Герой ярости и боли

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Глава 1: Предательства

Настройки
Послышался крик Стражей и нас позвали тронный зал. Я же одел свою одежду и направился туда. И вижу как Наофуми был полностью пижамах. Я же свою очередь, просто стоял и слушал обвинения Наофуми. — Ч-что с вами такое? — удивлённо спросил он. Каждый таращился на него, будто он какой-то злодей. Хотя, он мог бы им быть, если бы полностью поддался бы гневу. — Ты правда не понимаешь? — ответил вопросом на вопрос Мотоясу, приняв величественную позу. — Не понимаю что? — всё ещё не понимая ответил он. Позже Майн пересказал фальшивую историю. — Герой щита-сама вчера напился… Т-тогда он ворвался в мою комнату и набросился на меня. Он сказал «ночь только началась» и яростно пытался сорвать с меня одежду. — «Рыдая» за спиной Мотоясу, показала на Наофуми Майн. — Я до смерти испугалась, выбежала из комнаты и тогда наткнулась на Мотоясу-саму, который спас меня. — Напился значит… — решил я в лезть в это дело. — Ваше Величество, можно мне достоверится. Ибо я думаю что ваша дочь красиво лжёт. — Что?! Да она… — Вы же ведь Король. А Король всегда должен принять твёрдые и холодные решение, не пологаясь на эмоции. — решил я ему надавить с его же статусом. — Кх… ладно. Проверь этого отбросса. Я подошёл к Наофуми и начал я проверять его. — Наофуми, подуйка. — он подул и от него не идёт запах перегаром и алкоголя. — Ясно… — я встал и в руке я достал свой ствол. — Майн! Какая же ты лгунья! — все наставили меня копьё, но я выстрелил одного стража, прямо в доспехи, от чего там большая дыра, но я контролировал выстрел, так что пуля не летела дальше. Остальных, я применил Тёмную Энергию, и все склонили мне головы. — Похоже Кароль, мне придётся закончить этот идиотски спектакль. И что вы будете сделать нас? — спросил я ему. — Убив вас или вернуть обратно и заменить я не смогу, по скольку до тех пор пока живы остальные герои, повторный призыв невозможно. Но я делаю так, чтобы разрушить репутацию Героя Щита. И тебя тоже, за то что ты соучастник. — Вот как. — я убрал ствол и помог Наофуми встать.– Тогда вы пожалеете о своём решении. — дерзко я ему ответил. Я же просто развернулся, но перед этим. — Эй Сука. — я крикнул в Майн, — Ты же ведь это хотела. — я сразу кинул 5 монет и выстрелил одного, и пуля рикашетив, полетел сторону Майн и лишь миллиметр прошёл её лицо. И оставил след, виде шрама. — Да как ты смеешь! — ко мне пошёл Мотоясу, и я схватив его, смог повалить его на ногу. А затем подойдя его ухо, сказал. — Послушай ты, Недо-Дюк Нюкем. Я в отличие от вас троих, думаю здрава. И для меня, этот королевства полно гнили и ксенофобов. И я решу, кому довериться, а кому нет. Ладно господа, нам пора. Уж что что, а волны не будут ждать. — мы просто взяли и вышли отсюда. И вот началось жара. ****** Теперь мы с Наофуми в одном команде. Позже я рассказал ему свой секрет. И показал ему своё твердыне рока. Кстати, после изменения моей системы, у меня появились ограничения. Все мои заработанные очки в прошлом мире, заблокированы. Кроме той, что я заработал здесь. Похоже кто-то решил со мной поиграть. Наофуми, узнав кто я, он крайне удивлён и даже восхищается мной. — Так значит ты и этот мир будешь захватывать? — Пока нет. Ибо не всё так просто. Сначала надо решить проблему изнутри, а затем уничтожить источник волн. Пока нам надо стать сильнее. Хоть я и сильнее всех, но я не глупый чтобы считать выше других. Рано или поздно найдётся тот, кто сильнее меня. — Ясно… и что нам делать? Мы же теперь не можем собирать союзников. — Советую брать раба, но только дешовую и послушную. Конечно можно взять, сильного, но от них будет такая марока. — Я понял. Но, разве это правильно? — Ты что? Историю не читал? В нашем мире то тоже, рабства считалось законным. Даже сейчас используют рабски труд в легальных бизнесах, разница лишь в том, что рабы это Зеки, который платят им суши копейки. Так что забудь про моральные нормы. Ищи то, что может быть полезным или выгодно для тебя. — Хорошо, я всё понял. Значит мне надо купить раба. А ты? — Я пока нашёл интересный мне места. Поэтому меня не будет на некоторое время. — я отдал ему 500 серебряных. — деньги оставь себе, и трать, с умом. — И… Акыл, спасибо. Что заступился за меня, хоть и сам лишился репутацию. — На счёт этого. Я бы тоже мог бы тебя кинуть, если ради этого нужно сохранить свой секрет. Но я нашёл себе другую выгоду. Да и быть чей-то куклой мне не интересно. Ладно, нам пора. — я активировал портал, и мы вышли из Твердыня Рока. Я же решил отправится Фобрею, за одно, там должно быть тот Герой Кнута. А точнее Один из Перерожденцов и Отаку с примесью Геймер-задрот. Так же как Королевства Фобрея. Их оружие, хоть и похож на огнестрелла, но блять! Они словно сделаны на отебись! Ибо по другому объяснить никак! Да технологии тоже. Он видимо просто внешний видом сконструрировал технологии, но не подробный детали. Я же сидев в Хате (Твердыни), чистил оружие и разбирав их каждый, изучал их до тонки детали. Да да, хоть я и уже по взрослел, но моя любовь к оружием не покидала мне. И я даже колекционировал крутые пушки, или даже те что я сам смастерил. Жаль что в моём мире, нету пришельцев. А или наче, я бы колекционировал их. А Твердыня Рока смог изучить 24 галактик, и не одна планета нету разумных существ, а если есть, то они на эпохе дикарей. Конечно есть и планеты пригодны для жизни, но они пока пусты, кроме местных флоры и фауны. А долететь там, если с максимальной скоростью, то один год. Так что, о инопланетных пушках или артефактов инопланетян, могу лишь мечтать*хнык хнык*. Но а если серьёзно, то видимо мы самые первые разумные существа в галактике. А что касается оружие того королевства, то это просто игрушки. Да, они могут стрелять, да они могут нанести урон, но они не по сравнится с настоящими пушками! Когда нибудь, я захвачу это королевства и покажу им настоящи Технология и Огнестрельное оружие!!! Но для этого, мне нужно собирать армию. Акыл Есенбеков: 22 года (98 лет) Класс: Герой ярости и ненависть. Уровень 2. (240/4000) Скоцентрация — 1800 Лидерство — 1300 Живучесть — 1800(здоровье: 120 000) Интеллект — 540 Атака — 5700 Мана — 110 000 Оружие: Демонически Секиро (Легендарное Оружие). Огнестрельное оружие. Навыки: Управления УПМ: Мах, навыки владения оружием: Мах, Красноречие: Мах, Тень: Мах, Инвентарь: Мах, Зубастый: Мах, звероподобный: Мах, коллос: Мах, молатоборец: Мах, кординат: Мах, Ядовитое Дыхание: 4 ур, Темная Энергия: Мах, Зверства: Мах. Адское Пламя: 2 ур, Гром: 2 ур, Берсерк: Мах, Вожак Стаи: Мах. После подняти уровни, мне потребуется ещё и качать своих навыков до 5 уровня. А их прокачки стоит дорого. Примерно один прокачка самого Адское Пламя стоит 5000 очков. А зачем я отправляюсь туда? Да всё очень просто. Хочу просто дать пизды этому щкету, чтобы он знал что такое настоящее война и пушки! С тех пор как я привык к войне и уже поехал кукухой, я начинаю любить эту войну и при этом вижу в нём искусство. Но я не настолько спятел, чтобы разжигать войны. Поэтому я не устроил пиздос своём мире. Пока я летел со сверх скоростью, я добрался до города Фобрею. Там с виду выглядит технологично продвинутый. Но мне это не волнует. Если я захвачу часть криминальных сторон, в этой Корумпированый и гнилой страны, то можно получить не мало слуг. Я слышал об одном арситократе который близки доверенных людей того Задрота-ЧСВшника. Этим японски отаку лишь бы одно, когда становится героями исекай: слава, девушки и бухло. А спасать мир или устранить угрозу, у них это осталось на второй план. Наглядный пример Зик. Уж он 6 прохождении оставался на своём и даже пытался меня убить началы 4 прохождении! И особенно он имея статус героя, приставал множество девушкам, даже если у них есть муж или парень! Поэтому я и захватил мир, чтобы его спасти от безумие. И долгие годы моего правления, Зик постепенно терял мировую известность статус героя. Я же убил его без колебаний. Но сначала я убил его два раза. Первый: это в том, что я убил его психически. И теперь когда он вернётся свой мир, он будет жить с этой травмой. И второе, это физически. Матоясо не чем не отличается от Зика. Даже если он умер от Яндере девушки, то он не учился на своих ошибках. А то что он доверяет своих «товарищей», просто смешно! Может мне стоит захватить этот мир, чтобы сделать его лучше, путём порядка и тотальныму контролю? Не, с меня хватит. По сравнению там, здесь все не так просто. И для захвата, будет пролита больше крови, чем там. Там я пролил всего малый кровью. Историю пишут победителей. А проигравший будут играть роль тирана. Я же в отличие от остальных типичных героев, не к стремился спасать мир или уничтожить владыку демонов. Место этого, я спасал его по своему. Ибо просто спасая мир от мировой угрозы, со временем люди будут воевать и грызатся друг друга. А убить владыку демонов я и не собирался, по скольку в его территории богатые ценные ресурсы. Том мире и мире Атака Титанов, я научился влится криминал. Поэтому когда ты идёшь место важных криминальные авторитеты, то надо найти местных торговцев информации. Или просто торговцев. Они хранят множество ценных информации, но они хорошо хранит тайну. Но их легко развязать язык, стоит им дать пару денжат. Как только получу власть, над определённый личности, для меня будет проще создать свою армию для против волн. До следующей волны у нас месяц. Поэтому надо готовится. Конечно когда я соберу армию, я сделаю их безликими. У них не будет воспоминани, и не будет у них своё внутренние я. И станет они биороботы. Они будут слушатся только меня. Но безмозглых и слабых болванчиков мне не нужны. Поэтому я неделю им силой, и конечно это невозможно без поддержки Фобрею. Поэтому тот аристократ будет прикрывать меня, и просит финансово поддержку, для создания Суперсолдат. Такой трюк, я провернул 5 прохождении. Стёр зеков память и личность, затем наделил им тёмный энерги, от чего они выросли 2,5 метра. Они не воспримчивы холоду и яду, не боли и болезни, их регенерация на клеточном уровне, а сами они сильны, выносливы, быстры, быстро анализируют ситуацию, и принимают тактику боя, адаптируется, может анализировать кровь, просто облизав его. А гномы кузнецов, я просил делать им доспехи виде Космодесантника Хаоса. И они прям устрашали врагов своим видом! Конечно Фобрея не против таких армии болванчиков, но он не понимает что он не для него, а для меня! Да, я тот ещё злодей, БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!! Но если серьёзно, то с такими солдатами я смог легко захватить мир. Да ещё из-за моего повышенного интеллекта, я смог и технологический прорыв, даже больше, чем моего мира. С таким багажом знаний, я решил в будущем своём мире, изменить его. Я создам такое будущее, что даже люди перестанут жить войнах между собой. Конечно это моё наивное фантазия, но для меня нет понятие как невозможное. Есть только лекгодоступное и труднодоступное. Иногда безумцы, делают невозможное — возможное. ***** От лица Наофуми. Прошло уже полтора недели. Я как и просил Акыл купил раба, дешёвую и послушную. Но я обращаюсь к ней не как раба, а как напарника. И он прав, танки это хороши бойцы плане защиты и Выносливости. А ещё он сказал, что любой игре или системе, есть лазейки. Поэтому я вооружился топором. Ибо сам щит не считает его оружием. Что и ещё больше упростила мне набор опыта. Правда, сам топор не боевой, и он наносить хоть какой никакой, но всё-таки урон. Благодаря его советам, я смог подняться до 30 уровня. А Рафталия поднялась до 18 уровня. А из-за того, что она подняла уровень, она выросла. И оказывается, если дети зверолюды поднимают свои уровни, то их тела вырастают до взрослой особи, для того, чтобы подстать уровню. Хотя она выглядит красиво, но она ещё молода, и я воспринимаю её как дочь. Позже, меня дали Варварские Доспехи, и смог просить Дядю Оружейнику улучшить мне топор, но он дал мне другой, и когда я прикоснулся новыму топору, то ограничения сработала. Видимо из-за того, что настоящие боевые топоры я не могу носить, только рабочие. Поэтому я смог носить собой не только топор, но и кирку. Благодаря инвентарю, я могу не парятся о количестве предметов. Позже, мы смогли достаточно поохотится, и подняли уровень, и отправились на Твердыня Рока. Благодаря устройству Акыла, который дал мне, я получил доступ к его базе. И честно, с его Космический базы, он похож на чёртов Бэт-пещеру! А ведь он ещё и бывший герой и сильнейший войн человечества. Так что неудивительно что у него всё есть. Интересно, где же он? Даже на карте его не видно. ******* От лица Мирелия. — Так значит пророчество сбылось. — спросила я у Тени. — Да, и Герой Ярости, начал действовать королевства Фобрея. Сейчас на данный момент нахожусь в гостиницы, я еле как пытаюсь идти на переговоры, чтобы успокоить политиков других стран. — Первый этап пророчество сбылось. Когда мне пришли эти видение, я видела все этапы этих ведени. И первый этап был собрание своей Тёмных Войска. И видимо в будущем, будет пролита много крови. Но я не могу мешать. — Видимо мы скоро увидим Эру Холодного Рассудка… Эру Тьмы. — Это плохо Ваше Величество? — Это с какой стороны посмотреть. Значит этот мир будет спасён, но при этом будет захвачен, во блага мир во всём мире. Если ради безопасности и мира во всём мире, нам придётся отказаться от свободы, то так уж и быть. ***** От лица Акыла Когда я получил поддержку Фобрей, я наконец-то начал разработку суперсолдат. Они стали бездушными куклами. Я же соорудил им новые пушки, которые не хуже Фобрей. Но они не знают, что они под моей ниточкой. И поэтому, часть аристократы под моей власти. Я их промыл мозги, и они полностью поклоняются мне. Именно поэтому они тайно Работают Фобрею. Они на своих имени создают армию и оружие, но не ради их жалкого короля, а меня. И максимум, они создали 30 солдат. Будущем, я решил устроить переворот. Чтобы захватить королевства. А затем дела будут идти Шелдфриден и Шелдвилт. И по скольку началась производство по суперсолдат, я оставил ответственность этим Аристократам. Я наделил им частичку тёмный силы, и каждый в чём-то силён. Поэтому все они слушались только мне, и они по сути тоже биороботы, которые создают других биороботов. Чтож, пора вернуться. Ибо волны начнутся завтра. ****** Стоило мне вернутся по телепортации, в дракони часы, как тут же, появились эти «Херой». А там как раз Наофуми собирался уйти, после словесный перепалки с Матоясо. — Давно невиделись Наофуми, хотя, прошло уже полтора недели. Вижу, у тебя появился напарник. — поздоровался я с ним. — О, и вам тоже привет «Херой». — сказал с издеватеольским тоном. От чего, судя по виду, у Матоясо загорела жопа. Но стоит мне использовать на него давление виде тёмный ауры, он тут же сыканул, хоть и делает вид будто ничего не было. Хотя, его пот и дрожащи рука выдаёт. — Увидимся после Волны, Бабник. После он ушёл, а я пошёл обнять Наофуми. — А это что за горячая чикса? — решил я порадировать Матоясо, и держал её за руки. — Акыл, хоть она и выглядит как совершеналетная, но ей всего 10 лет. — Не парься, я знаю что зверолюдей взрослеют быстрее, из-за поднятие уровня. Так что я не педофил. — Где ты был? — Да так, готовился к боле пиздецовый ситуации, чем эти волны. — И какие же? — В отеле всё расскажу, так что пошли. ***** После мы добрались до гостиницы, и я объяснил Наофуми ему лишь часть правды. — То есть, ты хочешь сказать, что из-за того, что Кароль Подонок призывал нас в одно место, а не по одному в разных городах? — Ага, из-за этого, теперь королева пытается переговорить важных шишек в других королевствах, ибо они в ярости и готовы объявить войну, против Мелромарк. Но это к лучшему. Была бы по хуже если бы тебя призывали Шелдвилт или Шелдфриден. Ибо там свои гнилые политики. — Оу… и как ты всё узнал за это время? — Ну, использвал кординат. Только при сильный использовании, у меня начинается сильный мигрень. Поэтому я использую его не так сильно. — Ты прям как профессор Х. — Ага, только мой кординат может отследить весь мир без Церебра, если конечно постараться. Но за это я буду чувствовать сильный мигрень. — Ясно. И чего ты готовил? — Ну, об этом я не могу рассказать. Ибо есть такой термин как «если хочешь скрыть информацию от врага, то скрывай и от товарищей. Даже тех, кого ты сильно доверяешь.» Поэтому извини. — Не бойся, я не в обиде. И на твоём месте, я бы поступил так же. — сказал Наофуми. — Ладно, пора спать. Ибо завтра начнётся волны. — я встал с кровати. — Ну, я пошёл свою комнату. Я вышел из номера Наофуми, а сам я вошёл свой номер. Завтра будет фарм, для меня. Чем быстрее я решу проблемы в этом мире, тем лучше. И главное проблема, это Богиня Сука. Но пока они разберётся с волнами, я должен готовится будущее проблем. Нэти, сейчас сколько миров сталкиваются? [6.] А? А разве по канону не 4? [Из-за вашего вмешательство, история начала меняться. И один из миров, это ваша.] Чего блять?!!! То есть, в моём мире тоже будут волны?! [Нет. До тех пор, пока цела один из 4 миров, волны не доберутся до вашего и ещё второго мира.] А что за второй мир? [К сожалению, я не смог узнать.] Ладно, хрень сним. Главное что мой мир не был в опасности. А ведь раньше этого не было? Неужели моё существование своём мире, неправильно? Хотя, это близко к правде. Ибо в моём мире нету всяких мистический херни. Поэтому неудивительно что из-за моего пробывания там, я привёл собой и множество проблем. И это больше мотивирует мне спасти этот чёртов мир, лишь бы оно не добрался до моего
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)