***
—ШЕНЬ ЦИНЦЮ? —«Мне пизда.»—Прикрывшись веером подумал Шень. —Ты что тут делаешь?! —Хаха, шиди Лю, привет, так ты тоже тут.—«Черт, черт, черт, вот что он тут делает?» Повисло неловкое молчание, ведь оба из них должны быть на своих Пиках и разбираться с важными документами, полученными от других лордов. —Что ж, ладно—с явным недовольством сказал Лю Цингэ.—Ты так и не ответил на мой вопрос.Что. Ты. Тут. Делаешь. —Братишка Лю, нас обоих не должно здесь быть, так что прекрати так злобно на меня смотреть.—прикрывая улыбку сказал Шень—но я пришёл за одним растением, а вот зачем ты здесь, это уже интересно. Лицо Лю Цингэ приобрело розовый оттенок, и он попытался хоть, как то отмазаться. Шень это сразу заметил и ему стало очень интересно, что же его шиди скрывает. —Д-да я тут… Просто мимо проходил! И вообще, отсюда были странные звуки, вот я и пошёл сюда! —М? Так этот звук издал не ты? Тогда что это было? Лю Цингэ хотел было, что-то ответить, но внезапно снова раздался этот звук и теперь было ясно слышно, что это рёв. Пещера содрогнулась, и пол под ними пропал, отправив их в свободное падение. К счастью, оба были в порядке и успели призвать мечи, успешно приземлившись. —Черт, теперь мы хрен знает где!—повернувшись, продолжал причитать Лю Цингэ.—Ещё развилки?! Да сколько можно! [Предупреждение системы: Ваш квест одиночный, при невыполнении условий квест будет аннулирован и -500 очков] —«…» —«Я так удивился появлению Лю Цингэ, что совсем забыл про это! Сука, надо что-то придумать» [5:00] —« Да ты ещё и время мне влепить решила?! И только 5 минут? Боже, надо поскорее скрыться от шиди Лю» Оглядев местность, Шень увидел большое количество летучих мышей в одной из пещер и придумал план. —«Система, в какой из тоннелей мне нужно?» —[3] Услышав ответ, Шень Цинцю, незаметно для Лю взял камень и, при помощи свой ци, кинул его в скопление летучих мышей. Внезапный переполох чуть ли не сбил их обоих и Шень быстро отправился в 3 тоннель—«Мыши его надолго не задержат»—Резким движением он обвалил проход и отправился вглубь тоннеля. —«Так, Лю Цингэ не тупой, он сразу поймёт куда я делся, как только расправиться с мышами, надо ускориться»***
Через несколько минут Шень оказался в огромном пространстве, где ПОВСЮДУ БЫЛИ РАЗЛИЧНЫЕ РАСТЕНИЯ. —Система, я тебе что экстрасенс?! Как мне понять какой из цветов нужный? [Он розовый] —… —И это вся твоя помощь? [Верно] —Ладно, я понял.—презрительно произнёс Шень.—простым долгом Шан не отделается. Снова раздался рёв, Шень поспешил скрыться за ближайшим камнем и стал наблюдать.Через огромный вход приполз гигантский змей и отправился в глубину подземного сада. —«Что ж, будем придерживаться обычным клише, если в таком месте есть ценное растение и огромная херовина, делаем вывод, он охраняет цветок так, что придётся идти за ним.» Шень начал передвигаться за змеем вглубь подземного сада. И конечно, Шень был прав, в глубине был огромный сталагмит, на вершине которого находился розовый цветок.Змей обкрутил сталагмит полностью и принялся спать. —«Придётся ждать, пока он снова уйдёт и… так стоп.—на лице Шеня появилась сильная ухмылка и он чуть не рассмеялся.—мой квест одиночный, змей мешается, а меня догоняет другой змей, я же… могу их просто стравить друг против друга! И 2 проблемы сразу решатся!)» Шень развернулся и отправился искать Лю Цингэ.***
В это время Фэй уже проводил время со своими интернет друзьями и ему было максимально некомфортно! Единственные с кем он мог нормально поговорить это Ис и Сан, а увлечения остальных ребят он не понимал.Наконец, когда прогулка закончилась Фэй поспешил домой, чтобы отдохнуть от перенесённого стресса.Он хотел было посидеть за компьютером и вспомнить, что да как. Но снимая куртку, он снова вспомнил про пуговицу. Фэй упал на кровать и принялся внимательно рассматривать пуговицу. [-500 очков] —Опять?! [Системе не нравится, что вы ничего не делаете] —А что я могу сделать? Черт, пофиг, лучше скажи, как там дела у Шеня. [Квест начался, время 3:24] —У него осталось только 3 минуты? И как же он справится, интересно? [Если вам интересно, вы можете посмотреть] Приняв сидячее положение, Фэй всматривался в систему и пытаться переварить полученную информацию. —Я могу.. что? [Вы можете понаблюдать за происходящим] Фэй немного подумал и произнёс: —А могу ли я посмотреть, что делает Мобэй..? После этих слов окно увеличилось, и Фэй увидел его. Мобэй сидел за своим рабочим столом с большим количеством бумаг и… Боже мой, его глаза были красные и под ними красовались немаленькие синяки от недосыпа. Фэй не знал, что когда демон шёл спать, единственный его сон это смерть Шана у него на руках, снова и снова, и не только от дяди, переживать такое все время Мобэй уже не мог. Он спал только определенное время за которое не видел сны, что конкретно отразилось на его здоровье. Даже демону было ужасно плохо находиться в таком состоянии. —Ужас.. Я должен поскорее вернуться —Система, покажи что там делает Шень Цинцю! По правде, Фэй мог ещё долго смотреть за Мобэем, но в таком виде братцу самолету становилось так же плохо, и если в его мире прошло несколько часов, то Мобэй не спал уже вторые сутки. [Хорошо, идёт подключение к другому пользователю]