Потеряшка

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 506 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 19

Настройки
   Прошёл ещё месяц, до момента, когда я уже не пользовалась коляской, а костыль служил редкой опорой, только когда рядом ни кого не было. Чимин и Чонгук устроили нам вечер знакомства. Они пригласили тех самых девушек. Ч: Знакомьтесь. Это Хадиса и Лиса. Я: Очень приятно с вами познакомиться. Х: Рады наконец вас увидеть. Мы ждали этого дня. Парни без умолку о вас твердят. Проходите за стол. Они готовили всё сами. Очень старались, поэтому надеюсь не перестарались.    Я, немного хромая, держась за Хосока, так же села за стол. Чимин ухаживал за Хадисой, а Чонгук за Лисой. В этот вечер я единственная кто не пил, т.к. ещё принимала лекарства. Мы очень весело общались на разные темы. Ну конечно мы не могли не подкалывать парней, а девочки нам в этом помогали. Я: Я очень скучала по общению с людьми. Ч: Ах так? Значит нашего общества тебе мало? Я: Хочу на работу. Как вы там без меня справляетесь? Х: Ну мы нашли вам с Тэхёном хорошую замену. Я: Мне начинать ревновать? Х: Ты чувствуешь угрозу? Я: Я даже не знаю. Уже три месяца прошло, как я не выходила в рабочие будни. Боюсь, что очень много пропустила. Х: Я приберёг для тебя самое лучшее место. Я: И какое? Дома на кровати? Х: Это было бы самым лучшим вариантом, но ты же ни когда не согласишься. Поэтому нет. Я хочу, что бы ты была нашим главным помощником и доверенным лицом. Что бы все вопросы проходили через тебя, а после доходили до нас. Я: Значит роль губки? Или фильтра? Х: Я хочу сделать тебя одним из главных акционеров, и переписать 30% акций. Г: Это даже больше чем у нас. И кто тогда будет фильтром?    Мы снова начали смеяться. Х: Ты можешь приступить к работе, в любое удобное время. Но сперва посидишь в офисе, ознакомишься с делами. Мне, к сожалению, нужно будет уехать на несколько месяцев. Нужно навестить несколько стран. Ч: Мы за ней присмотрим. Хад: А как же мы? Ч: Зайка, работа есть работа. Л: А я не против. Гуки очень много о тебе рассказывал. И прости, но я вынудила его рассказать, о том, почему им приходиться за тобой так тщательно присматривать. Мне очень жаль, что ты такое понесла на своих плечах. Но ты очень сильная, так быстро оправиться. Я: За это, я обязана этим трём мужчинам. Они не дали мне опустить или наложить на себя руки. Они заменили мне и семью и друзей, которых у меня очень давно не было. Я даже забыла какого это.    Раздался звонок в дверь. Х: Кстати о друзьях. Она под задержалась.    Он пошёл и открыл дверь. На пороге стояла Бонсу с парнем. Б: Привет, Хосок. Прости. Я не одна. Можно? Х: Конечно. Мы сегодня все по парам. Н: Здравствуйте. Я Намджун.    Я подскочила со стула, опрокинув его. От грохота Чимин и Чонгук так же подскочили. Я очень сильно хромая, почти бегом направилась к Бонсу, но та меня опередила и мигом прилетела ко мне. Мы обнялись и чуть ли не плача вцепились друг в друга. Х: Намджун, проходи. Они нескоро отцепятся. Да, Т/И, именно Бонсу теперь выполняет твою работу. Ты говорила о преданности, так вот она её главное олицетворение. Она работала очень усердно и не было ни минуты, что бы она о тебе не спрашивала. Она готова была сорваться в любой момент к тебе, но я не разрешал. Не убивай только меня. Я: Я подумаю.    Бонсу помогла мне сесть на место и села рядом со мной. Хосок же сел напротив. Я: Сегодня день знакомств и сюрпризов. Спасибо, парни.    Мы продолжили общение, теперь все знакомились с Бонсу и Намджуном. Выяснилось, что он правая рука Бонсу и всегда ей во всём помогает. Вечер подходил к концу. Хосок подошёл ко мне со спины, выдвинул стул вместе со мной и развернул его. Х: Я уже спрашивал, и я не устану это делать, если и сегодня ты мне откажешь. Но я это сделаю. Т/И... Будь моей женой. В болезни и здравии. В богатстве и бедности. Быть частью нашей неугомонной семейки. Г: Да, да. Мы тоже всегда будем рядом. Ч: А для меня она всегда будет сестрой, что бы ты не ответила. Я: Я согласна. Х: Я так и думал. Что? Повтори, пожалуйста. Я: Согласна я. Я уже и сама без вас не представляю свою жизнь.    Хосок открыл коробочку с золотым кольцом с бриллиантами, и как только он одел его мне на палец, на нас посыпались лепестки роз. Х: Простите мою бестактность, но я должен её украсть. Я очень долго ждал этого ответа. До свидания. Мы очень были рады знакомству. Надеюсь это не последняя наша встреча.    И Хосок вновь отнёс меня в комнату.
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник