***
13 Мая пятница 7:43***
будильник прозвенел 20 минут назад Олег в буквальном смысле хотел кинуть телефон в стену но потом вспомнил что пора вставать ведь через пару часов должен начаться кастинг Олег поспешно стал накидывать на себя мятое худи и его любимые джинсы,по пути в парк где уже кишило много экстрасенсов и то половина из них нагло врут они приходят туда только для хайпа Олег же не переживал лишь тихонько попивал свое любимое какао с зефирками,как же хорошо что перед ним не стояла та самая которая забрала зефирки Вот олег уже подъехал к парку когда он зашел туда вокруг какой то девушки стояло очень много людей но он не обратил на нее внимание лишь подошел к старому дубу и сел рядом с ним чтобы провести обряд на прибытие энергии он наклонился спиной на дуб и закрыл глаза для того чтобы сосредоточится на обряд Как вдруг очень приятный голос говорит олегу -эй это ты который стоял за мной в кофейне не успев забрать зефирки-она как будто бы с усмешкой это говорила как только Олег услышал про кофейню и зефирки он сразу же открыл глаза чтобы чательно осмотреть девушку и начать диалог -да я,что ты тут делаешь?-спросил нахмурившись Олег -я пришла сюда за той самой синей рукой за которой уже приходила но не смогла забрать потому что энергии мало было а сейчас я настроена на то чтобы забрать ее,но как видишь я подошла посмотреть на своего соперника которого она видела в кофейне неделю назад -ты думала что экстрасенсы к примеру как ты должны пить кровь а не вкусное какао с зифирками которое ты тоже любишь (наверное) -люблю-улыбнулась Ира Олегу -значит я не один такой-взаимностью улыбнулся в ответ -может ты представишься? меня вот Ирина зовут фамилия Игнатенко -Олег Шепс-сказал он только имя и фамилию Ира ушла нечего не сказав в другую сторону парка. 3:11***
Олег уже стоял в готическом зале со своими наставниками,среди которых была Ира спустя 30 минут съемок Олег выходя на улицу заметил что там стоит Игнатенко куря вишневые ричмонд -курить плохо-сказал Олег Ире забирая сигарету из рук -Ира лишь бросила на Олега косой взгляд доставая еще одну сигарету из пачки Олег не стал долго стоять на морозе сел в машину и поехал домой чтобы посмотреть в интернете кто такая Ирина Игнатенко приехав домой к Саше Олег поздоровался и сразу пошел в свою комнату гуглить про Иру - В преддверии юбилейного 20-го сезона самое мистическое шоу на ТНТ решило расширить свой формат и открыло 7 апреля 2019-го собственную «Школу». Чтобы стать ее учениками, необходимо было следовать единственному условию — обладать необычными экстрасенсорными способностями. Пол, рост, вес, социальный статус, место проживания, возраст и индивидуальные предпочтения значения не имели. В итоге среди полусотни абитуриентов и 12 зачисленных оказалась и Ирина Игнатенко -так вот откуда она-олег больше нечего не смог сделать помимо того как лечь спать.***
-Утро 14 мая 8:44 Олег проснулся от входящего звонка от Кати он взял трубку и услышал крики на счет того почему он неделю не брал трубку Олег лишь сказав только одно слово - я в Москве На что Катя ответила не очень хорошо -как же я устал от криков Кати и ее навязчивости -Кать... Давай возьмем паузу-грустно сказал Олег:( -Я поняла...-со слезами на глазах сказала Катя как обычно первым сбросил трубку Олег День испытания: Олег не пытался держать в себе какие то негативные эмоции чтобы не казаться белым кроликом,но он умел их понимать а после отправлять куда нужно ему казалось что так правильно Он конечно тоже иногда срывался на людей и на испытания люди которые приходили за помощью сами вели себя можно сказать не очень,которые сами же смотрели на тебя с восхищением а стоит только вскрывать их самые глубокие секреты сразу же готовы были забросить в черный конверт... А Ира Контролировать эмоции,заботиться о чувствах других людей,держать себя в руках-нееееет это не про Иру,ей абсолютно не интересно как сложиться судьба человека после испытания,она всегда говорить правду в лоб,прямолинейная,акцентирует внимание только на плохом,ка будто другого ее в людях видеть просто не учили,жаль:( Ира не оставит людей без помощи,предложит,соглосятся она вложиться на все 100,отказались-ваше право вот такие Ира и Олег.