Звёзды над Пантеллерией

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 054 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
- Твою мать Олег , что на этот раз? - Ну как сказать, тут такое дело, короче приезжай и сама все увидишь. На часах половина первого ночи, я безумно хочу спать , но просьба друга сильнее любого желания! Я приехала к нам в Питерскую студию , там были все Олег , Мирон, Женя, Марк, Порчан, Томас и еще пару человек . Студия была маленькая и еле всех вмещала, но видимо дело было очень серьезным . - Так и что такого важного произошло, что вы меня подняли из постели? - Спросила я, садясь на стул. - Я хочу выпустить новый альбом ,большой , что бы на нем было много хитов и тд . - Начал Мирон. - А я хочу спать и альбомами уже наелась спасибо, я пошла спать! - говорила я подходя к двери. - Нет, мне нужна твоя помощь! - крикнул Мирон. - А Женя тебе тогда зачем? - Она со мной уже 2 года не работает. - А я тут причем ? - Короче, я дам тебе список, а тебе надо будет договорится о встрече и провести ее. - Аааа, нет, я только с этим попрощалась! - Я хочу тебя нанять как своего личного менеджера! - Оклад какой? - Вот ты еврейская натура, 80.000 руб! - По рукам! С того момента прошло 4 месяца, мы нашли всех исполнителей , и начали писать музыку. В последние две недели я вообще не выходила из квартиры и по совместительству студии Мирона. - Да бля пусть он пишет свою часть , мы об этом не договаривались! - Слышались крики из студии. - Да пошло оно все к черту, Т/И сделай пожалуйста кофе. - Я могу сделать только крепкий зеленый чай, так как ты нужен мне живым! - я сидела на кухне и заполняла документы и зашел Мирон . - У тебя же завтра др ? - Ага 22, как быстро летит время! - И не говори, уже заказала столик, записалась на укладку? - Спрашивал он делая нам бутеры. - Да какой тут, дай бог к концу этого года закончить с бумагами, а о праздниках я уже и забыла! - Ты че мать 22 года самая юность, если мне сейчас было 22 ох... - Мирон заглохни, пожалуйста! - Да ладно тебе, я тебе так скажу организации я беру на себя , а ты приведи себя в порядок, а то уже совсем засиделась за компом.- Говорил он собирая мою сумку. - Настолько ужасно выгляжу? - Настолько! - Да пошел ты - я кинула в него подушку, которая лежала на соседнем стуле. Я уже подходила к дому, как увидела на своем балконе странную фигуру. Я ускорилось и почти влетела в квартиру, зашла в гостиную там никого не было кроме моих чемоданов, я пошла к шкафу и понятно вещей там не было и заходит девушка которая сдала мне эту квартиру: - Т/И добрый вечер , мне очень не удобно ,но насколько быстро вы можете освободить квартиру? - Вы шутите? Время десять куда я пойду с картинами 2 чемоданами и тремя сумками? - Простите но я могу вам дать максиму 4 часа ! - Ладно хорошо. Я быстро собрала вещи и начала обзванивать отели : - Добрый ночи у вас есть номер? - Нет все. - ага спасибо И так продолжалось еще час, потом я позвонила знакомым , но они не приняли с вещами, у меня оставался один выход: - Мирон спасай!!!! - Что случилось, ты же только ушла? - Меня из квартиры выставили, можно я у тебя переночую с вещами, а утром пойду квартиру искать! - Я буду у тебя через 15 минут жди! - Жду!
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник