Герой ярости и боли

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Глава 7: Да прольётся кровь идиотов(суицидников)

Настройки
Примечания:
2 месяца спустя Это сила мне исташала мой организм. И обычно я его редко пользуюсь. Я встал с место и начал осматривать своё тела. Блин! И сколько я проспал? [2 месяца, господин.] — ...... пиздец блять. – тихо выругался я. Я встал земли и разминал свои кости. Блять... как же сука больно! А ведь я редко пользовался эту форму. Я посмотрел характеристики и..... я блять ахуел! Акыл Есенбеков: 22 года(98 лет) Класс: Герой ярости и ненависть. Уровень 50+:Мах Скоцентрация - 808000 Лидерство - 126000 Живучесть - 926000 Интеллект - 840 Атака - 1 070700 Мана – 1 270 000 Оружие: Демонически Секиро(Легендарное Оружие). Огнестрельное оружие. Ебать копать! Это пиздец.... это сколько опыта у этой шмары выпала? Я посмотрел свои навыки, и каждый по своему уникален, но вот для меня некоторые не особо интересовали. Но один навык мне поверг шок. Это призыв Волн. Но не всего мира, а лишь определённых местах. Ахуеть можно. Но это ладно, пойду вернусь обратно город. А то не хватало чтобы мне Эсдез прибила. ***** Когда я вернулся город, я знатно ахуел. Город стал похож на 2000х, а сам там вообще везде ехали транспорты, и стала больше. Это как они за два месяца смогли продвинутся так далеко?! Думаю ответ очевиден.... на замке видно огромный башня, который выглядит как Луч Смерти, но оно открывает портал. Я направился городу и видел как жители живут тихо и спокойно. Я добрался до дворца и Стражи узнав меня, сначала были шоке, а затем меня пропустили. В этот момент, я видел множество важных лиц, и все они склонились передомной. — Объясните обстановку? – сразу перешёл к делу. — Где ты был?! – зади меня послышалась холодный тон Эсдез. — А тебе это ебёт? – спросил я ей со своей пофигизмам. – Просто пиздился с неки богиней суки, а затем получал люлей. К счастью я смог убить её, но при этом и сам огрибался по полный, от чего я был без сознании два месяца. — Хорошо, я верю. – мы вошли мой кабинет, и начал узнать что здесь творилось. С тех пор как убита это сука, герой внезапно исчезли. А значит и волны тоже. Но при этом начался и множество проблем от других государств, которые придётся решать самому. И знаете что? Кроме Шелдвилт и Фобрея, есть ещё и 3 гнилых государств, которые хотят войны!!!! Об этом не было в ранобэ, поэтому пришлось избавится от мусора. А пока меня не было, мои люди смогли продвинуть Десантников Хаоса и создать Тэйгу. Чтож, раз уж они хотят войны, они его и получат!!! Но перед этим, я должен связаться с Королевой. По скольку герои исчезли, то и я должен встретить образе Мегатрона. Я же залез доспехи, и отправился на Мелромарк. Там стражи склонились передомной, и я был у самих заседания. Она сейчас смотрит окно, и спокойно пьёт вино. — Добро пожаловать Лорд Мегатрон. Или сказать, Герой Ярости. – она повернулась ко мне, – Думаю вы уже справились с Богиней Волн. — Да, правда пришлось получать люлей по полный. И то что Герой исчезли меня удивила. А ведь реально, ведь по канону герои не исчезали. И они решили остаться тут.... разве что... [Появление вас в этом мире, система мировоззрение начала меняться. От чего и герои исчезли из-за отсутствия волн.] Ясно. — Я тоже удивлена, но ещё удивлена что вы не исчезли. Видимо пророчества не даёт вас отпустить. – она села на стол, а я же в этот момент, убедившись что нет свидетелей, снял броню и тоже сел. – Как вы и знаете, в нашем стране Шелдвилт, Шелдфриден, Мелромарк и вашу страну объявили войну 3 государства. Две Западный государства Республиканский Империя Зорд и Его Южная теретория, Королевства Арториас, и северо восточный страны Федеральный Руана, все эти три страны объявляют войну против Мелромарк. А Шелдвилт и Фобрею объявили их предателей союза их страны. М да.... ебаш одного идиота, и сразу появляется другие идиоты. Они объявили войну через год. И за один год, мы должны подготовится. — Хе... хехехехе. – начал я смеяться с зловещий смехом. – Вот же идиоты. Дали нам время, 1 год. За это время мы сможем подготовить вооружение, и новых Десантников! — Похоже скоро прольётся больше крови. – сказала коралева. – мне это трудно признавать, но теперь Мелромарк и Шелдвилт теперь ваших руках. Но у меня вопрос, что вы будете делать когда закончите эту войну? — Оставлю достойного преемника, чтобы он продолжил сохранить порядок, а затем уйду. Ибо у меня своя жизнь. — Я поняла. Я вернулся обратно свою страну, и из уст своих советчиков, я смог узнать этих 3 государств. 1. Республиканский Империя Зорд, имеет больше теретори запада и даже имеет большое влияние плане военный экономики. И благодаря частичку полученный знаний от Фобрею, они смогли подняться плане военной экономики. И в отличие от фобрию, их оружие выглядит как настоящий оружие, а не китайский подделки и предыдущий Фобрею. Хоть они не превосходит нашему, но достаточно чтобы захватить целый страну. Они даже сука танки построили!!! Не, серьёзно! Они имея лишь часть знаний, смогли создать рабочий военные оборудование! Видимо они взяли лишь полезные части, а ненужные они переписали и переделали. РИЗ(это сокращение Империи) 2. Королевства Арториас, названный честь 13 короля Арториас Фрон Хюризен. И его Королевства это Скорее сборище сектантов. Они склоняется неки божеству и схож с этими церковь трёх героев. Вот только в отличие от них, они целый государства. И у них есть неки армия которые ничем не страшна, и они называют их Судьями Божественный Кары. Они превосходит в плане физических показатели, и ещё они не чувствуют боль, голод и усталость. С их помощью, они смогли отразить Волн. Но чует моя жопа, что эти солдаты схожи с моими. А именно, они тоже безвольные болванчики. И я прям чую, что они используют наивных верующих чтобы создать таких солдат, и по закону жанра 70-80% сразу подыхают процессе. Об этом я узнал благодаря тени, которые дали мне нужную информацию. И наконец, Федерал Руана, является в каком-то роде нейтралитетом. Но при этом они согласились войну против нас. Их страна живёт за счёт изучения маги и само природы. Они конечно не эльфы, но при этом изучив магию и природу, они смогли достичь высот и превосходит самих технологий Р.И.З. и можно сказать что они местные любители боевых искусств. Ведь кроме маги, они хорошо облодают боевых искусств и даже способны обладать Ци. Иными словами, эти три государства хоть и гнилые, но достаточно серьёзные противники. Если бы я не захватил Фобрею и даже не начал прогрес, то Мелромарк был бы пиздец. Ведь эти государства даже не имея героев, смогут дать люлей. Чтож, видимо придётся проливать больше крови. У меня ровно один год. Значит успеем всех их разпидарасить. ***** 3 месяца спустя. В эту войну я решил закончить раньше. Ибо чем быстрее закончим, тем меньше тратим ресурсы и тем меньше будет пролита кровь невинных. Скоро я возвысел свою армию, и на основе первого Тэйгу, мы смогли создать МАТЬ ЕГО МЕХИ! И все они начали свои обороты. На этот раз я отправил послание Республиканский Империя Зорд о начале войны, и они решили тоже подготовится. Сначала, мы отправили Десантников Хаоса. Они всё равно пешки, хоть и важные, но пешки которые не жалко их на расход. Если они справиться сними, то переходим группа Силуэтных Рыцарях. И из солдат у нас 5000 Десантников, 700 Силуэтных Рыцарей, и 400 боевых танков. У армии Зорд имеется 25 000 войсках. Хе, и 2000 боевых танков. Но я не за количество, а качество. Я же в образе Мегатрона решил участвовать в этой войне. Я ходил на поле боя, который начнётся война, и перед этим начал своё предупреждение. — Император Зорд. Я Кароль Фобрей, Лорд Мегатрон, последний раз предупреждаю сдатся. Пускай у меня мало войнов, но они не настолько слабые балванчики. – сказал я, повышая свой голос. — Мы низачто не сдадимся предателям наших бывших союзников. И за смерть Такта ты заплатишь за это! Войны, Вперёд!!!! Вот же идиот. Они стреляли бронебойными патронов на нашу сторону, но все они не смогли пробить нашу броню. — Десантников Хаоса, уничтожте всех Врагов! – все они бежали сторону солдат и начался штурм. Наши солдаты даже не пришлось стрелять из своих же болтеров, а использовали пиламечи. Они разрубали врагов на части, и все они продолжали боротся. Разве что их танки смогли убит пару десятков Десантников. В этот момент, наши Силуэтные рыцари стреляли своих наплечных пушек по танкам, и все они начали разлетется на куски. Похоже война закончится быстрее. Но даже это войной и не называть. — Лорд Мегатрон!!! Я вызываю тебя на дуэль!!!! – Император достал своё копьё, и угрожал мою сторону. — Чтож, я приму вызов. Но сражаться будешь не сомной, Эсдез! – в этот момент Эсдез сняла свой шлем, а сама она одета доспехи которые не сковывали её движения. – Победишь моего лучшего генерала, так уж и быть, ты победил. Но а если проиграешь, то ты труп. — Я приму этот вызов! — Эсдез, не подведи меня. — Да, мой Лорд. Она направилась сторону Император, а затем она окутала вокруг стены из льда. От лица Эсдез. — Я сокрушу тебя, и твоего Лорда!! – кричал этот жалки Император. Я же освободила свою жажда крови, но он этого не боялся. Хе, а он достаточно крепкий. В этот момент я начала атаковать его сторону, но он смог отразить своим копьём. — Хоо. - Выдохнула Эсдес. - Я долго ждала этой битвы. - Став полностью серьёзной, сказала я. - Не смей меня разочаровывать! Иначе смерть будет для тебя величайшим спасением! - С нескрываемой угрозой в голосе, произнесла я. Десятки ударов мечем, ногами и локтями обрушиваются на меня. Я с лёгкостью блокирует все атаки и начинаю свою серию атак. Связки ударов плавно перетекают от одной к другой, образуя завораживающий танец. Клики блестят в свете алой луны, а этот Император почти не уступаю моей в скорости и силе. Видимо Акыл решил дать мне поиграть с достойным соперником! Он начинает отводить и блокировать мои удары, и он плавно переходит от контратаки и выпода. А затем переходит от защиты, в нападение! Но он резко меняет стиль боя, и от быстрых атак, он меняет на сильные и плавные удары. Скорость боя всё набирает обороты. Мы передвигаемся по всей возвышенности пытаясь получить друг над другом хоть какое-то преимущество. У меня начинает просыпаться Безумный азарт! А затем он фехтовал всего одной рукой, преимущественно используя колющие атаки и силовые блоки, а второй рукой посылал в своего противника режущие и дробящие удары, заряжая их энерги ци. Используя свой Тейгу, я создала несколько сотен ледяных копий вокруг него. И он отбивался ото всех, а затем он использовал энергию Ци, и выпустил волну, и все мои ледяные копии распылись мелки кусочки. — Великолепно! Ха-ха-Ха-ха-ха. Просто великолепно. Именно этого я ждала! Ха-ха-Ха-ха-ха. Ты просто прекрасен! Ты единственный человек, коего я могу считать равным себе! Ха-ха-Ха-ха-ха! Постарайся не умереть, Император. Но перед этим, я хочу узнать твоё имя. — Моё имя Сириус Рон Зорд. Император своей страны. И признаюсь, о твоей силе. Генерал... — Эсдез. Генерал Эсдез. — Чтож, Генерал Эсдез, – он держит своё оружие на готове. – Пора закончить начатое! Камень под ногами и вокруг нашей битвы начал трескаться всё интенсивнее, а безумие в наших глаза полыхать всё ярче. Битва только началась, но годы самоконтроля уже были спущены в унитаз. Я счастлива! БЕЗУМНО счастлива! Именно поэтому я хочу его одолеть! Используя всю энергию, что я выделила в окружающую среду, замораживаю несколько десятков квадратных метров. Зорд явно этого не ожидал, но от атаки почти что успел уйти. Ему не хватило доли секунды, на то чтобы вырваться из замороженного участка и продолжить сражение со мной! Да он монстр! Преодолеть мой лёд почти не замедляясь и продолжить сражение, так как будто ничего не случилось. Хотя небольшую рану на плече он все таки заработал. Начался новый виток боя. Мы вновь сошлись в ближнем бою, но теперь я всё больше начинаю использовать свой Тейгу. А затем я применили усиленный лёд - лёд моей собственной разработки, что по своим свойствам больше напоминает кристалл. На создание такого льда тратиться куда больше энергии, чем на обычный, но и результат того стоит. Но этот Зорд смог пробить его, а затем пробить мне на сквозь прямо в сердце. Но боль и ослабление я не чувствую. — Хи, хихихихи! – хихикала я ему с маньякальный улыбкой. – а ты хорош. – он резко отпустил свой меч, и прыгнуль подальше от меня. – Знаешь, я не хотела применить эту форму, но ты этого достоин. – я сняла верхнюю часть брони, и начала раскрыть свой Тэйгу полный потенциал! Благодаря тринеровки Акыла эти 3 месяца, я смогла раскрыть неведомые силы который я могла и не мечтать! И моё тела приобретала демонически Сущность! Моё тела выглядела идеально, хоть и устрашающе, ледяные ноги как у минотавра нормальная челюсть превратилась в челюсть Хищника, ледяные рога, рост с два этажа и по всему телу всякие наросты из мяса и льда. — Ну что? Готов сразится? – сам Император чуть-чуть вспотел, но потом пришёл себя и от него шла вся энергия Ци перешку с маной! Я чувствую как он усиливает себя и в итоге его атаки стали чересчур быстрыми, и в то же время смертоносными. Я же в этот момент использовала холодный воздух, от чего вся окружении и вражеские солдаты еле дышат. Но он видимо выроботал сопротивление, и в итоге смог меня осилить и даже выкинул меня сверху! Я же в этот момент использовала свои крылья и резко атаковала его! Он же в этот момент начал блокировать, и применяя лядяную атаку, он не на долго замер. Но после он разбил лёд,а я в этот момент взяла его за шею, и полетела прямо в космос! — Посмотрим как ты выдержишь от облидинение за пределы стратосферы!!! – сказала я своим демоническим голосом. И в итоге он еле мог дышать, да и его Мана начала резко терять. А затем я не теряя и не секунды, он потерял все сопротивление, и стал как лёд, а затем я сломала его на две части. Позже я спускалась вниз и приземлившис между армиями, я показала вражеским солдатам труп их Императора. — Сдайтесь и примете поражения, а знак милосердие, мы не только пощадим ваши жалкие жизни, но и дадим вам роскошную жизнь нашем обществе. – сказал мой будущи муж Акыл. Все сложили оружие, и склонили свои головы. Я вернула свою человечески вид, но сильно устала. Акыл схватил меня вовремя. — Можешь отдохнуть генерал Эсдез. Отныне ты это заслужила. – он все ещё играет роль величественного Мегатрона. И хоть и парой мне это раздражает, но одновременно я его и уважаю. — Да, мой Лорд. Этот битва был для меня незабываемым. Чтож, я должна поблагодарить его за то, что он дал мне сражаться с Императором. ****** От лица Акыла Война с империей закончилась быстро. Осталось 2 государства, Королевства Арториас и Федеральный Руана. Если с первым мы сможем их истребить, и будет пролита ещё крови, то вот второго нужно найти переговоры, по скольку они держат нейтралитет, и выбирает ту сторону которой есть какой-то выгоды. Чтож, пора уничтожить весь мусор этого мира.
48 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник