Что если..

NC-17
Завершён
116
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Если бы на месте этой девушки была моя дочь то я убила бы тебя стервеца.-насмешливо и с улыбкой произнесла Елена и сделала глоток своего кофе. -Но что мне тогда делать? Может вы с ней поговорите,узнаете там как она ко мне относится,подтолкнëте на путь истинный.-уже с надеждой спрашивал Агапов младший. -Лёш,ну неужели так трудно признаться девушке в чувствах? -А если она меня пошлёт? -Пошлёт- прогуляешься, вернёшься с магнитами. Ну то есть цветами. Мы женщины любим когда за нами ухаживают и добиваются.-от всей души с надеждой на лучшее советовала тëтя Лена. -Хорошо. Спасибо тëть Лен. Закончив разговор и оплатив счёт Лёша подвëз Елену в офис и отправился к дому Мироновой. Стоило ему только подъехать как она вышла из дома с чемоданом,сумкой и заплаканным лицом. Агапов сразу бросился к ней и узнал что случилось, закинул вещи Ксюши в багажник,а её саму посадил в салон. Ксюша особо не сопротивлялась ведь дома у неё теперь нет,к подруге нельзя идти,а так она хоть посидит в тёплой машине вместо ветренного и холодного двора. Лёша сел за руль и поехал в неизвестном направлении. -Куда тебя отвезти? -Я не знаю..-грустно,у Ксюши на глазах снова появлялись слёзы. -Л-ладно,можешь первое время у меня переконтаваться пока жильё себе не найдёшь. -Миронова удивленно,но в то же время испуганно смотрела на Лёшу. -Не стоит, я у тёти Веры поживу. Это мамина подруга. -Ладно,но почему нельзя сразу поехать к маме? -Агапов свернул на обочину и остановился. -У неё новая жизнь,не хочу ей создавать проблемы. -Лёша приобнял сидящую рядом девушку. -Всё будет хорошо. Я найду того кто подставил меня и выложил фото. А ещё смотри.- Агапов показал видеозапись где фотограф признался в фотошопе и мошенничестве. На лице Ксюши появилась улыбка. От радости она накинулась на Лёшу с объятиями. -Спасибо! Лёша,меня теперь не исключат! -в порыве радости Миронова забыла о том что ненавидит Агапова и просто радовалась. Тем временем сам Агапов был в шоке от действия Ксюши. Решив просто насладиться моментом и запомнить его он обнял её в ответ,но не долго длилось его счастье. Ксюша пришла в себя и отодвинулась от него. -Ой, что это я.. Агапов лишь усмехнулся и поехал в сторону нужной аптеки. Приехав Лёша занёс вещи в аптеку,познакомился с тётей Верой и попрощавшись с Ксюшей уехал. -А что это за парень тебя привёз? Хороший молодой человек. -Вере действительно было интересно кто это и как Ксюша его нашла. -Это..это просто знакомый. Я пока шла его встретила и он решил меня подвести. -придумала же как выкрутиться -Понятно,ты иди пока. Я скоро закончу и поедем домой. -Хорошо. -Ксюша ушла в комнатку на которую указала тёть Вера. Вера конечно не стала ничего умалчивать и позвонила Елене рассказав всю ситуацию которую знает. Через несколько часов Елена приехала к аптеке вместе с Михаилом. Познакомив Михаила с Верой она направилась к дочери. -Доченька,ты как? Как они посмели даже не выслушав выставить тебя из дома? -Всё хорошо мам. Может это к лучшему, теть Рита больше никуда меня не втянет. -Да,конечно. Поехали? -Куда? -девушка пошла за мамой и выйдя из подсобного помещения увидела Веру которая разговаривала с высоким важным мужчиной. Елена подошла к Михаилу и взглянула на Ксюшу. -Миш, знакомься это моя дочь- Ксюша. Ксюша это М..-Михаил перебил Лену и продолжил сам. -Я Михаил,можно просто дядя Миша. Твоя мама работает на меня и живёт в моём доме. -Приятно познакомиться. -Ксюша была удивлена всему,но старалась не подавать вида. -Поехали домой? Ксюша, ты пока поживёшь у меня вместе с мамой. У меня есть сын,думаю вы сможете поладить хотя он тот ещё оболтус. -Михаил улыбнулся в конце. - Х-хорошо. Михаил загрузил вещи Ксюши и они поехали в дом. Через час они уже были возле дома. Заехав во двор Ксюша заметила до боли знакомую машину. - Агапов..что же тыт тут забыл? Может просто машина такая же? Пройдя в дом Ксюша всё больше удивлялась. Было очень красиво,словно в музее. Познакомывшись с экономкой и расположившись в комнате Миронова решила познакомиться с сыном Михаила. Елена проводила Ксюшу до комнаты Лёшы и постучала. Парень быстро открыл дверь. Удивлению Ксюши и Лёши не было предела. - Агапов! Ты тут откуда? Лёша быстро завёл Елену в комнату и закрыл дверь перед Ксюшей. -Тёть Лен, объясните что происходит. -Лёш,это моя дочь -Ксюша. -Помните наш разговор в кафе? Можете меня убивать. -Всмысле? Вы с Ксюшей знакомы? Это от неё ты без ума? -теперь и Елена была удивлена. Открыв дверь Елена вышла пожелав удачи Агапову и ушла. -Ксюш,заходи. Лёша сидел на кровати и пытался разобраться во всём.
Примечания:
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник