От неровности до любви один шаг.....

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 293 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
-Ну что не ждали черти,а я пришла!- Крикнула наша героиня запрыгнув в вагон через окно. -Блять -Черти -Сука -А это ты........ Ну как вы и догадались Лилит чуть не довела всех до инфаркта, хотя один Лексус привык к ее выходкам как никак почти два года вместе с ней жил. - Спасиб конечно Но я не блять, не сука и тем более не как ни черти! А ты рептилия хоре умирать.- Даааа не любит наша героиня Лексуса или не знает что у драконов непереносимость транспорта,но автор больше склоняется к первой версии ( ꈍᴗꈍ). - Ты как это через окно залезла?- Спросил все ещё ахуевший Бухлоу. -Ааааааа да жопой об косяк и головой об стенку! - Ты опоздала.-Высказал свое мнение Фрид - Неправда я же здесь значит не опоздала и хоре строить из себя Умирающего с Поволжья!- Вынесла свой вердикт Лилит и подошла к Лексусу- Цыление дыхание водного дракона. После страдание Лекса закончились по этому было принято решение пойти поужинать и спать. *** После как наши хвостатые приехали в нужный город Са****( автору лень придумывать названия для народов. а точные он не помнит. Простите(˘・_・˘)) Сойдя с поезда наши герои спокойно направились к заказчику. Как оказалось им нужно отыскать Кортик объясняю это кинжал (забейте в интернете и поймёте что это за кинжал). Он был янтарно - зелёного цвета, а точней его ножны и ручка. Само-же лезвие кинжала было выковано из золота. Нууууу в общем не суть, феям нужно было забрать этот кинжал из пещеры которая находилась под вой как ни странно. Сам заказчик оказался молодым парнем лет 19 принявшей бизнес отца после его смерти, сам-же заказчик обожал холодное оружие,и, коллекционировал их. Pov Лилит: - Странно и почему это задание месячное? - Захотела поинтересоваться я у ребят. - Не знаю, но понятно что этот артефакт находится под водой,а точней в озере и там какие-то врата которые не могут открыть обычные люди.- На этих словах Фрид вынес свой вердикт. Мда не густо. - Что делать будем ?- спросил Бухлоу. - Не знаю как вы, а я щя в гостиницу и спать!- Притягиваясь я направилась в другую сторону. Которую заметила ещё по приезду. Конц Pov Лилит. *** Спустя три дня. - И где искать это чёртово озеро?- Надув губы и пенная камень, спросил Бухлоу. Все как никак уже три дня ищут это озеро. - А хуй его знает. -Лилит! Слили за своей речью всё-таки ты девушка!- Красная от злости сказала Ёла. За эти дни грамовержцы не могли понять ее характер. То она в наглую провоцирует Лексуса и тот в свою очередь начинает за ней гонятся, один раз чуть-чуть до драки не дошло если бы не Фрид со своими письменами. То она тише воды ниже травы. -Не прада!- Начала спорить уже вошедшая во вкус спора Ли. -Хм это ещё почему м? - Спросил Бухлоу не ожидая что ему ответят весьма пикантным способом . - А ты что мне в штаны смотрел!? И тут остановились все,даже Фрид с Лексусом которые явно не желали участвовать в этом сыр-боре. - Причем здесь штаны?- Мда Фрид явно завис. - Ну как это вдруг я вообще мужчина который просто обожает женскую одежду, а проще говоря трансвестит!- Сказала та с высоко гордо поднятой головой. - Врешь как дышишь у тебя грудь размера пятого - шестого не меньше. - Произнес Бухлоу оценивая внешний вид Лилит и в наглую пялится на ее грудь. - А вдруг это наклаааааааааааа- Договорить ей не дал обрыв с которого она упала. Ну как с обрыва это был склон и довольно крутой, а свалилась она в него когда оббегала Бухлоу спереди.- Сука теперь я не только грязная я ещё и мокрая. - Лилит ты живая?- крикнула Ела где-то с верху. - ДА! И кажись нашла то озеро которое нам нужно! - Да? И где оно?- Это явно был Лексус. -Ааааа где? Где? Я сейчас в нем сижу! Спускайтесь!- Крикнула наша героиня при этом снимая с себя мокрую одежду. Спустя часа три- четыре : - И так делаем выводы это то озеро которое нам нужно, что бы открыть ворота которые там находятся нам надо что-то виде кристаллов пяти стихий я правильно понял Лилит? -Да Фрид. - Так молния у нас есть, осталась найти огонь, воду ,землю ,воздух. Где будем искать? -Спросил Фрид облокотившись на дерево. - Нууу я так думаю если я обращусь в дракона то у нас есть вода, если обращусь в горного орла то у нас будет ветер, мммм если попробовать обратится в феникса то у нас будет огонь, но вопрос как добыть магию земли или же какой облик мне надо использовать для этого? - Лилит ты гений!- Сказала Эверген. - Ладно давайте в гостиницу завтра вернёмся суда и как раз придумаем какой облик нужен для земли, а там дело за малым.- Выдал свое мнение Лексус. -Угу- Ответили ему хором и все направились в гостиницу. *** POU Лилит: Как оказалось у заказчика был элемент земли поэтому нам не пришлось ломать голову как его достать.За это было весело. ***Flashback*** Вернулись наши герои под вечер уставшие и грязные. -Ладно всем пока я спать- Оповещения ребят в одну из комнат направилась героиня данной истории. Все остальные последовали ее примеру. На утро все собрались в номере Предводителя грамовержцов. Их пан состоял из нескольких пунктов 1 они пойдут сначало к заказчику и расскажут точно они узнали. 2 собрать стихии в кристаллы чтобы открыть ворота под водой. 3 достать уже этот надоедливый кинжал. В итоге все пошло не плану и оказалось у заказчика было три элемента молния, огонь,земля. Так что время они сэкономили, но самое интересное началось когда они добыли остатки кристалликов. Как оказалась надо было из ещё и в правильном порядке расставить, на это у них ушло почти пол дня чтобы понять как именно их разложить пото ворота опять не открылись в итоге сделай все к настоящие хвостатые просто выбили дверь. Потом как оказалось там был архив который тоже надо было найти и это задание как раз весело в их гильдии , но пока не суть. Итог архив затопило, а точней первые полки стеллажей и они нашли Кортик( кинжал который им надо было найти). После им запретили за два задания, но Елачка и Бухлоу заболели. После они решили что терять нечего они решили отправиться погреться после того ка ребята поправится и это ещё плюс неделя. Если все посчитать то на задании они были ровна два месяца. Конец***Flashback*** Идя по вокзалу мы решили что сейчас по домам, а завтра зададим задания. Идя по пути в общежитие мы встретили Венди и Эльзу поэтому идти было не скучно.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник