Come on don’t be afraid, going don’t cry

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 287 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
7:30 Олег проснулся от очень вкусного запаха который шёл из кухни где с самого утра мама делала вкусные блинчики с мёдом,его любимые. Олег потянулся и мигом пошёл умываться и чистить зубы чтобы поскорее сесть за стол вкусно покушать и рассказать о том что он решил пойти на кастинг битвы экстрасенсов. Как только олег сел за стол он сразу начал говорить о том что хочет поучаствовать чтобы родители считали что он тоже способен на многое,ведь в их семье любили больше Сашу потому что с самого детства Саша был спокойным некого не трогал а вот олег наоборот каждый день дрался,для того чтобы хоть как то привлечь внимание от родителей, Поэтому мама была категорически против его участия в битве она можно сказать не верила в него в то что он сможет. Олег не ожидал такой реакции от мамы,когда об этом узнали все сестра,Катя девушка Олега,отец, они тоже все были против!!! Олег устал от такого напряжения от родителей и девушки Некому нечего не сказав олег собрал вещи и полетел ближайшим рейсом в Москву к брату ведь он был единственным кто мог его поддержать (наверное) буквально через пару часов Олег еле как нашёл квартиру брата Звонил в звонок но Саша его не слышал потому что звонок был сломан а починить его не было времени спустя минут пять Олег уже злился на Сашу и начал стучать в дверь так что как будто она сейчас просто напросто выбьется в другую сторону но как только он услышал как открывается замок он был зол ещё больше ведь он больше 15 минут простоял у двери ломясь в неё Саша открыл ему дверь и очень удивился ведь он не ожидал увидеть там Олега,Саша спросил у Олега -что ты здесь делаешь?- Но Олег не спешил отвечать на вопросы -может ты для начала меня впустишь а то на пороге разговаривать как то не очень-злобно прожигая своим взглядом Сашу Когда Саша его впустил он сразу спросил у Олега -будешь чай?- -буду!- Саша попросил рассказать почему он так внезапно приехал он хотел узнать это за Чашкой крепкого чая Олег расказал о том что на следующей неделе должен пойти на кастинг битвы Саша не с восторгом смотрел на Олега ведь знаю что может быть там на битве Олег лишь сказал: -что тоже будешь против моего участия или в просто не хочешь чтобы на твоём столике стояла 2 рука синего цвета-сказал Олег очень растроеным видом. -знаешь Олег я очень даже хочу чтобы именно твоя синяя рука стояла именно рядом с моей :)) с улыбкой сказал Саша И спросил -а родители знают о твоём приезде в Москву?- -нет-Олег сказав лишь три буквально посмотрел на Сашу После услышанного Саша очень долго кричал на Олега ведь родители свернут ему голову за Олега -Ладно хватить кричать лучше скажи мне,я могу остаться у тебя пока не разберусь с жильем?- -да конечно,с родителями я поговорю а сейчас иди и разбирай вещи в шкаф в твоей комнате и ложись спать!-сказал Саша и ушёл в свою комнату закрыв за собой дверь. 1:22 Олег не очень хотел спать ведь до кастинга ещё неделя Он очень хотел прогуляться по Москве чуть отвлечься,подходя к какой-то кофейне которая работала до 3:00 ночи Решил выпить своё любимое какао с зефирками но его успел огорчить бариста сказав что последнии зефирки только что забрала девушка с какао Олег обратил на неё внимание ещё когда только зашёл в кофейню. Красивая,очень красивые чёрные волосы и глаза карие,красивое длинное платье и накинутая шуба,она была очень красивая Олег случайно заплатив бариста в два раза больше за какао вышел и пошёл гулять дальше,его телефон разрывался от звонков Кати,мамы,папы,сестры Олег лишь выключив телефон положил его обратно в карман чтобы ему больше не звонили пошёл гулять дальше. 4:48 утра Олег вернулся домой тихонько зашёл в комнату и улёгся на кровать все таки опять вспомнив ту девушку из кофейни которая забрала его зефирки с любимым напитком шепса.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник