Изоляция От Мира

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 779 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-но..почему мне нельзя туда идти? -Я тебе не скажу!А теперь марш на кухню! Он был зол,я сразу же послушался и ушел,так как знал что возможно могу не выжить.Он думал что же может там быть от хорошых мыслей-подарок или что-то,до плохих-Трупы и ТД. -Х-хорошо.. Венти налил чай Сяо,тот же начал его молчя пить. -Чего молчишь?Спросил Венти. -Да..незнаю что говорить.. -Как у тебя дела? Зачем спрашивает если знать что все плохо,по сяо пробежался холодный пот* -Нормаль.. -Так и знал)-Не хочешь немного погулять? Сяо посмотрел на него вопросительным взглядом,немного наклонив голову на бок. -Погулять?А можно? Венти засмеялся,прикрывая рот рукой. -Конечно можно) Венти взял коляску и вывез его на улицу. -Ей..Венти.. -Что? -А..Почему здесь снег?На улице ж лето.... -А..ты про это..Мы находимся так сказать в капсуле в которая изолированная от реального мира,здесь своя температура природа,то есть я могу зделать все так как я захочу. Я как будто крыса изолированная от реальных людей. -Интересно.. -Я могу все здесь показать) --Можно в дом?Ато холодно.. -Хорошо. Венти завёз Сяо в дом,сильно хлопнув дверью, из-за сквозняков. -Сильный тут ветер.. -Ага.. -А можно немного поспать? -А да конечно.. Венти хотел его повезти в кровать но Сяо ему говорит:-Можно я сам попробую? -А..Ладно.. Сяо попробовал себя повезти сам,и ему это удалось как не странно. -Смотри у меня получается) Венти увидел впервые улыбку Сяо и он буд рад что он может улыбаться в эго присутствии,Венти подошёл к Сяо и обнял его ззади. -Молодец) -Спасибо.. -Что такое? -Да..ничего.. -Ну ладно. Сяо довезся к кровати. -Поможешь мне встать и лечь?.. -А да,Конечно. Сяо поднялся немного с помощью рук,а Венти его поднял за руку,так как он был не очень сильный ему было сложно его держать,Но через 5 минут Сяо уже лежал на кровати,Венти накрыл его одеялом и уже был возле двери. -Спокойной ночи. -... -Скажи мне спокойной ночи. -... Спокойной ночи. -И тебе.Венти вышел с комнаты,и пошел на кухню обдумать все что произошло за этот день,Он сел за стол и начал делать себе кофе на ночь.-Он забавный) Сяо пролежал ещё где-то 20 минут встревоженным тоном сам с собой розговаривал:-Я хочу домой..он тебя не отпустит,я знаю..За 25 минут розговоров Сяо уснул,Венти ещё долго был на кухне и примерно в 12 уже лежал спящим на столу. Сяо проснулся в 9 от чьего то голоса. -Доброе утро. -Доброе.. -Как спалось? -Нормально.. Венти помог Сяо сесть на кровать.-Я тебе перебинтую ноги. -А..да хорошо.. Он начал мне бинтовать ноги,снимая старые бинты и перевязавая новые. -Надеюсь ты не обижаешься,ты ведь понимаешь что мы не можем пойти в больницу. -Ага.. -Идем кушать? Сяо кинул на него убитый,но и немного радостный взгляд так как о нем кто-то безпокоеться.. -Пошли.. Венти поставил его на коляску и повез на кухню.Венти протянул яишницу с сосисками и хлебом,и ананасовым соком Сяо. -Держи. -Спасибо.. Сяо начал кушать,на удивление было вкусно,кто же знал что он будет хорошо готовить.-Вкусно! Венти погладил его по голове.-Я рад)
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)