Часть 13
4 августа 2022 г., 14:59
- Твою мать Олег , что на этот раз?
- Ну как сказать, тут такое дело, короче приезжай и сама все увидишь.
На часах половина первого ночи, я безумно хочу спать , но просьба друга сильнее любого желания! Я приехала к нам в Питерскую студию , там были все Олег , Мирон, Женя, Марк, Порчан, Томас и еще пару человек . Студия была маленькая и еле всех вмещала, но видимо дело было очень серьезным .
- Так и что такого важного произошло, что вы меня подняли из постели? - Спросила я, садясь на стул.
- Я хочу выпустить новый альбом ,большой , что бы на нем было много хитов и тд . - Начал Мирон.
- А я хочу спать и альбомами уже наелась спасибо, я пошла спать! - говорила я подходя к двери.
- Нет, мне нужна твоя помощь! - крикнул Мирон.
- А Женя тебе тогда зачем?
- Она со мной уже 2 года не работает.
- А я тут причем ?
- Короче, я дам тебе список, а тебе надо будет договорится о встрече и провести ее.
- Аааа, нет, я только с этим попрощалась!
- Я хочу тебя нанять как своего личного менеджера!
- Оклад какой?
- Вот ты еврейская натура, 80.000 руб!
- По рукам!
С того момента прошло 4 месяца, мы нашли всех исполнителей , и начали писать музыку. В последние две недели я вообще не выходила из квартиры и по совместительству студии Мирона.
- Да бля пусть он пишет свою часть , мы об этом не договаривались! - Слышались крики из студии. - Да пошло оно все к черту, Т/И сделай пожалуйста кофе.
- Я могу сделать только крепкий зеленый чай, так как ты нужен мне живым! - я сидела на кухне и заполняла документы и зашел Мирон .
- У тебя же завтра др ?
- Ага 22, как быстро летит время!
- И не говори, уже заказала столик, записалась на укладку? - Спрашивал он делая нам бутеры.
- Да какой тут, дай бог к концу этого года закончить с бумагами, а о праздниках я уже и забыла!
- Ты че мать 22 года самая юность, если мне сейчас было 22 ох...
- Мирон заглохни, пожалуйста!
- Да ладно тебе, я тебе так скажу организации я беру на себя , а ты приведи себя в порядок, а то уже совсем засиделась за компом.- Говорил он собирая мою сумку.
- Настолько ужасно выгляжу?
- Настолько!
- Да пошел ты - я кинула в него подушку, которая лежала на соседнем стуле.
Я уже подходила к дому, как увидела на своем балконе странную фигуру. Я ускорилось и почти влетела в квартиру, зашла в гостиную там никого не было кроме моих чемоданов, я пошла к шкафу и понятно вещей там не было и заходит девушка которая сдала мне эту квартиру:
- Т/И добрый вечер , мне очень не удобно ,но насколько быстро вы можете освободить квартиру?
- Вы шутите? Время десять куда я пойду с картинами 2 чемоданами и тремя сумками?
- Простите но я могу вам дать максиму 4 часа !
- Ладно хорошо.
Я быстро собрала вещи и начала обзванивать отели :
- Добрый ночи у вас есть номер?
- Нет все.
- ага спасибо
И так продолжалось еще час, потом я позвонила знакомым , но они не приняли с вещами, у меня оставался один выход:
- Мирон спасай!!!!
- Что случилось, ты же только ушла?
- Меня из квартиры выставили, можно я у тебя переночую с вещами, а утром пойду квартиру искать!
- Я буду у тебя через 15 минут жди!
- Жду!