Герой ярости и боли

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Глава 4: Ещё один мир? Это полный пиздец!!!

Настройки
Зараза ничего не видно. Где это я? – протёр себя глаза и смог еле видеть. И тут я знатно прихуел. — Говари кто ты? – передомной стояло 8 человек. 3 парня и 5 девушек. А возле моей головы стояла катана её держала девушка с черными волосами. – у тебя 5 секунд чтобы ответить, а или наче, буду ликвидировать. И тут я понял в каком дерме я вляпался. Тут не нужно быть гением, чтобы понять где ты(если конечно ты не анимешник). Убийца Акаме собственный персоны. "Нэти?..." [Из-за Волн, начался слияние мостов между мирами. И к сожалениюя не могу найти способ вернуться, ибо в этом мире нету Волн.] Чёрт! Надо как-то выкрутится. — Наёмник из иного мира. И я хер пойму как оказался здесь. – я встал и меня держит на мушке. – Слушайте плоскадонки, может отпустите свои мечи и пушку? От моего слова, реагировали по разному. Если Акаме пофигу, то вот Майн начала бомбить. А остальные наверняка прописали мне Press F. — Кем ты нас называл?! Ты что, дофига бессмертный что-ли?! – она зарядила свою пукавку. — Можно и так сказать. – я тут же применил своё Тёмную Силу, и все начали пасть на колени и дрожать от страха. Кроме Надженды. – может теперь поговорим по человечески? — Похоже я не вижу причин отказаться. – согласился Надженда. – Но не мог бы ты вернуть моих подчинённых в прежнее состояние. — Ок. – я убрал свою ауру и они перестали дрожать. — Начнем меня зовут Надженда командир Ночного рейда и Революциианеров. — А меня зовут Акыл Есенбеков. Командир Специального отряда Разведкорпуса и Герой Ярости и Ненависти. — Герой? – спросила Леоне. — Ну, может я для кого-то Герой, а для кого-то монстр. Но я не считаю себя таким. Просто люди дали мне такое прозвище. Я начал им свой разговор и биографии о себе, но лишь переделанный. И они начали меня верить. Хотя, Тацуми и Лаббак смотрели на меня с презрением, а вот Булат вообще смотрел на меня с восхищением. Я хоть и ненавижу гейев, но вот Булата я уважаю и даже симпотизировал мне своей мужественностью. После объяснений, они решили мне приютить на время, но все они будут начеку. По скольку они редко кому-то доверяют. Меня же привели комнату, и я же просто сидел там и начал обдумывать. Так, выходит, я здесь ещё и застрял на некоторое время. А волны тут вряд-ли будут. Поэтому, максимум надо найти способ вернуться мир Героя Щита и завершить начатое. Единственное что приходит мне на ум, так это Тэйго сына Министра-Хуйнистра Хонест. Ибо его Тэйго может открывать порталы и телепортироватся любой точки мира. Но чуйка мне подсказывает, что это лишь малый потенциал. Мне достаточно его Тэйгу, а остальное не важно. Пусть это будет проблема самих Революциианеров. Ну ладно, пора спать. Завтра видимо придётся встретить Серью. Уж что что, но это баба мне всбесила со своей справедливости. Я в жизни никогда не полагался на справедливость, ведь само человеческая жадность нет предела для своего собственного совершенства. Я не просто хочу убить эту тварь. Нет, я хочу его сломать! И показать её жестоки реальность! Чтобы она уразумилась и стала трезво мыслить. Но что делать с Егерями и Пидры Охотников(я про Дикий Охоты, который не достойны это название, кроме самих Дикий Охотники из ведьмака!!!)? Если с первыми хоть как-то есть пару адекватов, то вот вторых нахуй их. Они настоящий заноза в заднице. А учитывая Демонов Ракшаса, вообще двойне. Из адекватов, есть люди из Востока. Они не зависимы от империи, и даже является им врагами. Они не обладают Тэйго, но за то они могут противостостоять людьми обладающий Тэйго на раз два. Поэтому Тэйгаюзера редко идёт сним на конфликт. Из оружи, они обладают Шингу, это урезеный версия Тэйго, слабая, но в умелых руках оно может стать отличным оружием. Ибо Тэйго вызывают сильный привыкание, в то время как Шингу заставляет вырабатывать тактику и стратеги боя. Но это хуй сним. Так посмотрим.... ага.... Акыл Есенбеков: 22 года(98 лет) Класс: Герой ярости и ненависть. Уровень 1. Скоцентрация - 1200 Лидерство - 700 Живучесть - 1200(здоровье: 30 000) Интеллект - 340 Атака - 2700 Мана – 70 000 Оружие: Демонически Секиро(Легендарное Оружие), огнестрельное оружие. Навыки:Управления УПМ: Мах, навыки владения оружием: Мах, Красноречие: Мах, Тень: Мах, Инвентарь: Мах, Зубастый: Мах, звероподобный: Мах, коллос: Мах, молатоборец: Мах, кординат: Мах, Ядовитое Дыхание: 4 ур, Темная Энергия: Мах, Зверства: Мах. Гром(заблокирована), Адское Пламя(заблокирована), Берсерк(Заблокирована), Маскировка(заблокирована), Демоническая Рука(заблокирована), Допелгангер(заблокирована), Призыв Ангелов и демонов(заблокирована). Как я и думал, часть открыты мной навыки заблокированы. Но одно радует, что у меня остался перчатка Дракона. Ну ладно, надо по спать, чтобы быть готовым к очередным канонам. ****** На следующий день, я просыпаюсь 4 часа утра и начинаю свою утренний тринеровку. После того, как я напрягал свои мышцы, я вышел из своей комнаты. В окне я увидел Булата который он как обычно занимается утренний тринеровку. — Доброе Утро Булат. – сказал я. И не заметно, я наделил Булату 2% тёмный энерги, чтобы повысить его Выносливость. Для чего вы спросите вы? Просто хочу сним устроить спаринг. — О, новенький. И тебе тоже доброе утро. – он положил свой шест на землю. — Слушай братан, а давай устроим тринеровачный махач, а то я не люблю терять свою форму. — Я не против. Ну тогда, – он поднял Посох и крутив его встал боевую стойку. – Ты готов? — Конечно. – сказал я, при этом кристалезировав свои кулаки, а затем отключил некоторые навыки, чтобы бой был честным. Разве что, свои физически силы остались, но я повысил и Булата, чтобы дать ему шанс. Булат начал первым, я же блокируя его атаки, начал ударить его в почку, но он быстро среагировал и спрыгнул подальше от меня. При этом удивился своего прыжка. — Я просто наделил тебя частичку своей силы, чтобы это бой был на равных. — Ясно. Тогда, с удовольствием воспользуюсь твоей силой. Нападаю! Он начал меня нанести молниносный атаки, я же уклонялся и даже дал ему в ответ. От чего, он корчился от боли, но терпел. Я же просто прыгнув достаточно высоко, начал удар ного, а моя нога смогла кристалезировать, и Булат увидев это, сразу же начал вставить блок, от чего он получил вывих руки. Но оно за секунд 30, зажила. Я же начал нанести несколько ударов, он же начал стоять как столб, при этом блокируя атаки. Но в этот момент, Булат решил тоже драться на кулаках и выбросил своё оружие. Он начал бить мне прямо в грудь, от чего я впервые ощутил сильный боль и потери дыхание. Хе, а он хорош. В этот момент Булат хотел мне ударить, как тут, я в этот момент сделал вертушку и плотно врезал ему в лицо. А потом я последним ударом, смог ударить землю, на один см рядом его лица. — Ты победил. – Булат сдался, я же поднял его протёр его пыль. — Признаюсь, ты мне впервые жизни сильную боль. Обычно я максимум чувствую комариный укус. Уважуха братан. — Спасибо. Честно, с этим мужиком на много интереснее общаться, если не знать что он гей, о он выглядит как настоящий идеальный мужчина, который стал бы магнит для всех девушек. ***** Прошла неделя, и я смог нормально сдружится с Рейдами. Тацуми я реши стать ему наставником, по скольку я могу создавать тёмных героев, то я решил этим и воспользоваться. Ибо каждым мире должен быть защитник. Поэтому я решил натринеровать Тацуми и Лаббак, по скольку по мне они хилинкие. И конечно я усилел тринеровки ещё жёстче, чем Виндию, от чего они все кричали и проклинали меня. Но Надженда не в мешивалась в этом. По скольку, они хоть жалеет своих подчинённых, но согласилась на их тринеровку. Для их же мотиваци, я не только угрожал им жизнью, но разрешал им подглядывать женскую баню, без палевно. От чего Лаббок тринеровался как чёкнутый. Хе, для него это отличный мотивация, но больше его мотиваци, это Надженда. А вот с Тацуми всё по другому, я надавил ему на больное место виде Саио и Исясо. И напоминав о их смерти, он тринеровлся что-бы такое не повторилась с его роднями на деревни. Для того чтобы человека сильным, ему нужна мотивация. Не важно какая, если оно на столько сильная, то человек может сломать свои собственные ограничения. Ибо как сказал человек, лучши топливо для достижения цели, это мотивация. Чем больше мотиваци, тем больше и силы. Поэтому надо использовать каждый человека с его личный мотиваци, чтобы он стал сильнее. А что я? Я сам не знаю какое у меня мотивация. Нет, сейчас оно у меня есть, но оно будет уже исполнена. Я имею виду, своей истинный цели. Максимум это ценить и защитить тех, кого я доражу, но они не вечные, а сделать их вечными я не могу. Поэтому.... я максимум просто плыву по течению. А моя мотивация.... может оно и появится в будущем, когда я найду тот, что не могу решить своей системы или своей силой. ****** Сегодня как раз Шелли и Майн отправились на задание, и в этот момент, я пока отменил тринеровки Тацуми и Лаббак на 1 день, по скольку хочу разобраться с этой сучкой которая подпортила мне нервы не хуже Майн во время просмотра. Но в отличие от Майн, я покажу ей ужасные воспоминания. Я же просто следил за этими двумя, а затем Ждал определённого момента. Как и по канону, Шели убита выстрел спину, и судя по всему сердце. Я же в этот момент, просто приземлился между ними. — Ты ещё кто?! – к счастью, я был в доспехах, и прикрыл себе лицо. Я просто игнорировал, а затем используя кординат, усилил её регенерация, но потом она будет испытывать сильный голод когда очнётся. — Уведи. – сказал я ей, и закрыл маску. Майн не долго думая взяла Шелли и пыталась убежать. Я же в этот момент смотрел сторону Серью, и она смотрела злостным видом. – Наивная дура. – сказал я холодным голосом. – Веришь справедливость, когда ты не замечаешь гниль саму Империю. — Коро! Фас!!! На меня нападала псина, но я ударил центр его груди, смог достать ядро при этом разбить его, от чего Пёсик начал разлагатся. — Ч,что?!!! Как?! Как ты посмел убить мою Тэйго!!!! – я же в этот момент используя теликинез, схватил её за шею, и используя кординат смог показать ей страшную картину. От чего она застыла от шока. — Дальше решать тебе. – я бросил её тела и отправился в базу. Это быстрее чем я думал. ******* Вернувшись на базу, я встретил своих команд, и все они начали меня приветствовать. — Что стало с той Стражей? – решила начать Надженда. — Убил её Тэйгу, а её, я сломал её ментально. – сказал я в ответ. — Значит не убил. — Да, но не бойтесь, она уразумится. Ведь есть вещи по страшнее смерти. Как Шели? — Она без сознания, и Майн сказала что ты смог восстановить её рану, как? — Я просто ускорил её регенерацию, и для этого, нужно достаточно количество колори для топливо в организме. Так что, когда она проснётся, она будет чувствовать лёгкое голодание. — Ясно. И... спасибо. – она обернулась и все товарищи начали отправляется по комнатам. За неделю смог избавиться от один из проблем. А именно, убил всех членов Дикой Охоты. И начал я клоуна педофила, который начал насиловать маленькую девочку, но я расплюшил ему череп, а саму девочку я стёр память об этом. Потом я постепенно искал и разобрался всех. А на десерт, я наконец-то нашёл сына Министра-Хуйнистра, Сюра. Сним я решил оставить на последок, я смог разобраться, и убить его. Благо я забрал его Тейгу. Осталось только завершить все дела, а затем вернуться Героя Щита. ****** Вчера Эсдез вернулась. И в этот момент, Булат и Тацуми отправились на корабль. Я же в этот момент, решил охотится на крупную дичь. А точнее Демонов Ракшаса. За неделю, благодаря кординат, я смог отследить этих демонов, но я их ещё не нападал, до этого момента. Чтобы избавить демонов, и весь гниль в этой стране, мне нужно уничтожить саму страну. Конечно погибнут и мирные жители, но как сказал Эрвин, "тот кто не способен жертвовать, не смогут изменить мир.". Эти слова мне зацепили. Да, иногда жертвы необязательные, но сейчас иной случай. Сейчас Демоны Ракшаса не начали свои актив и не покинули город, да и к тому же, они все равно создаст новых демонов, который могут быть сильнее. Поэтому я решил взорвать город к чертям. Да, я террорист, анархист и ходячи хаос. Но революция без крови, не обойтись. Я уже в Мире Фантастик, пролил столько крови, чтобы создать мир во всём мире. Но при этом, я не терял все негативные качествы которые привели бы к войне. Оно необходимое часть нашей жизни. Я направившись город, сразу же начал использовать свой бфг. При этом, зарядив свою Тёмную Энергию, я усилел его мощь на столько, что даже может хуярить гору! — Сгорите в аду ублюдки Демоны Ракшаса, и простите меня мирные жители. – я отпустил курок и послышался огромный выстрел. Я же быстро улитев, посмотрел город сверху. А посмотреть было есть чем. Ибо от города вообще ничего не осталось, кроме руины и пару убитых людей. — Я уже давно принял Клеймо Грешника, поэтому я не о чем не жалею. Вскоре, я телепортировался к базу. Я хочу по быстрее закончить весь это дерьмо. Конечно можно убить сразу министра, но убив его сразу, будут за него мстить. А министр сегодня в ярости чем обычно. Ибо он потерял своего драгоценного сынишку-пидрилушку! От чего в городе больше стражи и больше показательный казни. Да... перегнул я палку по убийство его сына. Но жалеть я не стану. Сейчас я как обычно готовил обед, и для каждого по разному. Вскоре из двери вернулся остальные, и вернулся только.... Тацуми. — Где Булат?! – спросила Шелли, ещё хриплым голосом. Ну конечно, когда тебя попала 2 пули. Один горло, второе сердце. Хоть она и востановилась, но она теперь не боеспособна. Ибо её Тэйгу теперь не совместим с ней. Поэтому, я учу её много полезным вещам, и начал я с готовки. — Разве не очевидно, по скольку его Тэйгу у него, он видимо пал смертью храбрых. — Ты же ведь можешь его воскресить?! – спросила Майн. — К сожалению, нет. Ибо я лишь могу усилить регенерацию человека, но не воскрешать. Ибо после смерти, тело человека перестаёт работать, так же и его организм. Поэтому я не всемогущий чтобы вернуть к жизни. – напиздел я им. — Нет... – Тацуми был в отчаяния. — Харе ныть! Булат доверил тебе свое Тэйго, по скольку он знал что ты его превзайдешь! И чего я тебя учил?! Ты должен терпеть боль, даже внутренни. Ради павших, надо сохранить себе рассудок. А когда закончится это война, можешь оплакивать столько сколько хочешь. И раз уж Братух доверил тебе Тэйгу, то и тринеровки будут на много жёстче. — Я буду стараться!!! Даже если мне придётся терпеть многочисленные шрамы, я готов! — Хорошо. Пока отдохни и наберись сил для завтрашний тринеровки и это тебе касается Лаббак. – смотрел я ему сторону, от чего он вспотел и кивнул. – вот и Хорошо. И так, а пока, Шелли, как теперь твоя готовка? – спросил я ей. Ну, теперь осталось ещё немного. Да и в аниме там всего 1 сезон и она полностью законченая. Так что, как нибудь справлюсь. Дикий Охоты и Демоны Ракшаса убиты. Осталось только Егери и сама Империя. ****** Целый неделю Тацуми и Лаббак тринеровалис как обычно, но они превзошли мои ожидания. Их физические показатели превосходит средни или высоко подготовленого бойца. Хоть они не стали качками как ДжоДжо, но достаточно чтобы появились бицухи как и бойцов MMA. Благодаря вложенный им тёмный энерги, они не подохли во время тринеровки. Я же давал им всякие боевые опыты, от чего они начали меня оставлять, хоть и пустяковую, но всё-таки царапину. — Поздравляю вам обоим. Ибо вы теперь полноценные бойцы. Посмотрите на себя, раньше вы были дохляками, хоть и эффективными солдатами, а теперь вы выглядите как настоящие опытные ветераны, которы пережили столько войн. — Спасибо Учитель! – обо синхронно ответили. А Акаме и Леоне тоже удивились их быстрый трансформаци. А Майн прям влюбилась Тацуми, хоть и скрывает этого. — Ладно. Вы будете на базе, а я пойду на турнир. Когда объявили турнир Эсдез, я решил пойти туда вместо Тацуми. За эту неделю, я делал что тринеровал этих двоих, а Шелли я учил ей много полезного. И она научилась готовить, быть шпионкой, хоть и её лицо известно, но я дал ей кольцо который скроет её внешность. И хоть она и не обладает Тэйгу, но боевой опыт у неё остался. От чего, я научил её быть отличный информатор. Дальше я научил ей создать оружие или всякие яды. И она сорудила себе скрытый клинок вместе с ядом. Лаббак научился не только сражаться с Тэйгу, но и без них. Он теперь может драться на кулаках или топором. Но что ещё мне удивила, так это то, когда он был на задание, он смог вернуться живым и не царапины, да и я следил за ним, видел как он быстро справился Имперских Страж за секунду без Тэйгу. Его скорость и реакция стала выше чем предполагалось, а сам он смог ловить пулю зубами. Вот это я понимаю Motivation+Power. Так же как и Тацуми, он смог активировать последнюю стадии Инкруцио, и стал монстром, но он может меняться обратно. Но что ещё забавно, так это то, что он слился с Тэйгу! То есть, его оружие теперь полностью стала часть его. Похоже я создал два полудемонов. За неделю, было объявлена о разрушении страну Демонов Ракшаса. И все они были удивлены, что неки территорист уничтожил страну полностью вместе с мирными людьми. От чего слухи распространились как пожар. От чего множество стран повысили защиту, и многие аристократы ещё больше боялись. ***** Когда я был на арене все начали наслаждаться подобных зрелищь. Потом появился какой-то бычара, и я стоял возле арены, по своей имени. — Я раздавлю твои кости и разорву твою тушу в клочья. Ведь я мясник!!!! — Хорошо. Бей со всех силой. – сказал я издевательским тоном. В этот момент я заметил что в Егире нете Серью. Видимо она полностью сломлена. Ну и плевать, одной заноза в заднице меньше. Тот бычара начал накапливать свою силу, и он ударил мне грудь. Я всё так же как скала стоял не подвижно. — По твоему это удар? – я жал кулак, и ударил ему челюсть, от чего он отлител в стену и впячатался там, но ещё живой. – Вот это настоящий удар. – и посмотрел сторону зрители и помахал им с улыбкой на лице. — Победитель Акыл Есенбеков! В этот момент Пришла и Эсдез, и я ожидал от неё подвоха. — Акыл, я так понимаю? — Да. — Хорошая имя. — Спасибо. — Твоё победа была виликалепной. Я вознагражу тебя, – она достала цеп и надела мне на шею. – с этого момента, ты принадлежиш только мне. — Если бы вы сразу сказали, я бы и сам не против. Так что не обязательно мне надевать это. – сказал я и смял цеп, и спокойно снял его. – тут наверное слишком людно. ***** От лица Эсдез. С тех пор как я вернулась империю, войны становятся все меньше. Мне не интересовала жалкие мусоры которые волнует свои собственные карманы. И один из подчинённых сказал что вам не хватает достойного партнёра и супруга. Но такого достойного вряд-ли найдёшь.... до этого момента. На арене появился парень с виду 20 лет, он был одет чёрный пальто, а сам он выглядит стройными, волосы у него короткие, и при этом седые. А глаза кровава красные. Он смог спокойно одолеть бугая, и даже мне запала его очаровательная улыбка. От него идёт холодная аура и жажда крови, но он умеет его держать себе. Да! Я нашла идеального супруга. И он будет принадлежать только мне!
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник