Жизненое испытание
2 июля 2022 г., 23:00
Примечания:
ну что ж эта точно длинная
22:41
Олег решает ехать в готический зал пораньше чтобы не быть последним как обычно,
садясь в машину он решает заехать по дороге за своим любимым напитком который он может пить днями и ночами.
как только он заезжает в кофейню он вспоминает первую встречу с Игнатенко которую он терпеть не может пока что,ключевое слово пока что.
вот Олег подъехал к готическому залу,заходя туда Олег сразу замечает грустную Игнатенко
в углу.
Он не хотел находиться в помещении с Игнатенко,один ведь еще нет не участников и нескольких операторов
Он решает выйти на улицу и ждать приезда всех,либо в машине либо на улице
Он еще даже раздеться не успел как уже вышел обратно на улицу простояв на улице около 10 минут к нему выходит Ира и встает рядом с ним молча доставая сигарету из пачки,она закурила,и олег сразу почувствовал запах вишни и вдруг очень резко начал диалог с Ирой
-Ты не поняла меня в прошлый раз?-опять же забирая сигарету из рук Иры
-что было в прошлый раз?-спросила Ира бросав на Олега взгляд карих глаз
-курить ПЛОХО Ира себя загубишь-сказал Олег глядя на нее
-переживаешь?-спросила Ира с усмешкой
-в машину пошли-говорит Олег глядя на Иру
-а если не пойду?
-замерзнуть хочешь?
у Олега в голове сейчас происходит то что сейчас происходит в сердце Иры
ХОЛОД
он схватил ее и понес в сторону машины не смотря на то как Ира отбивается от него
и вот он усадил ее в машину и продолжил диалог
странно что в машине Ира уже не сопротивлялась как на улице
-что ты хочешь от меня Шепс?-спросила Ира с недовольством
-нечего,а ты хотела замерзнуть?-спросил Олег глядя прямо ей в глаза и осматривая все ее части лица от лба до подбородка
-НЕТ! я ишь хотела спокойно покурить-она стала замечать на себе его взгляды и ей стало не комфортно рядом с ним стоп... а до этого было комфортно?
23:51
Ира подскочила так как нужно идти в готический зал но если бы не конверты она бы осталась с ним потому что ей комфортно находясь в компании с ним
-господи что со мной происходит?-Ира говорила это у себя в голове.
когда все были в комнате отдыха,вдруг Марат громко крикнул:начинаем съемку
все уже пришли в сам готический зал
это были итоги 4 выпуска
Ира и Олег стоят в метре друг от друга
и Ира очень хочет видеть Олега в белом конверте
очень очень...
как только экстрасенсам сказали:съемки закончены
первыми из комнаты отдыха вышли Олег и Ира
Ира была без машины,она была в ремонте
Олег увидел то что Ира начала вызывать такси,предложил свою помощь
довести Иру до ее квартиры
Ира сначала не согласилась а потом поняла что хочет ехать домой с ним
и согласилась
и вот спустя 30-40 минут они подъехали к многоэтажке
и Ира начала диалог
-может зайдешь?
-зачем?
-выпьем за твой первый белый конверт и последний-с улыбкой на лице говорит Ира
-почему это последний?
-потому что все остальные будут моими-со смехом сказала Ира
-ну так зайдешь?-умоляющим взглядом смотрела на Олега
-хах зайду зайду:)
они уже поднялись на 8 этаж в квартиру Иры
она только переехала в новую квартиру в которой еще стояли коробки с вещами Иры и Артема сына Иры
-Я конечно не на что не намекаю но доставай вино и давай разбирать вещи чтобы было веселей и не опьянеть:)-сказал Олег с улыбкой
-Ира согласилась достала вино и они стали разбирать вещи коробок было на столько много и в каждой по 2 платья Иры и вещи Артема
Они как маленькие дурачились и смеялись вот она настоящая Ира а не запуганный зверек который всех кусает и боится приблизится к людям и довериться хотя бы одному
но как видит Олег она доверилась ему и открылась по полной впервые Олег видит ее такой
но тут Олег прервал веселье и сказал
-прости,но мне пора домой(
-конечно едь тебя ждет Саша-ира в голове:какой Саша какой Домой Останься пожалуйста
-я обещаю в следующий раз как встретимся в готическом зале обязательно поедем в ту самую кофейню где встретились первый раз
Олег уже оделся и на последок обнял иру поцеловав в макушку
как только Олег вышел из квартиры Ире опять стало плохо а в квартире опять повисла тишина и скукота
Ира достала еще одну бутылку которую как будто в мгновение выпила.
а Олег уже собирался ложиться спать как ему на телефон пришло сообщение от Иры
3:53
приедь пожалуйста очень прошу
3:54
что случилось?
Олег поспешно стал собираться
чтобы как можно приехать к Ире
спустя 15 минут олег подошел к подъезду и быстро поднялся по лестнице к Ире он долго стучал но никто не открывал он решил дернуть ручку и дверь открылась
олег зашел в квартиру и крикнул:почему дверь открыта?
он начал искать иру и нашел ее спящей на столе в кухне ведь пока его не было она зачем то выпила еще 2 бутылки ее любимого вина он перенес ее на кровать хотел переодеть ей пижаму но не нашел ее в шкафу поэтому он снял с нее штаны оставил в майке накрыл одеялом аккуратно сложил штаны в шкаф и поехал опять домой
утро 10:32
пишет ей сообщение
10:33
доброе утро
10:33
если не купишь себе пижаму я сам тебе ее куплю!
10:56
взаимно
10:58
если не купишь себе пижаму я сам тебе ее куплю!
с чего это такие выводы?
11:00
я все сказал!
11:01
я жду))
11:02
жди в субботу)
сегодня итоги 5 выпуска битвы
23:24
Олег зашел в ближайший тц купить обещяную пижаму для Иры
и он еле успел приехать в готический зал как только он зашел его облепили гримеры и говорили:ты же хочешь быть красивым
-НЕТ-Олег прокручивал в голове
Он лишь хотел увидеть Иру
но как только от него отошли гримеры
Марат крикнул:начинаем!
Ира вновь хотела чтобы в белом конверте был Шепс
там был Шепс но не один а с Романовой
ее это так взбесило но она не показала свои эмоции
озвучив кто сегодня был в черном конверте
Марат крикнул:все молодцы съемки закончены
и все наставники направились в комнату отдыха чтобы поскорей попрощаться с Натальей но Олег и Ира не спешили ведь это было для них не важно как только они зашли в комнату отдыха некого уже не было
Выходя на улицу Олег позвал Иру в машину
-зачем мы идем в машину?-спросила Ира совсем забыв о обещании Олега купить ей пижаму и отвести ее в кофейню где они встретились первый раз еще не зная друг друга
-она вспомнив об этом сразу согласилась
но все таки выразила свое недовольство по поводу того что почему он оказался в белом конверте вместе с Марьяной
Олег ишь молча улыбнулся и спросил))
-хах ревнуешь?
-еще чего?-Ира отвернулась от Олега
они подъехали к кофейне еле успев в не ведь до закрытия 15 минут
-не пойду!-обидчиво сказала Ира
-ааааа как с тобой сложно
-ах со мной сложно ну тогда едь отсюда!
-нет уж пока не куплю тебе какао с зефирками
никуда не уеду!
-тогда сиди в машине я пошел за какао!
пока Олег ходил за какао Ира нагло не дождавшись Олега ушла
но пижаму забрала ну вот Олег хотел ехать к ней в квартиру спросить что случилось,заметил что она оставила телефон-Олег хитро улыбнулся и стал ждать ее
время было уже около 4 утра он даже позвонить не кому не мог узнать что с ней и в порядке ли она.
решил позвонить Саше с Ириного телефона сказать то что сегодня не приедет
он увидел сообщение от Рапопорта о предложении приехать к нему посидеть так как у него было много наставников которые захотели узнать про друг друга чуть больше в доме у Рапопорта
-и она согласилась
Олег не стал медлить и поехал в ближайший отель чтобы не будить стуками в дверь Сашу
и говорил что больше никогда не свяжется с Игнатенко...
Все дни до готического зала Олег думал о этой ситуации с Игнатенко и ждал воскресенье чтобы отдать ей телефон и больше с ней не разговаривать
итоги 6 выпуска битвы
23:00
олег пришел раньше всех а потом и вовсе пришел Рапопорт вместе с Ирой улыбаясь друг другу и смеясь над тупыми шутками Рапопорта,Олег подошел к Ире молча отдав телефон и поскорей одевался чтобы не увидеть как эти два голубка любезничают
Олег сел в машину и ждал 23:55 что бы пойти в готический зал на оглашение результата 6 выпуска
как вдруг ему приходит сообщение от чертовой Игнатенко
23:47
Олег,ты где?
Олег игнорил Игнатенко из за ситуации с Рапопортом
23:56
Олег заходит в готический зал,заранее поросив съемочную группу поставить их отдельно с Игнатенко
00:00
начало съемки
Олегу было безразлично на конверты так как он понимал что сегодня там не он и в черном не Игнатенко
лишь Игнатенко было не приятно что их с Олегом поставили в разные стороны но она не показала то что ей жаль
как только Марат крикнул что съемки окончены Олег подорвался и побежал скорее к выходу чтобы не видеть игнатенко курящую на улице Ира пыталась его догнать
но не смогла когда она выбежала на улицу он видела как машина Шепса уже далеко от нее
Ира так жалела что поступила так с Олежиком на ее глазах наворачивались слезы она достала телефон и начала писать шепсу
1:34
почему ты меня не подождал?
1:36
Рапопорт подождет
1:37
Олег...
прости
пожалуйста
за
то
что
я так
поступила
прооости
умоляю
-Олег не выдержал ее эмоциональные качели и проигнорил ее
Всю неделю Ира писала звонила Олегу но тот так и не ответил ни на звонок ни на сообщение
вот подошли итоги 7 выпуска битвы куда Олег вообще не торопился
и опять же ждал 23:55 в машине
чтобы не встретиться с Игнатенко
но в этот раз их вновь поставили вместе по просьбе Иры
все съемки она почти не отводила от него глаз
отвести от него глаз она смогла только тогда когда услышала кто находился в белом конверте опять он и Марьяна как же она бесит Иру
как только съемки закончились
Олег опять поспешно уходил
но Игнатенко удалось его догнать
и начать диалог
-Олег подожди пожалуйста я все объясню-со слезами на глазах говорила Игнатенко
-Игнатенко,отстань-опять олег уходит
-ну Олег пожалуйста
-хорошо у тебя минута чтоб как ты говоришь все объяснить
-объясни мне только одно
-ты специально хотела так сделать чтобы я пошел в кофейню за какао а ты сбежала,да?
-Нет, меня взбесило то что ты сказал то что со мной сложно и тут написал Рапопорт и я решила тебя проучить и случайно оставила телефон в машине
-Ира уже потянулась обнять Олега и вновь попросить у него прощения но не тут то было выходит Рапопорт и говорит Ире:ну что долго тебя еще ждать Ирусь,такси ждет
-Олег уже буквально поверил ее словам но чертов Рапопорт все испортил и Олег вообще потерял доверие к Ире и пошел в сторону машины
-Макс блин едь один! я не поеду!
- в голове у Иры:какая же я дура!
Примечания:
время ровно 3:00 а я только дописала главу