был трупы, каких-то людей и зверолюдей. И все они, сжимали в руках оружие. И в их глазах, можно было прочитать только два слова. Ужас и неверие. А посередине холма, стоял один единственный живой человек. Который нагнулся, над очередным трупом. И к своему ужасу, она отметила, что труп, был её старшей дочери. Но, с какими-то странными изменениями. Волосы, из рыжо-красного цвета, перекрасились в золотистый цвет. А также, зеленые глаза, стали насыщенного цвета. И были уже, ядовито-зеленого цвета. И также, на её лице было выражения лица, ужаса. А человек, был одет в тёмно-зелёном доспех, и он сняв свой шлем, увидела молодого парня с седыми волосами. Человек повернулся к ней лицом и теперь Мирелия мог рассмотреть его повнимательнее. Обычное лицо, ровный нос, черные брови, средней мускулатуры тела. Но что выбивалось, из вида, это холодные, как сам лед глаза. Которые, выражали лишь только две вещи. Ярость и ненависть. Причем, нечеловеческую ярость, а самую что ни на есть, волчью ярость. Как будто, перед ним не человек, а одинокий волк, отбившийся от стаи. Обратив внимание на оружие, Мирелия заметила. Что она держит оружие, с хоже королевства Фобрея. Само оружие, было украшено рунами. А в ограничителе, чуть ли не пылал, янтарный камень. Через некоторое мгновение, панорама опять сменилось. Вокруг, опять была тьма. Но перед королевой, стояла очаровательная девушка. В не типичной одежде, для её мира. Короткие, кашьтанывые волосы, миловидное лицо, аккуратное телосложение и горящие, словно пламя, янтарного цвета глаза. — Это случится не скоро. Но будь уверен, все что ты увидел, в равной степени сбудется. – заговорила, девушка, перед королевой. – Ты думаешь, что существует только четыре героя? Нет. Их, пять. Я вернулась в строй. И принесла, достойного героя. Хоть за ним, будет кровавый след, но эта, будет кровь грешников и виновных. О нём, очень давно все позабыли. Но он, никуда не исчезал. И оружие искал, достойную замену прошлому владельцу. И он, нашелся. – И после этого Мирелия проснулась. — Мне нужно срочно вернуться домой! — произнесла она. — Нельзя медлить! ****** С тех пор, как это бесконечный тонэл начал появляться конец, я врезался сам асфальт. —  П-прошу спас-сите нас-с. — Дрожащим голосом, проговорил один из людей в мантии. Этот вопрос, был весьма неожиданным для меня, как и для других четырех — вероятно тоже попавших сюда по неизвестной причине, парней. Их внешний вид здорово выделял их. Я осмотрел вокруг, и начал хорошо посмотреть этих 4 парней. Один держал меч, и выглядит как Кирито на минималках, Лучник, который судя по одежде ещё школьник, копейщик, который выглядит старше, и щитовик, которые тоже был замешательстве. Я понял что нахожусь в Героя Щита. — О, и ещё пятый герой! Похоже господь решил дать нам надежду! Блять! Не напоминайте мне про господа! Ему просто видимо, не интересно смотреть одной и тот же, поэтому видимо послали меня. Я же просто молчал, и слушал всю их бред. После короткого рассказа, мы поднялись наверх, и смотря за окном, я видел средневековья здание. Там был похож на город шиганшину. Кстати, я только сейчас заметил что я со стороны выгляжу выше, а мои руки и тела стали взрослого подростка. А не 14 летнего пацана. Мы поднялисьв тронный зал. В самом зале на троне восседал величавый дед, который, стоило только появиться, начал оценивающе нас разглядывать. — Так это вы 4 Легендарный Герой, так ещё пятый! Видимо судьба дала нам шанс. Ага, иди нахуй подонок. Но моя ненависть к нему не настолько огромна, чем Майн. Ибо он, хотя-бы перестанет вести себя подонкам, и завоюит уважение. — Я король этой страны, Олткрей Мелромарк ХХХII. Храбрецы, поднимите же головы. – мы подняли голову, и я смотрели ему в лоб. – Теперь давайте проясним наше положение. Эта страна, более того, весь наш мир стоит перед угрозой гибели... Подводя итог истории короля: Для начала, кто-то предсказал конец света. Этот мир будет атакован волнами бедствий, которые рано или поздно превратят всё в руины. Если не отразить те напасти, что распространяют волны, то этот мир погибнет. Согласно пророчеству, всё должно свершиться в этом году, и действительно: в точном соответствии с пророчеством в древнем инструменте под названием Песочные Часы Эпохи Драконов начал сыпаться песок. Эти часы предсказывают волны за месяц до их начала. Сначала жители этой страны не особенно волновались о пророчестве. Однако песочные часы перевернулись в первый раз, и появилась волна бедствий, как и было предсказано. В Мелромарке, этой стране, появился разлом между измерениями из которого выползло огромное количество демонов. Авантюристам и рыцарям кое-как удалось отразить их атаку. Тем не менее, последующая волна обещает быть ещё более мощной. Катастрофа казалась неизбежной, поэтому влиятельные лица королевства решили использовать имеющуюся возможность — легенду — и призвать героев. И в итоге, появился ещё и 5 герой. Видимо из-за моего метки! Дурацкая метка!!! Пока три дебила выставили из себя крутого, я осматривал свою систему. Акыл Есенбеков: 22 года(98 лет) Класс: Герой ярости и ненависти. Уровень 1. Скоцентрация - 1200 Лидерство - 700 Живучесть - 1200(здоровье: 30 000) Интеллект - 340 Атака - 2700 Мана – 70 000 Оружие: Демоническая секира(Легендарное Оружие).(Автор: и прочие огнестрельное оружие, ибо гг не любит носить собой магические мечи.) Навыки:Управления УПМ: Мах, навыки владения оружием: Мах, Красноречие: Мах, Тень: Мах, Инвентарь: Мах, Зубастый: Мах, звероподобный: Мах, коллос: Мах, молатоборец: Мах, кординат: Мах, Ядовитое Дыхание: 4 ур, Темная Энергия: Мах, Зверства: Мах. Хоть уровень у меня мал, но характеристики стали ещё больше. И ещё, я узнал, что я могу качатся до 50 уровня. Для ММО дрочильни это мало, а вот для шутеров или других жанров этого достаточно. И каждый уровень, не только поднимает мои характеристики(который на много больше поднимает, чем других героев), но ещё даёт от трех, до пяти навыка за уровень. Конечно за, поднятие уровня, нужен больше XP. Примеру, если стандартных ММО дрочильни для поднятие уровня нужен 100 XP, то мой система требует 20х больше, а точнее 2000 xp. А вот 30 уровень, требует 60 000 xp. Если для второго уровня, мне нужно убить монстров не ниже 5 уровня, которые выподет от 50 до 100 xp, примерно 20 штук. Но фарм это не моё, проще хуярить местного мини-босса, чем целый день гриндить. Ещё я посмотрел свою секиру. Проще было бы назвать Герой Секиры, чем Ярости и Ненависти. Но видимо, этот молот алесотворяет мою не желаемую ярость, из-за его демонических украшений и руны. А ещё, оно может превратится 2 маленьких топориков. А что касается навыков, то тут втором уровне у меня будет: Гром, Адское Пламя и Берсерк. Гром: позволяет вам ударить молотом по нескольким врагам, вспомощью молни, по цепной реакции. А при прокачки до 5 уровня, можно расщипить до атома. Адское Пламя: При ударе по площади, вы нанесёте Пламя самой земли радиусе 15 метров. А при максимальной прокачки, вы можете устроить взрыв. Берсерк: При использовании этого навыка, ваши товарищи по команде будут испытывать место страха, ярость. И при этом, повысит их боевой дух и характеристики. Ясно. Это упрощает моё прохождении этого мира. Надеюсь местные боги не будут постоянно перезапускать. А ещё, я узнал, что не смотря мой статус героя, у меня нету ограничений виде ношения других оружи, и прокачки. Если я буду рядом с героями, то я получу XP. Но ограничение можно как-то снять. Для этого, нужно чтобы один из героев должен взять роль лидера, а остальные должны признать его. До тех пор пока один не будет взять роль лидера, то оружие не позволяет получать опыт. — Прошу, представится, Уважаемые Герои. — Китомуро Матоясо, 21 год. Студент. — Амаки Рэн, 16 лет. Студент коледжа. — Кавасуки Ицуки, 15 лет. Ученик Старшей школы. — Акыл Есенбеков, 22 года. Закончил учёбу. – напиздел я. И король игнорировал Наофуми, и начал его не считать. – Кхм кхм, Король. Вы забыли про героя Щита. — Спасибо. – он стоял смирно и назвался. – Иватани Наофуми, 20 лет. После объявления мы направились комнату отдыха. И как только добрались, то я настроил систему, под себя. Здоровье и Мана, я направил его нижни левый угол взгляда, карта правой верхней, а все нужные информацию появится левый верхний, а правый нижни, индикатор оружи. А то первоначально, выглядит всё это как японски ММОРПГ, который я не привык огромным количеством интерфейса и всплывающися фигни экране. — Ребята, а вам не кажется, что этот мир похож на игру? – спросил Наофуми. — Да, но это не игра. – сказал я серьёзно. — Ты шутишь? Это и есть игра. Прям как Эмиральд Онлайн. – сказал тупой недо-Дюк Нюкем, Матоясо. — А по мне похож на VR-MMO. — Видимо у всех у нас свои интерфейсы, своей любимой игры. Для того, чтобы проще арентироватся. – сказал я свой вердикт. – Вот примеру, мой интерфейс похож на шутер с элементам рпг. — Ну, такое может быть. – согласился Ицуки. — Тогда понятно почему у нас разные системы. – поддержал Рэн. — Но всё же, вы не знаете про Эмиральд Онлайн? — В моём мире нету такой игры. И если это так, то видимо, мы все из разных параллельные вселенной. И я скажу вам сразу. Я не японец. Я казах, поэтому я не знаю ваши японски ММО-ДРОЧИЛЬНИ. — Эй! – кричали все Троя, кроме Наофуми. — Если мы из разных вселенной, тогда история мира у нас разная. – сказал Рэн. — Кстати, а вашей игре есть советы про Щита? И тут все обломали бедного Наофуми. Что для них, щит бесполезен. — Вы серьёзно? – сказал я. – в моём мире, есть класс танк, который у него больше Выносливость и защиты, и его роль защитник. Он прикрывает товарищей и меньше получает урон. Так что Наофуми, в этом нет проблемы. Но танки есть свои ограничения. Примеру, их атаки хоть и сильны, но медленные, крайне не проворотливые. Но зато, они живучи. Так же как и другие классы. Каждый класс в любой игре есть свои ограничения. Примеру, Мечники, они быстрые и хорошо овладеют навыки ближнего и среднего боя. Но их легко может убить лучники. Так же как и лучники, которые сильны, и смертаносные на дальних растаяни, но крайне уязвимы и слабы в ближнем бою, но это компенсирует их скрытность, скорость и хитрость. Так что не все классы сильные или слабые. Каждый по своему хорош, и надо просто прокачать правильный билд под себя. — А ты прям знаешь толк играх. — Потому что я был киберспортсменом. – снова напиздел. – поэтому я как-то шарю в играх. — Ясно. Спасибо Акыл. А то я думал, что я и правда лох. — Не обращай внимания мнение других людей. Ты должен сам найти способ развиватся. Но я могу тебя дать парочку советов, который я узнал у своей Легендарный оружи. — Нам тоже интересно. – вклюсились и трое. — Для вас это обыденно, но для Наофуми это полезно, по скольку он редко играет игры видимо. Так вот, первый: Ты можешь носить только щит, а за то что пытаешься взять другое оружие не соответствующи твоему классу запрещено. А ещё, ты можешь скопировать другие оружие, просто прикоснувшись. Плюсь, ещё точки мгновенного перемещение. Но он работает только те место, ты уже был. Поэтому, нужно один раз ходить пешком или просто осмотреть окрестность, чтобы получить доступ карте. — Ясно. — Ладно пацаны. Нам надо отдохнуть, а завтра нам даст выбор товарищей. – сказал я, при этом отправляясь на свою комнату. Завтра будет набор команд, но видимо из-за того, что я пятый, они не ожидают о моём существование. ****** Я просыпаюсь от надоедливых стуков в дверь. Мне так и хочется крикнуть на весь замок, чтобы от меня отъеб*лись, но, к сожалению, я не в том положении. Тут ко мне в комнату заходит девица в белом одеяние, после чего кланится и произносит. — Многоуважаемый герой ярости, прошу пройти вас в тронный зал. Приказ короля, — и она удалилась. Час от часу не легче. Конечно я бы тут мог бы устроить хаос, чтобы местные боги сожалели о том, что призывали. Но это не тот случай. Во первых, тут я вряд-ли встретил местных богов ранобэ или аниме, кроме Богиня Суки Майн. Во вторых, здесь угроза по хуже, чем владыка демонов. И третий, тут хоть и фэнтези с рпг системой, но тут хотя бы не настолько трэшова, Чем Мир Фантастик(Оригинальный название своего мира придумали блять). Поэтому можно по геройствовать, но по своему. Я не настолько добренки, чтобы спасать кого угодно. Люди знают меня, как герой ярости, и в том, что у меня нету ограничений виде сбор опыта с другими героями от двух человек, и выбор оружие. Ведь как оказалось, я потрогал свой пистолет который я делал своими руками в Твердыне Рока, нечего не случилось. Кстати об оружи, они у меня есть в инветаре и все они по категориям. И часть из них, я сделал из Far Cry 3: Blood Dragon Ну, не все конечно. Из пистолета у меня A.J.M.9, винтовок Fazertron, дробавик Galleria 1991, снайперка Kobracon, а из пулемёта, из Ручного Пулемёта взял собой М60, Пулемёта Калашникова и миниган. А где я взял всё это спросите вы? Да всё просто, Системе. Пока я был своём мире, максимум из магазина, я мог купить лишь оружие. А часть из них, я сам делал, оказавшись другом мире. И даже делал аналоговый Луч Смерти. И пару расходников. Но я не устраивал там Хаос, а лишь колекционировал. И в другом мире, я попросил местных магов зачеровать моих пушек, от чего я могу стрелять бесконечно, правда от этого пушки нагреваются, поэтому иногда я меняю оружие, пока другие охлаждаются. Из-за своих силы, я не чувствую отдачи, поэтому могу стрелять пп и пистолеты по македонский. А из ближнего боя, у меня не так много. А из тактики боя с врагами, я всегда кладу на второй план. И больше всего полагаюсь, на силе, скорость и ловкость, быстрый анализ и смекалку. А вот всё заранее спланировать, это не моё. Ибо по законы подлости все планы идут коту под хвост. Поэтому я сражаюсь агресивно. Есть цель, и всё. Поэтому без всяких многоходовочек и всякие херни. Одевшис, я напоследок зевнул и направился к королю. И кроме изменени моего возраста, я заметил ещё изменений своих гардеробе. А именно, я теперь место привычный повседневной одежды, одет в чёрный кожаный куртке, с двумя линиями в обеих руках, и рисунок беркут на спине, чёрный рубашка и синий джинсы. Но это мелочи. Когда я пришел, все три клоуны были на своих местах и король начал разглагольствовать. — И так, герои, на этом собрании мы собираемся выдать вам команду, а также деньги в размере 800 серебряных. – нам раздали деньги, а затем будущие напарники начали выбирать с кем быть в команде. По иронии судьбы, мне и Наофуми не досталось ни одного. Честно говоря, меня это совершенно не парило. Не придется покупать эквип на неучей. Больше денег и опыта останется. И тут по канону Майн присоединился к Наофуми. Честно, увидев её фальшивую улыбку, мой внутренний демон хочет выпотрошить её и сожрать душу! Но я со временем, научился контролировать себя, поэтому пусть это сука играет как вздумается. Как говарил бабуля: Ойыннан, от шығат/Не играй с огнём. После вручения напарников и денег, мы направились на оруженую, я же отказался от металлических брони. Но я сказал что зайду к нему когда нужно. Позже, мы все начали нападать на шары, но для моего повышения уровня, потребуется больше опыта, а шары дают всего 15 XP. Нужен добыча по крупнее. Наофуми пытался ударить, чтобы нанести урон, но без толку. — Наофуми, по скольку ты не получаешь урон от этих шариков, то не попробовал бы их схватить и разорвать на куски? — Об этом я не подумал Акыл. Спасибо! И тут он начал хватать шариков, и начал его разорвать на куски. От чего он поднялся до третьего уровня. На много раньше, чем в каноне. С другой стороны, он выглядит как маньяк, который разрывает бедных шариков. Позже, Наофуми переключился на кроликов, который можно получить 70+ опытов. И там он схватив только что нападавших кроликов, держал за уши и разорвал их. От чего это сцена выглядит ещё жёстко. — Фух.... спасибо за советы Акыл. А ты сколько уровни поднял. – спросил наофуми. — Ну, Для моей системы потребуется больше опыта, чем вам. Но это компенсирует тем, что у меня характеристики чуть выше ваши. — Вот как, тогда... а почему у тебя выше характеристики? — Ну, я служил в армии. И там пришлось пройти адские тринеровки. Поэтому у меня выше характеристики начале уровня. Кстати, ты скорми этим осколкам монстров, щит. Чтобы разблокировать новые навыки. — Ок. — Ладно, я пойду за крупный дичью, не скучай. ****** Я пошёл глубоко в лес, и на меня нападали волки и начал устроить там резню! Я с двумя топором хуярил волков, и все они разбежались, но я начал доставать свой ствол и выстрелил их. От чего я получил 1890 опытов. Осталось один или две, и второй уровень. ***** После подняти уровня, мой характеристики повысились, и получил эти самые навыки. А для следующего уровня, требуется 4000 опытов. Да, похоже мне нужно собираться в данж, или ждать когда начнётся волны. Я собирал трупы самих волков, и одного из них, я скормил свою Легендарный Оружи. И получил за это Волчий Стая. Топор начал меняться, и рукоять превратился дуб, а сам голова топора, с одной стороны, показал Волчий голову, а с другой острый конец, виде клыка. С таким топором, ко мне подчиняется все волки ниже 10 уровня, но стоит мне прокачать его до максимума, то ко мне подчиняются все волки. Это будет полезно для отражение волн и для войск. Остальных трупов я собирал в инвентарь, чтобы продать их. **** После фарма, я отправился местным торговцам и разменял своей добычи, на деньги 500 серебряных. После продажи, я направился таверню и купил себе жратву. И заказал себе пиво. Вино хоть и вкусне с её просроченостью, но пива лучше. После жратвы, я направился своей комнаты. И спрятал деньги в инвентарь. Ибо они пригодится на первый время.
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (16)