Глава 20
6 июля 2022 г., 22:04
Вот он, долгожданный день свадьбы. Прошло 3 месяца со дня предложения. Я уже полноценно ходила. И вот, в комнате невесты я и Бонсу.
Б: Ты такая красивая в этом платье. Сегодня ты будешь собирать комплименты. Я уверена и Хосок хорош, но он всегда хорош. А такая невеста, бывает только раз.
Я: Спасибо. Я так нервничаю. Как у вас дела с Намджуном?
Б: Всё хорошо. Мы уже 4 месяца как официально вместе и может тоже вас когда-нибудь догоним.
Я: О, это замечательно. Надеюсь и парни в скором времени обзаведутся семьями. Мне нравятся эти девушки.
Б: Да, они милые. Тебя напоминают.
Я: Ха, парни так же сказали, когда только познакомились с ними. Может это, что-то и даст.
?: Т/И, простите, но вам пора. Все вас ждут.
Я: Фух. Началось.
Мы спустились.
Б: Всё будет хорошо. Он твоё сокровище и спасение. Будь счастлива, когда будешь идти к нему.
Я: Я одна пойду?
?: Если вы не против, я бы имел честь вас сопроводить.
Я: А?
Д: Простите, нас так и не познакомили. Я отец Хосока, Чимина и Чонгука. Меня зовут Джин.
Я: Очень приятно с вами познакомиться. Парни явно унаследовали вашу красоту.
Д: Но она не сравнится с вашей.
?: Вам пора.
Д: Так могу я вас сопроводить?
Я: Да, конечно. Спасибо вам.
Бонсу вышла вперёд, давая понять, что всё хорошо и заняла своё место. Включили марш Мендельсона, и в сопровождении отца парней, я вышла в зал. Послышались восторженные слова и эмоции. У алтаря стояли три парня с открытыми ртами и переглядывались друг с другом. Когда мы подошли, Хосок поблагодарил отца и крепко его обнял. Началась церемония. Хосок всё это время обливался слезами.
Я: Ты чего?
Х: Я сегодня самый счастливый человек.
Свящ: Можете поцеловать невесту.
Он поднял меня на руки и очень нежно поцеловал.
Х: Ты навсегда будешь моей. А я твоим. Ни кто и никогда этого уже не изменит.