***
Студенты толпились у аудитории, громко возмущаясь. А дело вот в чем. Их прекрасный преподаватель по кулинарии не пришёл. Исчез. И казалось бы, какое счастье, бегите же домой, вольные дети! Но ведь две пары кулинарии, начинающиеся с 12, Карл его, времени, просто так не выкинешь, не вернешь время вспять, не полежишь подольше в кроватке, так ещё и после этих двух несчастных пар, разделённых большим перерывом, есть пара! Несчастные кондитеры!!!! — Ребята, понимаю ваши чувства, поэтому если у кого-то есть возможность, то едьте обязательно домой или идите в общежитие, всё-таки до последней пары ещё очень много времени! Если вы не можете себе этого позволить, то посидите в это время в библиотеке или столовой, только соберитесь все к пятой паре, пожалуйста! — Тока фапиритэс к паслэднэй паве павауста, - передразнил старосту синеглазый, недовольно на него пялясь. — ... — Эй, Хэйдзо, ты чо, не скажешь мне даже, чтобы я перестал, и вообще это слишком? - обернулся к другу Скарамучча. — Хэйдзо? А друг-то где? — Ëми, что случилось? « — БЕДА-А-А-АА-А! БЕДА! ХЭЙДЗО, МИЛЕНЬКИЙ, МИЛЕНЬКИЙ, СПАСИ!!" — Т-ты что..!? Плачешь? Гости из Краснодара..? « — Д-А-А-А-А-А! ГРЁБАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОГУЛИВАТЬ ФИЗРУ ИЗ-ЗА НИХ, А ТАМ СЕГОДНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЛЕЙБОЛ! ТАК ЕЩЁ И С УТРА МОЯ ОДНОГРУППНИЦА ПОПРОСИЛА ПРОКЛАДКУ, А У МЕНЯ-ТО ЛИШЬ ОДНА! Я ЧТО ЗНАЛА, ЧТО ОНА МНЕ ПРИГОДИТСЯ!?? СПАСА-А-А-АЙ!!!!!!» — Без паники, кровяная принцесса, прям сейчас побегу в магазин! Ты где обитаешь? В трубке послышалось тихое хихиканье, походу с прозвища. « — В туалете седьмого корпуса, третий этаж. Пожалуйста, быстрее!» — Держись, держись, скоро буду! Зеленоглазый тут же сорвался с места, пробегая мимо одногруппников. — Ты чот попутал? - донёсся до убегающего возмущённый крик. — Скар, срочные дела, встретимся на большом перерыве! — Чо... Нужен ты мне больно, как будто ты один на белом свете, - пробубнил темноволосый, ловя на себе недовольный взгляд старосты. « — Чо смотришь, петух? Иди каждому студенту попку подотри, размусоль всё и повоображай, будто ты няшка-милашка, хуль приебался своими тупыми глазами?» Но хоть синеглазый и продолжал сжигать его глазами, блондин взгляда не отводил, казалось, будто это часть их войны: «Первым сотри противника взглядом. » — Казу, значит можно идти? - отвлекла парня одногруппница, мило улыбающаяся ему. — Эм, ну.. Конечно, только прийди пожалуйста к пятой паре! — Спасибки! До скорого! — Удачи! « — Лох», - заключил брюнет, уходя прочь.***
— Ты как? - поинтересовался зеленоглазый, когда его подруга наконец-то вышла из туалета. — Сейчас намного лучше, спасибо! Лучший, - вздохнула блондинка, улыбаясь. — Рад слышать. А настроение как..? Девушка тут же погрустнела, опуская взгляд в пол. — Ну.. Ты же знаешь... Не особо. Наверное не пойду на пары после физры, а то и себе хуже сделаю и другим. — Да, я понимаю, ты правильно поступаешь. Хочешь с тобой пойду? — Чего? С ума сошёл? Будешь ещё пару ради меня пропускать.. — У меня всего одна, ничего страшного. Пойдë-ë-ëм, я помогу тебе развеяться! — Боже. Ты реально святой! - засияла Ëимия, беря друга под локоть.***
«— Муча, прости, у моей подруги возникли проблемы, поэтому я не прийду на пары и буду с ней рядом. Предупреди, пожалуйста, Казуху, что меня не будет по причинам. Спасибо заранее! » Лицо Мучи, читавшего это сообщение, было похоже на кирпич низшего сорта. Какого хуя его променяли на девку? Вот стал бы этот Хэйдзо пропускать пары и бросать других ради него? Они же тоже друзья? Или ему нужно иметь пизду между ног, чтобы к нему было такое же отношение? А заслужил ли он его вообще? Да ну, конечно заслужил, он же отличный друг. Ладно, похуй. Схуяли он должен перед задротом отчитываться, он что, его зам что-ли? А... А. А.......... А... Ладно, он его зам, но это ж не значит, что он теперь все обязанности белобрысого делит, да? Бляяять, именно это и значит. Сука. « — Ладно, потом разберёмся, сейчас моё настроение спасёт лишь салат и пустое место в столовке. »***
Друзья пешком прошли достаточно большое расстояние, прогуливаясь. Хоть зеленоглазый и настаивал на том, чтобы поехать на транспорте, блондинка отказалась, отмахиваясь. И вот, уставшие и голодные, студенты пришли в торговый центр, где их слуха тут же коснулась весёлая мелодия, а в нос ударил запах какой-то выпечки. — Погнали на четвёртый к фудкорту? — Да-а-а-а-а!!! Спустя десять минут, работяги уже сидели в полупустом помещении, перекусывая. — Знаешь.. Меня очень сильно тревожит, что от него до сих пор никаких вестей. Хоть бы послал письмо, отправил сообщение, но нет... Ничего. Хэйдзо тут же помрачнел, а аппетит и вовсе пропал. — Понимаю. Я... Знаешь.. Иногда я даже начинаю думать..ну... Жив ли он вообще... — Хэй! Конечно жив, что с ним может случиться!? — Мало ли. Знаешь же его привычки вредные. — Хех, знаю, но не лучше тебя, – усмехнулась девушка, подмигивая. — К чему это? Хочешь, чтобы я снова как школьник засмущался? — Ну не-е-еет, ты что-о!? Я совсем не такая! Да и ты себе видимо нового нашёл, хи-хи-хи. — Эм.. Не понимаю о чем ты! - всё же порозовел парень, надувая губы. — Ну ничего, раз не понимаешь, то потом поймёшь! Могу дать подсказку! - расхохоталась Ëимия, придерживая больной живот. — Будто я твоих намёков не понимаю! — А вот и не понимаешь! — Понимаю! — Тогда скажи, о ком я! — Мы оба знаем, о ком ты! — Нет, не знаешь! — Знаю! — Не знаешь! — Да знаю я! — Да докажи ты! — Да о Скаре ты! — Да! —Да! — Да! — Бля. Зеленоглазый накрыл руками лицо, отгораживаясь от подруги. — Хэй, ты чего? Не надо было поднимать эту тему? — Не, я просто задумался. Смешно получается, что меня постоянно тянет на «плохих» парней, хех. — Ахахахаха, а ведь и правда. Случайности не случайны, - улыбнулась блондинка, отпивая свой напиток. « — И правда. Не случайны. Снова одни и те же грабли, глупый Хэйдзо. Мало тебе прошлого опыта, дурак? » – отчитывал себя парень, постепенно выпадая из реальности.***
Темноволосый тащил свой зад на пятый этаж, неторопливо перебирая ногами. Настроения абсолютно не было, хотя если признаться честно, то без Тартальи было бы ещё хуже, так хоть этот рыжий балбес отвлекал и даже заставил его улыбнуться пару раз. Колдун блять. Ну ничего, осталась одна пара и домой, можно и потерпеть... Зайдя в аудиторию, Скарамучча решил сильно не напрягаться, поэтому сел за первую парту рядом с задротом. Тот на него возмущённо взглянул, открывая рот. — Других мест нету разве? — Не умрёшь, подвинешься. — Значит и ты не умрешь и найдешь себе другое место, - отрезал блондин, пихая соседа в бок. — Да иди в пизду, мне лень вставать, и какая тебе разница с кем сидишь? Собаки твоей сутулой всё равно нету, значит и я сгожусь. — Ты нарываешься. — Насрать. Каэдэхара сделал несколько протяжных вдохов и выдохов, что показалось темноволосому смешным и глупым одновременно. — Не задохнись, ангелочек, - сделал он едкое замечание. Казуха лишь улыбнулся и перестал обращать внимание на соседа по парте. « — Во больной какой-то, неужели думает что не доебу его. А хотя.. Чот лень. » Так и началась пара, обещающая быть очень неинтересной. Скарамучча всё время пялился в телефон, играя в мобильные игры, Казуха слушал преподавателя, ничего такого. Однако что-то должно было произойти, и это что-то.. — Пф.. - прыснул неожиданно темноволосый, привлекая внимание старосты, успешно игнорирующего его. — Я тут вспомнил, пха-ха-ха.. Помнишь как твои фотки слили? Такой угар был, - вставил посреди игры синеглазый, с усмешкой глядя на блондина. Тому эти воспоминания ничего приятного не принесли, но показывать этого он не стал. — Все ещё тогда подумали, что это девка какая-то, до сих пор не все знают походу, кто был той девкой, - продолжил донимать его Скарамучча. — Даже до учителей фотки дошли, вот это позор, да, Казуха? — Учитель, - неожиданно для всех вскрикнул староста. — Нас с моим замом срочно позвали в деканат, разрешите отойти? — Конечно, идите, - пожалуйста плечами преподаватель, возвращаясь к лекции. — Ого-о, это было неожиданно, - не на шутку удивился темноволосый, вставая вслед за соседом. — Что же нам скажут в деканате, хм? Каэдэхара молча вышел, уходя прочь. Скарамучча же решил продолжить доебывать терпилу, поэтому поспешил сравняться с ним. — Мы ведь не в деканат идём, куда же ты так спешишь? Решил мне продемонстрировать те фотки или что? Тогда может сразу в туалет? Беловолосый всë также молча схватил его за запястье, волоча за собой. — Заткнись уже, раздражаешь. Сказать что синеглазый ахуел - ничего не сказать. У него аж дар речи пропал от такой грубости в его адрес, тем более именно от этого человека. Эти перемены в его поведении и голосе были.. Такими необычными? Что-то в них явно было.. интересное. Внезапно блондин остановился, а спустя мгновение замахнулся, целясь в лицо одногруппника. — Ебать фокусы, - кинул брюнет, уворачиваясь и отпрыгивая к стене. — Помахаться захотел? Староста вновь молча приблизился, хватая его одной рукой за галстук, надетый впервые в жизни, а другой прижимая к стене. — Как же ты меня достал. Что тебе снова от меня нужно? — Как забавно наблюдать за тобой, ты бы знал, - усмехнулся парень, в один миг меняясь с нападавшим местами и теперь прижимая его к стене. Казуха предпринял попытку освободиться, но сильные руки не отпускали, больно давя на чужие предплечья. — Нервишки потрепались, что ты ручки распустил, мм, Казуха? А я думал ты так и продолжишь молчать в тряпочку и казаться самым непоколебимым. — Ты не ответил на мой вопрос, - холодно заметил блондин, стараясь сохранять спокойствие. — Вопрос? А, ты про то, почему я тебя донимаю постоянно? Так ведь это весело, разве нет? — Ведешь себя как больной влюблённый школьник, жаждущий внимания, - усмехнулся Каэдэхара. — Что за херню ты несёшь? Любому будет весело издеваться над слабаком, причём тут нахуй влюбленность или внимание, придурок? — А что ты за херню несёшь? Я уже давно не тот слабый ребёнок, которого ты затравил в школьные года, думая, что это ахуеть как смешно. Какой нормальный человек будет с улыбкой на лице сливать чужие фотки, которые сам и заставил сделать, а, Скарамучча!? — Что блять? Я не сливал твои уебанские фотки, и схуяли я заставлял тебя их делать!? — Может тебе память ненароком отшибло, или же как ты мог вообще забыть такое веселье? Мне прям не верится. — Конечно не верится, ты это только что придумал нахуй. — Да что ты? И твои издёвки тоже я придумал? - повысил голос блондин, снова впиваясь в чужую одежду и смотря на противоположного человека с нескрываемой злостью. — Да ты, блять, больной, это видно же! Напридумывал себе про фотки хуйни и веришь в это, что ещё ты там придумал? Казуха тут же замолчал, тупо пиля чужое лицо глазами. После минуты тишины он ослабил хватку и отпустил одногруппника, вызывая у того недоумение. — Хорошо, верь в свою правду, самый безгрешный. Если не умеешь признавать свои ошибки, то и живи в своих ложных реальностях, ребёнок. — Что? Ты умеешь нормально общаться вообще? Блондин продолжил молчать, поменялось лишь положение его лица, потому что теперь оно было направлено вниз, закрывшись чёлкой. — Обиделся что-ли? Бедняжка! Как же мне заслужить твоё прощение? Ах, да, мне же по-охуй. Молчание. — Э-эй, мне скучно над тобой издеваться, когда ты молчишь, - протянул брюнет, отпуская одну из рук, и беря ею чужой подбородок. — Чо застыл? Казуха отвлёкся от размышлений, посмотрел в ненавистное лицо, и всё же зарядив ему успешно в живот, отошёл, приходя в себя. — Кх-кхе, ух ты ж падла, на удивление больно, - процедил парень, поворачиваясь к обидчику. — Лучше чем первая попытка, но всё ещё хуйня, продолжим? — Мне не о чем больше с тобой говорить, - отрезал староста, прежде чем уйти. Скарамучча остался стоять один, пытаясь понять, что вообще произошло. Задрот разозлился на него из-за слов, притащил в какие-то дебри, попытался побить, у него нихуя не вышло, попытался надавить на жалость, выпал из реальности, ударил и ушёл. Всë? Ебануться. Почесав голову, он присел на холодный пол, доставая телефон. Он уже не помнил абсолютно ничего про эти фотки, помнил лишь то, что они были Казухи, были каким-то сомнительными, и что разлетелись по всей школе, всë. Причём тут он - было загадкой, и на удивление очень интересной, поэтому темноволосый не поленился и написал некоторым бывшим школьным приятелям, чтобы узнать поподробнее про эти фотки. После он поднялся и поплёлся обратно в аудиторию, рассуждая насчёт прошедшего разговора. Что-то тут было не то. Вроде ничего особенного задрот не сказал, но.. Почему-то захотелось вспомнить ту ситуацию и разъяснить для самого себя те события, доказать самому себе, что он не виноват, что белобрысый просто конченый, придумавший это. Но что-то... Что-то всё же напрягало Скарамуччу. Что-то в чем он ещё не разобрался.***
Прийдя домой, синеглазый заказал себе роллы, а сам ушëл в душ, захватив любимое махровое полотенце. Спустя двадцать минут он вышел с голым торсом, направляясь в комнату. Откопав среди срача свои домашние штаны и широкую футболку, парень переоделся и запихнул ноги в тапочки, а то погода нынче холодная. Кстати о погоде. На улице снова лил сильный ливень, от шума которого у брюнета уши сворачивались в трубочку. До чего ж уёбищный город. Развалившись на диване, он взял мобильник, проверяя соц сети. какой-то дебил, 17:52: фотки? чееел, я тебя едва помню, а ты мне с залупой этой пишешь, мда. щас поищу так и быть. какой-то дебил, 17:55: о, нашёл. какой-то дебил, 17:55: *пять вложенийхозяин, 18:47: спасибо.а кто на фотках не помнишь?
какой-то дебил, 18:50: ебать ты ëжик из тумана. мы точно вместе учились?хозяин, 18:51: тебе тяжело блять ответить? просто вспомнил про эти фотки и решил понастольгировать. расскажи чо с ними было там, пж.
какой-то дебил, 18:53: ладно, из-за нашей хорошей старой дружбы расскажу. никто не знал чьи это фотки и кто их слил, просто появились и появились, ещё и разлетелись быстро по шкиле. правда сочувствую я той тянке, мне кажется на неё наяривали даже за пределами школы, лол.хозяин, 18:54: ты чо, даун? это ж пацан, а не баба, вы чо серьёзно на него дрочили?
какой-то дебил, 18:55: это ты походу долбоеб, на фотках тянка, видно же, или тебя наличие сисек не устраивает? имеешь что-то против плоских тянок?хозяин, 18:55: да причём тут сиськи.. ай ладно, похуй. но там пацан блять, я это знаю, так что поздравляю вас, пиздоëбов, вы дрочили на себе подобного.
какой-то дебил, 18:57: да что ты? твои фотки? или ты фоткал? или это твой дружок? во всяком случае раз ты это знаешь, то косвенно относишься к фоткам, значит ты ничуть не лучше, пидорасик скарамучча?) — Чего нахуй? Во ебашня, честное слово, как я дружил с такими ебланами, - закудахтал брюнет, открывая непрогрузившиеся фотки. Не успев приблизить, парня окутала дрожь, а лицо перекосило. Он вспомнил эти фотки. Точнее.. Вспомнил как их делал. Блять. Блять. Блять..***
В дверь постучали, поэтому подросток тут же подорвался, подбегая к двери. « — Черт, ну почему снова он..» - вздохнул про себя Казаха, открывая дверь, ведь если он этого не сделает, то гость выломает её сам. — Приветики, задрот, я к тебе с фотосессией, - улыбнулся во всю харю то ли псих то ли маньяк, заходя в дом как к себе. — Ч-что? К-как-ая фотоссес-сия..? — Эроти-и-ическая, бугага, - громко заржал парень, проходя в чужую комнату. По телу светловолосого прошёл табун мурашек, и он помолился всем на свете, лишь бы этот поехавший сейчас лишь снова зло шутил. Однако его уверенность тут же пошатнулась, когда он переступил порог своей комнаты. — Чо ты блять еле тащишься? Заебал, раз слабый такой, то жри побольше, а то пиздец отсталый. Казуха молчал, с испугом глядя на набор белья, что принёс с собой его «друг». — Нравится? Специально выбирал, хахаха! Ну, чо встал? Одевайся скорее, я даже выйти могу! — П-по-ожалуйста.. Не надо... — Да блять, хватит бояться всего не свете, я к тебе с благими намерениями, а ты снова в нюни. Тц, сам справлюсь, - нервно вздохнул темноволосый, грубо хватая блондина. — Нет.. Не надо.. — Надо, заткнись уже, или хуй в рот суну, причём даже не свой! Красноглазый испуганно вздрогнул, затихая. Который раз его так грубо лишают последних капель гордости, которых уже давно не должно быть и вовсе. Брюнет, смотря безумными глазами на жертву своих издëвок, снимает с того футболку, надевая женский топ. — Будешь самой лучшей бесгрудой шлюхой, - похлопал по плечам псих, стягивая с чужих ног низ. — Стой-й.. Дай я сам.., - пристыжно опустил голову блондин, прикрываясь руками. — Да пожалуйста. Чтоб через три минуты был готовый, - скомандовал Скарамучча, выходя из комнаты. Спустя время, измученный подросток стоял перед «другом» в чулках и женском нижнем белье, стараясь смотреть в пол. — Тебе идёт, прям куколка, - прыснул синеглазый, пробегаясь оценивающим взглядом. — Залезай на кровать, сейчас на всю жизнь развлекухи нафоткаем. После получаса ада, брюнет успокоился и сейчас сидел на полу, разглядывая получившиеся снимки. Казуха же плакал в подушку, понимая, что если это нечто, снятое психом, попадёт куда-то... То возможно стоит подумать над тем, чтобы лишить себя жизни. — Эй, шлюшка! Я тут подумал, что не хватает одного прекрасного кадра! - радостно воскликнул темноволосый, пальцем подзывая свою «собачку». — Садись, - приказал он, слегка постукивая по паху. Казалось, что хуже, чем было стать не может, да, Казуха? А как насчёт этого? Блондин застыл, ноги задрожали, а на глазах снова выступили слезы. Нет, на такой позор он не пойдёт ни под каким предлогом. — Хули ты там мнëшься? Трахать я тебя не собираюсь, не пидорасня, мне просто нужна фотка, так что.., - говорящий схватил парня за руку, резко усаживая к себе на бëдра, —.. Просто сиди блять и не двигайся. Ну можешь поизображать из себя прошмандовку, тогда кадр будет ещё лучше! - хихикнул парень, настраивая фокус.***
— Что это блять такое... - в немом ужасе смотрел на фотки Скарамучча, понимая, что сам их и сделал. — Блять, каким же я больным извращенцем был, что это? Ëп твою.. мать. Блять. Блять. Блять. Блять. Что это? В дверь позвонили, сообщая, что заказ приехал, поэтому темноволосый мигом долетел до двери, забирая его и захлопывая дверь. Эмоции его переполняли НАСТОЛЬКО, что он ещё морально не был готов вернуться к фотографиям. Пусть на всех них не было видна лица человека, пусть и правда Казуха там был похож на девку, пусть и на всех фотках он относительно одет, но.. Что это за нахуй? Как в его тупую бошку могло прийти ВОТ ЭТО? ЭТО ЖЕ КЛИНИКА ПРОСТО, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Стараясь переключить внимание на ужин, парень так и не смог отойти от шока. Он вспомнил.. Тот день, вспомнил того себя и того задрота. И что-то в нём резко переклинило.. Он не понимал что именно, но точно знал, что во время этой фотосессии он явно был конченым долбоёбом. Вздохнув, он снова открыл те несчастные фотки, что завирусились по всей школе. Да, не зная кто это, он бы тоже сказал, что девушка на них очень даже ничего, особенно её худые ножки в чулочках... Но блять, когда ты знаешь, что это парень, причём тот, которого ты знаешь с детства... Как-то ни хуй не поднимается, ни язык не поворачивается сказать, что фотки ахуенные. Это пиздец. Причём пиздец не Казуха, он то тут вышел прекрасно.. Пиздец - это ебаный фотограф, у которого видимо от недотраха в тот период прогрессировала шиза, иначе он не мог объяснить, каким хуем он думал. Что ж. Видимо слова задрота не были враньём, и это он сам выставил себя конченым долбоёбом. Это фиаско, блять, придурок!