Герой ярости и боли

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Глава 6: Пизда суке

Настройки
Примечания:
Наконец-то я вернулся фобрею, и вижу как страна начала развиваться и без меня. Естественно, ибо никто не знает что Мегатрон это я, и его могли заменить моими преданных подчинённы. А город изменился знатно! По всюду машины, из 90х конечно, вооружение прям зашкаливает, ибо солдаты то тут, то там потрулируют город, а мирные граждани этого города как-то привыкли больших изменений, и теперь никто не живёт голодах и без работы. Но мне нужно вернуться в Мелромарк, ибо не знаю сколько прошло время в этом мире. — Это твой город? – спросила Эсдез с удивлением. — Ага, и оно продвинулся больше чем я ожидал. – я посмотрел свои характеристики, и он вернулся до 5 уровня. Потом посмотрел на эсдез, и её уровень хоть и низкий, но характеристики прям зашкаливает! — Ну чтож, надеюсь я встречу с Наофуми. Но сначала, – я при помощью телепортаци смог переместится во дворец, и все аристократы и слуги склонились передомной. — С возвращением, Велики Герой Ярости и Ненависти. – я прошёл по красный дорожке, и открыв дверь тронный зал, я встретил Мегатрона, а точнее, тот кто пока занимает место меня. — Ну? И кто сохранил порядок этого города, место меня? – спросил я своему подменного. В этот момент он, а точнее она сняла доспехи и это оказалось Виндия. — Давно невиделись, учитель. – она вышла из доспехов и склонила мне голову, я же просто остановил её. — Интересно, и как ты продвигала этот город, имея мало знаний? — Меня помогли советчики, они в основном продвигали город, а я сохраняла образ Короля этого города. И они выбрали именно меня, из-за того, что я ваша ученица. — Чудно. Теперь ты свободна от этой обязанности. – я призывал допелгангера и он послушна в лез костюм. – сейчас мне надо встретить Королеву и с другими героями. Но перед этим, хочу спросить, сколько времени меня не была тут? — Полтора месяца. И в этот момент, неделю назад вернулся и Герой Щита. Можно мне задать вопрос, кто это девушка рядом с вами? — Это Эсдез. Бывший Генерал Империи, это долгое история, позже расскажу. — И ещё, я его будуще жена! – она резко обняла меня! Чего бля? Я конечно знал этого исхода, но так быстро? Я вообще в ахуе. Но мой холодный рассудок держала мне вверх. Поэтому я отпустил объятия Эсдез. — Ага, но сначала разберёмся с проблемами, а затем свадьбой. Так, надо сначала навестить кузнецов, а затем самих умников, у меня для них важная задача. – сказал я, доставая чертежи о первый Тэйгу в инвентаре. ***** — Хм, весма не плохая наработка, но для создания огромного масштаба требует год, но если вы имеете виду примерно на от 8 до 15 метров, то это уйдут месяцы или пол года. – сказал мне гном сергой на левый ухе. — Ясно. Значит у нас пока есть время, с ресурсами не парься, в космосе их полно и безгранично. – сказал я, при этом давая целый 5 мешок золотых. – это бюджет для вашей работы, трать с умом. — Вас понял!!! С таким бюджетам мы сможем справиться за 2 месяца! — Отлично. А теперь, – я прилично переодевался на пальто и боле собранные волосы, – Пора встретить Королеву. Эсдез сейчас во главе генерала армии Фобрею, и она постепенно привыкает управлять этих армии болванчиков Десантников Хаоса. ****** — Давно невиделись, Ваше Величество. – сказал я, при появившися портале. Все стражи удивились, и все они встали ступор. — С возвращением, Господин Акыл. — Извините за моё долгое отсутствие. Надеюсь пока не было проблем, пока меня не было? – спросил я ей. — К сожалению был. Но мы смогли решить их. Из-за вашего отсутствия, страна Шелдвилт решила захватить мелромарк, а Героя Щита вербовать. Но благодаря вашей армии, и Священных Героев, мы смогли отбить их атак, а так же, один из ваших учеников, Фоур и Атла, были истеными наследники престола, и теперь Фоур стал полнаправным коралём Шелдвилт и один из Звёздный Герой Рукавицы. — Ясно. Видимо будущее проблемы исчезают постепенно. И это хорошо, – но в то же время появляются не предсказуемые варианты. – но у нас ещё много дел. Как я обещал, я убью вашу дочь, но перед этим, я хочу её наказать, что для неё смерть, была радость. — Хоть мне всё ещё трудно согласится с вашим советом, но я разрешаю сделать с ней что вам вздумается. Она... – секундная пауза, – она теперь мне больше не дочь. — Если вам больно осознавать это, то может я вам помогу облегчить этот боль? — Как? — Просто сотру с вас воспоминания о Майн, и не только с вас, но и вашу семью. – сказал я, показывая свою улыбку. — Ясно.... тогда..... будете стереть, когда вы выполните своё обещание. — Хорошо. Ну, мне пора. – я открыл портал и вернулся в Твердыня Рока. Сейчас я полажил Тэйгу сын министра, на анализатора, и спустя 10 минут, оно изучила механику этой Тэйгу. Так-с, теперь надо попробовать активировать портал. После изучения этой штуки, компьютер показал множество вариацы миров и мультивселенной. Хм, почему бы мне не отправить её Dead by Daylight? Пусть она пострадает от этого. Но сначала мне надо догаварится Сущность, если оно конечно есть. **** После 20 минут авто-поиски нужных миров, я наконец-то смог получить доступ к мир Вечный Охоты. Портал открылся, но на этот раз, оно стала фиолетовый. На всяки случай, я взял Тэйгу собой. Войдя портал, я наткнулся на лес. И к сожалениюя, пока не встретил саму Сущность. Я же начал немного ждать появления Сущность или его маньяков. ***** Через 2 или 3 минуты пришла какая-то перекаченая женщина в кроличи маске, который прикрывала пол лица, в руке у неё большой топор, а на её глазах светится синего цвета. — Сущность, я знаю ты здесь. Я пришёл тебе заключить сделку. — И что же ты можешь предложить, человечишка? – спросила мне Анна, хотя это не её голос. — Я пришёл заключить людей который заслуживают играть твои кошки мышки виде выживших, и при этом, я дам тебе столько жертвы для потпитки негативные эмоции, что даже ты и не мечтала. В этот момент Анна исчезла, а затем появился туман, и передомной появился неки существо весь чёрном, с жёлтыми венами и на её спине что-то вроде паучи лапы, а сама она выглядит как женская версия венома, только у неё как-то смогли обрести волосы. — Это лишь моё фальшивая оболочка, так что я не выгляжу так. И что для этого у тебя есть? — Скоро я захвачу мир, и я хочу чтобы заключить союз, а в замен, получишь столько жертв, что даже для тебя будет легче, тебе не нужно искать новые. А маньяков, я их могу для тебя создать. — Весьма заманчиво, но что мешает мне тебе просто запереть тебя и сканировать твои воспоминания, чтобы получить нужную мне информацию? — Ну так сканируй. – сказал я ему или ей прямо. Сущность удивилась, и начала ухмылятся. — Если честно, я знала в твоём реальности, что мой мир, это видеоигра. – внезапно мы перешли по какой-то тёмной комнате который нечего нет, кроме шахматный стол и два стула. – Ты когда-нибудь играл шахматы? — Лишь когда был с Педанором. – сказал я, и мы сели на свои места. И она призвала шахматные фигуры, но необычные, ведь теперь место чёрные это убийцы, а белые это выжившие. — Не волнуйся, мире Вечный Охоты время отсутствует. И у нас целый вечность, а тот мир который ты пришёл, наверное пройдут пару минут. Ну, начнём? Я начал именно с Мэг Томас, и Сущность начал разговор. — Интересно, сразу начал опытного? — По мне, она для меня ни что. — Но а что если, я заменю другого. – Теперь пешка начала меняться, и она.... теперь стала Аяжанам?! – души твоих ненавистных людей я взяла собой. Такие как Баука и Аяжан. Их судьба твоих руках. — Если ты можешь взять души интересоваших людей.... значит..... ! Только не говорите что она тут! — Ая тут? — Нет. Её душа мне не интересовала. Мы продолжали играть, и у нас обоих остался 5 фигур, если включить кароль, то 6. У Сущности: Майкл Маерс, Макмилон, Анна, Легион, Гоуст Фейс. А у меня: Билл, Джек, Эш, Юи, Дэвид Кинг. А корали, это мы сами. — Шах, – Я поднёс Билла и поставил возле короля – и мат. — Поздравляю. Чтож, похоже я выполню твоё условие, но в то же время я ставлю и своё условия. – она достала неки нож с жёлтыми линиями виде вены в лезвиях. – Ты принесёшь мне не только жертв, но и хороших убийц. Этот кинжал позволит их души отправится мир Вечный Охоты. Ни рай и не ад, и даже не чистилище, только мой мир. Тебя достаточно просто проткнуть, а их тела исчезнут. Я конечно могла использовать знания из фильмов ужасов которые придумали люди, чтобы создать маньяков, но это так затратно чем привести самих маньяков. — Хорошо. – я взял нож, и спрятал инвентарь. – И теперь у меня ещё один можно сказать, "союзник". — Приятно иметь с тобой дела, Акыл. – я встал с место, и открыв портал Сущность меня остановила. — И да, можешь делать этими двумя что вздумается, я их давно ненавидел, хоть и моя ненависть кним упала, но не угасло. — Спасибо за подарок. – я вошёл за портал и вернулся обратно свою Твердыню. Чтож, с этой штуковины я мог бы вернуться домой, но сначала надо завершить начатое. Позже я начал навещать Наофуми и он как всегда кормит рабов своей стрепнёй. Сама деревня начала востанавливатся, и трое героев помогли ему. Погадика, три дебила Херой погают Наофуми?! Что сними стала? — Привет Наофуми. – поприветствовал я ему, от чего мы обнимались как братья. — Давно невиделись Акыл! Где ты был?! И какие приключения прошёл?! — Ну, давай я расскажу об этом чуть позже. У меня тебе один логически вопрос: Что стала с этими тремя петухами? – сказал я, показывая сторону трёх героев. Которые они помогают гражданским, а сам ицуки выглядит без эмоциональным. — Ну... знаешь ли.... после того как сука их кинула одного за другим.... А потом они все... активировали Проклятую Серию.... и Виндия *флэшбек* От лица Виндия 3 недели назад. Я как всегда поддерживала порядок города, но ситуация усугубляла когда эти три герои начали подливать масло в огонь. Я пока временно покинула пост роли Мегатрона, при этом сообщил об этом советчиков. По словам Коралевы, Священные Герои пошли по разным путём. И меня приказали их собрать общий сбор. Я согласилась на это задание по личном причине. Отомстить Героя Меча! И наконец я это получу! ***** Я отправилась поиски этого недогероя, по законам их героиски пути, они будут набирать опыты, или как мой учитель сказал тупой фарм и гринд. Ведь его понятие опыт, это не какие-то цифры, а реально пережитые жизненные вещий, именно это делает человека сильнее, чем какие-то цифры. И он занимается тупым фармам. По словам Эклер, она сказала что он не владеет реальные техники фехтованию, кроме свои жалкие навыки. От этого у меня вызывает больше отвращение, и больше желания унизить. Ведь ему пора поставить на место, и остальным Героям тоже. В этот момент меня начал напасть неки незнокомец, я смогла уклонятся со своей сверх звуковой скоростью, и видела лицо нападавшего. У него на лице маска, отдаленно напоминающая череп, но и телосложение, и голос, и оружие выдают его с потрохами. Амаки Рен. Против меня стоял Герой Меча, сжимая в руке зловещий черный клинок. — Тц! Снаряжение его стало хуже, взгляд за маской более мрачный. Точнее, все гораздо серьезнее. И его зрачки расширенные. Видимо у него крыша поехала. Учитель сказал мне, что каждый Священных Оружи, есть и Тёмная сторона. Проклятая Серия. Этот навык меняется зависимости от тот или иной грех героя. Данный момент у него червоугодие. — Герой Меча значит. Те, Жалкое Зрелище. И почему тебя благлословлят? Даже Героя Щита и моего учителя есть хоть какое-то уважение. Но хватит разговоров, – я держала свой меч на готове. – Пора сражаться. В этот момент наши скорости были равными, но его атаки были предсказуемыми. Я уклонялся от его ударов, и даже не вспотела. И правда, Жалкое Зрелище. — «Я вынес приговор, и имя каре для сего никчёмного преступника — обезглавливание! Отчайся и умри беззвучно, ибо голова твоя отделится от тела!» Гильотина! Из земли вдруг выскочили цепи и обвились вокруг меня. Более того, затем они все вдруг покрылись шипами и впились в кожу. И наконец, появился огромный клинок гильотины, норовящий меня обезглавить. Я же используя тёмный силу, смогла вызвать вспышку, от чего цепи разломались. "Доченька, тебя не больно?" Спросил мне отец. Нет, ибо по сравнению с тринеровками, это просто комариный укус. Он же начал призвать сотни мечей, но я смогла их отразить. Чтож.... похоже мне придётся применить эту технику который я выробатала сомастоятельна. Я оташла от него, он всё ещё под власти Проклятый Серии. Я вложила свою энергию свою катану, он пытался меня напасть, я же в этот момент, выстрелила саму катану из ножны, а затем схватив руками выпустила призрачный импульсь, от чего они образовались сотни лени, что смогли порезать его. Он еле держится, я моментально приблизившися к нему, сразу отрубила его руку, который он держал меч. — Учитель был прав.... – я положила свой меч ножны, – Вы трое просто ещё глупые детишки. – он корчился от боли, но за то Проклятая Серия пропала, правда от этого его уровень упал, и требует больше очки опыта. Бой сним закончился слишком быстро, от чего я не чувствую нечего от этой "битвы", который битвы не назвать. ****** Настоящий: От лица Акыла — То есть, они получили пизды от Виндией?! Пхахахахахаха!!!! – смеялся я от души. Нет, серьёзно! Она просто взяла и дала пизды этим Хероям! Блин! Жаль что я не дал ей камеру, чтобы всё это заснять. И при вызове дуэли сней, лучшим случай, лишишся пару конечности и переломов костей, а в худшем.... ну, ты просто сдохнешь. — А не переборщил ты с её характером? – сказал Наофуми. — Да нет. Просто она стала сильнее не только физически, но и психически и эмоциональна. – сказал я, доставая пачку сигареты который осталось всего две штуки. – блин! Осталось всего 2 Винстан серого, – достал одну и начал курить. – Ладно фиг сним, будешь? – предложил я у Наофуми. — Хоть у меня и иммунитет от вредных веществ, но я не курю. – отказался он. — Ну как скажешь. – я сделал шелчёк, и моём указательным пальце появился огонёк и сделал пых-пых. – Знаешь, иногда я заебался этих исекайщиков. — Хе, думаешь тебе легко? Мне в отличие от тебя больше досталось, но с твоими советами я смог хотя бы избежать ограничения ношение другого оружия. Слушай.... а ты всегда такой? – спросил мне Наофуми. — Какой? — Ну, Вечно скрывающи свои часть правды, придумываешь многоходовечки и даже ведёшь себя, прости за выражение, ебанутым. — А, это. – сделал затяжку и выпустил ещё один дым. – Ну, в начале нет. И это со временем дало мне опыт. Не эти цифры которые называете Опытом, а жизненные опыты. Парой каждый повторение сводила меня с ума. От чего я не сдерживался и тварил такой хер, что местные боги в прямом смысле вышвернули меня свой мир. А про то, что я ебанутый, есть одна цитата от Джонни Силверхенда: Если хочешь спасти этот мир, нужно быть запредельно ебанутым. — Кто этот чел? — Да так, вымышленый персонаж киберпанке, который играл за него Киана Ривз. — Киана Ривз? Он ещё продолжает сниматся? — Да, а что? — Да так, в моём мире Киана Ривз уволили с Голливуда после второго Джон Уика. – сказал он мне. Чего блять?! Я хоть и не на столько фанат этого актёра, но я его уважал, а его блять выгнали?! Это что за большие боссы решили выгнать актёра? Ладно пиздуй сним, в моём мире он ещё не разочерует кому-то, так что пока не проблема. — А в моём мире, он дошёл и до игровой индустрии. – сказал я, докуривая сигарету. – Ладно хрен сним. Надеюсь эти Херой будут думать здрава. — То что они получали люлей от твоей "ученицаи", они будут думать 100 раз прежде чем творить что-то. — Скоро волнам будут конец, и может ты вернёшься домой. — А ты? — Я? Пока не исполню своё грёбаный пророчества, я не смогу уйти. Так что, я буду по тебе скучать дружище. — И я тебе. Если честно, ты для меня стал как старший брат. Так что трудно расставаться. — Злезливые прощание оставь после волн. Ладно, мне пора действовать, – я попрощался с другом, и отправился путь поиски Суки. Эх.... жаль что я не создал "систему поиски суки"(автор: Шутки про система поиски пидараза.) Я гулял по тропинкам и смог менять облик, боле или мене. А сменил я более как уличный шпана(разбойник). На меня одета: серая футболка, чёрный кожаный пальто, металически наплечник на правый руке, и скрытый клинок. Только он одет наоборот. Сам же я при помощью личный вещи Суки, я дал волку понюхать. И теперь мы ищем её по запаху. ***** После, мы дошли глубоко лесу, и мой волк смог найти суку. Я же в это время смог подавить ауру и следил её. Она начала что-то делать, и снизу её начала золотой круг. Не знаю что это, но я не позволю ей этого делать. Я же в этот момент, выстрелил своего Лука и задел её плечо. — Кто посмел прерывать мой обряд?! — Я просто наёмник, и мне заплатили за твою голову. – Я же достал нож Сущности и решил пойти к ней, – и скора будешь играть кошки мышки. – я же рашитав траекторию, кинул её нож, но она смогла остановить её с магией. — Мне плевать кто ты. По скольку ты уже напала на Богиню, ты поплатишся смертный. – она подняла мне с телекинезом. – хоть я и востановилась на 88% свою истеный форму, но я слёгкостью убью тебя! Я же в этот высвободил свою ауру и он от страха отпустила меня, я же в этот момент, вернул свою облик. — Ты?!!! – она была шоке, – тебе не победить меня! Умри мою истинный форму! Она окутала себе красный туман, и её волосы стали золотыми, глаза стали боле красными, её платье сминился на римски наряд, а сама она смотрела меня с гордыней. И у неё на спине появился 6 крыльев. Я же в этот момент, взял её и мы вместе прыгнули портал, и на небе видно яркая ночь, и мы находимся на планете близко к солнцу. — Где мы?! — Мы находимся в космосе. И да, космосе нету звука, поэтому одновременно мы общаемся мыслями! А теперь, – я убрал свои оружие в инвентарь. – Моя очередь! Я снял все свои три печати и начал процесс трансформаци. Моё тела стала больше, волосы становились длиннее, и вся моя тела обрастает чешуи и зади меня появились 4 красные крылья вместе с хвостом, а лицо у меня начинает поялятся виде демона, вместе с рогами. — Да ты стал настоящим демоном! Чтож, пора закончить с этим! Она начала атаковать мне своими магическими стрелами, я уклонился, а они попав на землю взорвались. Сам же я летел, и создал свою сферу, и кинул сторону суки, но она тоже создала сферу, но только светлую и оба они врезались друг друга, приоброзую ещё больше взрыва. Наконец-то я могу не сдерживатся и использовать свою силу по полный! Акыл Есенбеков: 22 года(98 лет) Класс: Герой ярости и ненависть. Уровень 5.(240/60000) Скоцентрация - 18000/ДФ(Демонически форма):58000 Лидерство - 17000/ДФ:57000 Живучесть - 16000(здоровье: 2 000 000)/ДФ:56000 Интеллект - 840 Атака - 35700/75700 Мана – 110 000/15000 Оружие: Демонически Секиро(Легендарное Оружие). Огнестрельное оружие. Я вижу характеристики суки, и они чуть выше моей! Имя:Майн Уровень ??? Статус: Богиня Волн. Живучесть - 56000(здоровье: 2 000 000) Интеллект - 320 Атака - 78600 Мана – 180 000 Наконец-то! Последний раз я смог так пиздится лишь Педанором или своей женой. Она начала летать вокруг, и начала наступление! Я получал люлей от неё, но мои раны затягивали. Хе, а она отличный соперник! Я же в этот момент призвал клинок. Не люблю я мечи, но это исключение! Оно окутана мою руку, и теперь когда она подошла достаточно близко, я смог отрубить 2 её крылья, но она тоже живучая, и отрастил их. Она же начала сиять, и начала создать облако в небо. — Умри, дьявол!!!! В этот момент начался дождь из молни! Они падали, но я создал барьер, и оно еле выдержал! В этот момент, она начала нападать пряма! Я же в этот момент, ударил её своим хвостом! И она отлетевшись, врезался камень. Она встала, и начала ещё каставать заклинания. — Ты меня достал! И чёрту этот мир! Уничтожу тебя и этот мир в придачу!!!!! – она начала сиять, но я начал лететь к ней! Я был быстр, что даже не заметила мои движения! Я же в этот момент, взял её волосы и вылетив, я со всей скоростью пробил землю лицо суки, и продолжал бить создавая глубокую яму, а затем я сменил направление и сделал тоже самое обратный порядке и мы вышли из земли, а затем кинул суку. — Как ты посмел испортить моё лицо?!!! — А тебе идёт! Сама же она излучала Святые лучи, которые пробивали мне на сквозь крепкой чешуи! Я же в этот момент летел высоко и создал полуметровое копьё тёмного цвета, которое казалось излучало багровый свет в окружающее пространство, что выглядело очень зловеще. А звук, который раздавался от него, вместо простого гудения, был похож на дыхание опасного зверя, готового пожирать свою жертву. — Умри Сукаааа!!!!! – я кинул ей копьё, а она выстрелила своей огромным лучом, но моё копьё смог пробить и её, и она попала прямо в неё. Не было ни взрывов, ни волн ветра или ещё чего-то подобного. Просто, когда моё копьё дотронулось до неё, оно внезапно стало точкой и мгновенно разошлось большим шаром во все стороны, диаметром около 80 метров, так что ещё хорошо, что успел отлитеть. Потому, как только шар снова сжался, то всё, что захватила чёрная сфера , просто исчезло, оставив после себя глубокий кратер с очень ровными краями. И я спустившись, увидел лишь обессиленную суку. Надо же! Даже после этого она смогла выжить, правда она не сможет сражаться. Пора выполнить обещание. Я достал нож Сущности и подойдя к ней, зарезал её шею. Но перед этим, она была весь рванах, у неё не осталось нижни часть тела, и даже руки и ноги, но всё равно выжила. После того как я зарезал ей, она растворился словно горящий фотография. — Чтож Сущность, развлекайся. После того как я вернулся в лес, я снова стал человеком. Но на этот раз я резко чувствовал боль. Да, это форма чересчур опасно, и обычно я применяю его, когда ситуация жопа. И оно забирает мои жизненные энерги. В этот момент, я блеванул кровью. Но это временно. Нужно просто отдохнуть. Чтож, осталось за малым. — Ну, теперь суке конец.
Примечания:
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник