Дважды

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 844 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всë было как обычно: ребята готовились к съëмкам мотора. Каждый занимался своими делами, кто-то гримеровался, кто-то залипал в телефоне, кто-то разговаривал. Арсений подошёл к Антону, тот в то время просто сидел и смотрел на происходящее. К тому времени у них изменились отношения друг другу, они стали не похожими на дружеские.. Часто "случайно" касались друг друга, взгляды были уже не такими, в них чувствовалось желание, желание впиться в губы, разрывая одежду на ходу. Каждый хотел быть ближе, они часто садились рядом. И всë это видели другие ребята, они привыкли к этому, что уже не обращают внимание на их поведение. Арсений тихонько сел рядом с Антоном. Тот лишь взлянул на секунду на него и обратно повернул голову. Но за эту секунду он успел разглядеть Арсения. Хорошо уложенные волосы, голубые глаза смотрящие со страстью и капелькой нежности, и слегка приоткрытые губы, которые так и манили парня впиться в них, нежно проводя языком по нëбу и страстно прикусывать нижнюю губу, оттягивая её. Он хотел попробовать их на вкус, ощутить их у себя на шее... Арсений положил руку на колено Антона и слегка сжал её. - Если сегодня будет импровизация "вечеринка", то я отымею тебя пока ты дважды не попросишь пощады. - Я в жизни не просил пощады. - Дважды. Встал и просто ушёл, оставляя Антона в ахуе. *** Съëмки давно начались, уже отсняли 1 импровизацию. Вдруг Паша заявляет о том что сейчас будет импровизация "вечеринка". Услышав это, Шастун вспомнил слова Арсения и взглянул на него. Арс в это время повернулся к нему и победно улыбнулся. У Шаста промелькнула лишь одна мысль о том, что будет сегодня вечером, ушы загорелись, лицо залилось румянцем. Он пытался как-то его спрятать, но от зорких голубых глаз никак не спрячешься. Арсений закусил губу и с нетерпением ждал конца мотора..) *** Ребята всë отсняли и начинали расходиться. Шаст, Поз, Арс и Серёжа сидели в своей гримёрке. неожиданно Серж прервал тишину: - Никто не хочет сходить сегодня куда-нибудь? Отдохнуть, развеяться. - Почему бы и нет - промолвил Арсений, не отрывая глаз от Антона. Глаза скользили по окольцованным рукам, что грациозно перебирали пальцами бусины от браслета, слегка видные капельки пота стекавшие со лба делали его сексуальным. И эта прять волос, свисавшая на лоб придавала страсти к этой к картине... Антон всё это время чувствовал взгляд Арсения. Ему хотелось утонуть в этих бездонных глазах. - Я тож не против. А ты что думаешь Шаст? Шаааст - протянул Дима увидев что он видимо даже не слышал, что только что говорил Серёжа. - А? Да да, я тоже пойду - и устремился к разглядыванию Арса, который в то время сидел уткнувшись в телефон. *** Импровизаторы решили собратся в небольшом ресторане. Первым пришёл Арс. Затем подоспел и Антон. Антон был в узких джинсах, что слегка удивило Арсения, ведь он обычно носит мешковатую одежду, и в худи с надписью "Coca Cola". Антон сел напротив Арса и решил полистать инстаграм. Арсений в свою очередь хищно разглядывал бедного Тошу, который чувствовал этот разглядывающий взгляд голубых глаз, и немного сжался. Асрений заметив это, улыбнулся уголками рта, встав подошёл к Антону и сел рядом с ним. Арс аккуратно положил руку на колено Шаста и стал тихонько поглаживать. Антон дёрнулся и положил руку поверх Арса. - Ты же помнишь что я сегодня сказал? - промурлыкал Арс у уха парня, опаляя горячим дыханием. - Как тут забудешь, ты всё время пялишься на меня - сказал Антон, ощущая как рука Арса поднимается всё выше, доходя до пуговицы от джинс. Их прервал звук открывающихся дверей, видимо это был Серёжа с Димой. Арсений убрал руку с Антона и притворился будто ничего и не было. *** Ребята заказали еды и начали что-то бурно обсуждать. Между тем Арсений засунув руку под худи, холодной рукой скользнул по животу Антона. У того тело покрылось мурашками. Арсений это чувствовал и забавлялся этим. Рука Арса опустилась ниже к джинсам и начала тихонько отстëгивать пуговицу. Антон в недоумении взглянул на Арса, тот тихонько кивнул что означало "да на нас никто не смотрит, расслабся". Арсений пустил руку глубже и ощутил боксеры. Он без проблем справился с ними и положил руку на пах Тоши. Медленно теря его вверх и вниз, он смотрел на Антона, который дёрнулся от этих движений. Арс обхватил рукой член Антона и начал активно двигать рукой, услышав глубокий выдох со стороны младшего, он повысил темп. Антон дёрнулся и старался сдерживать стон. Арсений улыбнулся. Но всë же пришлось замедлиться, ведь будет неловко, если их всё же заметят. - Какие у вас планы на завтрашний день? - спросил Дима отпивая кофе. - Да вроде никаких - сказал Антон. Арсений удивился его сдержанности. Он пальцем размазал смазку с головки, опускаясь до самого основания. Антон вновь буркнул что-то вроде стона. - А вы, Серёжа и Арс? - У меня никаких, кроме того чтобы просто поваляться у телека - сказал Серёжа уплетая стейк. - Я тоже свободен - ответил Арс. - Слушайте я отойду в туалет, хорошо? - сказал Серёжа. - Я пойду покурю - вставая со стула сказал Диман. Когда парни остались наедине, Арсений ускорил темп. Антон чувствовал приближения конца. Рука всё вверх и вниз водила уже чуть замедливаяясь. Арсений провёл пальцем по головке и почувствовал жидкость на своей ладони. Антон кончил глубоко дыша, ему было хорошо, но этого мало. - Давай ко мне? - спросил Арс вытирая руки. - Давай. Они встали и ушли, по пути сказав ребятам что у них появились "дела".
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)