пирошки Дракону и Принцессу, ч.1-4
24 октября 2022 г., 10:29
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/8822372#part_content
на 1ю часть
пришёл дракон на производство
проинспектировать процесс
а впал в раздумья об устройстве
принцесс
ТУ все глУхи к показухе
дракон рассмотрит каждый хвост
запал на лямку от спецухи
мой ГОСТ
песец или принцесса? – гложет
вопрос дракона с А до Ять
органолептика поможет
понять
на 2ю часть
в цеху сплошные неполадки
пошел косяк за косяком
и дамы смотрят матом кратко
станком
*
аврал в цеху как течь на судне
дракон всех строил и корил
простыл и предложил лизать мне
бацилл
*
он жесткий быстрый крепкий плавный
зацеловать или прибить
принцесс строптив но тем желанней
влюбить
*
вы лёша нежным стали смузи
мечтаю выпороть вас вслух
двоих нас ужин в мир погрузит
«рацух»
*
тебя представил в пляжных шортах
и как теперь мне засыпАть
когда и образы и орган
стоят
*
хлыщ василевский портил девок
а тут запал на мужика
но дал лишь в челюсть наш принцесска
пока
*
завод ему роднее дома
здесь рептилоид вьёт гнездо
принцессы(а) лямки ждёт как слиток
златой
*
спасать цеха михалыч может
дракон простыл спасай его
не греет змея на морозе
любовь
*
принцесья честь превыше чувства
без штампа в паспорте ни-ни
могу лишь дать немного в челюсть
цени
*
впервые снизу на морозе
дракону внове в снег лететь
ещё придётся от бронхита
потеть
*
а что есть алекс мы не знаем
михалыч зол махнув рукой
дракон же потерял впервые
покой
на 3ю часть
подал заявку в поцелуе
и пошатнул доверье в нас
в промыв мозгов и линий струям
дам час
*
бесстрастно вежлив чисто выбрит
сливаешься в потоке дня
а где же лямка от спецухи
и я?
*
ломая лексов директивно
хотел всё глубже в них войти
забыл о воздухе взаимном
в пути
эд беспощадно мил и ловок
он кормит и вскрывает суть
пропылесосит мозг и коврик
и… в путь
*
орут красавцы друг на друга
а эдик между ними встрял
харизмой равных эд упруго
привстал
на 4ю часть
мёд с редькой кашель приглушили
отрыжку огненный дракон
направил из последней силы
не в сон
*
драконы в гневе ох опасны
как завуч школы номер два
но своего улыбкой плавлю
вдоль шва
*
и феодалам недобитым
по вечерам охота жрать
и с пачкой купленной не вскрытой
мечтать
*
дракон не маг коль в ..опе мира
и черепашит на такси
рубая мимокрокодилов
как вси
*
вокруг принцессы есть скандалы?
стабилизаторы возьми
снесет иначе наповалом
любви
*
кипит и булькает контора
бесперебоен гастромолк
техдир лишь в неудобной позе
замолк
*
отдать спецуху от принцесса?!
ток бьёт за сей оксюморон
напялит на себя без стресса
дракон
*
майка как лапы принцесса обняли
внутрь доспехов залез не в удел
словно не робу а кожу примерил
словно не лямки а вожжи поддел
*
взбледнул главмех в цеху молочки
дракон готовился в разнос
но лап на плечи лёха лямкой
занёс
и стал андрей спокойным очень
услышал мира пульс и дух
вот что умеет делать лямка
лишь от любимкиных спецух
*
черно в душе у гость-дракона
он кофе пьёт без молока
пока романов не предвидит
пока
*
хотел взлететь во гнев эксцесса
но по башке признанья бьют
кувалдой слов от мил принцесса.
капут
*
в душе буран на сердце вьюга
а купидон-молоковоз
двух нервных кинул друг на друга
и снёс
они пусть сами разберутся
кто спас кого а кто так влез
драконы в сказках с ваней бьются
драконы в жизнях ждут принцесс
*