Герой ярости и боли

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Глава 3: Захват и начала прогресса

Настройки
— Ну и? Что ты хотела поговорить? — Для начала, давай будем на другом месте. Она телепортировало меня и себя в храм. Где она и живёт. Судя по виду, уже несколько сотен лет. — Герой Ярости, я знаю о ваших домыслы. – она решила начать прямо. — Что? Какие домыслы? — Про то, что вы хотите изменить мир. Она решила рассказать мне всё что знает. И если честно, я ахуел. Мало того, что я оказался здесь, так ещё и про меня написали пророчества! Ахуеть не встать! И судя по всему, первый этап пройдень, по созданию Тёмных Войска. А второй этап, это вторжение Фобрею. Третий: Затишье перед бури, четвёртый: Уничтожение источник волн, пятый: будет пролита множество крови грешников, и последний: Начнётся эра здравого смысла. То есть, все мои действия уже заскриптованы? Иными словами, мне снова придётся захватить мир, как нефиг делать. — Ну а ты? Что, боишься в том, что я захвачу этот мир? — Я долго думала над этим решением, и по начала я не хотела дать вам захватить этот мир, но учитывая обстоятельства, я приняла его дать вам его захватить. — Чтож, видимо судьба решила со мной поиграть. Чтож, я захвачу этот мир, и создам новый мировой порядок. Но для этого, нужно избавится от будущих проблем. — Тогда, я не буду вам мешать. – она достала свои перья, а затем положила на мой топор. – это позволит вам призывать моих слуг. — Спасибо. – я открыл портал и начал уйти. ****** — Ну что? Готова? – спросил я у аристократа 1. — Да, мой Повелитель. Я зашёл саму 3 метровую броню, и влив в него свою Тёмную Энергию, и я начал его управлять. На моём лице показывает все виды интерфейса, но я ограничел их на свою. Эти доспехи, прям создана благодаря кузнецов гнома, а эти чудики могут смастерить что угодно, главное дать им фантазию. Образ костюма, решил сделать Мегатрона. Ибо этот персонаж мне зацепил больше, чем автоботы. — Превосходно. – я посмотрел каждый деталь своего костюма, и посмотрел на свою армию. На всяки случай, я включил фейслит, чтобы оно отабражала мои эмоции. – А теперь, Встаньте, мои слуги! – и все мои солдаты, начали вставать. Они одеты как Космодесантники Хаоса. – Пора уничтожить этого недо-гения. И захватить эту проклятую страну. Во славу Прогресса и Мира! – я поднял свою руку вверх. Все солдаты стучали себе грудь, а затем начали бунт в городе. — Во славу Тёмного Героя! – все кричали эту цитату. Ну чтож Кароль Такт, скоро ты потеряешь всё. Ибо появился Я, Тёмный Император Демонов! Ох, сколько пафоса, ну ладно, на сегодня позволю себя. **** От лица Такт. – Ах... вот так, давай соси! – приказал я один из своих наложниц, как тут же, ворвался один из моих служанок. — Господин Такт! Фобрея происходит Бунт! Пожалуйста, вы должны это увидеть! Я же, укрывшись одеялом, надел свою одежду, благодаря маги. Когда я увидел в балконе что творится, я был замешательстве! Как они постели противостостоять такого Гения, как я?! Который в свою очередь, поставил свою страну с колен, благодаря своим знаниям! Это настолько задело, моё самолюбие, что я был готов разорвать того, кто посмел. Раньше, мне открыто чуть ли не носили на руках, народ, аристократы, солдаты и почти все эшелоны власти. — Они этого пожалеют!!! Покажите ему всю мощь, наших новых наработки Суперсолдат!!! — Эм... Кароль.... к сожалению, враг сумел взять подконтроль, целых 500 Десантников Хаоса. — Что?!!! Как это возможно?! Кто посмел забрать моих солдат. Но передомной появился неки портал, и там вышел 3 метровый существо его тела была полностью металлолом, а сам он выглядит устрашающи, и даже его вид пугает. — Так, так, так. Король Фобрея Такт. Прирождённый Гений. Но по факту, ты просто никчёмный мальчишка. – я призвал свой кнут, и хотел его проручить этого монстра, но, – Как не красиво. – он выстрелил мне руку, из своей пушки. — АААААААА!!!! – я держал место оторваный руки. – Кто ты такой?! И как ты посмел захватить моё королевства?!!!! — Я, Тёмный Лорд Мегатрон. И я пришёл из другой планеты, но вашем поняти, из другого мира. – он использовал неки магию, и я чувствовал как моя рука зажила, но при этом мои силы покидают! И теперь мой уровень... -875?!!!!! Это плохо! – я сделал тебя бессмертным, но отнял твою силу. И теперь ты слабый букашка, хоть и живучи. — Как ты смеешь трогать нашего Господина!!!!! – он стрелял ей огромным лучом, и теперь её части раскиданы повсюду. — НЕЕЕЕТ! – я кричал от отчаянья! — Что? Потерял один из своих секс игрушку? – ответил он издевательски улыбкой. — РАААААААА! – я попытался от отчаянья ударить его кулаком, и бил всей дури. Урона не было, и при этом мои руки болят. – АААААААА! — Ха-ха-ха-ха-ха!! Ты максимум смог мне пошекотать мой корпус. – он схватил мне за голову, – а теперь слушай, ты, Чёртов Японский Отаку-Задрот, власть, силу и уважение, надо заслужить, а не тупа хотеть. Ты своей прошлой жизнью ничего не добился, и не добьёшься. Так что, твоё наказание будет хуже смерти! Но сначала, – он ударил мне лицо об пол. – Ну как тебе? А? Не нравится, а если так! – потом стену, и при этом он скольсил мне по нему, от чего моё лицо ничего не осталось. – жалкое Зрелище. – он кинул мне к своим солдатам. – Темницу его, и не дайте ему еду и воду. Он и так бессмертный, не умрёт он от этого. – а затем солдаты взяли меня, но перед этим. – И да, соберите его преданные слуги, особенно его Гарем! Устроем их показательный казнь. – его жуткая улыбка начала мне пугать. — НЕЕЕЕЕЕТ!!!! – но меня никто не слушали, а затем мне отправили портал. ***** От лица Акыла Чтож, одной проблемы меньше. Осталось только Шелдвилт. Я же благодаря магией, сделал свой трон огромным, и сел на него. — Отныне, Я ваш Новый Кароль! И имя мне, Мегатрон! Отныне, начнётся перемены лучшую сторону, все технологии от Такта, просто никчёмны. И я вам покажу новую Эру технологии! Который позволит вам полететь далёкие звезды! – все аристократы и жители Фобрею склонились передомной, а некоторые просто кричали от радости, что этот тиран наконец-то сдох. – А теперь, – я призывал своим солдатам, которые вышли из портала, вместе с устройствами для казни. – На ваших глазах, умрут все верные Подчинённые Тирана Такта. И умрут они жестоко. Это не только показательный казнь, но ещё и послание для других смельчаков, которые осмелились против нас. – я похлопал свои металлические руки, и все солдаты начали казни. Одного, разрывали на части, другого посадили на кол, третий посадили Железную Деву, а его гарем приговорены смерть в костре. Ох, хоть и слышу эти старые звуки, но всё-таки вызывают у меня экстаз, когда я вижу, как мучаются эти ублюдки. Но не всех я приговорил показательный казнь. Некоторых, я дал им Зеков с промытыми мозгами, которые они на грани похоти и голода. Если они не удовлетворят, то они их сожрут. Да, я тот ещё садист, и ебанутый. Но я не настолько спятел, пока. Позже, я решил навестить переговор, лично. Да и я не против встретить Королеву. ****** После я начал подготовится встречу с этими важными шишками. И решил я встретить им в этих доспехах. И сейчас я направился к резиденцию. Ибо вчера после захвата, я позвал всех важных шишек свою страну. Когда они вошли замок, они удивились моими Десантников Хаоса. А они не обращали внимания, и просто выполняли приказ. Я же просто сидел за столом, и ко мне пришли все важные шишки. Включая Королеву. — Добро пожаловать дамы и господа, моё имя Мегатрон. – все удивились моим размером. – прошу не обращайте на мой рост, это в наших расах так. Пожалуйста, присаживайтесь. – они все сели на свои места, а против меня села королева. – И так, как вы и заметили в моих посланиях, я новый Кароль этой страны Фобрея. И в отличие от предыдущего короля неудачника, я в полне адекватный. Если есть вопросы, можете задать, перед тем как перейдем главный цели для переговора. — Чтож, тогда, как вы смогли захватить эту страну? – спросил Кароль Шелдвилт. — Всё просто, чем я ожидал. Дело в том, что Кароль просто ЧСВшник. Из-за его ЧСВ, оно затуманила его холодный рассудок и ослабил бдительность. Что позволила мне захватить страну, с малый кровью. — Кто вы по рассе, и как вы оказались здесь? – спросил один священник, который не похож на того архиепископа из церкви трёх героев. — По поводу моей расы, мы называем себя Автономные живые существо, или просто трансформеры. А вот что касается как я оказался здесь? То, я был тут в спячке 17 000 лет. Судя по мои внутренние часы. – напиздел я им, от чего они охирели. – в то время, я видел представителей ваших рас в каменном веке, а то что я оказался в спячке, это из-за результата войны нашими врагами, которые раньше были нашими братьями. И в итоге, я вырубился. — Последний вопрос. – на этот раз спросила королева, – чего вы хотите от этого мира? — Всё очень просто. Война, – все смотрели на меня с опасеним. – Нет, вы не это имели виду. Дело в том, моя родная планета, для вашего же понятия, мой родной мир, уничтожен, из-за результата многотысячелетни войны. И что я вижу тут? Другой мир, другая раса, другая жизнь, но вот ошибки у нас схожи. Вы перед лицом вей опасности, виде волн, хотите войны из-за каких-то мелких обид. – сказал сухо, и при этом холодным тоном. – когда я оказался в этом мире, я многое узнал. И даже больше. И то, что ваш мир под угрозы, вы хотите воевать друг друга, даже перед лицом всей опасности. Поэтому, – минутная пауза. – я решил захватить этот мир, для того, чтобы создать мировой порядок. И если вы против, то подумайте 100 раз, прежде чем начать конфликт. От моего налглого высказывания все шоке, кроме королевы. И даже некоторые смотрели на меня с презрением. — Поймите, я за мир, и даже готов ценить его, но воевать я умею, если кто-то против. Чтож, давайте начнём с Переговоров. И на счёт теперешни моей страны Фобрея, будет мирном соглашени с Мелромарком. При условии, если церковь 3 героев будут разгромлены. Ибо эти церковники многого о себе возамнили. А что на счёт вас остальных, я и вам советую. Ведь сейчас не до войны. – я постепенно внушал им Красноречие и изменял им в кординат, что даже они согласились, и показал им ужасную сцену. Удобная штука, ибо не нужно 100 раз объяснять словами. Всё увидели, кроме королевы. После, прошло уже примерно 2 или 3 часа. На это время, я смог им объяснить про себя. А ещё, я параллельно приказал аристократа, купить мне 2 раба в колизей. А точнее, Атла и Фоур. Атла хороши обладатели Ци, а вот Фоур, у него хороши боевой дух и целеустремлённость виде защите сестры. После переговоров, я попросил Королеву остаться. И все, кроме королевы ушли. — А теперь, Коралева Мирелия Мелромарк, хочу представится. – я по нажатию на ухо, диактивировал Фейслит, и показал ей свой настоящий лицо. – Герой Ярости и Ненависти Акыл Есенбеков, к вашем услугам. – я склонился для приветствие. — Так значит, всё это ложь.... про планеты и далёкие звезды... — Полу правда. Ибо вашем мире кроме вашей планеты, существует и множество. А то что я солгал, это было необходимо. А расказываю вам всё это, для того, чтобы поговорить свами о вашей старшей дочери. Малти Кью Мелромарк. Или просто Майн. ***** После того как я объяснил ей, о том, что Майн, не родная дочь. Я показал ей все картины который я смог узнать благодаря ранобэ и Веб новеллы. И то, что настоящие имя Суки, Медиа. По её глаза видно, что она замешательстве и про свою смерть и про то, что её душа использует как куклу, но она плачет не из-за этого, а из-за того, что её родная дочь(которая на самом деле не родная), убила свою мать. Потом её глазах, видно холодный решительность. И теперь я вижу истинную Королеву. Который принимает холодные решение, во имя мир во всём мире. Лишь сильнейшие могут сделать трудные решение или выбор. — И Поймите, я хочу создать мир, где будут все равны в рамках закона и приличи. Не будет дискриминации, не будет бессмысленных войн, кроме тех, которые либо необходимые, либо когда придётся, не будет больше конфликтов. Но для того, чтобы создать этот мир, придётся пролить много крови. — ..... Я поняла. Тогда, я буду действовать по запланированным будущем, а затем когда придёт время, я собственными руками убью свою дочь. – её руки дрожат. Хм, знакомые чувства. Убить того, кого ты любил, пускай он или она та ещё сволочь. Я держал её за руку, и она вернулась в реальность. — Вам не нужно марать свои руки. Я убью вашу дочь, и всю ответственность за её смерть, я беру на себя. А теперь, вам нужно вернуться Мелромарк. Я подготовлю вам карета, плюсь и мои солдаты. Они будут вам помогать, во время задержки культ церкви трёх героев. ****** 2 недели спустя После захвата страны, я начал производства оружи Кибертрона. Спасибо Нэти, за эти награды. Правда некоторые материалы не хватают, но благодаря изучению космоса ближайшх планет, я смог найти хорошие минералы и ресурсы. И благодаря порталу, я смог телепортировать Десантников туда, для добычи ресурсов. Параллельно с этим, я начал производства Космический Мост. Правда на это уйдёт пол года, но я успею умпею захватить мир, и исправлять все дерьмо, чтобы уйти спокойной душой. А то я иногда чувствую паршиво, из-за чего-то незавершонности. Плюсь благодаря местный маги, это помогло нам скорость прогресса. А соединив технологии кибертрона, и маги, это будет хороший развити. Во первых, благодаря новыму генератору, под названием "эфирный реактор". Это генератор преобразует мировой эфир в ману, имитируя основные функции живых существ. Пока существует эфир, это устройство продолжит работать. Обычно мана производимая реактором постепенно преобразуется в эфир и распространяется в атмосфере. Следовательно, существует необходимость в циркуляции эфира внутри кристаллических тканей, дабы сохранять его в виде маны. Для этого, я смог использовать знания гномов и магию лесных эльфов, которые могли использовать природную магию. А вот "Кристаллические ткани", это кристаллы катализаторы, которые были изменены с помощью алхимии, и имеют возможность изменять свою форму под воздействием специальных скриптов и маны. Кроме использования их в качестве мышц для моей будущи армии. И он держится благодаря хорошо связке, из-за этого, он может продержать вес с размером военный грузоподёмный самолёт. А что касается сами вид моих арми, то я решил их подать им разных видов, от животноподобных, до гумонойдных. А рост у них, от полторы, до трех метров. Ибо чем больше шкаф, тем тяжелее падать. Плюсь, таких размеров легче производить, а что касается 15 метровых, как у Титанов, то я решил сделать всего 3. Благодаря власть над Фобрею, у меня все под рукой. Конечно я создавал роботов виде трансформеров, но они не могут трансформироватся. Ещё ко мне привели Атла и Фоур, и вылечив Атлу, Фоур был в долгу. И тут такое дела, Раз уж я могу как-то создать героев, то кто-то же должен защитить этот мир, если я уйду. Поэтому кроме Виндией я решил набрать ещё кандидатов. А Фоур как раз отлично подходит. Но это потом. Кроме военном развити, я решил над развитие самим городом. Сам город похож на недо-стимпанк, и мне это не нравится. Я же решил кардинально менять жизнь самом городе, дабы очистить саму гнил и улучшить его. Но чтобы улучшить прорыве технологии и экономики, нужны рабочие силы, и ответ нашлось само собой. Рабы. Как никак, рабство было и всегда будет. Просто некоторые компании так красиво прикрывают свое рабство, на что-то другое. А некоторые страны используют заключённых, как рабов для блага обществу. Справедливости ради, их тоже платили, хоть и крошечные суммы, но зарплаты выдовали после освобождения. Поэтому в тюрьмах, где ещё полно отбитых зеков, я использую их как рабов. Но перед этим, я стёр их память, личность, всё. Оставив их некоторые вещи, для понимания и пару скриптов я им оставил, чтобы они работали как часы. Да, это жестоко, но крайне необходимо. Ведь на заводе как никак нужны рабочие руки, чтобы производить все техники. У меня были много планов, но реализовать ой как трудно, но возможно. — Кароль, вас хочет встретить Коралева. – сказала мне один из служанок, одета она не как типичная горничная, а как подобает. Хорошо шитые костюмо, с бордовый рубашкой. А из зачаровани, грязи оталкивающи, огнеупорность, а для некоторых, сделаны из магических нить. Да и сама она по больше части выглядит как Дворецкий(скорее Дворецкая), волосы у неё собраны и при этом, под её рукаве, всегда есть скрытый арбалет с ядом. Сама она носит кристальный шар, и ждала моего ответа. — Хорошо. – Сказал я ей, и она положила шар на стол. Я же используя заклинания, смог ответить и через мгновения, шарик показал голограмму Коралевы. Я же перед этим, был в броне. – Рад вас снова встретить Ваше Величество, хоть и прошло 2 недели. — И я тоже рада, господин Мегатрон. Но боюсь, у нас нет времени на приветствие. Я хотела связаться с вами по одной причине... — Я так полагаю, волны так? – она удивилась, но потом кивнула. – я и раньше знал что волны могут появиться там, где Дракони Часы, поэтому я и готовился предстоящим событий. И учитывая вашу внезапный послани, у нас мало времени. — Да, ибо волны будут завтра в Кальмире. Поэтому, я собираю все свои войска для отражение волн. Хоть это и нагло с моей стороны, но я бы хотел просить вашей помощи. Естественно я буду вам должна. — В этом нет необходимости. По скольку мы уже союзники, но я не могу отправить все свои вооружённых сил. Но могу отправить отряд из 6 Десантников Хаоса. Думаю этого достаточно для вашей помощи. — Учитывая, что ваши солдаты стоит 10 натринерованых солдат, я приму это. — Отлично. С другой стороны, к вам на помощь придёт и сам Герой Ярости. — Спасибо за помощь. Хоть я и не должна вам, но я не могу оставаться перед вами долгу. — Эх.... ладно, ну чтож, через некоторое время придут мои солдаты вместе с героям ярости. — Хорошо. – После, галограмма исчезла. — Шэли, прикажи Генералу Рэкита подготовить 6 солдат. — Будет исполнена. – она кивнула и ушла из моего кабинета. Я же вышел из доспехи, и оставил своего допелгангера, который сидит в доспехах. – Следи за городом. Я же одевшись своим одеждой, направился к остальным. Когда Десантников Хаоса готовы, я открыл портал, и мы переместились замка Коралевы. — Ваше Величество. – я поприветствовал Королеву и она кивнула. – Войска готовы. — Хорошо. Советую вам присоединится другим героями. — Чтож, давненько я не видел с Наофуми. После, я направился деревни Рэт, там он готовится предстоящим волнам. И как видим, он тринерует владения топором. Как никак, это единственный оружие, который он может носить. — Давно невиделись Наофуми. – поздоровался я с ним, от чего он остановился. — О, Акыл. Две недели не виделись. Говорят ты теперь служашь Королю Фобрею, Мегатрона. — Да. Я раньше не хотел туда, из-за предыдущего короля, но после переворота, мне сам Кароль решил взять для своей страны. И как ты понял, я один из людей, который процветает город. — Не удивительно, ибо у тебя столько опыта и знани. Но правильно ты поступил? — Не парься, новый Кароль гораздо адекватный, и в отличие от предыдущего, от него видно его аура величие. Я не его слуга, но я его уважаю, также как и коралеву. — Ясно. И ещё, – он дал мне тот кулон, который он сломался. – прости, когда я использвал навык Кровавый Жатва против Архипископа, он сломался. Не знаю почему. — Не парься. – я взял кулон и положил его в инвентарь. – Он просто принял на себя все негативные эффекты, было бы по хуже, если ты используя этот Навык, умер бы. А если выжил, то оно забрала бы часть характеристики. — Ясно.... тогда оно мне спасло от гибели. – он посмотрел на свой щит, а затем на кулон. – Знаешь, можно мне скормить его к Щиту? — Валяй. Для меня он бесполезен, но тебе оно нужнее. Он скормил его щит, а затем посмотрел на некоторое время. — Щит Тёмного Лорда. – сказал он, – находится в кладке Щита Гнева. Позволяет контролировать тёмные силы и Проклятую Серию без дебафа. — Ну, теперь ты полностью Демон Щита. ХАХАХА! – решил я по угарать. — Очень смешно блин. Но, спасибо. Если честно, я у тебя в долгу. Ты многому мне научил, дал мне полезные и хорошие советы и даже частенько помогал. — Я помогаю тебя, не потому что по доброте душевной, а для того, чтобы вернуться домой раньше. Но больше всего, я хочу вернуться домой чистой совестью. А то покинув мир, не завершив что-то, буду чувствовать паршиво. — И всё-таки.... спасибо. – он похоопал мне плечо, я же просто похлопал его в ответ. — И мой тебе последний совет, цени то что тебе дорого, а не то что правильно. – после того как мы встретили, я направился корабль. Все солдаты увидев Десантников Хаоса, были в ужасе и при этом удивлены. В руке они держали болтер, который в их руках они смотрелись страшно. Болтер – это аналог автомата, стрелявший болтами – активно-реактивными снарядами, имеющими вышибной заряд и собственный двигатель, разгоняющий болт даже на очень короткой дистанции – почти мгновенно. Идея не нова – ещё в середине века был создан "ракетный пистолет", стрелявший маленькими ракетами и даже пошёл в серию, но недостатки его оказались сильнее преимуществ. Мне же требовалось создать настоящий болтер, решив целую кучу прикладных задач. Задачу по созданию металла – я решил быстро – благо, это обычный, пусть и монструозного калибра, автомат, не имеющий особых сложностей в конструкции. Сложности были в болтах – требовалось создать компактный, миниатюрный ракетный двигатель. Ближайший аналог – двигатель выстрела гранатомёта, вроде ПГ-7, но там двигатель слишком большой! Требовалось топливо с много большим удельным импульсом и при этом – с хорошими эксплуатационными характеристиками, чтобы их не нужно было перебирать и перезаправлять в качестве профилактики каждый день… к счастью, эту проблему я смог решить с маленьким Эфирный Реактор. Оно выкачивала ману из воздуха, а затем приоброзовал его энергию. Увидев их, они не смели соваться. А затем все Десантники сели в корабль и спали в режим ожидани. Они не снимают шлемы и даже свои доспехи, из-за того, что у них нету личности, они будут всю оставшиеся жизни быть Десантником. Зачем устраивать смертных казни заключённых, а затем выкидывать их, если можно использовать как боевой единицу. Из-за моего повышенного интеллекта, у меня вырабатывается холодный рассудок и трезвый анализ. Поэтому мне мало волнует о законы морали, этики и правильность. Человек, всегда действует лично для своей выгоды, чем пользы для общества. С каждым разом, я начинаю терять свою человечность, но я контролирую своего внутреннего монстра, который хочет сожрать мою человечность. Ведь однаклетечный мотивация, ничему хорошему не приведёт. Ибо примеру силы ради силы, это самое тупое мотивация. Я же примеру, хочу силы ради прогресса, и ради защиты тех, кто мне дорог, даже если мне придётся стать монстрам. Решено! Когда вернусь свой мир, я его изменю! И если во благо мир во всём мире, нужно лишить свободу ради безопасности и порядка, то так уж и быть! Обычно когда люди хотят мира, они всегда идёт по разным путём. Кто-то хочет путём доминирование, от чего они страдают от бесконечный революцианеров. Кто-то хочет путём свободы, от чего они получают анархию и хаос, а кто-то вообще хочет уничтожить старый систему, и создать новый, от чего они получают беспорядок. Хм, может мне следует стать президентом Казахстана? Хотя, это можно и без становление президентом. Ибо можно манипулировать в тени. Да и в моём мире, постепенно во многих странах правит корпарты, конечно политики остаются, но они скорее подкупные, чем правители. Поэтому я решил в будущем открыть свою корпорацию. И начать с малого. Благо, мои инди игры который я зарабатывал в стим получал больше игроков и прибыль, примерно 2 или 5 милиона по сбору. Я же сидел в корабле и смотрел прекрасныйночной небо. Но один не даёт мне покой. Что значит 3 фаза: Затишье перед бури? Вот в чем вопрос. Но это ответа я не смогу найти. Ибо пока я не полностью знаю про свое пророчества. ****** Сегодня мы находимся в море. И до началы волн всего считанные секунды. Десантники прыгнули воду, когда неба вновь оказался красным. Я же начал доставать свой пистолеты, и прыгнул на мобов. Благо, я могу ходить над водой, стоит мне контролировать мою тёмный энерги, я тут же начал вырезать мелких сошек. Виндия тоже начала боротся против монстров, и даже начала поиздеваться над монстрами. Я же просто схватил одну недо-русалку и разорвал его на части. Уровень моей жестокости хватает. Но я же начал нырнуть воду, и видел как мои Десантники начали хуярить босса волны. Благо, болтеры можно стрелять и под водой. Поэтому они жахали им как следует. Но сам монстр не обратил внимания, и я призывая свою демоническую руку, схватил Китяру за хвост, который больше наших кораблей, и сразу его закручив, кинул его в небо! Я же полетев сразу вышел из воды, а потом оказался впасть самого монстра. — Как источник силы, я Герой Ярости и Ненависти повелеваю, расшифруй все секреты мироздания и уничтож моего врага, Атомный Взрыв!!! – и тут призывая маленький шар, кинул дальше желудке монстра. А сам я выбил зуб и спрыгнул воду, благо, я кинул босса достаточно далеко, потому что в этот момент, как вы и поняли будет Взрыв, на равне с атомов! От чего небе огромный взрывная волна и при этом, все маленьки куски кита разбросаны по всем морем. Я же просто начал спрыгнуть на один из убитых Гигантских монстров, где сражается Наофуми против Ларк и Терис. — Эй, чего такая пизделовка? – спросил я им, хоть и зная ситуацию. А рядом валяются 3 дебила. Я же решил достать свои дракони и демонические кулаки, – не знаю кто вы, но видимо вы не из местных. — Так ты тот самый герой ярости. – сказал Ларк, готовя свою косу. – Мне одна подруга сказала что ты на много опасен. — И я похоже догадываюсь кто. – я начал призывать призрачный руку, и окланился от моего удара. Сам же я начал бежать к нему, но мне же в этот момент полителя несколько ледяных стрел. — Не смей трогать его!!! – кричала Терис. Но я же в этот момент, быстро оказался в её спину, – Что за.... – но она не догаварила, после точечный удар в позвоночник, который временно парализовала её. В этот момент я просто отправился сторону Ларка простым шагом. — Ни в коем случае не атакуй его в лоб, — прозвучал женский голос позади. Затем послышался лязг металла. Я отпрыгнул как можно дальше и ухмыльнулся. — Давно не виделись, Грасс. Что, начнём второй раунд? – спросил я ей. — Боюсь, я не смогу отказаться. Ибо в наших руках, судьба нашего мира. – сказала она, а затем она посмотрела сторону Ларка. – Ларк, иди и помоги Терис. Ваша цель, Героя Щита. А сним, я сама разберусь. — Хорошо. Береги себя. – он поднялся и начал спасти Терис, а сама Грасс начала готовится к бою. — Может будем пиздится где нибудь другом месте? – она кивнула, и мы прыгнули сторону корабля. – чтож, перед тем как начнём, я хочу задать вам вопрос. Вашем мире тоже волны? — Да.... — Ясно. Значит ради спасение своего мира, вы готовы уничтожить другой. — Другого выхода нет. Ибо легндах гова... — Аргх! Легенда то, Легенда это! Блять, ну чего вы не можете найти альтернативу? Почему бы вам не искать источник волн, чем пойти на поводу самой легенды? Вы максимум можете отсрочить свою гибели на несколько столетий, и не больше. — Сказать легко, чем сделать. Но довольно разговоро, мне хоть и будет мучить совесть, но я на все готова терпеть чтобы спасти свой дом!!!!! – она нападать своей силой. Я смог уклонится от её Атак. Хоть такие атаки не смертельны, но не хотелось бы портит свою одежду. А затем убрав пистолет, достал топор, и кинул ей, она уелонилась. Но я вытянул руку, и она не поняла, и получила удар в спину. А сам же я начал схватить её за щею, а правую руку свой топор. Но она превратила своё веер световой меч, и отрубила мою руку. — Это довольно неожиданно. Следующий раз я не поведусь уловках. – она выбросила мою руку, и я взяв свою руку, соединил обратно. – насколько ты бессмертен? – спросила она. — Ну, я не бессмертный. Я просто живучи, и убить меня можно, хоть и сложно. — Тогда.... – её веер начали светится, а затем она кинула своими призрачные веерами. Я же стоял как скала, и смог кристализировать свои руки и лицо, и прикрыл их. Конечно я бы мог уклонится, но это не интересно. — А ты крепок. — Спасибо, а теперь.... – я зарядил свою дракони кулак, – моя очередь! – и бежал к ней на пролом, она поставила перед собой защиту, но она разбита. И стоит мне подойти ближе, я услышал её слова. — Прости.... Кидзуна.... – её глаза виднелось слёзы, я же в этом момент остановил на миллиметр от её носа. – А?! — Ты произнесла имя дорого тебе человека. Поэтому я даю тебе шанс, либо продолжить сражаться и умереть, либо вернуться свой мир и искать её. – я диактивировал свои руки. – считай это моё первый и последний милосердие. Следующий раз, я не буду добрым. Она встала, и смотрела меня с удивлением. — Ты серьёзно?! Ты хоть знаешь чтобы спасти этот мир, ты должен убить нас!!! — А смысл? – от моего вопроса пала ступор. – максимум мы можем лишь отсрочить. И вероятно нас не станет, а в будущем призовут ещё героев, которые будут хуже и тупее этих трех дебилов. Поэтому, я готовлюсь, изучаю мир, чтобы найти источник всех бед. Поэтому я предлагая тебе сделку. Вы не будете напасть наш мир, а мы будем помогать вам и найти источник проблем. — А если откажусь? — То мне придётся вас уразумить силой. – предпредил я ей. — Хорошо. — Отлично! Мир? – протинул ей руку. И она приняла его. – вот и славно. После того, как таймер начинает тикать, моё тела начала испарятся. — Эй какого Хрена?! — Это не я!! – сказала Грасс. И моё тела начала пропадать и я начинал исчезать.
Примечания:
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник