***
- Ира спрятана. Настоящую Иру вы никогда не увидите, - с уверенностью заявляла Вилма Генрих в интервью на «Школе Экстрасенсов». - А какая она? – спросила девушка, сидящая на стуле за кадром. - Другая. Очень ранимая, очень эмоциональная. Трепетно пытающаяся завоевать эту любовь вокруг. Всю неделю Ира написывала и звонила Олегу но тот даже не собирался отвечать ведь слушать как она извиняется со слезами на глазах Олег не верил ей ведь она вновь наврала ему про Рапопорта вновь,Олег был очень зол и на Иру и на Макса! суббота 23:40 итоги 12 выпуска А Олег вновь должен ждать 23:55 чтобы не встретиться с Игнатенко но ему хоть глазом нужно было видеть что с ней все в порядке и нечего не случилось он убедился в этом зайдя в готический зал и узнав что съемки перенесли на 00:30 он увидел ее она была на столько пуста по виду когда она его увидела она не пошла за ним потому что сейчас их могут увидеть все в том числе и Башаров самый главный шипер Иры и Олега она была на столько проста как будто бы она просто не смогла на большее сил не хватило что то вроде этого он решил позвать ее (покурить) когда они вышли у Иры сразу слезы но Олег даже слова ей сказать не дал лишь подарил ей браслет и сказав только о том как любил ее и просил носить его до того момента когда она его разлюбит - с чего ты взял то что я тебя люблю? -Снова ты придираешься,хочешь заберу Ира долго не думав нацепила браслет и вновь -Олег,прости пожалуйста -Ир я потерял к тебе доверие,если бы не ситуация с Рапопортом, я думаю ты бы и дальше мне врала,говоря то что любишь и я тебя очень люблю я с девушкой расстался только потому что полюбил тебя -Олег я тебя очень сильно люблю,но мы бы не смогли быть вместе, я взрослая тетенька а ты по сравнению со мной маленький мальчик Еще минут 15 они фальшиво ругались пока Олег не сказал -ИРА ПОЙМИ ТЫ МНЕ НУЖНА Ира со злости крикнула ему -А ТЫ МНЕ НЕТ ШЕПС!!!!!! Шепс встал как в копаный не моргал и не двигался пока Ира не сказала: -Олежа...Прости Я Не Это Имела Ввиду -А Что?-Олег больше не хотел с ней стоять да и к тому же подходило время до съемок 00:30 начинаем громко крикнул Башаров когда Марат говорил финалистов Олег все таки хотел чтобы она была рядом с ним но нет финалиста было только 3 Рапопорт и Ира уже уходили но их остановил Марат и сказал то что даст им шанс с заданием прекрасно справился Рапопорт а вот Ира не справилась и ушла с проекта у Олега так сердце сжалось от услышанного она самая первая подошла к Олегу и сказала: -я надеюсь это будешь ты- и на ухо прошептала-я люблю тебя к ее уходу Олег заметил то что она не сняла браслет Олегу настолько все надоело что он решил поехать в ближний бар на машине Он выпил на столько много что решил ехать к Ире сел за руль и проехав пол пути врезался в дерево и очень сильно ударился об руль он совсем не помнит как ехал и врезался он не помнил к слову ничего первой позвонили Ире так как она была добавлена в экстренные звонки ей позвонили примерно в 4:46 узнав об этой ситуации она быстро оделась и поехала в больницу спросив где это случилось ей сказали то что по улице Ленинская 9А она поняла куда он ехал ведь это был единственный путь к ее квартире,в голове Иры: -господи какая же я дура сказав Олег то что он ей не нужен (нужен,нужен очень сильно) приехав в больницу Ира заметила то что забыла надеть браслет к Олегу ее пустили не сразу а примерно через минут 30 с того момента как она приехала как только она зашла в палату она сразу же начала плакать и просить прощение -Ир... зачем ты приехала если я тебе не нужен-очень тихо спросил Олег -нужен очень нужен Олег я жить без тебя не могу прости...-опустив голову сказала Ира -все таки разлюбила:( -Олег я не никогда тебя не разлюблю никогда... -где браслет? -Олежа он дома под подушкой я очень быстро собиралась и забыла его надеть обещаю я буду носить его всю свою жизнь,а еще запомни я никогда не любила так сильно как люблю тебя,врачи сказали то что к финалу ты будешь здоров даже за неделю до него... уже прошло две недели с момента аварии Олега Ира приехала в больницу забирать его оттуда пообещав самой себе что без нее он уже никуда не поедет особенно пьяным После того как она его забрала: *Ира и Олег ехали в их любимую кофейню* Олег резко остановил машину и повернулся назад,предушив рукой Иру он начал тянуться к её губам. А та не растерялась и тоже потянулась к его губам.Но не тут то было Ира упала в обморок можно сказать прямо на его руках( в буквальном смысле) Олег не минуты не думая сразу помчался в больницу. (Они приехали в больницу) Олег вынес Иру из машины на руках, и понёс в палату, но в больнице не было свободных мест, и он учудил такой скандал что тут же освободились 2 места. И он унёс Иру к лучшему врачу. Иру забрали в палату,а Олегу дальше идти не разрешили. 7:22 Олег только проснулся и поспешил к Ире в больницу. Зашёл к ней в палату,но она ещё спала,он потихоньку погладил её по голове и рукам. И она начала открывать глаза . И как только увидела рядом сидящего Олега сразу же соскочила с кровати. 10:10 Всё это время Олег находится в палате с Ирой. Но тут к ним в палату забежал маленький мальчик назвав Иру.....Мамой - мама,мама смотри какую конфетку мне дала твоя медсестра Олег просто выпал и уехал домой не сказав не слова. Ира весь день звонила Олегу,но он был недоступен. Поэтому Ирина приняла решение поехать к нему домой (подумала Ира что больше ему ехать некуда,но глубоко ошибалась) Она приехала к нему домой,поступала в дверь,а там мёртвая тишина,ещё раз,а там снова тишина. Дёрнула ручку двери ,а она была открыта. Ира зашла в квартиру,но там никого не было. а так как Ира приехала своим ходом,она очень вымоталась и решила прилечь. Но она не смогла уснуть так как в его квартире были мысли только о нём. И она просто включила телевизор и без всяких эмоций на лице смотрела битву. Но через час ей всё-таки удалось уснуть,но ненадолго так как через час пришёл не совсем трезвый Олег. Ира сразу же соскочила с дивана так как услышала как Олег громко стукнул дверью. Она тихонечко уложила его спать на его кровать ведь было уже 23:20. А сама легла на диван ,и уснула. 9:01 *Олег на удивление встал раньше Иры* Как только он увидит спящую Иру у него в зале,он встал в ступор,но всё равно съездил за их любимым какао и круассанами с шоколадом))) Ира проснулась в тот же миг когда приехал Олег. Как только он зашёл к ней в комнату она сразу начала говорить... -Олег,я должна была сказать тебе раньше *Он неожиданно спросил* - О чём же? "Ира посмотрела на него вопросительно" -Ты серьёзно не помнишь?? -Я помню всё,но ре понимаю о чём ты? "С ухмылкой на лице сказал Олег" - Ну,а том что случилось в больнице,помнишь? - Помню,помню. - Это ребёнок от моего бывшего мужа он как только узнал что я беременна сразу бросил нас с Артемом - Какой он негодяй-сказал Олег - "Ира грустно посмотрела прямо Олегу в глаза" -*Олег шепнул ей* -"Но я воспитаю его как родного сына" - Ира сначала подумала что это какой-то прикол,но потом вспомнила что Олег не любит приколов -* И жалобно, но с мыслью (как же я его люблю) искренне обняла и посмотрела на него влюбленным взглядом -спасибо,Олеж)Все таки сдалась(
4 июля 2022 г., 19:59
Примечания:
мне помогли))))
Примечания:
ехехех