Часть 3
3 июля 2022 г., 15:16
-но..почему мне нельзя туда идти?
-Я тебе не скажу!А теперь марш на кухню!
Он был зол,я сразу же послушался и ушел,так как знал что возможно могу не выжить.Он думал что же может там быть от хорошых мыслей-подарок или что-то,до плохих-Трупы и ТД.
-Х-хорошо..
Венти налил чай Сяо,тот же начал его молчя пить.
-Чего молчишь?Спросил Венти.
-Да..незнаю что говорить..
-Как у тебя дела?
Зачем спрашивает если знать что все плохо,по сяо пробежался холодный пот*
-Нормаль..
-Так и знал)-Не хочешь немного погулять?
Сяо посмотрел на него вопросительным взглядом,немного наклонив голову на бок.
-Погулять?А можно?
Венти засмеялся,прикрывая рот рукой.
-Конечно можно)
Венти взял коляску и вывез его на улицу.
-Ей..Венти..
-Что?
-А..Почему здесь снег?На улице ж лето....
-А..ты про это..Мы находимся так сказать в капсуле в которая изолированная от реального мира,здесь своя температура природа,то есть я могу зделать все так как я захочу.
Я как будто крыса изолированная от реальных людей.
-Интересно..
-Я могу все здесь показать)
--Можно в дом?Ато холодно..
-Хорошо.
Венти завёз Сяо в дом,сильно хлопнув дверью, из-за сквозняков.
-Сильный тут ветер..
-Ага..
-А можно немного поспать?
-А да конечно..
Венти хотел его повезти в кровать но Сяо ему говорит:-Можно я сам попробую?
-А..Ладно..
Сяо попробовал себя повезти сам,и ему это удалось как не странно.
-Смотри у меня получается)
Венти увидел впервые улыбку Сяо и он буд рад что он может улыбаться в эго присутствии,Венти подошёл к Сяо и обнял его ззади.
-Молодец)
-Спасибо..
-Что такое?
-Да..ничего..
-Ну ладно.
Сяо довезся к кровати.
-Поможешь мне встать и лечь?..
-А да,Конечно.
Сяо поднялся немного с помощью рук,а Венти его поднял за руку,так как он был не очень сильный ему было сложно его держать,Но через 5 минут Сяо уже лежал на кровати,Венти накрыл его одеялом и уже был возле двери.
-Спокойной ночи.
-...
-Скажи мне спокойной ночи.
-... Спокойной ночи.
-И тебе.Венти вышел с комнаты,и пошел на кухню обдумать все что произошло за этот день,Он сел за стол и начал делать себе кофе на ночь.-Он забавный)
Сяо пролежал ещё где-то 20 минут встревоженным тоном сам с собой розговаривал:-Я хочу домой..он тебя не отпустит,я знаю..За 25 минут розговоров Сяо уснул,Венти ещё долго был на кухне и примерно в 12 уже лежал спящим на столу.
Сяо проснулся в 9 от чьего то голоса.
-Доброе утро.
-Доброе..
-Как спалось?
-Нормально..
Венти помог Сяо сесть на кровать.-Я тебе перебинтую ноги.
-А..да хорошо..
Он начал мне бинтовать ноги,снимая старые бинты и перевязавая новые.
-Надеюсь ты не обижаешься,ты ведь понимаешь что мы не можем пойти в больницу.
-Ага..
-Идем кушать?
Сяо кинул на него убитый,но и немного радостный взгляд так как о нем кто-то безпокоеться..
-Пошли..
Венти поставил его на коляску и повез на кухню.Венти протянул яишницу с сосисками и хлебом,и ананасовым соком Сяо.
-Держи.
-Спасибо..
Сяо начал кушать,на удивление было вкусно,кто же знал что он будет хорошо готовить.-Вкусно!
Венти погладил его по голове.-Я рад)
Примечания:
Я не знаю писать большые части(((((((