Потеряшка

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 506 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 18

Настройки
  Проснулись мы через пару часов. Ладно, ладно. Я проснулась через пару часов, от того, что ощущала на себе чей то взгляд. Хосок лежал рядом облокотившись на руку, и с улыбкой на лице, смотрел на меня. Х: Ты такая красивая, когда спишь. Очень милая и невинная. Я: Спасибо. Давно не спишь? Х: Не знаю. Я даже на часы не смотрел. Ты из-за меня проснулась? Я: Ну есть немного.    Я потянулась к нему и поцеловала. Я: Спасибо, что остаёшься со мной. Х: Ты как? Ни чего не болит? Может дискомфорт? Скажи, пожалуйста, если, что не так. Я очень за тебя переживаю. Я: Всё хорошо. Я рада, что это произошло, и именно с тобой. Х: Моя малышка.    Он обнял меня и поцеловал в макушку. Ещё минут 10 мы так лежали, а после решили, что хотим кушать. Мой живот об этом сообщил. Аккуратно он отнёс меня в ванную, а сам пошёл в душ. После душа, он вернулся за мной. Х: Когда выздоровеешь, мы вместе будем принимать душ. А пока...    Он вытащил меня из ванной и отнёс снова на кровать. Одевшись мы спустились в столовую. Он усадил меня за стол, а сам пошёл готовить. В этот момент с улицы зашли Чонгук и Чимин. Г: Голубки, вы уже тут? Я: А вы, где были? Ч: Гулять ходили. Я: Невестку, ну хотя бы одну, мне привели? Х: Невестку? Ч: Не привели, но познакомились с двумя девушками. Они подруги и очень милые. Г: На тебя похожи, но значительно моложе. Я: Ах, значит я старая? Ч: Тебе повезло, что она не ходит, иначе, я бы тебе даже не помогал. Г: Прости. Но ты же меня старше. Хотя, если бы не кровные узы, я бы тебя увёл. Могу поклясться, точно увёл. Х: Но но, но. Кто бы тебе её отдал. Ч: А мне нравится моё положение в вашем треугольнике. Я просто могу быть со всеми вами.    И он подтянул парней ко мне ближе и всех нас обнял. Я: Чими, ты сколько выпил? Ч: Совсем немного. Мы только две бутылки соджу выпили на четверых. Г: С учётом того, что я за рулём и совсем не пил. Ч: Ну хорошо, на троих.    Мы начали смеяться. Х: Давайте мыть руки и за стол. Будем ужинать.
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)